Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем мужчине женщина с ребенком?


Recommended Posts

8 minutes ago, eva_j said:

 

 

я ж говорю мир полон мужчинками в брюках и бубенцами, Мужчины ныне в Красной книге

 

Аналогичное сейчас говорят и мужчины о женщинах. Что не осталось настоящих женщин, только меркантильные динамо. Кто прав?

 

Хотелось бы узнать четкое определение:

 

1. Кто такой настоящий мужчина

2. Кто такая настоящая женщина

 

Link to comment
Share on other sites

нН ладно он дебил открыл такую тему, но что делать с теми кто вообще реагирует на него, его вопросы,  темы  )))

 

пойду лучше про корону почитаю(

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cain сказал:

Аналогичное сейчас говорят и мужчины о женщинах. Что не осталось настоящих женщин, только меркантильные динамо. Кто прав?

 

Хотелось бы узнать четкое определение:

 

1. Кто такой настоящий мужчина

2. Кто такая настоящая женщина

 

позвольте мне ответить сразу на два ваших вопроса) мне очень понравился перевод одной песни. по мне, так вот он, ответ.

Я женщина.Господь знает, как это трудно.
Мне нужен настоящий мужчина,
Который дал бы мне то, в чём я нуждаюсь.
  Ласку, внимание,
Любовь и нежность
Когда всё по-настоящему, всё безусловно,
Я говорю вам всем...
   Потому что мужчина – не мужчина,
Если ему не хватает мужественности
Любить тебя, когда ты права,
Любить тебя, когда ты не права,
Любить тебя, когда ты слаба,
Любить тебя, когда ты сильна.
Радовать тебя,
Когда всё тебя угнетает.
Он отдает тебе последнее,
Потому что сначала думает о тебе,
Утешает, когда думает, что тебе плохо -
Вот, что ты делаешь, когда действительно кого-то любишь.
Я говорю это вам всем.
   Потому что ты – настоящий мужчина,
И Господь знает, как это трудно.
Иногда тебе просто нужно
Просто прикосновение женской руки...
   Ласка, внимание,
Любовь и нежность.
Когда всё по-настоящему, всё безусловно,
Я говорю вам всем.
   Потому что женщина – это не женщина,
Если она не в состоянии
Любить тебя, когда ты прав,
Любить тебя, когда ты не прав,
Любить тебя, когда ты слаб,
Любить тебя, когда ты силён.
Радовать тебя,
Когда всё тебя угнетает.
Она отдает тебе самое лучшее, что у нее есть,
Даже когда ты проявляешь себя с худшей стороны
Она утешает тебя, когда думает, что тебе плохо.
Вот что ты делаешь, когда действительно кого-то любишь,
Я говорю это вам всем.
 
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pro100sem сказал:

Автор жги дальше....

Будем следить

Пусть развлекается, как то надо самоутвердиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, bimer_fan сказал:

Я ожидал такую реакцию и ПНЛ
Отвечу лишь на один из ваших вопросов, который наименее продиктован эмоциями. Однушка имелась ввиду, только как стартовый капитал. Все с чего то начинают, и движутся дальше.

никакого ПНЛ, я не вас назвала неудачником, а ваши размышления, то есть вы писали о чем размышляет неудачник, вполне возможно(и не удивительно), мысли могут быть ошибочны, в силу вашего возраста, со временем меняется мировоззрение...поэтому ничего личного

перечитала, нотки агресси есть, и скорей на ТС плавно переходящее на вас...извините

 

на счет темы, если однушка стартовый, то ребенок не помеха... когда мужчина перестанет  оценивать женщину  по рентабельности, и начнет думать о ней как о своей половине тогда возможно лед тронется

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cain сказал:

Аналогичное сейчас говорят и мужчины о женщинах. Что не осталось настоящих женщин, только меркантильные динамо. Кто прав?

 

Хотелось бы узнать четкое определение:

 

1. Кто такой настоящий мужчина

2. Кто такая настоящая женщина

 

и я согласна с этим выражением

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DunyaDunyasha сказал:

позвольте мне ответить сразу на два ваших вопроса) мне очень понравился перевод одной песни. по мне, так вот он, ответ.

