Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Протекание болезни кароновируса


instruktor68

Recommended Posts

11 час назад, instruktor68 сказал:

Вчера после улучшения вечером было.

Скажите плиз а как с запахом - у вас не исчезал запах и вкусовые рецепторы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ko_w_ka сказал:

Как вы и рекомендовали, замеряли температуру. Как только поднялась до 37, при всей экипировки пошла в поликлинику (благо через дорогу), сразу сказала у меня температура, оставили ждать на улице. Послали в их лабораторию, сейчас в поликлиниках берут мазок, не взяли. Говорят температура 37 не показатель, нужно чтоб выше 38 несколько дней держалась. Отправили домой, говорят делайте вызов. 

Поговорила с Лором, насколько целесообразно делать сейчас КТ при моих симптомов, ответил при сохранении еще в течении 2-х дней. 

Не переживайте.Температура 37 еще не о чем не говорит.Может это и не Ковид.В Европе 37 темп считают  вообще нормой.

Edited by *Сабина*
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Не переживайте.Температура 37 еще не о чем не говорит.Может это и не Ковид.В Европе 37 темп считают  вообще нормой.

Благодарю за поддержку) 🌺

Дело в том, что моя температура строго 36,6 и никаких перепадов не свойственно, и поэтому я 37 сразу чувствую.

Конечно, возможно это не ковид (другие вирусы то никуда не делись и простудные заболевания), но в условиях пандемии стараешься перестраховаться. Держу руку на пульсе, как говорится 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ko_w_ka сказал:

Благодарю за поддержку) 🌺

Дело в том, что моя температура строго 36,6 и никаких перепадов не свойственно, и поэтому я 37 сразу чувствую.

Конечно, возможно это не ковид (другие вирусы то никуда не делись и простудные заболевания), но в условиях пандемии стараешься перестраховаться. Держу руку на пульсе, как говорится 🙂

А до Ковида как часто вы замеряли температуру?))До Ковида ни у кого маниакального отношения к температуре не было.И никто ее судорожно не замерял,всем было до лампочки,у кого и была 37 темп все говорили,может перегрелся на солнышке))))Это не вам лично ,это я говорю всем нам.Поэтому не переживайте ,все будет хорошо)))

Edited by *Сабина*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:


это миф. Курящие так же заражаются и переносят тяжело 

Я занимался горной подготовкой и могу только сказать что курильщики легче переносят кислородное голодание в горах.это факт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, instruktor68 сказал:

Я занимался горной подготовкой и могу только сказать что курильщики легче переносят кислородное голодание в горах.это факт.


это не подтверждено 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zerohero сказал:

Скажите плиз а как с запахом - у вас не исчезал запах и вкусовые рецепторы?

Сначала пропало обоняние 5 день чуства вкуса ухудшилось но соль и сахар ощущал до 7 дня.После лечения в больнице на второй день стал ощущать соль в сосиске потом на 3 день появилось слабое обоняние.я ходил принюхивался ко всему.Запах сока вишневого был для меня приятным сюрпризом и тут же вернулся вкус и аппетит.это было на 3 день после обеда.до сих пор чувствую и ощущаю вкус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elik@ сказал:


это не подтверждено 

Я прошел за неделю с группой в 7 человек маршрут через исмаиллы в хыналыг с двумя перевалами в группе было 3 курильщика только у одного было отставание но на первалах и вершинах такой отдышки как у нас у них не наблюдалось.Это мои наблюдения не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, instruktor68 сказал:

Я прошел за неделю с группой в 7 человек маршрут через исмаиллы в хыналыг с двумя перевалами в группе было 3 курильщика только у одного было отставание но на первалах и вершинах такой отдышки как у нас у них не наблюдалось.Это мои наблюдения не более.

 

 

2 часа назад, Grisbi сказал:

Спорить не буду . Всего лишь вспомнил слова доктора . Кстати не самого последнего в этом городе 

 

Сделала вырезку из сотни вопросов 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока уменьшилась почечная боль пишу.14 день

Темп 37.4    130/90  кислород 95

37.5.       140/87   кислород 96

37.5.          155/88 кислород 95

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, instruktor68 said:

Пока уменьшилась почечная боль пишу.14 день

Темп 37.4    130/90  кислород 95

37.5.       140/87   кислород 96

37.5.          155/88 кислород 95

Слава Богу!!!

Скорейшего выздоровления! Вы - молодец!

Что решили по поводу камня в почке?

Супруга как себя чувствует? 

Link to comment
Share on other sites

15 день.

37.     113/74 кислород 98

37.5.  143/75 кислород 95

37.3.   134/97 кислород 95

После обеда противогрибковое флуканазол и укол в живот для свертываемости ну и мой сульфакамфокаин 2 раза.Да и изза почечных болей через 6 часов обезбаливающие чтобы выдержать.особенно тяжело под системой.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Слава Богу!!!

Скорейшего выздоровления! Вы - молодец!

Что решили по поводу камня в почке?

Супруга как себя чувствует? 

