Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 15


Recommended Posts

6 часов назад, nargiz25 сказал:

Мира-х, каждый раз, когда Вы исчезаете с нашей темы , переживаю , а Вы, оказывается, в одиночку с половиной форума сражаетесь на других темах:appl:. Не люблю ДНОТ,  народ не умеет спорить, сразу переходят на оскорбления.

спасибо дорогая, за теплые слова :heart1:

да, исчезаю, потом возвращаюсь, потому что на эконом.теме есть очень симпатичные мне юзеры, башта Гагош олмагла, и я ни с кем не хочу терять связи ))

ну не в одиночку, конечно, у меня там немало единомышленников )) вместе сражаемся, вернее сражались, сейчас уже относительная тишина, но тема все еще мне интересна, поэтому захожу, отписываюсь ))

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, Qaqosh81 сказал:
8 часов назад, HHA71 сказал:
Не совсем понял где это,
На кругу со стороны шихова, круг около въезда в бина, и таможенного управления, и дорога в приморск?

Я так понил это напротив таможни не доезжая прям на кругу справа

Одноэтажные магазины со стороны моря?

Edited by HHA71
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на 8 км базаре в будни клубника из Хачмаса по 1 манату (сегодня, в субботу уже 1,30).... Хочу сварить. не рано ли? Давно не варила варенье из клубники, уже не помню, когда надо... кажется, варенье лучше осенью варить...

 

И кизил появился, по 1 манату, но мелкий пока.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

на 8 км базаре в будни клубника из Хачмаса по 1 манату (сегодня, в субботу уже 1,30).... Хочу сварить. не рано ли? Давно не варила варенье из клубники, уже не помню, когда надо... кажется, варенье лучше осенью варить...

 

И кизил появился, по 1 манату, но мелкий пока.

Мои всегда в июне варили клубничное варенье. Я сварила в конце июня. Мачеха варит в конце августа(она там какой то особый сорт ждет) Думаю тут нет каких то принципиальных рамок. Варите пока можно найти клубничку и пока есть возможность. Даже 1.30 это хорошо. Я брала по 5 АЗН с чем-то..но клубника была очень сладкой, просто шикарной, сама удивилась

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я еду мимо Бина и Агровеста все время прямо потом  направо через переезд до круга и направо -дорога сама к базару выведет
Да базар в центре Лок батана находится на центральной улице и его сразу можно заметить по количеству народа и куполу базара
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо дорогая, за теплые слова [emoji813]1:
да, исчезаю, потом возвращаюсь, потому что на эконом.теме есть очень симпатичные мне юзеры, башта Гагош олмагла, и я ни с кем не хочу терять связи ))
ну не в одиночку, конечно, у меня там немало единомышленников )) вместе сражаемся, вернее сражались, сейчас уже относительная тишина, но тема все еще мне интересна, поэтому захожу, отписываюсь ))
Меня на форуме только на пару тем можно увидеть. Времени да и желания нет обсуждать не касающиеся вопросы.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

на 8 км базаре в будни клубника из Хачмаса по 1 манату (сегодня, в субботу уже 1,30).... Хочу сварить. не рано ли? Давно не варила варенье из клубники, уже не помню, когда надо... кажется, варенье лучше осенью варить...
 
И кизил появился, по 1 манату, но мелкий пока.
Мы всегда в июне делали варенье из клубники.
А кизиль брать нужно мелкий - лесной!
То что крупные мясистые это гибриды и не имеют никакую лечебную силу .
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Мы всегда в июне делали варенье из клубники.
А кизиль брать нужно мелкий - лесной!
То что крупные мясистые это гибриды и не имеют никакую лечебную силу .

3 кг взяла кизила лесного, перетерли через дуршлаг, муж помог, все соки выжал из него)) получилась очень полезная вкуснятина. Возьму еще килограмма 5 перетрем. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Меня на форуме только на пару тем можно увидеть. Времени да и желания нет обсуждать не касающиеся вопросы.

самое милое дело )) когда закончится эпопея с короной, я тоже так сделаю ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ASN сказал:

3 кг взяла кизила лесного, перетерли через дуршлаг, муж помог, все соки выжал из него)) получилась очень полезная вкуснятина. Возьму еще килограмма 5 перетрем. 

