Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 133


Recommended Posts

21 минуту назад, Rosso сказал:

 

Хорошо хоть не сказали - карантинов :)

Могу и превентивно в карантин отправить :wink:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

МВД Азербайджана о возобновлении проверок в некоторых областях экономики

МВД Азербайджана подняло вопрос о возобновлении проверок в некоторых областях экономики. Как сообщает Day.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса (парламента) сказал первый заместитель министра внутренних дел, Национальный координатор Азербайджана по борьбе с торговлей людьми генерал-майор полиции Сейфулла Азимов.
По его словам, ввиду того, что на основании соответствующих законодательных актов в субъектах предпринимательства были приостановлены проверки, в сельском хозяйстве, секторе общественного питания и других сферах экономики в последнее время не проводились мониторинги для выявления случаев принудительного труда. Однако с учетом значимости вопроса министерство внутренних дел подняло вопрос о возобновлении этих проверок.
Окончание карантина будет звонким
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, KOSOVALI said:

Вы так уверены что они читаю вас? 

я разве утверджал такое? наоборот когда говорили что тему читают наверху я всегдя смеялся над такими наивными мыслями - нефига им делать торчать на теме манат-157 и  читать посты (две трети которых офтоп), когода у них столько бизнеса, денег, развлечений, любовниц, детей.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Наследдил сказал:

В прошлой теме было интервью Соловья по поводу девальвации рубля до 110. Вчера в МК была статья о реальном курсе рубля на сейчас.  https://www.mk.ru/economics/2020/05/18/nazvan-realnyy-kurs-rublya-k-dollaru.html

 

Реальный курс рубля превысил бы отметку в 100 рублей за 1 доллар, если бы не меры Центробанка по поддержке национальной валюты. Об этом говорится в исследовании, проведенном аналитками «Газпромбанка». Авторы исследование отметили, что с начала года рубль подешевел на 20%, тогда как нефть - на 70%. Если бы не валютные интервенции регулятора, то сегодня рубль стоил бы 110 за доллар. По состоянию на 18 мая на московской бирже доллар стоит 72,85 рубля. 

 

То есть, в РФ устойчиво муссируется курс выше 100, если не в ближайший месяц, то до конца года. Так как наши всегда следуют за Россией, то и у нас девальвация маната возможна на те же 70%, а это порядка 2.9ман.

Обломов предрекал 1:3 -)

 

Этот курс они получают из бюджетных 42.5 Бакса за нефть и 65 р за бакс. т. е 2765 р за баррель. Когда профит первых 2-х месяцев года потратят на поддержку курса тогда и примут решение по курсу. 

Edited by Паразит
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emin_91v сказал:

Тут же про цель не сказано. Я сегодня так брал. Цель указано было в прошлом месяце когда брал.

D1B663E4-EF4F-4EA6-8F2F-1F5FB837B72A.jpeg

А сегодня покупали и была новая форма с целью.Где самому а не по выбору вписать цель покупки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Funny_Dad сказал:

 

Представляю сколько баксов и евро продали на подставных лиц. Кажется МНБ пора заняться банками тоже.

не думаю...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elfa сказал:

В пятницу взяла вясигя и пошла в Рабита банк купить доллары. Пришла , взяла номер, маску не брала так  как своя имеется, подошла в кассу готовая дать вясигя и что-то там заполнить НО - ни вясигя ни бумажку где надо указать источник денег у меня не захотели. Более того думала больше 500 единиц не смогу купить, а в результате купила .

Рабита банк, Ясамал, ул. Шарифзаде.

Зря вы указали адрес(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LaFerrari сказал:

Не знаю про что вы пишите, и зачем но лично мои знакомый банкир из топ 5 у которого я поинтересоваться всей этой системой,
вызова налоговую, и всего что тут писали про декларации
сказал ерунда не обращать внимание звонят вообще не из налоговой, а сами банковские сотрудники чтоб задать страху кому верить решат вам, баку маленький знакомых банковских сотрудников у всех хватает прошу поинтересоваться, и узнать их мнение

Не хороший у вас инсайд из топа 5 банков:conf_icon.php:

Налоговая в банк не звонит, она сама видит систему это раз, плюс к этой системе не только налоговая подключена.Передайте своему топу номер 5

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Qaqosh81 сказал:
3 часа назад, umniy Nxcivanli сказал:

МВД Азербайджана о возобновлении проверок в некоторых областях экономики

МВД Азербайджана подняло вопрос о возобновлении проверок в некоторых областях экономики. Как сообщает Day.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса (парламента) сказал первый заместитель министра внутренних дел, Национальный координатор Азербайджана по борьбе с торговлей людьми генерал-майор полиции Сейфулла Азимов.
По его словам, ввиду того, что на основании соответствующих законодательных актов в субъектах предпринимательства были приостановлены проверки, в сельском хозяйстве, секторе общественного питания и других сферах экономики в последнее время не проводились мониторинги для выявления случаев принудительного труда. Однако с учетом значимости вопроса министерство внутренних дел подняло вопрос о возобновлении этих проверок.