Супруга пошла на поправку но боюсь сглазить.Ей системы уже не ставят но сегодня делали ЭКГ.завтра ответ.По поводу камня после вчерашнего резкого ухудшения до утра на обезболивающем утром сдал кровь и мочу вышло на личие камня днем сдал узи камень в левой почке 1 см.он причиной послали результаты анализов и узи в Баку знакомому урологу дай бог ему здоровья он сделал нужные замечания и послал список лекарств что нужно. Пока к сожелению их не нашли но главрач обещал найти я ему верю.главное перенести эти дни лечение не останавливаем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

 

 

Сделала вырезку из сотни вопросов 

 

Ну этот Комаровский спец во всех областях и жнец и на дуде игрец )  статистика многих стран отмечает, что курильщиков меньше среди заболевших. Об этом говорят многие практикующие врачи . Ну воз конечно же против. 

Вот пишут наши доктора :

Screenshot_2020-07-08-22-29-17-989_com.android.chrome.thumb.png.7f2ae29ba69690c6c52732625fc6a9a1.png

 

В Китае процент курильщиков составляет всего 3%

Ну а это ситуация во Франции 

https://www.google.com/amp/s/amp.rfi.fr/ru/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/20200422-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-covid-19-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

----------

Не буду больше офтопить на этой теме . Желаю вам ещё раз скорейшего выздоровления . И сатурация у вас в пределах нормы . А с почечными коликами даст Бог справитесь . Думаю врачи вам в этом помогут сейчас камни дробят ультразвуком и все будет хорошо !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, instruktor68 сказал:

Супруга пошла на поправку но боюсь сглазить.Ей системы уже не ставят но сегодня делали ЭКГ.завтра ответ.По поводу камня после вчерашнего резкого ухудшения до утра на обезболивающем утром сдал кровь и мочу вышло на личие камня днем сдал узи камень в левой почке 1 см.он причиной послали результаты анализов и узи в Баку знакомому урологу дай бог ему здоровья он сделал нужные замечания и послал список лекарств что нужно. Пока к сожелению их не нашли но главрач обещал найти я ему верю.главное перенести эти дни лечение не останавливаем.

Сколько вам лет?

 

Держитесь, здоровья всей семье. Все будет хорошо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Grisbi сказал:

Ну этот Комаровский спец во всех областях и жнец и на дуде игрец )  статистика многих стран отмечает, что курильщиков меньше среди заболевших. Об этом говорят многие практикующие врачи . Ну воз конечно же против. 

Вот пишут наши доктора :

Screenshot_2020-07-08-22-29-17-989_com.android.chrome.thumb.png.7f2ae29ba69690c6c52732625fc6a9a1.png

 

В Китае процент курильщиков составляет всего 3%

Ну а это ситуация во Франции 

https://www.google.com/amp/s/amp.rfi.fr/ru/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/20200422-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-covid-19-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

----------

Не буду больше офтопить на этой теме . Желаю вам ещё раз скорейшего выздоровления . И сатурация у вас в пределах нормы . А с почечными коликами даст Бог справитесь . Думаю врачи вам в этом помогут сейчас камни дробят ультразвуком и все будет хорошо !


 

ну вот вам статья на научном портале с ссылками на исследования и метаанализы 

 

https://22century.ru/popular-science-publications/covid-and-smoking

 

автор, как мы видим как не курильщик не группе тяжело болеющих 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

Здоровья вам , супруге и всем заболевшим.

Спасибо что делитесь с нами полезной информацией. Хорошо что не падаете духом! Это главное! 

у самой дней 5 температура 36.8-37.2 , головная боль,утомляемость и больше вродь ничего нет. Но думаю это от нервов больше... 

У меня вопрос, а сколько людей в палате? Как обстоит дело с душем,сан узлами? не просят ли "хормет" врачи?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Grisbi сказал:

Ну этот Комаровский спец во всех областях и жнец и на дуде игрец )  статистика многих стран отмечает, что курильщиков меньше среди заболевших. Об этом говорят многие практикующие врачи . Ну воз конечно же против. 

Вот пишут наши доктора :

Screenshot_2020-07-08-22-29-17-989_com.android.chrome.thumb.png.7f2ae29ba69690c6c52732625fc6a9a1.png

 

В Китае процент курильщиков составляет всего 3%

Ну а это ситуация во Франции 

https://www.google.com/amp/s/amp.rfi.fr/ru/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/20200422-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-covid-19-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

----------

Не буду больше офтопить на этой теме . Желаю вам ещё раз скорейшего выздоровления . И сатурация у вас в пределах нормы . А с почечными коликами даст Бог справитесь . Думаю врачи вам в этом помогут сейчас камни дробят ультразвуком и все будет хорошо !

Да спасибо.Но учтите что эта больница не урологическая и все равно они помогают в силу возможностей .Оснавная задача это короновирус а этопобочный эффект моя проблема.

только что говорил с доктором она обещала в пятницу привезти лекарство из Баку.Надо только продержаться.

