Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем мужчине женщина с ребенком?


Recommended Posts

Bu millət düzələn deyildə со своими универсальными правилами для всех мужчин и женщин. Один копия другого, в чем тогда смысл твоего появления в этом мире, если ты будешь копировать другого!?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тушканчик сказал:

На куколдах все и держится....... 
Хотя куколд на азербайджанском переводится словом начинающимся на букву "о" и заканчивающееся на букву "ш" 


Грустно на самом деле. Ведь они искренне убеждены что они МУЩЩИНЫ :)
Культ поклонения шмоньке в этой стране видимо начал побеждать старые и добрые традиции местных людей. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TruePick сказал:


Грустно на самом деле. Ведь они искренне убеждены что они МУЩЩИНЫ :)
Культ поклонения шмоньке в этой стране видимо начал побеждать старые и добрые традиции местных людей. 

Им вбивают в голову манипулятивные сказки в духе "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" и имеют по полной. 

Я 10 лет назад чуть не женился на разведенке с ребенком на Западной Украине, невероятно красивая была, номинантка какого-то местного конкурса красоты и все такое. Но, к счастью все сорвалось.
В итоге, нашла другого лоха.
 
 

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

Им вбивают в голову манипулятивные сказки в духе "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" и имеют по полной. 

Я 10 лет назад чуть не женился на разведенке с ребенком на Западной Украине, невероятно красивая была, номинантка какого-то местного конкурса красоты и все такое. Но, к счастью все сорвалось.
В итоге, нашла другого лоха.
 
 

 

Эхх.. а могли бы сейчас с пеной у рта рассказывать какие девушки с прицепами отличные!) 


Удивительно, но живя вроде бы на кавказе.. все чаще замечаю что тут куколдов больше чем мужчин. Не, серьезно.. они типа бегают за женщинами, пытаются с ними знакомится, как пёсики. А что ужасно - ведь некоторым женщинам такие нравятся, лол. Они находят своего куколда и плодят еще больше недомужиков с такими же убеждениями. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Тушканчик сказал:

Именно....... мужики не хотят мыслить рационально....... думают сейчас возьму разведенную с ребенком и она мне век благодарна будет, но на самом деле со временем в ответ на это получают кучу подлянок и в конце жизни их просто использованных выбрасывают. 
 

Простите,век будет благодарна за что? Может я чего то не понимаю,женщина,на которой женились после развода - должна целовать ноги мужу и приклоняться ему? Женился и женился,никто не заставляет ведь? Она такая же женщина,как и те,которые выходят замуж в первый раз.  Знаете,вы так боготворяете мужчину,который женится на женщине с ребенком,прям он святой человек для вас,но я вас наверно огорчу,если скажу одну интересную вещь : Мужчина,думает,вот он классный такой,принял ее с ребенком,НО,на самом деле,это не он выбирает,это женщина выбирает мужчину,это она позволяет ему войти в их жизнь,и это ее обдуманный шаг,и это она даёт ему возможность стать ей мужем и отцом ее ребенка. А не наоборот)

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TruePick said:

 

Эхх.. а могли бы сейчас с пеной у рта рассказывать какие девушки с прицепами отличные!) 


Удивительно, но живя вроде бы на кавказе.. все чаще замечаю что тут куколдов больше чем мужчин. Не, серьезно.. они типа бегают за женщинами, пытаются с ними знакомится, как пёсики. А что ужасно - ведь некоторым женщинам такие нравятся, лол. Они находят своего куколда и плодят еще больше недомужиков с такими же убеждениями. 

 

Обычно пластинка переворачивается когда  такое "счастье' касается близких. Сразу 1000 причин и оправданий находятся

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Короче, насчет манипулятивного стереотипа "чужих детей не бывает". 
Мой знакомый женился на разведенной аж с ДВУМЯ детьми, вывез ее из деревни, купил большую квартиру в центре провинциального города-миллионника, сделал ей третьего ребенка и вроде бы зажил как настоящий мужчина.
Но от предыдущего брака у него оставался сын, оканчивающий школы, и он захотел, чтобы его сын переехал к нему и поступил в ВУЗ. Сын переехал к отцу, и буквально через неделю был изгнан с дикими визгами его женой, которая на каждом углу визжала, что "чужих детей не бывает". 
Для женщины манипулятивный стереотип "чужих детей не бывает" распространяется лишь на собственное потомство и на мужчину будущую жертву, которую надо затащить в ЗАГС. А дети мужчины от прошлого брака для них чужие. 