Я женщина.Господь знает, как это трудно.
Мне нужен настоящий мужчина,
Который дал бы мне то, в чём я нуждаюсь.
  Ласку, внимание,
Любовь и нежность
Когда всё по-настоящему, всё безусловно,
Я говорю вам всем...
   Потому что мужчина – не мужчина,
Если ему не хватает мужественности
Любить тебя, когда ты права,
Любить тебя, когда ты не права,
Любить тебя, когда ты слаба,
Любить тебя, когда ты сильна.
Радовать тебя,
Когда всё тебя угнетает.
Он отдает тебе последнее,
Потому что сначала думает о тебе,
Утешает, когда думает, что тебе плохо -
Вот, что ты делаешь, когда действительно кого-то любишь.
Я говорю это вам всем.
   Потому что ты – настоящий мужчина,
И Господь знает, как это трудно.
Иногда тебе просто нужно
Просто прикосновение женской руки...
   Ласка, внимание,
Любовь и нежность.
Когда всё по-настоящему, всё безусловно,
Я говорю вам всем.
   Потому что женщина – это не женщина,
Если она не в состоянии
Любить тебя, когда ты прав,
Любить тебя, когда ты не прав,
Любить тебя, когда ты слаб,
Любить тебя, когда ты силён.
Радовать тебя,
Когда всё тебя угнетает.
Она отдает тебе самое лучшее, что у нее есть,
Даже когда ты проявляешь себя с худшей стороны
Она утешает тебя, когда думает, что тебе плохо.
Вот что ты делаешь, когда действительно кого-то любишь,
Я говорю это вам всем.
 

лучше и не скажешь...

идеальные отношения

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TruePick сказал:


Грустно на самом деле. Ведь они искренне убеждены что они МУЩЩИНЫ :)
Культ поклонения шмоньке в этой стране видимо начал побеждать старые и добрые традиции местных людей. 

почему грустно?? не будь куколдов, за кого бы выходили современные эмансипированные девушки.. с которыми не хило так в молодости оторвались традиционные ребята.. те которые потом на девственницах женились..

на каждый "товар" свой "купец"..

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, eva_j said:

никакого ПНЛ, я не вас назвала неудачником, а ваши размышления, то есть вы писали о чем размышляет неудачник, вполне возможно(и не удивительно), мысли могут быть ошибочны, в силу вашего возраста, со временем меняется мировоззрение...поэтому ничего личного

 

на счет темы, если однушка стартовый, то ребенок не помеха... когда мужчина перестанет  оценивать женщину  по рентабельности, и начнет думать о ней как о своей половине тогда возможно лед тронется

Лед не тронется. 
И откуда вы знаете мой возраст? опять ПНЛ.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот довольно часто вижу, как молодых девушек с ребенком подбирают мужчины. И у меня вопрос, а зачем вам это? Если женщина не сохранила свой первый брак, то почему вы так уверены, что она сохранит второй? Тем более тут еще вот какая ситуация, по факту вы берете женщину с ребенком со своего рода "рынка отказов", но, даже беря эту женщину, по сути это она вас берет, ведь у нее уже есть маленький ребеночек и вы для этой женщины будете всегда на втором плане, после ребенка. Вас это не смущает? Я пишу к тому, что многие почему-то всего вышеизложенного не понимают, а потом обжигаются и страдают. 

ну раз девушка с ребенком, то они уже семья..и они принимают мужчину в свою семью.

 

кто сказал, что нужно сохранять брак любой ценой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Вот довольно часто вижу, как молодых девушек с ребенком подбирают мужчины

 

Когда видишь темы, открытые молодым профилем (11 дней), с ником Настоящий мужчина но при этом тема на женском форуме, сразу (это по крайней мере у меня так) создается вечатление, что это очередной клон или какой то левый трольный ник....но это так, отступление.

