Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема в поддержке интернет пространства


Recommended Posts

Ребята сюда кидаете скрины, с инста, фб, ютьуб каналов, вики инфо или др.соц. сети все что мало мальски отражает Нагорный Карабах или не правдивые высказывания, чтобы можно было пожаловаться и отстоять, или удалить ту или иную информацию порочащую или даже вовсе дезинформирующую в интернет ресурсе.

старайтесь, не делиться, а выставлять скрины, потому что,  чем больше мы открываем их ресурсы и читаем тем больше просмотров, тем меньше шансов на жалобу, так как большие просмотров создает фейк ситуации правдивости новости, мол из за этого ее просматривают и делятся....

выставляете скрины мы сами открываем читаем и жалуемся, отправляем репорт...

поддержим друг друга, потому что отдельные личности по одному мало чего добьются, а вместе мы сила, как показали последние события...

и даже на российском ресурсе, если кто то с кем то в перепалке, доказывает нашу правоту, мы можем помочь, чтобы оппонент (азербайджанский) не оказался наедине с хаями и с теми кто с ними....

[mention=46918]A.B.[/mention] [mention=137310]China Soul[/mention] [mention=120610]Zaman.[/mention] 

Я постоянно задаю этот вопрос всем бойцам интернета и ни разу не получил внятного ответа. Итак, для чего это нужно? В чем профит от того, что вы устроите дебаты с армянином и даже докажете его неправоту условным зрителям из центральной полосы России?

 

  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

поддержите япоских блоггеров, но вначале надо бы узнать о чем говорят, там в комментах есть примерный текст того о чем они говорят, но факт что правда, но в точности убедиться что этот ролик именно в поддержку Азербайджана, и распространяйте, лайкайте, и если есть репорт со стороны хаев, опровергайте

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Almost Guru
  •  
  • ank1964
  • Members
  •  878
  • 2650 публикаций
  • Gender:Male
  • From:СССР
  •  7 Years, 9 Months and 12 Days
  27 минут назад, El Terrible сказал:

У меня украинские знакомые по фейсбуку прислали такую фигню. Мол пресс сек минобра армян шушуник поделилась фотками трех наших танков, подбитых армянами. Транспортирую трофей якобы.

FB_IMG_1595235017070.thumb.jpg.f2eb707f6e6a04305c60bb6c9be8814b.jpgFB_IMG_1595235011224.thumb.jpg.d48226f3c3c967410b00f1a2aa3f3de3.jpg

Показать больше  

Вот здесь в пух и прах разнесли это фейковое видео

http://www.waronline.org/fora/index.php?threads/Армения-Азербайджан-Карабах.9983/page-358

 

 

@Klyepa вот для чего!

Edited by eva_j
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites



уменьшить агитацию против Азербайджана это раз...
второй встречный вопрос для чего это армянам, создавать фейк новости, писать дезинформацию и агитировать себя как жертву?
 
 


Так, подождите, я не армянин и не отвечаю за их действия. Сам я считаю всю эту возню бесполезным времяпровождением, и мне плевать, что они теряют время в сети, я даже это приветствую. Но я не хочу, чтобы дурака валяли мои соотечественники, пусть они лучше займутся чем-то полезным.
Так вот, допустим, что какой-то армянин проводит агитацию на каком-то российском интернет ресурсе. Условно его читают слесарь Серега, скрипач Иннокентий, домохозяйка Иветта и хипстер Саня. Список можно удлинить, но это будет количественное увеличение, а не качественное. Аргументы армянина не прочитает Путин, Шойгу, Патрушев и даже не прочитает мэр этого города. В чем минус для нашей страны, что хипстер Саня будет плохо о нас думать?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Klyepa сказал:

чем минус для нашей страны, что хипстер Саня будет плохо о нас думать?

сын Сани станет министром обороны. Однажды перед ним возникнет дилемма - отправлять войска на помощь отступающей Армении или нет. И тут он вспомнит слова отца...