Кстати, ТС, откройте тему - кому нужен разведенный мужчина с ребенком....... посмотрим 
 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bandit© сказал:

 

Обычно пластинка переворачивается когда  такое "счастье' касается близких. Сразу 1000 причин и оправданий находятся

 

 

 

Даже если это сделает мой близкий - я ему поясню что так нельзя, но выбор за ним конечно. Мнение подпортится, но не критично если человек достойный по своим поступкам :)
 

Энивей, тут проблема в воспитании.. детей воспитывают женщины, которые возводят свой пол чуть ли не в культ. И парни подрастая думают что это женщины нужны мужчинам, и никак иначе. Хотя на мой взгляд, все наоборот. Почти все женщины хотят что бы ими управляли, направляли, пользовались и т.д и т.п :) Просто большинство мужчин не могут им этого предложить, ибо хлюпики пи-----лизы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, TruePick said:

 

Даже если это сделает мой близкий - я ему поясню что так нельзя, но выбор за ним конечно. Мнение подпортится, но не критично если человек достойный по своим поступкам :)
 

Энивей, тут проблема в воспитании.. детей воспитывают женщины, которые возводят свой пол чуть ли не в культ. И парни подрастая думают что это женщины нужны мужчинам, и никак иначе. Хотя на мой взгляд, все наоборот. Почти все женщины хотят что бы ими управляли, направляли, пользовались и т.д и т.п :) Просто большинство мужчин не могут им этого предложить, ибо хлюпики пи-----лизы. 

 

Даже если этот близкий условно  говоря сестра с как вы говорите прицепом? 

Ну так получилось что она вышла за мужика который управляет ею и в хвост и в гриву ни во что не ставя и думая что какое счастье провалило в виде чуда в брюках. В результате делает ноги со своим прицепом понимая что хоть муж хоть и не  был  пи...зом,  но ху...сос ещё тот 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужчина по своей природе это альфа-самец, оплодотворитель. Женщина это хорошо. Я к тому, что многие мужчины не понимают того, что я описал в первом посту, а потом страдают, в том числе по своему незнанию как бы еще и подводят женщин, то что оказываются неготовыми к тому, что он не будет главным в этой семье.

 

Как раз-таки большинство разводов в пост СССР инициированы женщинами. Статистики по Азербайджану нет, но вряд ли тут ситуация прямо противоположная.

В аз оч мало настоящих мужчин. Почти все кастраты, лишенные харизмы, интеллекта и воли. Трусы, одним словом. На них не встает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bandit© сказал:

 

Даже если этот близкий условно  говоря сестра с как вы говорите прицепом? 

Ну так получилось что она вышла за мужика который управляет ею и в хвост и в гриву ни во что не ставя и думая что какое счастье провалило в виде чуда в брюках. В результате делает ноги со своим прицепом понимая что хоть муж хоть и не  был  пи...зом,  но ху...сос ещё тот 

 

Не могу представить, ибо нет сестры.
Но я полагаю муж скорей повесился бы, чем развелся :D Ибо в ином случае повешу его я. Не могу предствить всю эту ситуацию. К слову, для меня разведенный мужчина - хуже разведенной женщины. Так как он сделал выбор, он поклялся быть с ней, а потом делает ножки. Как бы это и не мужик тогда получается больше)) Свое слово нарушил, которое было дано не просто так, а понимая всю ответственность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Башга не вар не йох.? С утра читаешь эту дурь и понимаешь ,что всем от напряга в стране крышу сносит .

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

С утра пораньше чуть подофигела от темы. 

Послушай, авторишка, порой разведенки в тысячу раз гейретди, чем замужняя, которую дузелтилер на каждом углу, а муж-придурок только сопли на палец наматывет и слюни пускает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TruePick said:

 

Не могу представить, ибо нет сестры.
Но я полагаю муж скорей повесился бы, чем развелся :D Ибо в ином случае повешу его я. Не могу предствить всю эту ситуацию. К слову, для меня разведенный мужчина - хуже разведенной женщины. Так как он сделал выбор, он поклялся быть с ней, а потом делает ножки. Как бы это и не мужик тогда получается больше)) Свое слово нарушил, которое было дано не просто так, а понимая всю ответственность.

 

Поэтому я сказала "условно" 

 

Простите за нескромный вопрос -  вам сколько лет. 

