Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 136


Recommended Posts

Доллар рухнет независимо от Алекса Брежнева .Он интересен с той точки зрения что живя внутри этой гнилой системы знает её изнутри .Язык он не выучил потому что в США мигранту практически невозможно выучить язык так как общатся особо не с кем .Если кто не знает там всё поделено на национальные кварталы где все говорят на своём языке  английский изучают крайне неохотно .В Майами например вообще большинство говорит только на испанском.А то что он пашет дальнобойщиком  20 лет так это мощный удар по мифу о том что америка страна больших возможностей где каждый дворник может стать чуть ли не президентом кароче обычный пропагандистский миф . Финансовый долларовый пузырь скоро лопнет  и это аукнется по всей планете .Кстати ФРС к США неимеет никакого отношения .Это вообще независимая надгосударственная структура которая сами штаты вгоняет в кабалу печатая баксы и давая им же в ДОЛГ! на поддержание населения в момент короновирусного кризиса ))  Раньше конкистадоры и всякие англосаксы в обмен на золото раздавали туземцам бусы теперь за всякие фантики с напечатаными президентами выкачивают ресурсы  .Ничего принципиально не изменилось в колониальной системе отношений :thinking:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мужики, когда закончится карантин, я выдвину предложение собраться на самовар чай собирун.
соберемся человек 10 или 15 активистов темы, сядем побеседуем в дружеской обстановке.
мне очень неприятно от того, что умные люди не могут найти общий язык. не может быть такого чтобы мы не могли найти общий язык и видели реальность в разных измерениях. скорее всего, правда где-то посередине, вот ее и надо найти - терпением и взаимоуважением. 
тут нет двух или трех лагерей, есть один! пора это понять. 
не скрою, я тоже иногда ошибаюсь или перегибаю палку, все мы грешны, нет идеального человека. 
признавать свою ошибку - это не слабость или трусость. это признак того, что признающий ошибку человек думающий, анализирующий чужое мнение. именно эта черта характера отличает думающего человека от самовлюбленного человека-робота. 
мы сможем прийти к миру и согласию только и только терпением и взаимоуважением друг к другу. другого пути нету - в споре не бывает победителей, бывают только проигравшие. 
а в дружеской взаимоуважительной дискуссии побеждают все - каждый обогащается знанием и опытом друг друга. 
данная тема нужная и полезная, несмотря на разногласия, я всегда признавал и сейчас признаю важный вклад Хайзенберга в эту тему. он всегда относился к этой теме как своему созданию, заботился о ней, постоянно поддерживал ее - поэтому я считал и сейчас считаю справедливым чтобы он как создатель, сам открывал каждую новую тему - это своеобразная дань уважения. 
Барбаросса, nat-07, Беобахтер, Альпинист, СамыйСамый, Сизиф, Гагош, Лейла, Гюнель, Лада, Вугель, Селдом, Саар, Ревендж и другие ребята - вы настоящие патриоты своей страны, каждый из вас вносит свое в тему, поэтому она такая интересная и красочная, нет такого дня чтобы я не заходил и не читал ее. спасибо что вы есть, без каждого из вас тема потеряет свой своеобразный колорит, как она потеряла после безвременной кончины уважаемого юзера Рамиз1974. 
Ребята давайте жить дружно! Кот Лиапольд
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Трежери это легенда. Жаль что ушел с концами. Он и из банковской сферы тоже уволился, отошёл от этой сферы..
Ушел в затворники или в Тайгу?
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Qaqosh81 сказал:
3 часа назад, Chel77 сказал:
Да я прост по мере своей испорченности сужу, жара , так и тянет самому накидаться до вечера.

Жара? Сегодня вообще холодно

Я живу чуть дальше Баку, километров 1000.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irrevion сказал:

Уже вложил 20 000 в него.

В этот карантин вообще крайне сложно во чтото вложится .За 2 жалких часа успеть практически невозможно .:thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Аллах ряхмят елясин. На нашей теме его никто не гнобил точно. Он языкастый был дядя, сам кого хочешь загнобил бы. Шутки, тролинг, подколы, умеренный сарказм, но не более. Гнобление человека непримлимо ни при каких обстоятельствах. И слава богу у нас на теме никогда такого не было. 
Он у меня до сих пор в игнор листе[emoji22] !
Резкий был и не выносимый. Жаль мало пообщались
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Barbarosa said:

В этот карантин вообще крайне сложно во чтото вложится .За 2 жалких часа успеть практически невозможно .:thinking:

Я успел за время короткой передышки в начале июня как футболист на поле обойдя толпу валютчиков за один день снять депозит с Аксесса, положить в Ело и ушло как раз 2 часа)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так что мне не привыкать когда у банка 3 года подряд убытки) убытки это не всегда плохо. Иногда это значит что банк просто более ответственен чем другие и отдаёт приоритет долгосрочным целям а не сорвать кеш и поделить между акционерами.