Показать больше  

Окончание карантина будет звонким

Можно падать в суд на кражу твоих идей.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lada.Azizova сказал:

Зря вы указали адрес(

Почему? Любой желающий может воспользоваться  и купить без ненужных пояснений

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Кассир банка сейчас стал страшнее работника СНГБ. Допрос что ,откуда,зачем и куда?
Жесть просто!
Я тут как то писал ,что меня как то вызвали в СНГБ. По делу денежных переводов .
Так вот у них на меня было досье и информации, больше чем я знаю. Папка была в размере трехтомника Толстого 'Война и мир".
Но про мою бывшую и нынешнюю работу они не упоминали.

А тут какой-то Кассир в банке вводит ваш чип номер ( финкод) входит в систему личную и смотрит сколько вы зарабатываете!
Даже моя бывшая жена не знала сумму моей зарплаты ( да и я не знал её зарплата сколько! )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elfa сказал:

Почему? Любой желающий может воспользоваться  и купить без ненужных пояснений

уже вряд ли... спалили вы...

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Паразит сказал:

Этот курс они получают из бюджетных 42.5 Бакса за нефть и 65 р за бакс. т. е 2765 р за баррель. 

Этот курс - это какой, 65р? Нефть выше 40 до конца года не прогнозируется, соответственно бюджет скорее всего будет пересматриваться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МетранпажVIP сказал:

Саир Мамедханов один самых грамотных  работников в Министерстве Налогов с 1993 года. Пару раз к нему обращались с вопросами знакомые, в обоих случаях вопрос решался по закону в положительную сторону.

До 1993 года жил и работал в России. 

Когда Улу Ондяр вернулся в Республику в 1993 году,  Саир Мамедханов был приглашен в Азербайджан как человек знающий свое дело.

Думаю поэтому Микаил Джабаров назначил его своим советником. 

Сам он на сколько я знаю за кресло не держится.

с должности замминистра перевел на советника? это понижение или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qaqosh81 сказал:

Кассир банка сейчас стал страшнее работника СНГБ. Допрос что ,откуда,зачем и куда?
Жесть просто!
Я тут как то писал ,что меня как то вызвали в СНГБ. По делу денежных переводов .
Так вот у них на меня было досье и информации, больше чем я знаю. Папка была в размере трехтомника Толстого 'Война и мир".
Но про мою бывшую и нынешнюю работу они не упоминали.

А тут какой-то Кассир в банке вводит ваш чип номер ( финкод) входит в систему личную и смотрит сколько вы зарабатываете!
Даже моя бывшая жена не знала сумму моей зарплаты ( да и я не знал её зарплата сколько! )

Система разработана грамотно, дальше вашей зарплаты и где и сколько и когда вы покупали валюту, а дольше инфо и для них закрыта, но открыта для других....Ну для привера, когда люди обращались за 190 манат помощью и им приходил отказ, что есть машина, земля не вспаханная итд...вот и думайте теперь.

Тут в теме некоторые думают что всех подряд будут обзванивать и вызывать...нет...но кого зацепят будет серьезно.

Единственное что надо делать это писать правду в бумажке....ехххх знали бы как ценна эта бумажка и система)

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Паразит сказал:

Этот курс они получают из бюджетных 42.5 Бакса за нефть и 65 р за бакс. т. е 2765 р за баррель. Когда профит первых 2-х месяцев года потратят на поддержку курса тогда и примут решение по курсу. 

Похоже пока референдум по обнулению срока ВВП и отложенный Парад Победы не состоится доллар выше 80 рублей не будет. Часть, хоть и скромная Нефтяного Фонда в рублях.

Сегодня общался с товарищем из Саратова, говорит много фруктов и овощей на базарах Саратова из Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Жеглов. said:

я разве утверджал такое? наоборот когда говорили что тему читают наверху я всегдя смеялся над такими наивными мыслями - нефига им делать торчать на теме манат-157 и  читать посты (две трети которых офтоп), когода у них столько бизнеса, денег, развлечений, любовниц, детей.

Ну тогда кому вы пишите, что нам предоставился второй шанс тратить нефте доллары благоразумно.... , можно подумать нефть в наших руках 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lada.Azizova said:

Система разработана грамотно, дальше вашей зарплаты и где и сколько и когда вы покупали валюту, а дольше инфо и для них закрыта, но открыта для других....Ну для привера, когда люди обращались за 190 манат помощью и им приходил отказ, что есть машина, земля не вспаханная итд...вот и думайте теперь.