Повешу не повешу,  реально прям ну совсем тянет максимум на 14 лет. 

Это совсем прям детский лепет)) 

Ну ниче,  во взрослой жизни все иначе и по-взрослому и вопросы решать тоже надо соответствующее. А сейчас в вас играет юношеский максимализм и мир  делится на чёрное и белое 

Edited by Bandit©
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bandit© сказал:

 

Поэтому я сказала "условно" 

 

Простите за нескромный вопрос -  вам сколько лет. 

Повешу не повешу,  реально прям ну совсем тянет максимум на 14 лет. 

Это совсем прям детский лепет)) 

Ну ниче,  во взрослой жизни все иначе и по-взрослому и вопросы решать тоже надо соответствующее. А сейчас в вас играет юношеский максимализм и мир  делится на чёрное и белое 

 

Даже условно не могу решить как бы я все таки поступил, так как я просто не знаю каково это - иметь сестру. Но, на мой взгляд.. 
 

Много мне, в два раза более чем вы предположили :)
Я наверняка знаю как лучше решать вопросы когда обижают мою пусть и условную, но сестру, хехе. 
Крайне мстительная личность которая не пожалеет не денег, не времени не сил что бы превратить жизнь обидчика в ад. В целом то спокойный человек, но обидчивый.. и мстительный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TruePick сказал:

 

Даже условно не могу решить как бы я все таки поступил, так как я просто не знаю каково это - иметь сестру. Но, на мой взгляд.. 
 

Много мне, в два раза более чем вы предположили :)
Я наверняка знаю как лучше решать вопросы когда обижают мою пусть и условную, но сестру, хехе. 
Крайне мстительная личность которая не пожалеет не денег, не времени не сил что бы превратить жизнь обидчика в ад. В целом то спокойный человек, но обидчивый.. и мстительный. 

Видите,у вас нет сестры,но вы вы уверены,что не позволили бы ее обижать, даже ее мужу. А теперь представьте,что сестра развелась,даже если мирно, и осталась с ребенком. Вы также о ней высказывались бы? 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, TruePick said:

 

Даже условно не могу решить как бы я все таки поступил, так как я просто не знаю каково это - иметь сестру. Но, на мой взгляд.. 
 

Много мне, в два раза более чем вы предположили :)
Я наверняка знаю как лучше решать вопросы когда обижают мою пусть и условную, но сестру, хехе. 
Крайне мстительная личность которая не пожалеет не денег, не времени не сил что бы превратить жизнь обидчика в ад. В целом то спокойный человек, но обидчивый.. и мстительный. 

 

Все понятно сейчас. Вы мужчина под тридцатник который застрял в свои 14. Зрелый дядька так не рассуждает. Я не про неприятие разведенной женщины (это выбор той или иной стороны) а ваши весьма смешные рассуждения.  Перестаньте меня смешить маньяк - мститель

Edited by Bandit©
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

блин сколько гомна на теме написали девушки.... ё моё.... :faceoff:  теперь я понимаю что автор имел ввиду. 

девушки, прекрасные, милые, всегда оставайтесь девушками! не становитесь злым дальнобойщиком, который проехал 1000 км без кондиционера.. 

 

по теме:
 отчасти согласен. ибо и я не смог бы воспитывать чужого ребенка.. по этому и не стал бы связывать свою жизнь с ней. 
но тут другая сторона медали существует. никто не знает причину развода. может он пил, кололся или просто бил её. ну или самое банальное - не сошлись в характере. а ребёнка уже никуда не денешь. и она имеет при этом права быть счастливой. по сути при встрече таких женщин я всегда отговариваю их от серьезных отношений. ибо никогда не знаешь какой человек внутри. обжечься второй раз я никому не пожелал бы. ну и сам на их месте после первого раза не стал бы строить плану на того или иного человека. живите в свое удовольствие, радуйтесь жизни, развивайтесь. к тому же сейчас не то время , чтобы женщина одна не смогла поднять ребенка и достойно прожить жизнь. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж, стереотипы под грифом моё мнение :faceoff: вызывает разве что жалость. 

Интересно что в жизни всё чаще именно псевдо "настоящие мужчины" 11 дней отроду находят себе подлатанных и живут считая себя самцом !!! 

Да и ... гейрятдян гейрятсизляр данышыр.