Link to comment
Share on other sites

Только далёкий человек может утверждать о крахе доллара! 100 раз тут обсуждали и говорили почему доллару ничего не грозит а они как заевшая пластинка одно и то же твердят

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuad6 сказал:

Уже не секрет. Покупайте доллары и на ПМЖ в Турцию. Вот вам и winning ticket (выигрышный билет).  Если она сможет то молодые безработные тоже смогут. 

Да никуда она уже не уедет поздняк метатся. Во первых границы закрыты . Во вторых вводят ограничения на вывоз капитала .Хотя она конечно может использовать свою чудо кострюльку купленную в Сядяряке заботливым внучиком и напичкав её  баксами контрабандой   переправить на свою фешенебельную виллу облапошив пограничников  :ninja: .

Link to comment
Share on other sites

Я успел за время короткой передышки в начале июня как футболист на поле обойдя толпу валютчиков за один день снять депозит с Аксесса, положить в Ело и ушло как раз 2 часа)
А почему шило на мыло?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Только далёкий человек может утверждать о крахе доллара! 100 раз тут обсуждали и говорили почему доллару ничего не грозит а они как заевшая пластинка одно и то же твердят

Ну как то так 

1_44.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, irrevion сказал:

Я успел за время короткой передышки в начале июня как футболист на поле обойдя толпу валютчиков за один день снять депозит с Аксесса, положить в Ело и ушло как раз 2 часа)

Хейирли олсун .Под лежачий камень как говорится вода ни течёт .В нынешней ситуации нужно быть как юла аля гангнам стайл Шяхсян мян чаттыра билмирям:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, рюзаки сказал:

Вот он тожи так говорит но ему не верят 😂

754598842201895.jpeg

ОН к вашему сведению президент крупнейшей ядерной державы от которой много чего зависит  а вас в мире я думаю от силы 5-10 человек знает  ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Qaqosh81 said:
15 minutes ago, irrevion said:
Я успел за время короткой передышки в начале июня как футболист на поле обойдя толпу валютчиков за один день снять депозит с Аксесса, положить в Ело и ушло как раз 2 часа)

Read more  

А почему шило на мыло?

Когда я стал клиентом Аксесса в 2010 году это был один из лучших банков. Депозит там я открыл в 2013 году. Постепенно условия ухудшались, банк перестал быть таким же выгодным как раньше, поэтому в 2019-м я кусок отложил в Юнибанк, кусок оставил на доступном депозите. В ноябре 2019 у Ело появилось охмурительное предложение - Никойл карт с 10% на остаток, так я и стал их клиентом. Узнав что с июня повысят ставки я навострил уши и уже заранее знал что сделаю когда Ело отреагирует) Я просто ориентируюсь на свою выгоду.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, irrevion сказал:

Когда я стал клиентом Аксесса в 2010 году это был один из лучших банков. Депозит там я открыл в 2013 году. Постепенно условия ухудшались, банк перестал быть таким же выгодным как раньше, поэтому в 2019-м я кусок отложил в Юнибанк, кусок оставил на доступном депозите. В ноябре 2019 у Ело появилось охмурительное предложение - Никойл карт с 10% на остаток, так я и стал их клиентом. Узнав что с июня повысят ставки я навострил уши и уже заранее знал что сделаю когда Ело отреагирует) Я просто ориентируюсь на свою выгоду.

Чем выше проценты тем надёжнее банк .Это практически аксиома А когда низкие проценты это значит что у банка дела плохи и ему не с чего вам выплачивать  кароче с такими нищебродами лучше дел не иметь :secret:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Аллах ряхмят елясин. На нашей теме его никто не гнобил точно. Он языкастый был дядя, сам кого хочешь загнобил бы. Шутки, тролинг, подколы, умеренный сарказм, но не более. Гнобление человека непримлимо ни при каких обстоятельствах. И слава богу у нас на теме никогда такого не было. 