Edited by instruktor68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sitandra786 сказал:

Здоровья вам , супруге и всем заболевшим.

Спасибо что делитесь с нами полезной информацией. Хорошо что не падаете духом! Это главное! 

у самой дней 5 температура 36.8-37.2 , головная боль,утомляемость и больше вродь ничего нет. Но думаю это от нервов больше... 

У меня вопрос, а сколько людей в палате? Как обстоит дело с душем,сан узлами? не просят ли "хормет" врачи?

В палате в основновном по двое.душ и санузел в палате теплая вода есть.салфетки и вода для питья дают без ограничений еда и лекарства бесплатны.за 8 дней даже намека не было на мзду .Люди сдесь как на фронте .Каждый раз говорю им спасибо и подчеркиваю важность их работы.Все что я могу только делать держатели для лекарств и инструктировать новых работников пользованием инголятора.уже обучил 7 человек и сняли 2 видео.Инголятор пользуется спросом у больных а некоторые требуют побольше держать но у него тех требования 20 минут работы 40 перерыв 

Edited by instruktor68
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ko_w_ka сказал:

Благодарю за поддержку) 🌺

Дело в том, что моя температура строго 36,6 и никаких перепадов не свойственно, и поэтому я 37 сразу чувствую.

Конечно, возможно это не ковид (другие вирусы то никуда не делись и простудные заболевания), но в условиях пандемии стараешься перестраховаться. Держу руку на пульсе, как говорится 🙂

Вот у меня со вчерашнего дня такое состояние. Температура 36,8-37. Я даже температуру 36,7 чувствую. Не знаю даже, что со мной(

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 09:18, Vusaly88 сказал:

А мы сделали просто флюрографию и показало одностороннюю пневманию.Температура так же 37.6,течение болезни волнообразное поднятие температуры.Сегодня 10 день болезни.Тест на ковид показал отрицательно.

А какие симптомы, кроме температуры?

Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

А какие симптомы, кроме температуры?

Ломата во всём теле,усталость сильная..интенсивная потливость.

Боль в суставах,как будто простыл под кондиционером

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 09:46, instruktor68 сказал:

Это было затишье перед началом.Поставили первую систему физраствор с витаминами антибиотиком. Рео и жаропонижающим.Давление упало103/70 кислород94 температура 38.5 .За день поставили 3 системы.Это был кризис я начал задыхаться видимо то что у меня бронхит сыграло роль. Меня срочно перевели под кислород.

 

У всех почему то ухудшения начинаются по прибытию в больницы

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vusaly88 сказал:

Ломата во всём теле,усталость сильная..интенсивная потливость.

Боль в суставах,как будто простыл под кондиционером

Кашель, горло?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vusaly88 сказал:

Ломата во всём теле,усталость сильная..интенсивная потливость.

Боль в суставах,как будто простыл под кондиционером

Как мама?Сделали ей Цефтриаксон?Как прошло? Всегда читайте вкладыши от лекарства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Счастье* сказал:

Как мама?Сделали ей Цефтриаксон?Как прошло? Всегда читайте вкладыши от лекарства

Ей сегодня было так плохо,как овощ была,бедная.

Антибиотик её бы точно,доканал...любой:facepalm:

Температуры нет,решили не насиловать изнемождённый организм

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Grisbi сказал:

 

Ясно. Интересный факт, пульмонолог профессор имени называть не буду на консультации сказал мне что ещё не встречал ни одного курящего ковидника, даже посоветовал покуривать иногда хорошие сигары ) вы тоже подтвердили не вольно его статистику.  

 

Держитесь, скорейшего вам выздоровления !

Тоже это слышала

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vusaly88 сказал:

Ей сегодня было так плохо,как овощ была,бедная.

Антибиотик её бы точно,доканал...любой:facepalm:

Температуры нет,решили не насиловать изнемождённый организм

Не делайте,их польза не доказана.Если температуры нет, это уже хорошо.А сама как? температура есть?

Link to comment
Share on other sites

Желаю скорейшего выздоровления всей вашей семье, если что то нужно сыну , я как понял он один остался,пишите в личку.

Среди больных которые вас окружают какой возрастной диапазон?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Счастье* сказал:

Не делайте,их польза не доказана.Если температуры нет, это уже хорошо.А сама как? температура есть?

Неа Слава Богу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2020 в 03:00, instruktor68 сказал:

Совет больным пейте больше жидкости  не давайте обезвоживаться организму антибиотики сильно сушат а вывести вирус можно только большим количеством воды.

Я когда болел ковидом по 3-4 литра в сутки воды выпивал , сушняк был жуткий 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lili25 сказал:

У всех почему то ухудшения начинаются по прибытию в больницы

Скорее всего это из за того что мы до больницы не выполняем необходимые процедуры и не принимаем нужные лекарства и по приходу в больницу организм уже истощен и когда начинается полноценное лечение тут он и не выдерживает.я несмог найти медсестру чтобы сделать укол дома раньше 5 дня а в больнице только в первый день я получил 4 системы в день по 3_4 лекарства в каждом.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 124 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...