Продолжайте :appl:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если женщина не сохранила свой первый брак, то почему вы так уверены, что она сохранит второй

По той же логике нельзя выходить замуж за разведенного мужчину. Если он не сохранил 1 брак, оставил детей, то сделает так же и во второй раз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужас 😂 коменты ,просто жуткие )
А комментаторы сказали бы такое О Разведённой дочери нашего президента и ее детях ?) Скажу банальщину , но люди сейчас совершенно несерьёзно относятся к браку. Сейчас пол страны разведённые пары ,это стало этакой модой ,по моему . 
А по поводу ,жениться На разведённых с детьми  ,женятся конечно )) С удовольствием, причём !)

Если есть приличный  Счёт в банке ,недвижимость заграницей и очень богатые родители,мальчики в очередь встают чтоб стать мужем «Разведёнки с прицепом» ))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

А когда парень берет девушку с ребенком, для девушки это выглядит как прием в свою неполную семью левого человека, и ребенок в этом случае будет для нее на 1 месте

Хуже, когда после этого, ребенок уходит на второй план....

Edited by Aylam
Link to comment
Share on other sites

Раньше я бы сказал, что жениться. Сейчас, когда юношеского романтизма поубавилось, я скажу что надо хорошенько подумать, прежде чем пойти на такой шаг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в принципе мне понятно желание не связывать свою жизнь с человеком,у которого дети от предыдущих отношений. я бы тоже не хотела, чтобы у моего мужчины были дети от бывших женщин. но допускаю, что каждому свое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Evol сказал:

Вообще не воспринимаю развод!!! Если человек развелся, значит зай адамды!!!:angry:

 

 

терпеть?)) а ради чего? жизнь одна, другой не выдадут. 

Link to comment
Share on other sites

Автор , скорее всего , троллит))

Но если нет , то такой взгляд на ситуацию связан изначально со взглядом на женщину как  на придаток мужчины, существо второго сорта  по умолчанию- это проблема общества в целом, так что вполне объяснима и тема и мнения согласных ))

Да и  некоторые женщины сами виноваты , когда считают, что мужчина сделал им одолжение, женившись на них после развода)

Это взгляд на брак как способ выжить материально или морально защищенной , как считается В целом.

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, очень жаль такие ситуации, когда женщинам приходится разводиться из-за проблемного мужчины, но бывает так, что и женщина не подарок.

Мне периодически показывают горячие обсуждения в местных женских группах, там иногда такой жуткий меркантилизм  и гедонизм, похлеще чем у некоторых мужиков.

Особенно, когда призывают доить мужиков, или открывают тему типа  «как заставить его купить  мне машину», или «как отсудить квартиру, если она оформлена на его родителей». Мир слишком изменился.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

в принципе мне понятно желание не связывать свою жизнь с человеком,у которого дети от предыдущих отношений. я бы тоже не хотела, чтобы у моего мужчины были дети от бывших женщин. но допускаю, что каждому свое.

Да большинство женщин, что тут отписались негативно и тем более зло, тоже не стали бы связывать жизнь с мужчиной, у которого остался ребёнок, а если парочка детей, то тем более. Они не более чем лиуемерки. Просто они не скажут этого, а вы сказали честно и правдиво. Это когда мужик воспитывает чужих детей, то работает правило "чужих детей не бывает", а вот когда у самой женщины к примеру есть вариант выйти замуж за мужчину с детьми, то "чужих детей не бывает" уже не работает и женщина смотрит на это с другой позиции, что мужчина меньше сможет уделить как финансовых вложений её потенциальным детям и ей (в силу того что у него уже свои есть), так и меньше любви, если вообще будет любить их, ведь свой ребёнок всегда ближе к телу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Да большинство женщин, что тут отписались негативно и тем более зло, тоже не стали бы связывать жизнь с мужчиной, у которого остался ребёнок, а если парочка детей, то тем более. Они не более чем лиуемерки. Просто они не скажут этого, а вы сказали честно и правдиво. Это когда мужик воспитывает чужих детей, то работает правило "чужих детей не бывает", а вот когда у самой женщины к примеру есть вариант выйти замуж за мужчину с детьми, то "чужих детей не бывает" уже не работает и женщина смотрит на это с другой позиции, что мужчина меньше сможет уделить как финансовых вложений её потенциальным детям и ей (в силу того что у него уже свои есть), так и меньше любви, если вообще будет любить их, ведь свой ребёнок всегда ближе к телу. 

