Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема в поддержке интернет пространства


Recommended Posts

6 минут назад, Engineer сказал:

 

очень легко на самом деле, https://www.facebook.com/help/261764017354370
уверен у вас все получится :buba:

спасибо, но имею в виду субтитры перевод(грамотный) всего материала...

не подпись а именно перевод своевременный, она говорит а снизу перевод того что она говорит

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот и приехали

 

Как передает Day.Az, данный факт подверждается постом сотрудницы модераторского отдела соцсети Марьям Сулакиян, опубликованным в Twitter.

Сулакиян в своем твите призвала армян отправлять ей скриншоты и ссылки на посты и профили азербайджанцев, которые рассказывают об армянской агрессии в отношении Азербайджана, недавних боях в Товузе, правду об оккупированном Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, факты, подтверждающие зверства армян в Ходжалы, и она будет их удалять с платформ Facebook и Instagram, представляя их как Hate Speech.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот я бы и эту с субтитрами сделала б, на русском и англ.

если б кто мог хотя бы перевести эти видеоролики, я б как нибудь разместила б в видео

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Появились кадры где наш барражирующий дрон-камикадзе на границе своим звуком удара навевает на них ужас. Снимали сами обезьяны. 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Fidel_Castro said:

 

Появились кадры где наш барражирующий дрон-камикадзе на границе своим звуком удара навевает на них ужас. Снимали сами обезьяны. 

 

 

 

Прорыл носом канаву, буратино херов...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

https://news.day.az/politics/1255802.html

Армянские сотрудники Facebook намеренно удаляют публикации азербайджанцев - ФОТОФАКТ

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Политика,  23 Июл. 12:33 
Армянские сотрудники Facebook грубо нарушают правила компании, установленные Марком Цукербергом и советом директоров, удаляя публикации азербайджанцев.

Как передает Day.Az, данный факт подверждается постом сотрудницы модераторского отдела соцсети Марьям Сулакиян, опубликованным в Twitter.

Сулакиян в своем твите призвала армян отправлять ей скриншоты и ссылки на посты и профили азербайджанцев, которые рассказывают об армянской агрессии в отношении Азербайджана, недавних боях в Товузе, правду об оккупированном Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, факты, подтверждающие зверства армян в Ходжалы, и она будет их удалять с платформ Facebook и Instagram, представляя их как Hate Speech.

93a304c0-94df-49b1-8085-97d95e1d31c3.jpg

Данный факт является грубым нарушением внутренних правил компании, которые гласят, что сотрудники должны действовать законно, честно, этично и в наилучших интересах компании при выполнении обязанностей, представляя Facebook в Интернете.

Согласно коду, персонал социальной сети должен избегать фактического или явного конфликта интересов, поддерживая нейтралитет в тех или иных вопросах.

"Личные интересы сотрудников Facebook не должны противоречить интересам компании. Недопустимо получение личной выгоды, используя свое положение в Facebook. Нарушение данного правила будет восприниматься, как ухудшение или отсутствие объективного делового суждения сотрудника", - говорится в правилах поведения.

Стоит подчеркнуть, что модераторы, рассматривающие посты, на которые поступают жалобы, обязаны придерживаться нейтралитета и принимать те или иные решения в их отношении в соответствии с установленными правилами. То есть, учитывая армянские провокации, которые происходят последние несколько дней, агрессии и массовые избиения азербайджанцев, устраивающих мирные акции в разных странах, Сулакиян обязана удалять посты армян, где напрямую показаны акты насилия над людьми, разжигание ненависти, национализм и призыв к террору. 

Отметим, что профиль Сулакиян в Twitter был удален через несколько часов после публикации провокационного твита.

6364536453646.jpg

Видимо, у девушки состоялся соответствующий разговор с руководством Facebook, которое объяснило ей, что не будет терпеть никаких нарушений внутреннего кода компании, а тем более ярое проявление расизма, национализма и разжигание ненависти, пропагандируемые призывом Сулакиян, и ей пришлось отключиться из соцсетей.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Enot11 сказал:

Посмотрела видео о "тяжёлой доле армян ")

И что с ним теперь делать?

С долей? Пустить по миру их прах 😁

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

С долей? Пустить по миру их прах 😁

Просто я посмотрела видео, думала будет что-то стоящее, правда . А там опять про море.

Такие псевдо исторические видео с армянской стороны наклепали целую кучу, тем более они делают это не один год. 

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот началось

 

Армяне разгромили азербайджанский ресторан на Братиславской улице в Москве.

 

и те и другие считают себя в России фривольно, вот тут начнется...провокации со стороны армян

 

 

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Klyepa сказал:
4 минуты назад, eva_j сказал:
ну вот и Россия подоспела)))) в 2 часа ночи, но масштабно...

К счастью, это не Россия.

точно?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

точно?
Монтино, Багировский мост.

P.S. очень скоро вы поймете, как много вреда вы и вам подобные принесут Азербайджану. Меня всегда поражало неумение людей видет хотя бы на пару шагов вперед.
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот началось
 
Армяне разгромили азербайджанский ресторан на Братиславской улице в Москве.
 