Тут в теме некоторые думают что всех подряд будут обзванивать и вызывать...нет...но кого зацепят будет серьезно.

Единственное что надо делать это писать правду в бумажке....ехххх знали бы как ценна эта бумажка и система)

 

Почти в бумажке нет графы-деньги(не проценты )с депозита и накопил за пару лет к примеру?ну не каждый же бежит и с каждой зарплаты и  покупает валюту

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МетранпажVIP сказал:

Похоже пока референдум по обнулению срока ВВП и отложенный Парад Победы не состоится доллар выше 80 рублей не будет.

Похоже. И это частично объясняет почему наши удержали 1.7 а не девальвировали манат вслед за остальными процентов на 15-20, ждем-с когда в РФ решат свои дела. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Lada.Azizova said:

Единственное что надо делать это писать правду в бумажке....ехххх знали бы как ценна эта бумажка и система)

 

22 minutes ago, Lada.Azizova said:

Зря вы указали адрес(

 

Так что надо там писать - правду или неправду?))

И самое главное - когда за нами всеми заедут? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Наследдил сказал:

Этот курс - это какой, 65р? Нефть выше 40 до конца года не прогнозируется, соответственно бюджет скорее всего будет пересматриваться.

В бюджет на 20г закладывали нефть 42,5 , доллар 65 р  42,5*65 = 2763 р баррель.
при условной нефти по 30$ получаем курс 2763/30 = 92 р. Решение принимать будут скорее всего конец июня-начало июля.

Edited by Паразит
Link to comment
Share on other sites

В других странах понемногу плинируют открытие границ, а как у нас? кто нибудь инсайдом распологает? Это ведь тоже нагрузка на манат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Паразит сказал:

В бюджет на 20 закладывали нефть 42,5 , доллар 65 р  42,5*65 = 2763 р баррель.
при условной нефти по 30$ получаем курс 2763/30 = 92 р. Решение принимать будут скорее всего конец июня-начало июля.

Понял. У них за основу берется Брент или Юралс?

Link to comment
Share on other sites

Скоро дойдем до половины года а секвестра Бюджета 2020  так и не случилось, 

Может нашли уже чем компенсировать разницу цены нефти заложенных в бюджет и реальной ценой?!

 

PS: Секвестр Бюджета- это когда расходы на кнуты увеличивают, а на пряники - урезают.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Наследдил сказал:

В прошлой теме было интервью Соловья по поводу девальвации рубля до 110. Вчера в МК была статья о реальном курсе рубля на сейчас.  https://www.mk.ru/economics/2020/05/18/nazvan-realnyy-kurs-rublya-k-dollaru.html

 

Реальный курс рубля превысил бы отметку в 100 рублей за 1 доллар, если бы не меры Центробанка по поддержке национальной валюты. Об этом говорится в исследовании, проведенном аналитками «Газпромбанка». Авторы исследование отметили, что с начала года рубль подешевел на 20%, тогда как нефть - на 70%. Если бы не валютные интервенции регулятора, то сегодня рубль стоил бы 110 за доллар. По состоянию на 18 мая на московской бирже доллар стоит 72,85 рубля. 

 

То есть, в РФ устойчиво муссируется курс выше 100, если не в ближайший месяц, то до конца года. Так как наши всегда следуют за Россией, то и у нас девальвация маната возможна на те же 70%, а это порядка 2.9ман.

Обломов предрекал 1:3 -)

 

 

А я предрекал 2.7, но официальный курс 1.7 может и остаться надолго - как средне азиатский манат. Правда купить по такому курсу можно будет только на командировочные нужды или для оплаты учёбы, обязательно при наличии документов. И эти времена не будут худшими. Дальше страшно заглядывать. Дальше девальвация или Венесуэла. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Система разработана грамотно, дальше вашей зарплаты и где и сколько и когда вы покупали валюту, а дольше инфо и для них закрыта, но открыта для других....Ну для привера, когда люди обращались за 190 манат помощью и им приходил отказ, что есть машина, земля не вспаханная итд...вот и думайте теперь.
Тут в теме некоторые думают что всех подряд будут обзванивать и вызывать...нет...но кого зацепят будет серьезно.
Единственное что надо делать это писать правду в бумажке....ехххх знали бы как ценна эта бумажка и система)
 
Любая система даёт сбой!
За 190 манатными приходили порой абсурдные отказы. Например холостым - женаты, вдовам - живой муж. Бомжам - наличие нескольких домов.

Так и в этой системе есть лазейки оставленные для своих целей!
Жить по американским правилам нас не получится заставить. А жить в Америке я больше не хочу!
Консультанты правительства не учитывают специфику региона. Они подгоняют все под один стандарт. Но мы страна которая привыкла к свободе и нас в клетке не удержать долго!