да, согласна, не стала просто про это писать. плюс постоянно бывшие на горизонте, общение бывших супругов с общими детьми - это на всю жизнь. часто бывшие  позволяют себе лезть в  новые отношения . плюс момент воспитания. я была свидетелем того, как женщина лезла в процесс  воспитания мужчиной  ее ребенка от прошлого брака. из пацана выросло что попало, не уважает ни ее,ни его, ни учителей.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Да большинство женщин, что тут отписались негативно и тем более зло, тоже не стали бы связывать жизнь с мужчиной, у которого остался ребёнок, а если парочка детей, то тем более. Они не более чем лиуемерки. Просто они не скажут этого, а вы сказали честно и правдиво. Это когда мужик воспитывает чужих детей, то работает правило "чужих детей не бывает", а вот когда у самой женщины к примеру есть вариант выйти замуж за мужчину с детьми, то "чужих детей не бывает" уже не работает и женщина смотрит на это с другой позиции, что мужчина меньше сможет уделить как финансовых вложений её потенциальным детям и ей (в силу того что у него уже свои есть), так и меньше любви, если вообще будет любить их, ведь свой ребёнок всегда ближе к телу. 

Не всегда так. Есть женщины которые любят любых детей, и действительно считают, что чужих не бывает. Как и мужчины. Но, меркантильных людей стало много, и, конечно, сейчас редко какая женщина примет чужого ребенка, именно из-за ощущения, что придется делить со своими. Да и даже те мужчины, кто платит алименты уже не рассматривается, как надежный источник дохода.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Представьте себе ситуацию:
Отношения с чужым ребенком не заладились. Жена не позволяет его воспитывать, так как считаешь нужным. Ребенок при каждой удобной возможности припоминает, что ты не его родной отец, поэтому "не имеешь права", и тд. Особенно в переходном возрасте. Он может идеализировать образ своего настоящего отца, даже если не помнит его. При этом имидж отчима будет обязательно проигрывать.
Получается ты обеспечиваешь ребенка, который не твой, власти в семье у тебя нет. Связь жены с ребенком намного крепче, чем с тобой.  А настоящий отец где-то там каифует. Сколько случаев бывало, когда дети став постарше срываются искать своих родных родителей. Это плевок в душу приемных родителей. Я не говорю, что так будет. Но так может быть.
Это только часть проблемы. 

Во вторых, зачем жениться на разведенной женщине с ребенком, когда есть те, которые ни разу замужем не были???

Без ханжества, надо признать, что женщины предпочитают мужчин без предыдущего брака и детей. Почему у мужчин должно быть по другому?

Что может предложить мужчине разведенная с ребенком, что не может предложить незамужняя? Груз своих психологических проблем? То что пришлось потерять часть своей женственности, стать немного мужчиной, чтобы обеспечивать семью?  Дополнительную финансовую нагрузку? Кому это нужно?

Молодая семья без детей может и в однушке пожить. Для жены с ребенком это уже не вариант. Надо жилплощадь побольше. Плюс расходы на школу, садик. А когда появятся еще и свои дети? Надо дом побольше. Откуда брать на это деньги? А может она уже больше не хочет детей? Или хочет, но только одного, т.к. у нее уже есть дети. Ок, тогда жилплощадь не проблема. Тогда не понятно, зачем мужчине вообще такой брак, если он уже изначально  ограничен в том, сколько детей она для него родит.

Поэтому вопрос остается тот же:  что может предложить мужчине разведенная с ребенком, что не может предложить та, которая ни разу замужем не была? Почему выбор должен пасть именно на нее?

 

Я вообще не против повторного замужества, будь у вас даже 100 детей. Но я за то, чтобы реально оценивать свои шансы. Не по голливудском фильмам, и российском сериалам.

Edited by bimer_fan
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

 

Вот почитаешь крики, визги некоторых женщин на мое вполне обоснованное мнение и понимаешь, почему эти люди не сохранили брак. Если вы готовы кидаться какашками в незнакомого вам человека в интернете, то что ж вы в браке готовы вытворять? Будьте терпимее что ли к чужой точке зрения.

Не я решил. Такова природа женщины. Вы вот любой женщине задайте такой вопрос, кто для нее дороже, ребенок или мужчина, который дополнил эту семью? По моему ответ очевиден для любого, тем более для женщины с материнским интинктом.