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

мне вам нечего сказать....просто думаю (про себя) что это будет пустая трата времени...
полезным вы имеет в виду обсуждение опы Кардашьян и сплетни типа "кто с кем когда?"
вы откройте вики и напишите Нагорный Карабах и посмотрите что у вас там выйдет, а этот ресурс читают иностранцы, и ДА ! мне очень важно, чтобы каждый кто произносит слово Карабах знал и ассоциировал эту землю с Азербайджаном.
Ну так может вам стоит направить усилия на редактирование Википедии, у которой аудитория намного больше?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сын Сани станет министром обороны. Однажды перед ним возникнет дилемма - отправлять войска на помощь отступающей Армении или нет. И тут он вспомнит слова отца...
Вы это всерьез?) Вы действительно думаете, эти вопросы решаются таким образом?
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

мне вам нечего сказать....просто думаю (про себя) что это будет пустая трата времени...

полезным вы имеет в виду обсуждение опы Кардашьян и сплетни типа "кто с кем когда?"

вы откройте вики и напишите Нагорный Карабах и посмотрите что у вас там выйдет, а этот ресурс читают иностранцы, и ДА ! мне очень важно, чтобы каждый кто произносит слово Карабах знал и ассоциировал эту землю с Азербайджаном.

Я никогда не был здесь замечен за обсуждением филейных частей тела Кардашьян и прочих сплетен.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Klyepa сказал:
8 минут назад, eva_j сказал:
мне вам нечего сказать....просто думаю (про себя) что это будет пустая трата времени...
полезным вы имеет в виду обсуждение опы Кардашьян и сплетни типа "кто с кем когда?"
вы откройте вики и напишите Нагорный Карабах и посмотрите что у вас там выйдет, а этот ресурс читают иностранцы, и ДА ! мне очень важно, чтобы каждый кто произносит слово Карабах знал и ассоциировал эту землю с Азербайджаном.

Ну так может вам стоит направить усилия на редактирование Википедии, у которой аудитория намного больше?

один в поле не воин, там 100 раз переправлется и в 100 раз обратно все возвращается, вы попробуйте сами, если найдете немного своего времени

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"В данный момент,вот прямо сейчас,в программме Елены Малышевой идет рубрика про ,,армянскую ‘’долму,про водку ,,Арцах’’,про то,что первые армяне появились еще до древних греков и весь их всегдашний бред🙈🙈... Доколе?????? И все под сопровождением нашей музыки.... Центральный канал России!!! Долму готовят везде(это они ,шукур!, не отрицают)....но лучше больше и дольше всех готовят только в Армении(сказала Малышева по итогам каких то соревнований)... Неужели трудно воздержаться от оценок и расставления акцентов в таком болезненном вопросе ? Для страны,которая считает себя посредником???"- юзер на фб- пост

-ответный коммент на пост - все это результат нашего безразличия, они веками готовились к захвату, пропаганда шла на всех уровнях, в то время как мы не обращали внимания, считая их жалкими, а надо было не молчать, протестовать, мы боимся кого- то обидеть, потерять работу, а они этого не боятся, считают нас бесхребетными, продажными.еще с советских времен, когда мы были интернациональными, армяне в каждом городе, районе нашем собирали деньги для их дашнаков, везде у них были комитеты, занимающиеся пропагандой, искусно внедряли своих женщин в наши семьи, типа добрососедствовали с нами, а на самом деле ждали момента, большинство слышали как в Нагорном Карабахе целенапрвленно наши фамилии списывали как армянские, тем самым увеличивая численность "армянского" населения, когда мы отказались от албанского наследия, армяне с удовольствием обьявили все своим🤔🤔🤔

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

один в поле не воин, там 100 раз переправлется и в 100 раз обратно все возвращается, вы попробуйте сами, если найдете немного своего времени
Я считаю все это бессмысленным занятием, поэтому и не трачу на это даже свое свободное время. Я просто хотел хотя бы раз услышать аргументы в пользу противоположного мнения. Это не первая моя попытка и каждый раз я в ответ на уважительно заданный вопрос я получаю демагогию и истерию. Я готов поменять свое мнение, я азербайджанец, то есть, существуют все предпосылки, чтобы меня можно было легко переубедить, но этого не происходит. И я подозреваю, что если вы не можете вести аргументированный диалог с полностью лояльным к вам человеком, то и дебаты с идейными врагами у вас не отличаются особым успехом. Жаль.
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Klyepa сказал:

 каждый раз я в ответ на уважительно заданный вопрос я получаю демагогию и истерию. 