 

По теме, с кем познакомиться, взять на себя отвественность за не своего (биологического) ребенка, начать его воспитывать, образовывать, и смотреть, а также любить его мать (свою жену), вот это и есть поступок Настоящего Мужчины.

 

Мой совет, смените ник, вы его не достойны. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тушканчик сказал:

Именно....... мужики не хотят мыслить рационально....... думают сейчас возьму разведенную с ребенком и она мне век благодарна будет, но на самом деле со временем в ответ на это получают кучу подлянок и в конце жизни их просто использованных выбрасывают. 
 

за то нужно быть благодарной?  за то, что на ней женились? 

Link to comment
Share on other sites

— Сара, я не могу на тебе жениться! 
— Почему? 
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин. 
— Тебе что, не нравится, как я готовлю? 
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал! 
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? 
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! 
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? 
— Да что ты! Все просто в восторге! 
— Может, я тебя в постели не устраиваю? 
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! 
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Том Сойер сказал:

 

Когда видишь темы, открытые молодым профилем (11 дней), с ником Настоящий мужчина но при этом тема на женском форуме, сразу (это по крайней мере у меня так) создается вечатление, что это очередной клон или какой то левый трольный ник....но это так, отступление.

 

По теме, с кем познакомиться, взять на себя отвественность за не своего (биологического) ребенка, начать его воспитывать, образовывать, и смотреть, а также любить его мать (свою жену), вот это и есть поступок Настоящего Мужчины.

 

Мой совет, смените ник, вы его не достойны. 

Вот скажите честно, вы воспитаны женщиной? Иначе мне непонятна ваша прошивка. Настоящий мужчина меряется не в количестве женщин с детьми, которых он принял и даже не в количестве повешенных на него алиментов. Вы путаете понятия настоящего мужчины с понятием настоящий алененок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Вот скажите честно, вы воспитаны женщиной?

 

Я так же как и любой живой человек воспитан матерью и отцом, у вас наверное было как то по другому раз вы задали этот вопрос. Бывает ведь такое, отдали бабушке и дедушке и те мусолят внученка олененька где нибудь за городом.

Настоящий мужчина это мужчина который совершает поступки молча, поступки за которые он в ответе.

И вам стоит зарубить у себя  на видном месте, что Настоящий мужчина никогда не употребит таких фраз как- 

1) как молодых девушек с ребенком подбирают мужчины

2) по факту вы берете женщину с ребенком со своего рода "рынка отказов"

За такие слова можно так получить, что потом три дня будет зубы подбирать.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, bimer_fan сказал:

Лед не тронется. 
И откуда вы знаете мой возраст? опять ПНЛ.

я не знаю... я просто знаю, что все люди меняются с возрастом, я в 25 я в 35 и я сегодня очень разные ... совершенно не похожие

и сколько бы вам ни было, через 5 я уверена взгляд поменяется...)))

Link to comment
Share on other sites

Просьба не переходить на личности. Выражайте свое мнение без оскорблений. Пока ПНЛ нет,но некоторые на грани этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Том Сойер сказал:

1) как молодых девушек с ребенком подбирают мужчины

2) по факту вы берете женщину с ребенком со своего рода "рынка отказов"

За такие слова можно так получить, что потом три дня будет зубы подбирать.

Получить от женщины или от боевого аленяки? :biggrin:

По моему нормально выразился. Да, кому-то может это не понравится, но вы почитайте, что женщины пишут в теме разводов (я последние 3 дня их прочел и много чего набрался) про мужчин, там такие гадости, что в голове не укладывается. И никто их не попрекает, более того - еще и лайкают. А я всего лишь банально назвал вещи своими именами, а мне уже грозятся зубы выбить :buba:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

А я всего лишь банально назвал вещи своими именами, а мне уже грозятся зубы выбить :buba:

 

Я лично загрызу любово кто посмеет обидеть вас! Но есть одно но, загрызу любого кто сделает это просто так, но если вы соверщите поступок не Настоящего Мужчины, тогда конечно простите, за понятки приобретенные по жизни, мужчина отвечает только сам. 