в сыром виде перетирали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Мы всегда в июне делали варенье из клубники.
А кизиль брать нужно мелкий - лесной!
То что крупные мясистые это гибриды и не имеют никакую лечебную силу .

Для кизила не рано разве? Я бы с удовольствием взяла лесной, но, мне кажется, сейчас продают тот же гидрид, но не полностью созревший... Т.е. сорвали мелкими для имитации лесного...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

24 минуты назад, Xrustalinka сказал:

А кто нибудь варит кислятину из кизила? Ну типа соуса. Рецепт предложите пожалуйста.

2 рецепта. 1 - провариваете кизил да кашеобразного состояния, подвешиваете в тканевом мешочке и ждете пока вся жидкость выкапает в кастрюльку. Добавляете соль и увариваете . Сложно, но результат  потрясающий. Получается палчиг

2 вариант легче. Варите кизил, протираете через дуршлаг, подсаливаете и увариваете.  Получается крупинками, для лявянги пойдет

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 кг взяла кизила лесного, перетерли через дуршлаг, муж помог, все соки выжал из него)) получилась очень полезная вкуснятина. Возьму еще килограмма 5 перетрем. 
Я в прошлом году был в Гахе в Агчае. Там около реки начинались и было полно кизиля .
Правда для неопытных предупреждаю кизиль собирать сложно , т.к. с дерева сыпится защитная пыль которая вызывает чесотку и пока вы не искупаетесь , будете чесаться
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

самое милое дело )) когда закончится эпопея с короной, я тоже так сделаю ))
Эпопея короны для меня закончился после того как я им переболел.
Сейчас жду сердечный приступ!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня на базар . Из за выходных дней все вроде дорого.
Груша 0,80-2 манат
Арбуз 0,30-0,35 манат
Узюм - 1-2 манат
Яблоки зелёные 0,70 манат.
Персики 2 манат
Картошка Товуз огромные были по размеру за 0,60 манат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Позавчера брала в Аразе сливовидные помидоры для консервации по 69 гяп.

Один к одному.

А,вообще,на базаре цены более приемлимые,чем в маркетах.

И выбор больше.

Возле дома в овощном черный виноград без косточек 2 ман.

Персики огромные "королевские" по 2.80.

Слива"венгерка" 1.50.

В прошлом году было в это время дешевле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Qaqosh81 said:

Я в прошлом году был в Гахе в Агчае. Там около реки начинались и было полно кизиля .
Правда для неопытных предупреждаю кизиль собирать сложно , т.к. с дерева сыпится защитная пыль которая вызывает чесотку и пока вы не искупаетесь , будете чесаться

Немного преувличенная опасность) Кепка + рубашка с длинными рукавами = никаких проблем.Всегда помню, что собирал кизил тряся дерево.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Scorpion** said:

Позавчера брала в Аразе сливовидные помидоры для консервации по 69 гяп.

Это сорт «новичок». Кстати, какие они на вкус? Никогда не рискую их брать.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, muzzy555 сказал:

Это сорт «новичок». Кстати, какие они на вкус? Никогда не рискую их брать.

Нормальные.Не"пластик".

Я их для маринования взяла

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Эпопея короны для меня закончился после того как я им переболел.
Сейчас жду сердечный приступ!

упаси вас боже, какой сердечный приступ...вы молодой и здоровый, и не думайте о таких вещах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, *Мира* сказал:

с косточками трудно, наверное )

Бираз возня, но стоит этого. И при простуде, и если живот заболит, ну и для имуннитета. Лучше, чем варить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ASN сказал:

Бираз возня, но стоит этого. И при простуде, и если живот заболит, ну и для имуннитета. Лучше, чем варить. 