что такое демагогия? 

для меня Демагог это не нарицательное слово- в нашем политстрое

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если вас не удовлетворяет мой ответ и вы считаете это истерией, что я вам могу на это сказать? я вам ответила и не раз в разных возможных вариантах, а вы просите еще и еще...как я могу как заводная игрушка, повторять одно и то же? скажите, если вас не удовлетворяет мой ответ... что я могу сделать, вы или соглашаетесь или нет...
 
попытаюсь еще раз... я хочу пресечь лжеинфо об Азербайджане и Нагорном Карабахе, о том что может касаться меня(в виде народа) и моей земли...и не важно, сантехник или депутат, читающий...для всех...
Я понял уровень вашей аргументации и поэтому написал, что мне жаль. Желаю вам удачи.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:

Я понял уровень вашей аргументации и поэтому написал, что мне жаль. Желаю вам удачи.

И вам того же.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Klyepa сказал:

Вы это всерьез?) Вы действительно думаете, эти вопросы решаются таким образом?

шутка)

На самом деле информационная борьба не бессмысленна, т.к. именно она в какой-то степени формирует общественное мнение и общественную поддержку. Конечно, оно не имеет такого влияния на ситуацию, как политические решения, но влияет на принятие тех или иных решений. Например, если Азербайджан решит открыть школу имени Расузаде за рубежом, это труднее будет сделать во Франции, чем в Пакистане. И общественное мнение тут играет большую роль. Или еще один наглядный пример - история с памятником Г.Алиева в Мексике

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Klyepa сказал:
57 минут назад, eva_j сказал:
мне вам нечего сказать....просто думаю (про себя) что это будет пустая трата времени...
полезным вы имеет в виду обсуждение опы Кардашьян и сплетни типа "кто с кем когда?"
вы откройте вики и напишите Нагорный Карабах и посмотрите что у вас там выйдет, а этот ресурс читают иностранцы, и ДА ! мне очень важно, чтобы каждый кто произносит слово Карабах знал и ассоциировал эту землю с Азербайджаном.

Ну так может вам стоит направить усилия на редактирование Википедии, у которой аудитория намного больше?

 

Ну там уже кучу наших айпишников перебанили, за мародерство со стороны таких как ТС. Очередные невнятные призывы, без какой-либо конкретики.

Если такая патриотка горячая вся - пусть пишет сама или приводит адекватный источник, с фактами хотя бы какими-нибудь. Без оглядок на диванный патриотизм, само собой  

Без вот этих вот: лайкните продажных японских блогеров, репортните Кардашьян и все из этой серии.

И такую правку никто на вики не отменит.

 

Edited by Engineer
  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Engineer сказал:

 

Ну там уже кучу наших айпишников перебанили, за мародерство со стороны таких как ТС. Очередные невнятные призывы, без какой-либо конкретики. Без оглядок на диванный патриотизм, само собой  :buba:

Без вот этих вот: лайкните продажных японских блогеров, репортните Кардашьян и все из этой серии.

 

я считаю это оскорблением... вы меня не знаете, и как вы можете делать такие выводы?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Said сказал:

наглядный пример - история с памятником Г.Алиева в Мексике

 

не самый удачный пример, да и тот снесли впрочем

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Klyepa сказал:

Так для чего? Объясните, пожалуйста.

Разве нельзя это рассматривать как информационную войну?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Разве нельзя это рассматривать как информационную войну?
Нет, нельзя. Информационную войну ведут с врагом. Если вы сможете в армянском секторе интернета вести подрывную работу в умах врага, то это война. А все эти телодвижения в рунете похожи на попытки стареющей дамы понравится молодому соседу.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Солоу сказал:

 

Не обращайте внимания! Вы все правильно делаете. Это вирт, тут морду не набьешь, необходимо терпение и только терпение...

 

 

Мимо пройти не вариант?