Вот и обломов соскачил из США. Сейчас начнут хвалить США , но скажу сразу - модель США это пахать как ишшак или сдохни на помойке. Там никто вас за дорма кормить не будет. А в Азербайджане карантин и беженка получает гуманитарную помощь в свою роскошную виллу с 3 машинами по 120000
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tristar сказал:

 

А я предрекал 2.7, но официальный курс 1.7 может и остаться надолго - как средне азиатский манат. Правда купить по такому курсу можно будет только на командировочные нужды или для оплаты учёбы, обязательно при наличии документов. И эти времена не будут худшими. Дальше страшно заглядывать. Дальше девальвация или Венесуэла. 

Да, было дело, Вы как в воду глядели.

Кстати поздравляю Вас с Днем Пионерии!

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MsX said:

В других странах понемногу плинируют открытие границ, а как у нас? кто нибудь инсайдом распологает? Это ведь тоже нагрузка на манат.

 

открытие границ гораздо большое давление. Что открытые границы могут дать Азербайджану? иранцев и арабов с долларами+ нащи соотечественники из россии. Но открытие границ и полное восстановление бизнеса даст большое напряжение для маната. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tristar сказал:

но официальный курс 1.7 может и остаться надолго - как средне азиатский манат.

Может и так, а может быть переход на плавающий курс. У нас экономические (как и прочие) вопросы рассматриваются  исходя из "а нафига" -)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, МетранпажVIP сказал:

Скоро дойдем до половины года а секвестра Бюджета 2020  так и не случилось, 

Может нашли уже чем компенсировать разницу цены нефти заложенных в бюджет и реальной ценой?!

 

PS: Секвестр Бюджета- это когда расходы на кнуты увеличивают, а на пряники - урезают.

Как вариант новые налоги. Ресурс обеления экономики еще не исчерпан. Если и не всю дыру бюджета то часть. + траты звр, займы и т. д

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexandr Markinov сказал:

Как в 90-ые
https://www.turan.az/ext/news/2020/5/free/politics news/ru/124166.htm

 

Полицию подключают к налоговым проверкам

Эта мера предусматривается как стимулирование предпринимательства и поддержки бизнеса?!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Haisenberg сказал:

Девальвация была бы политическим провалом верхов.

Почему в Казахстане, России и в ряде других стран это не явилось политическим провалом? В начале прошлой темы был пост о девальвации валют с начала года:

 

Modern.az xəbər verir ki, ən çox ucuzlaşma Türkiyə lirəsini izləyir. Belə ki, lirə yanvar ayının 1-dən mayın 10-na qədər olan müddətdə türk lirəsi 19,2% dəyər itirib. Əksinə, yapon ienası isə dollara qarşı 1,93% möhkəmlənərək ən etibarlı valyuta adını qazanıb.

Ən çox devalvasiyaya uğrayan valyutalar arasında Rusiya rublu (17,8%), Belarus rublu (14,5%), Qırğızıstan somu (13,4%, Ukrayna qrivnası (13,1%, Gürcüstan larisi 12,6%, Qazaxıstan tengesi 10,2%, Böyük Britaniya funt sterlinqi (6,8%), Özbəkistan sumu (6,3%) yer alıb.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В одно время работники капиталбанка агитировали взять биркарту,мол перечислем несколько

зарлат и почуствуешь себя маленьким шейхом?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medvejonok said:

вопрос-зарплата,коммерческая деятельность собственника,пенсия,социальная помощь,аренда,проценты с депозита,выплата дивидентов,матпомощь и последний пункт-другое,которое надо указать

Если отметите пункты:
Зарплата (100% звонок из налоговой)
Соц. помощь ( боже упаси)
Аренда (опа занимаетесь коммерческой деятельностью? не платите налоги?)
выплата дивидентов (опа какие диведенды, работаете на США? Вопросы из других структур)
Проценты с депозита (маловероятно что начнут копать)

Другое (самый выгодный вариант) Пишите, сбережения, мама дала, родственник приехал дал.
Всё упирается в лень. Сотрудникам влом будет проверять.


Это как с СМС разрешения (которые отменили), написали 3 ? Ждите вызов в МВД и штраф 100манат.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Система разработана грамотно, дальше вашей зарплаты и где и сколько и когда вы покупали валюту, а дольше инфо и для них закрыта, но открыта для других....Ну для привера, когда люди обращались за 190 манат помощью и им приходил отказ, что есть машина, земля не вспаханная итд...вот и думайте теперь.

Тут в теме некоторые думают что всех подряд будут обзванивать и вызывать...нет...но кого зацепят будет серьезно.

Единственное что надо делать это писать правду в бумажке....ехххх знали бы как ценна эта бумажка и система)

 

 Наверно по номеру шахсията идут запросы в налоговую ГАИ и т.д. некоторый аналог госуслуг в РФ. 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 82 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...