Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема вопросник "Анкета Флудчан" 🍹🤳


Recommended Posts

3 минуты назад, ICP сказал:

Наверное всё же честность и самоедство,и и упрямство,граничащее с твердолобоством.

Хотя второе,порой,доходит доходит до уровня "слишком"))

Это супер качества

Эта черта характера к вам перешла от отца или матери. Или вы их сами воспитали в себе. И нужны ли эти качества в современном обществе 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F@y@ сказал:

:conf_icon.php:

Собственно вопрос...

 

Лучше знать о своей болезни или уйти не зная что болеешь?

Тут двояко

По мне-лучше знать.Но в некоторых ситуациях это играет против врача,так выздоровление-совместная работа врача и пациента

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Это супер качества

Эта черта характера к вам перешла от отца или матери. Или вы их сами воспитали в себе. И нужны ли эти качества в современном обществе 

Трудно сказать от кого именно.Отец работал в структуре где без взяток никак,но он не брал-истинный коммунист))

Мать более пластичный человек,хотя никогда не шла на махинации,не смотря на то что была начальником произв отдела ж/д

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Трудно сказать от кого именно.Отец работал в структуре где без взяток никак,но он не брал-истинный коммунист))

Мать более пластичный человек,хотя никогда не шла на махинации,не смотря на то что была начальником произв отдела ж/д

По моему однозначно они оба люди настойчивые и сильные. Вам очень повезло. 

Так уж случилось ужасно любопытный человек. И когда встречаю интересную личность, просто мучаю его вопросами, так как просто хочу быть обогащенна энергией и знанием хоризматичного человека. И вот уж простите можно последний вопросик, кто ваш кумир, гуру или просто человек который сделал для здоровья людей или в целом для медицины, и на которого Вы хотели бы ровняться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

А...были ли угрызения совести когда нибудь (по работе) ? 

Были не угрызения,а самокритика

Были ситуации(особенно в самом начале карьеры),когда допускались непростительные ошибки(благо никто на тот свет не оправился-старишие товарищи помогли).Но уроком стали до конца жизни.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

А то))Приходилось

И как себя чувствуешь в этот момент? То есть это для тебя нормально?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

кто ваш кумир, гуру или просто человек

Хм🤔

Так сразу и не ответить-их много.Например турецкий нейрохирург-Мехмет Зилели.Он виртуоз своего дела.С удовольствием съездию к нему на курсы после карантина.

Link to comment
Share on other sites

Небольшое дополнение к теме) на секундочку отвлеку вас :evilgrin1: 

 

Будем чередовать интервьюируемых, мальчики - девочки ... так будет интересней. Но вначале, кандидат на интервью должен дать ответ, согласен (на) или нет, отвечать на вопросы. Тегнем юзера, захочет говорить будет гостем на целый день, не захочет - будем тегать последующих флудозавров. И так до тех пор, пока не закончится список активных пользователей. 

 

Сорри, продолжайте! :biggrin:

 

 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, prosto_ejik сказал:

И как себя чувствуешь в этот момент? То есть это для тебя нормально?

В некоторых аспектах это неизбежно(ложь во благо)

Есть ситуации где ложь позволяет воссоединить друзей или любящих друг друга

По крупному не врал))

Чувствую себя?Если пришлось соврать по проф необходимости,не всегда хорошо,но выхода иного не бывает

С пациентами стараюсь быть честным,что,кстати не всегда им нравится-особенно если больной безнадежен...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Хм🤔

Так сразу и не ответить-их много.Например турецкий нейрохирург-Мехмет Зилели.Он виртуоз своего дела.С удовольствием съездию к нему на курсы после карантина.

Можно ещё вопросик. Но не могу ужержаться

Вы верите в не традиционную медицину. 

И согласны Вы с выражением Пирогова, что хирургия это позор для медицины 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Вы верите в не традиционную медицину

В некоторых случаях да,но зачастую,нет

 

2 минуты назад, saia сказал:

это позор для медицины

Ого,Пирогов такое говорил?)))

Он же основатель военно-полевой хирургии в царской России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Вопрос: как к доктору.Есть ли короновирус?))

Есть.Но многие вещи преувеличены,от слова очень

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не берите на себя, Безе. Может он других людей имеет ввиду? Окружение у дока не малое, общение тоже, не думаю что он пытается в конкретном случае задеть вас ... 

 

Док вопрос) халва или козинак? 

 

IMG-20200606-WA0006.thumb.jpg.8b4bc53b006af3a8f3be81afee94d1b8.jpg

Я не док,но от второго не откажусь:secret:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

В некоторых случаях да,но зачастую,нет

 

Ого,Пирогов такое говорил?)))

Он же основатель военно-полевой хирургии в царской России

Так уж получилось но обо этом мне пришлось читать когда я училась в университете и готовилась к экзаменам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Я не док,но от второго не откажусь:secret:

 

Я тоже не док, но отвечу 😁 0,66 копеек стоит, в Браво. Свежайший козинак, хрустящие семки) очень вкусный! Рекомендую. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Хяким

Был ли у тебя мордобой с пациантами? :thinking:)

Хотелось иногда,но вовремя тормозил)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Хотелось иногда,но вовремя тормозил)

Хоть я и не врач, но порой по работе ине тоже так и хочется врезать промеж глаз :biggrin: 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aylam сказал:

Не жалеете ли вы,что выбрали эту профессию? Если да,то кем бы хотели стать?

Абсолютно не жалею.Смотрю как работают теже урологи или кардиохирурги и понимаю,что это мне уже не понять и не познать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Хоть я и не врач, но порой по работе ине тоже так и хочется врезать промеж глаз :biggrin: 

Ккм работаешь?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Ккм работаешь?)

 

Бааахооооой :madd: ты не задаешь вопрос, ты на него отвечаешь. Твой звездный час даа, сиди и жди суалы )) Рафуню тож номинируем, истяся конечно. А то болтовня получается. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Бааахооооой :madd: ты не задаешь вопрос, ты на него отвечаешь. Твой звездный час даа, сиди и жди суалы )) Рафуню тож номинируем, истяся конечно. А то болтовня получается. 

Продли дедлайн до завтрашнего дня 16:00.Можно?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Продли дедлайн до завтрашнего дня 16:00.Можно?)

 

 

Бахарыг ... :evilgrin1: думаешь не успеешь на всё ответить?) 

 

Вопрос. Нравится ли внимание к своей персоне? Насколько ты тщеславен, и фраза "чёрный пиар - тоже пиар" имеет к тебе хоть какое-то отношение? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Вопрос. Нравится ли внимание к своей персоне? Насколько ты тщеславен, и фраза "чёрный пиар - тоже пиар" имеет к тебе хоть какое-то отношение?

Черный пиар-нет.Скандалы,интриги-это не мое.Но частенько попадал с этим здесь.

Белый пиар и внимание конечно люблю.Близнецы-знак общительный.Мне важен интересный собеседник,поэтому спасибо тебе за эту тему-много хороших вопросов

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Испытываешь ли ты чувство страха? Если да, то что это для тебя? Чего боишься больше всего?

Одиночество.Хотя я всегда найду занятие по душе))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 27 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 21 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...