спасибо, возню не люблю, но может попробую, заготовлю как лекарство )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Qaqosh81 сказал:

Я в прошлом году был в Гахе в Агчае. Там около реки начинались и было полно кизиля .
Правда для неопытных предупреждаю кизиль собирать сложно , т.к. с дерева сыпится защитная пыль которая вызывает чесотку и пока вы не искупаетесь , будете чесаться

В 2015 и 2017 годах мы тоже отдыхали в Акчае.В лесу Кизил был белый и красный.А также вдоль русла реки много ежевики.Ну,вобщем,заставили меня собрать и того,и другого.Из кизила жена сделала компот,варенье,соленое,туршу для лявянги.Из ежевики компот и варенье.Мне,как ленивому эта идея не понравилась.Сачковать не получилось.Как назло,ни давление не поднялось,ни голова не заболела.Сначала думал банок не будет,аж обрадовался.А хозяйка открыла свой чулан,там такие банки-склянки были,я таких не видывал.Еще и мыть заставили меня.Пол багажника банки,баллоны были,до города звенели.Зато зимой...

Edited by Sadig A
  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Немного преувличенная опасность) Кепка + рубашка с длинными рукавами = никаких проблем.Всегда помню, что собирал кизил тряся дерево.
Да в эту жару с длинными рукавами ещё в лес ходить.
Лучше в шортах одних встряхнуть а потом искупаться в речке
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

упаси вас боже, какой сердечный приступ...вы молодой и здоровый, и не думайте о таких вещах
Меня на приступ навели именно тут на теме.
Сначала меня обвинили в том что я вынес вирус их Ухани ( хотя я в жизни не был в Китае), а потом между строк написали что через 2 месяца меня ждёт сердечный приступ![emoji23] .
А я впечатлительный
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 2015 и 2017 годах мы тоже отдыхали в Акчае.В лесу Кизил был белый и красный.А также вдоль русла реки много ежевики.Ну,вобщем,заставили меня собрать и того,и другого.Из кизила жена сделала компот,варенье,соленое,туршу для лявянги.Из ежевики компот и варенье.Мне,как ленивому эта идея не понравилась.Сачковать не получилось.Как назло,ни давление не поднялось,ни голова не заболела.Сначала думал банок не будет,аж обрадовался.А хозяйка открыла свой чулан,там такие банки-склянки были,я таких не видывал.Еще и мыть заставили меня.Пол багажника банки,баллоны были,до города звенели.Зато зимой...
Но вы очень добрый и покладистый ! Меня заставить что то делать не реально. Только если сам с желанием и душой что то могу сделать.
3 дня хожу к психологу , которая уговаривает меня мириться с женой, а я сопротивляюсь .
Сейчас сижу думаю усилить судебные наступления или все пустить на самотёк?
И где мне навязались эти психологи??

Но я думаю что жизнь слишком коротка чтоб тратить его на негативные эмоции , на страдания и разочарования. Лучше бросить и идти дальше..

Арбуз подорожал до 0,30-0,35 манат
Яйца тоже
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Меня на приступ навели именно тут на теме.
Сначала меня обвинили в том что я вынес вирус их Ухани ( хотя я в жизни не был в Китае), а потом между строк написали что через 2 месяца меня ждёт сердечный приступ!emoji23.png .
А я впечатлительный

Ну и шлите лесом такие мысли)))

Если бы мы все заостряли свое внимание на хамских заявлениях в наш адрес,мы бы давно уже все с ума сошли)

Назло таким-будьте здоровы и веселы)

По теме.Моя подруга берет дошаб из белого тута.Он у нее панацея.И печень чистит,и иммунку укрепояет и при простудах.

Только нужно брать натуральный.

Он тягучий.И там созранены все витамины.

В этом году и я попробую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и шлите лесом такие мысли)))
Если бы мы все заостряли свое внимание на хамских заявлениях в наш адрес,мы бы давно уже все с ума сошли)
Назло таким-будьте здоровы и веселы)
По теме.Моя подруга берет дошаб из белого тута.Он у нее панацея.И печень чистит,и иммунку укрепояет и при простудах.
Только нужно брать натуральный.
Он тягучий.И там созранены все витамины.
В этом году и я попробую.
У меня дедушка в районе сам его готовил . Это реально было что-то. Кашель после одной ложки уходил
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:

Но вы очень добрый и покладистый ! Меня заставить что то делать не реально. Только если сам с желанием и душой что то могу сделать.
3 дня хожу к психологу , которая уговаривает меня мириться с женой, а я сопротивляюсь .
Сейчас сижу думаю усилить судебные наступления или все пустить на самотёк?
И где мне навязались эти психологи??