Edited by Том Сойер
Link to comment
Share on other sites

Для тех, для кого чужие дети - проблема и не могут их любить, вы детей родственников тоже не любите? Детей своих сестер, братьев? А это дети вашей любимой женщины, тоже частички ее. А если дети воспринимаются как бремя в материальном плане, то там скорее всего отец помогает, плюс дедушки/бабушки и разведенная женщина скорее всего работает! Так что не беспокойтесь, ваши деньги ни кому не дались

Edited by Aylam
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да сначала спросите женщина с ребенком хочет вообще чтоб ее « подобрали?» :biggrin: 

я в случае если разведусь, гялят сделаю второй раз замуж выйду :faceoff: 

 

да и тут дело не в подобрать. Если это ТВОЯ любимая женщина, мужчина любит и принимает ее , с ребенком , и с прошлым. Тоже самое по мне должно быть и у женщин. Если она связывает свою жизнь с разведеным мужчиной, она должна также принимать его детей, а не ставить условия, или ограничивать их общение

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, есть категория мужчин, которые вступая в брак с разведенной женщиной с детьми, думает,что он делает большое благо и одолжение, и тешит свое самолюбие, какой он великодушный и благородный. Это комплекс.

 

В итоге, от такой женщины он ожидает полного повиновения, раболепия, и чуть что, попрекает. Изначально - это токсичные отношения, и женщинам крайне важно определить таких людей и избегать.

 

Многие женщины, особенно у нас, чувствуют себя уязвимыми в разводе, в основном из-за осуждения  обществом , и , особенно, другими женщинами.

Да-да, именно другие женщины часто сплетничают и достаточно унизительно отзываются о разведенных подругах.

  

Edited by Cain
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народу нужен общий враг. Так он становится идейно крепким и сплоченным. 
 

Одна тема и десятки юзеров в праведном гневе готовы требовать гильотины для автора. А может люди посмотрели бы и на четвертование:))

 

Всех взвинтили с утра. А автору я думаю в кайф. Батарейку он свою зарядил:))

 

Просто забейте на тему и все. Но все активно бросили ресурсы на амбразуру:)

 

Видится мне, что пока автор выходит удовлетворенной стороной из этого обсуждения. Своей цели он добился. Улей проснулся:)

 

Но одно хорошее дело автору в карму зачтется: юзеры объединились перед лицом общего врага:)

Edited by Togrul-Lupus
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, такую красивую тему превратили в бардак :facepalm:

 

@Капитан Очевидность. Ряис, куда смотрим? :biggrin: Избавь да нас от нашествия Пенелопы, желательно банами)) слишком много эстрогена на теме,  уже на своём разделе не дают посплетничать :facepalm:

 

Друзья, предлагаю привести тему в порядок, так сказать структурировать полезную информацию

Кто за открыто голосование??

 

Те, кто за брак с разведёнными женщинами

Те, кто за брак с разведёнными женщинами с детьми в количестве до 2-ух

Те, кто за брак с разведёнными женщинами с детьми в количестве более 2-ух

Те, кто за брак с женщинами с детьми, зачатыми вне брака

Те, кто за брак с женщинами с приемными детьми, без брака

Те, кто за брак исключительно с девственницами

 

Парни, что думаете? Откроем открытую голосилку?

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Капитан Очевидность said:

Салам вятяндаш мяллим

 

Данная тема много раз обсуждалась в последние годы в нашем разделе. 

Большинство пярвизчан пришло к единому мнению, что на разведенной женщине можно жениться, если она девственница. Количество детей значения не имеет.

такое ощущение что темы бросают сюда, чтоб сохбят баглансын :romashka:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Тушканчик сказал:

На куколдах все и держится....... 
Хотя куколд на азербайджанском переводится словом начинающимся на букву "о" и заканчивающееся на букву "ш" 

Коколды это печально. Меньше всего я ожидал их увидеть на этом форуме. Думал они все в оффлайне обитают... Но нет, они с первых страниц налетели :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, maliwka сказал:

Подбирают? Вам не стыдно такое писать ??? Такие слова может написать только обиженный на жизнь человек! Я одна воспитываю своего сына, мой бывший муж женат в третий раз!   Я его первая жена .... Вот он точно тот, кого подбирают... С каждого брака по ребенку!