Помню,единственный раз,когда он серьезно обиделся это когда его назвали Ящером.Он реально тогда обиделся как ребенок..Всегда вспоминаю его с улыбкой

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В самой Америке уже говорят о крахе доллара но нам предлагают верить тем кто день и ночь рассказывает о каких то кострюльках купленных в сядяряке :wacko:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Haisenberg сказал:

Кстати Капиталбанк последнюю неделю подтянул уровень обслуживания в карантинный период. Как я уже говорил, во избежание изнурительных очередей и опасности заражения в толпе ,они стали вызванивать вкладчиков которым выдают компенсации, что то типо онлайн очереди. Очень правильное и своевременное решение 

 

Кроме того стали лучше работать другие филиалы. В пятницу побывал в филиале на Инглаб. Пришел к 10. Взял номерок на очередь (получение пластиковой карты). Номер 18. Запускали по три человека, обслуживали быстро, много операционистов. Прождал всего 30 минут. Вполне приемлемо с учётом обстоятельств. 

да, это какое то чудо. близкие родственники за последние 5 дней получили вклад атабанк-а (точнее пока только карту с деньгами) в каптиале на нефтчиляр, а другие - деньги с амрахбанковского вклада в капитале на баксовете.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я когда вложусь сам после карантина обязательно расскажу что и куда :secret:Но это точно не фидуциарные деньги.

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, nleyla said:

Помню,единственный раз,когда он серьезно обиделся это когда его назвали Ящером.Он реально тогда обиделся как ребенок..Всегда вспоминаю его с улыбкой

хороший был человек. мы с ним некоторое время переписывались ,дискутировали о законах мерфи.

Edited by vugel
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

Доллар рухнет независимо от Алекса Брежнева .Он интересен с той точки зрения что живя внутри этой гнилой системы знает её изнутри .Язык он не выучил потому что в США мигранту практически невозможно выучить язык так как общатся особо не с кем .Если кто не знает там всё поделено на национальные кварталы где все говорят на своём языке  английский изучают крайне неохотно .В Майами например вообще большинство говорит только на испанском.А то что он пашет дальнобойщиком  20 лет так это мощный удар по мифу о том что америка страна больших возможностей где каждый дворник может стать чуть ли не президентом кароче обычный пропагандистский миф . Финансовый долларовый пузырь скоро лопнет  и это аукнется по всей планете .Кстати ФРС к США неимеет никакого отношения .Это вообще независимая надгосударственная структура которая сами штаты вгоняет в кабалу печатая баксы и давая им же в ДОЛГ! на поддержание населения в момент короновирусного кризиса ))  Раньше конкистадоры и всякие англосаксы в обмен на золото раздавали туземцам бусы теперь за всякие фантики с напечатаными президентами выкачивают ресурсы  .Ничего принципиально не изменилось в колониальной системе отношений :thinking:

откуда  такое  знание  предмета !

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я стал клиентом Аксесса в 2010 году это был один из лучших банков. Депозит там я открыл в 2013 году. Постепенно условия ухудшались, банк перестал быть таким же выгодным как раньше, поэтому в 2019-м я кусок отложил в Юнибанк, кусок оставил на доступном депозите. В ноябре 2019 у Ело появилось охмурительное предложение - Никойл карт с 10% на остаток, так я и стал их клиентом. Узнав что с июня повысят ставки я навострил уши и уже заранее знал что сделаю когда Ело отреагирует) Я просто ориентируюсь на свою выгоду.
А ваши деньги застрахованы?
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Barbarosa сказал:

ОН к вашему сведению президент крупнейшей ядерной державы от которой много чего зависит  а вас в мире я думаю от силы 5-10 человек знает  ))

Вы даже не представляете 😏

 

Ud46S0_bYiw.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, irrevion сказал:

В ноябре 2019 у Ело появилось охмурительное предложение - Никойл карт с 10% на остаток, так я и стал их клиентом. Узнав что с июня повысят ставки я навострил уши и уже заранее знал что сделаю когда Ело отреагирует)

Плюс Никойла это Вагит Алекперов и это хоть как-то облагонадеживает клиентов банка.

Когда его спрашивают про Никойл, он говорит что это типа его непосильный вклад в финансовую систему страны в которой он родился.

Избавился от влияния российского банка Уралсиб, купив его акции и поменял бывшее название банка связанное с одним из акционеров Уралсиба НИКолая Цветкова (отсюда и Никойл)

  Кстати, не знаю как сейчас, но пол года назад, по долларовым депозитам у них были низкие проценты, 1 % или чуть даже еще ниже.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короче мы поняли. Крах доллара не избежен. Срочно все перекладывается в рубли. 
А что с манатом? Устоит? Как думаете?)
Дааа!
Пойду бабушке скажу чтоб все доллары с кастрюльки перевела в рубли[emoji23] [emoji23] .