Но я думаю что жизнь слишком коротка чтоб тратить его на негативные эмоции , на страдания и разочарования. Лучше бросить и идти дальше..

Арбуз подорожал до 0,30-0,35 манат
Яйца тоже

Психолога шлите лесом,самый лучший психолог для человека он сам.Нет конечно,если психолог приятная девушка,то другое дело.

А арбузы в Рахате вчера были 18 гяпик,помидоры Хачмаз 45.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Психолога шлите лесом,самый лучший психолог для человека он сам.Нет конечно,если психолог приятная девушка,то другое дело.
А арбузы в Рахате вчера были 18 гяпик,помидоры Хачмаз 45.
Да человек приятный и лёгкий в общении. Я буквально за 3 дне все ей рассказал .
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Но вы очень добрый и покладистый ! Меня заставить что то делать не реально. Только если сам с желанием и душой что то могу сделать.
3 дня хожу к психологу , которая уговаривает меня мириться с женой, а я сопротивляюсь .
Сейчас сижу думаю усилить судебные наступления или все пустить на самотёк?
И где мне навязались эти психологи??

Но я думаю что жизнь слишком коротка чтоб тратить его на негативные эмоции , на страдания и разочарования. Лучше бросить и идти дальше..

Арбуз подорожал до 0,30-0,35 манат
Яйца тоже

Неправильно вас психолог направляет. Она/он как специалист не имеет права вам что-то советовать. Психолог просто помогает на ситуацию смотреть с разной стороны, а выбор за вами! Что делать - мириться, уйти, жениться, жить монахом, или вообще накуролесить - это ваш осознанный выбор должен быть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion** сказал:

 

Он тягучий.И там созранены все витамины.

В этом году и я попробую.

Берите у Надира Исмайлова, все продукты натуральные и очень качественные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 22:58, Miriel сказал:

У меня в холодильнике зелень недель может лежать и особо не портиться. Из маркета в кульке и не мытая. Мытая и без корешков быстрее гниет.

Все таки прихожу к выводу, что от холодильника много зависит тоже.

Edited by забывчивая
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Все таки прихожу к выводу, сто от холодильника много зависит тоже.

Я чуть прибавил холод, стало лучше регулировать надо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 02:05, Здоровье и Красота сказал:

на 8 км базаре в будни клубника из Хачмаса по 1 манату (сегодня, в субботу уже 1,30).... Хочу сварить. не рано ли? Давно не варила варенье из клубники, уже не помню, когда надо... кажется, варенье лучше осенью варить...

 

И кизил появился, по 1 манату, но мелкий пока.

 

В 09.08.2020 в 02:14, matilda17 сказал:

Мои всегда в июне варили клубничное варенье. Я сварила в конце июня. Мачеха варит в конце августа(она там какой то особый сорт ждет) Думаю тут нет каких то принципиальных рамок. Варите пока можно найти клубничку и пока есть возможность. Даже 1.30 это хорошо. Я брала по 5 АЗН с чем-то..но клубника была очень сладкой, просто шикарной, сама удивилась

Девочки)

Я варю в конце лета, потому что больше нравится появляющийся тогда сорт. Мелкие, как будто лакированные. Но заметила последние пару лет, что, как погодные сезоны стали размытые нечёткие, так и фруктово ягодные с появлением холодильников этих огромных, где хранят все и потом продают, как свежее, даже после того, как сезон этого фрукта закончился, тоже теперь не имеют четких границ. Все всегда есть) и не поймёшь, из холодильника или с куста дерева 

Так что варите, когда увидите качественное по хорошей цене, так будет экономнее)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emil33 сказал:

Я чуть прибавил холод, стало лучше регулировать надо

Эмиль...

Тут ещё вопрос нофроста и дефроста есть, а так же холодильников третьего вида, не знаю, к каким они относятся. Они , кажется, и сохраняют лучше всего. Зимой у нас три градуса, летом два.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...