вы бы свое бревно  узрели что ли?

если вы незнакомых женщин отбросами назвали, то как отзываетесь о знакомых... вы не зная женщин их судеб(кого то бросили, у кого то муж умер) называете их отбросами, советуете женщине наладить отношения с мужчиной , у которого 3-я жена, вы предлагаете ей стать очередной женой? 

вы человек, а сравниваете себя с животным... и руководствуетесь инстинктом..

Мне кажется ваше воспитании, либо его отсутствие, вынудило вас запостить такую провокационную, унижающую женщин тему... и теперь в ком то ищете воспитание, и приемлемость ваших взглядов?

 

я ж говорю мир полон мужчинками в брюках и бубенцами, Мужчины ныне в Красной книге

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bimer_fan сказал:

Представьте себе ситуацию:
Отношения с чужым ребенком не заладились. Жена не позволяет его воспитывать, так как считаешь нужным. Ребенок при каждой удобной возможности припоминает, что ты не его родной отец, поэтому "не имеешь права", и тд. Особенно в переходном возрасте. Он может идеализировать образ своего настоящего отца, даже если не помнит его. При этом имидж отчима будет обязательно проигрывать.
Получается ты обеспечиваешь ребенка, который не твой, власти в семье у тебя нет. Связь жены с ребенком намного крепче, чем с тобой.  А настоящий отец где-то там каифует. Сколько случаев бывало, когда дети став постарше срываются искать своих родных родителей. Это плевок в душу приемных родителей. Я не говорю, что так будет. Но так может быть.
Это только часть проблемы. 

Во вторых, зачем жениться на разведенной женщине с ребенком, когда есть те, которые ни разу замужем не были???

Без ханжества, надо признать, что женщины предпочитают мужчин без предыдущего брака и детей. Почему у мужчин должно быть по другому?

Что может предложить мужчине разведенная с ребенком, что не может предложить незамужняя? Груз своих психологических проблем? То что пришлось потерять часть своей женственности, стать немного мужчиной, чтобы обеспечивать семью?  Дополнительную финансовую нагрузку? Кому это нужно?

Молодая семья без детей может и в однушке пожить. Для жены с ребенком это уже не вариант. Надо жилплощадь побольше. Плюс расходы на школу, садик. А когда появятся еще и свои дети? Надо дом побольше. Откуда брать на это деньги? А может она уже больше не хочет детей? Или хочет, но только одного, т.к. у нее уже есть дети. Ок, тогда жилплощадь не проблема. Тогда не понятно, зачем мужчине вообще такой брак, если он уже изначально  ограничен в том, сколько детей она для него родит.

Поэтому вопрос остается тот же:  что может предложить мужчине разведенная с ребенком, что не может предложить та, которая ни разу замужем не была? Почему выбор должен пасть именно на нее?

размышление неудачника...

когда людям дойдет что жена это не некто кто обязана что то давать, кроме уюта, любви, понимания, тогда и разводов уменьшиться...

у меня во первых к вам встречный вопрос, что может дать девушке такой индивид как вы и ТС? кроме как детей и 100500 измен в однушке?

и второе почему женатые(и холостые даже) молодые мужчины все чаще и чаще связывают свои отношения со зрелыми женщинами? что они могут дать друг другу? Женат на молодой красивой, а изменяет "альфа-самец" со зрелой женщиной 40+?

и еще даже с девушкой в однушке всю жизнь не прожить, если вам расти не хочется и не можется, не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, eva_j said:

размышление неудачника...

когда людям дойдет что жена это не некто кто обязана что то давать, кроме уюта, любви, понимания, тогда и разводов уменьшиться...

у меня во первых к вам встречный вопрос, что может дать девушке такой индивид как вы и ТС? кроме как детей и 100500 измен в однушке?

и второе почему женатые(и холостые даже) молодые мужчины все чаще и чаще связывают свои отношения со зрелыми женщинами? что они могут дать друг другу? Женат на молодой красивой, а изменяет "альфа-самец" со зрелой женщиной 40+?

и еще даже с девушкой в однушке всю жизнь не прожить, если вам расти не хочется и не можется, не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

 

Я ожидал такую реакцию и ПНЛ. 
Отвечу лишь на один из ваших вопросов, который наименее продиктован эмоциями. Однушка имелась ввиду, только как стартовый капитал. Все с чего то начинают, и движутся дальше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Upvote
      • 7 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...