так в реале же не посмеют...обидно конечно если свой...если хай- ожидаемо, они с женщинами ведут свою войну

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самое важное, что я должен отметить. Это не относится к ТС, так как я не знаю ее и не читал ее тексты. В подавляющем большинстве этих словесных баталий наши очень плохо подготовлены и готовы с удовольствием врать. На каждый аргумент армянской стороны приводить в пример цитату из Пушкина глупо. Никто из наших диванных патриотов не удосужился изучить аргументацию противника.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Klyepa сказал:

Нет, нельзя. Информационную войну ведут с врагом. Если вы сможете в армянском секторе интернета вести подрывную работу в умах врага, то это война. А все эти телодвижения в рунете похожи на попытки стареющей дамы понравится молодому соседу.

так об этом и идет речь, @A.B.помните ссылку этого армянского профиля, который ФБ забанил...это не арм.ресур?

почему то комментирующие принимают все однобоко, или наверное я написала не всеохватывающе...я думала "и др. " компенсирует всю сеть что арм.ресурс, что рус ресурс...

это диспут, не стоит удивляться, когда дискуссия идет по одному вырванному слову из контекста....все вышенаписанное пропустили и оставили в главных планах 

Цитата

и даже на российском ресурсе, если кто то с кем то в перепалке, доказывает нашу правоту, мы можем помочь,

 

наконец то дошел ваш посыл...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, предлагаю не тратить лишнюю энергию пытаясь объяснить уже объясненную цель своих стремлений аля-азербайджанцам, которые априори должны были по зову сердца согласиться с предложенным,а не воопрошать почем и зачему?
Поприберегите энергию и нервы для открытых врагов, у которых будет достоинство не маскироваться...
Это нормально, что вы обвиняете в принадлежности к врагу всех не согласных с вами. Для людей вашего уровня развития это очень характерно.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Klyepa сказал:
16 минут назад, A.B. сказал:
Разве нельзя это рассматривать как информационную войну?

Нет, нельзя. Информационную войну ведут с врагом. Если вы сможете в армянском секторе интернета вести подрывную работу в умах врага, то это война. А все эти телодвижения в рунете похожи на попытки стареющей дамы понравится молодому соседу.

Онсузда биз омюр бою суса суса яшаырыг. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Klyepa сказал:

Самое важное, что я должен отметить. Это не относится к ТС, так как я не знаю ее и не читал ее тексты. В подавляющем большинстве этих словесных баталий наши очень плохо подготовлены и готовы с удовольствием врать. На каждый аргумент армянской стороны приводить в пример цитату из Пушкина глупо. Никто из наших диванных патриотов не удосужился изучить аргументацию противника.

 Бяс ягяр биз бу истигямятдя ишляри феяллашдырсаг ?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Онсузда биз омюр бою суса суса яшаырыг. 
Говорить надо там, где идет словесная борьба. Армяне 30 лет сидят на нашей земле, вы это понимаете?! Время дискуссий прошло тогда, когда пролилась первая кровь. Нужно воевать и силой оружия возвращать территории. А бывший налоговик объяснит всему миру, почему мы так сделали.
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 Бяс ягяр биз бу истигямятдя ишляри феяллашдырсаг ?

Я так понимаю, что вы проверяете мое знание азербайджанского языка?))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:

Самое важное, что я должен отметить. Это не относится к ТС, так как я не знаю ее и не читал ее тексты. В подавляющем большинстве этих словесных баталий наши очень плохо подготовлены и готовы с удовольствием врать. На каждый аргумент армянской стороны приводить в пример цитату из Пушкина глупо. Никто из наших диванных патриотов не удосужился изучить аргументацию противника.

да согласна...поэтому иной раз я просто не вхожу в баталии, с недругами, я призываю людей, которые знают историю и умеют дискутировать, а не матом ругаться, - это раз

во вторых я ночь не спала из за увиденного в арм.профиле видео и всего вранья что там творится, я призываю репортить... когда люди двинулись в Агдам воевать, арм.профили показывали своим же что "наши бегут на жигулях, где их хваленая богатая страна" да я за репорт, потому что это не правда.

и да я даже согласна лайкнуть японских блоггеров если они на нашей стороне и на своем языке поясняют ситуацию ...я буду 100500 раз их поддерживать, чтобы этот ролик не исчезал, а находился в топе, но откройте ютуб там сейчас в топе Hayasa(арм.) лучше не просматривать или дислайкать,

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...