Притом с каких пор если банк имеет хорошее положение будет предлагать высокие проценты по депозитам. Обычно все банки которые обещали золотой дождь через малое время закрывались
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Дааа!
Пойду бабушке скажу чтоб все доллары с кастрюльки перевела в рублиemoji23.pngemoji23.png .

Притом с каких пор если банк имеет хорошее положение будет предлагать высокие проценты по депозитам. Обычно все банки которые обещали золотой дождь через малое время закрывались

Как не потреотично с вашей стороны ладно я но вы 😂 тоько в манат какой руболь вы что 1 манат больше одно рубля (ну это типа аргумент) и Америка скоро развалится. Так что выбор один манат. 

images.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Дааа!
Притом с каких пор если банк имеет хорошее положение будет предлагать высокие проценты по депозитам. Обычно все банки которые обещали золотой дождь через малое время закрывались

Некоторые, закрывшие уже банки, перед самым закрытием, разыгрывали утюги, мобильники и даже разыгрывали лотореи и посылали в тур поездки.

Но вскоре, после закрытия банка выяснялось,  Куда, из на самом деле, их посылали.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Barbarosa said:

А если Азербайджан откажется от маната - что станет и с мировой экономикой и с нашей «экономикой»? Ну если Алекс такой умный пуст ответит на этот грядущий вопрос. 😀 А то что доллару кирдык знают даже младенцы. 🤦‍♂️ Аж 200 лет. Надо же что то  фантастическое и забавное вспомнит с детства когда они станут долларовыми пенсионерами. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fuad6 сказал:

А если Азербайджан откажется от маната - что станет и с мировой экономикой и с нашей «экономикой»? Ну если Алекс такой умный пуст ответит на этот грядущий вопрос. 😀 А то что доллару кирдык знают даже младенцы. 🤦‍♂️ Аж 200 лет. Надо же что то  фантастическое и забавное вспомнит с детства когда они станут долларовыми пенсионерами. 

Если Азербайджан откадится от маната крах мировой экономики не избежен, не спрашивайте почему просто это факт, для подробной инфы смотрите азтв. 🤣😂🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"Обычно все банки которые обещали золотой дождь через малое время закрывались"

Банки предлагавшие "золотой дождь" звучит очень двусмысленно  )))))))))  Кароче умная бабушка решила всётаки вкладыватся в рыжьё а не в фантики с Ниямяддинами .:rofl:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fuad6 сказал:

А если Азербайджан откажется от маната - что станет и с мировой экономикой и с нашей «экономикой»? Ну если Алекс такой умный пуст ответит на этот грядущий вопрос. 😀 А то что доллару кирдык знают даже младенцы. 🤦‍♂️ Аж 200 лет. Надо же что то  фантастическое и забавное вспомнит с детства когда они станут долларовыми пенсионерами. 

Манат находится на периферии долларовой системы.Нужен в основном как промежуточное звено  для того чтобы баксы не изнашивались будучи в обращении их потом заменить трудно ну и конечно для того чтобы периодически девальвировать доходы населения .:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, seldom73 сказал:

Была у нас такая ситуация. В компании один работник наш живёт в Гяндже и обслуживает зону Гянджа-Газах и Шеки-Закатала. Мы, мой отдел,  ему 100 Ман отправляли на карманные расходы. Потом бухгалтерия наша попросила искать другой способ отправки денег, потому что эти деньги потом считались в налоговой и пенсионной как дополнительная зарплата сотруднику и с них все отчисления должны были проводиться, которые бухгалтер не проводил, не был в курсе перечислений и в годовых отчётах там цифры, копейки, не сходились. Как то так было. Точно уже не помню..

У меня дебетовая зарплатнаая карта ,то если я ее пополняю сам или кто то переводит на нее деньги,то они никак не могут числится ,как зарплата ...

Edited by artist88
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Haisenberg said:

А что с манатом? Устоит? Как думаете?)

Ну за манатом стоит сам Гарант Маната (он же гарант нашей конституции и прав граждан).  А не какой то обанкротившийся и ненадежный ФРС.  Или ядерные ракеты ерефии. То бишь манат-патриоты могут спать спокойно. Не как Алекс Брежнев кто говорит что боится спать потому что у него пока что доллары в банке и их надо сразу же отбирать. 🤣 (Ролик где то на 14 минуте). 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Haisenberg сказал:

Короче мы поняли. Крах доллара не избежен. Срочно все перекладывается в рубли. 

А что с манатом? Устоит? Как думаете?)

Рубль черт его знает. Золото братан :tespe: это я тебе как кремлебот кремлеботу от души душевно в душу, жи есть. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...