и те и другие считают себя в России фривольно, вот тут начнется...провокации со стороны армян
 
 
На Братиславской два ресторана азербайджанской кухни, Сим-Сити и Кебаб#1, фотографии которых вы найдете в сети. Ни в одном из них обстановка не соответствует тому, что вы выставили в видео. Ни в одном сми не упомянут этот инцидент.

Я специально показываю вам эти последние два примера, чтобы вы поняли, что вы не умеете работать с информацией. Точно на таком же уровне находятся ваши единомышленники с диспута. Вы не понимаете, что все ваши усилия производят жалкое впечатление?!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Klyepa сказал:

На Братиславской два ресторана азербайджанской кухни, Сим-Сити и Кебаб#1, фотографии которых вы найдете в сети. Ни в одном из них обстановка не соответствует тому, что вы выставили в видео. Ни в одном сми не упомянут этот инцидент.

Я специально показываю вам эти последние два примера, чтобы вы поняли, что вы не умеете работать с информацией. Точно на таком же уровне находятся ваши единомышленники с диспута. Вы не понимаете, что все ваши усилия производят жалкое впечатление?!

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/napadenie-armyan-na-azerbajdzhanskij-restoran-v-moskve-popalo-na-video/

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что сказать сволочи да!

антиазербайджанским провокациям за рубежом по личному указанию Пашиняна подключилась террористическая организация ASALA. Их активисты уже были замечены на аналогичных акциях, например, в Нидерландах.

Все происходящее не только показывает, что прикидывающиеся демократами и жертвами армянские националисты - на самом деле банальные расисты и преступники, но и то, что в основе армянской агрессии против нашей страны лежит не территория, а именно ненависть по этническому признаку.

https://ru.baku.ws/v-mire/124897

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Klyepa said:

Глядя на всех вас, мне становится грустно за будущее моей стране.

и правильно, нас устраивает ваша грусть за будущее вашей страны... вы на правильном пути...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Солоу сказал:

и правильно, нас устраивает ваша грусть за будущее вашей страны... вы на правильном пути...

Даже здесь, на форуме есть люди, которые знают меня в реале, знают мое имя, мои номера телефонов и адрес, по которому я проживаю. И это место находится в Азербайджане. Для меня стало новостью, что мы с вами  представляем разные страны. Но я не националист, не буду на этом заострять внимание. 

А вот к вам у меня просьба. Я не раз видел ваши комментарии здесь и вы не тот человек, с которым мне хотелось бы разговаривать. Я к вам никогда не обращаюсь, постарайтесь и вы меня игнорировать. Найдите себе собеседников своего уровня, это будет нетрудно, и общайтесь с ним. Желаю удачи. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Klyepa сказал:

Глядя на всех вас, мне становится грустно за будущее моей стране.

А что вас заставляет глядеть на нас и сидеть на этой теме?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Klyepa said:

Даже здесь, на форуме есть люди, которые знают меня в реале, знают мое имя, мои номера телефонов и адрес, по которому я проживаю. И это место находится в Азербайджане. Для меня стало новостью, что мы с вами  представляем разные страны. Но я не националист, не буду на этом заострять внимание. 

А вот к вам у меня просьба. Я не раз видел ваши комментарии здесь и вы не тот человек, с которым мне хотелось бы разговаривать. Я к вам никогда не обращаюсь, постарайтесь и вы меня игнорировать. Найдите себе собеседников своего уровня, это будет нетрудно, и общайтесь с ним. Желаю удачи. 

 

Да вы можете жить хоть на Буркина-Фасо, речь об источнике ваших душевных мук; и судя по вашим самовосхваленным постам с оглупляющим посылом, мы с вами действительно представляем интересы противоположных сторон. Просьба ваша принята, хоть и не адекватна, учитывая формат данного форума...Но да ладно, я не зануда чтобы мельтешить там, где мне не рады и тем более там, где что-то не радует меня. По вопросу  'уровня', на который вы бесконечно и болезненно ссылаетесь, от души желаю вам все же его достичь и успокоиться, чтоб добившись не осталось какой-либо надобности так часто и не к месту щеголять им..

И вам не хворать!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2020 в 16:00, Klyepa сказал:

Глядя на всех вас, мне становится грустно за будущее моей стране.

 

Не принимайте близко к сердцу и не судите строго.

Патриоты взвинтили себя по полной в последние дни, теперь нужно что-то делать для самоуспокоения.

Как грится,  чем бы дитё не тешилось ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, elkor said:

Тут один гаденыш в посте написал ахинею. Я пожаловался на Фейсбуке. Посмотрим что будет.

Screenshot_20200726-001024_Facebook.jpg

 

🤫 у этих гаденышей здесь сородичи обитают, одни обижаются по-детски, другие им письки гладят успокаивая, а третьи сердечками греют...

 

Вы лучше ссылку скиньте на этого гаденыша, а мы постараемся засудить...по всей, как грится, строĞости закона...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Солоу сказал:

 

🤫 у этих гаденышей здесь сородичи обитают, одни обижаются по-детски, другие им письки гладят успокаивая, а третьи сердечками греют...

 

Вы лучше ссылку скиньте на этого гаденыша, а мы постараемся засудить...по всей, как грится, строĞости закона...

Комментарий уже  удалили. Постараюсь найти и переслать линк с Фейсбука.

Screenshot_20200726-034457_Facebook.jpg

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...