Почему это подбирают, человек гастролирует.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы вот любой женщине задайте такой вопрос, кто для нее дороже, ребенок или мужчина, который дополнил эту семью? По моему ответ очевиден для любого, тем более для женщины с материнским интинктом.

Любой норм человек , М или Ж не имеет значение, с родительским инстинктом ( т.к. мужчины тож иногда остаются по воле обстоятельств одни), естественно что будет в приоритете держать ребёнка. Однако это не означает что любить детей будет больше чем спутника(-цу) , т.к. это 2 разные любви. Любовь к детям - это любовь родительская, любовь к противоположн.полу - нечто иное. 

А что касается вопроса - кто дороже?- то умный мужчина(женщина)  НИКОГДА НЕ ЗАДАСТ ТАКОЙ ВОПРОС.

 

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, inspiration05 said:

такое ощущение что темы бросают сюда, чтоб сохбят баглансын :romashka:

Пярвизка - кладбище ДНОТовских тем)

 

2 hours ago, Sitandra786 said:

Любой норм человек , М или Ж не имеет значение, с родительским инстинктом ( т.к. мужчины тож иногда остаются по воле обстоятельств одни), естественно что будет в приоритете держать ребёнка. Однако это не означает что любить детей будет больше чем спутника(-цу) , т.к. это 2 разные любви. Любовь к детям - это любовь родительская, любовь к противоположн.полу - нечто иное. 

А что касается вопроса - кто дороже?- то умный мужчина(женщина)  НИКОГДА НЕ ЗАДАСТ ТАКОЙ ВОПРОС.

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе).
Лекция «Все виды любви»
В скобках приписано: » С показом цветных слайдов».
Вечером народу в клубе – не продохнуть. Вышел лектор.
— Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это — лесбийская любовь.
Народ кричит:
— Слайды давай!!!
Лектор продолжает:
— Если мужчина любит мужчину, то это — гомоceкcуализм.
Народ снова:
— Слайды давай!!!
— А есть, товарищи, любовь, которая превыше всего. Это — любовь к Родине! Вот теперь и слайды посмотрим…

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я по моему еще не совершал поступков ненастоящего мужчины. Женщин не бил и прочего не делал :yox:

 

Все еще выдавливаем из себя бабораба? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Коколды это печально. Меньше всего я ожидал их увидеть на этом форуме. Думал они все в оффлайне обитают... Но нет, они с первых страниц налетели :biggrin:

Мне кажется это псевдо-куколды. 
Известно, что разведенки с детьми пасутся в соцсетях выискивая новую жертву будущего мужа, точнее спонсора. Долго присматриваются на уровень баборабства того или иного юзера, помечают таких для себя и начинают охоту. 
Правда умный охотник всегда прикидывается дичью. Ведь мужчины как жертвы не такие и наивные, они специально прикидываются баборабами, всячески в постах защищают разведенок, чтобы набрать побольше баллов.
    

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Тушканчик сказал:

Правда умный охотник всегда прикидывается дичью. Ведь мужчины как жертвы не такие и наивные, они специально прикидываются баборабами, всячески в постах защищают разведенок, чтобы набрать побольше баллов.

Практической пользы настоящему мужчине от РСП тупо нет. Разве что похавать более-менее когда это тебе нужно или просто секс без обязательств. Но и то ненадолго, потому что потом РСП начинает привязывать, ей же нужно найти нового обеспеченца. Но вот большинство этих псевдоаленейкуколдов действительно верят в брак как нечто святое, что девушка это прямо нечто высокое само по себе, а не примативное и что данной РСП просто банально неповезло с отношениями. Да эти куколды же друг друга лупят возле подьездов за вот таких РСП. Поэтому я тут не согласен. Алени примативны, чтобы там вживаться в роль тонкого охотника.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...