Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)


Recommended Posts

Листья нежно в воздухе кружАтся,

Тихо-тихо пОд ноги ложатся,

Грустно мне,

Не знаю,что со мною,

Осень,я люблю тебя такою...

 

Осень,осень...

Золотые листопады..

Ничего другого мне не надо...(с)

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне каждый вечер

Зажигают свечи,

И образ твой окуривает дым...

И не хочу я знать,

Что время лечит,

Что всё проходит вместе с ним...(с)

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе,что-

 

Категоричная))

фраза:"Диалог исчерпан"))-любимая фраза моей мамы))

 

-Можно,я сегодня домой не приду?

-нет.

-Пожалуйста

-Диалог исчерпан))

 

-Можно,я не буду выпускать из рук мобилу?

-Нет.

-Ну,пожалуйста

-Диалог исчерпан))

 

-Мама,можно я в диспут.аз буду сутками напролет?))))

-нет

-почему?!

-Диалог исчерпан)))

 

Примеры-шуточные.Фраза-реальная.

 

Спасибо тебе за настроение:) 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

А еще я хочу сказать тебе,что...

 

Мой сочный сОчинский загар начинает по-тихоньку блекнуть..

И если ты не подсуетишься-тебе достанется уже только анатолийская панировка :lol: 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Пусть будет дождь,холод и ветер. Когда слышишь как воет ветер за окном. Соскучилась по такой погоде,что то. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Счастье - это когда в ушах отличная музыка, яркая осень вокруг, горячий какао и ты одна гуляешь в прохладую солнечную погоду по большому городу и никто тебя не дёргает 🥰

  • Like 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Считайте в уме ваши достижения и мечты. Если ваших мечтаний больше, чем достижений – значит, вы все еще молоды. " (с)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 21:54, Aydan Mdl сказал:

Я хочу сказать тебе,что:

 

Желаю тебе ту самую белую машинку с низкой посадкой,о которой ты мечтаешь:)

Виллу об трех этажах,которая тебе снится:)

Несметные счета в оффшорах Каймановых островов:)

Кралю красоты неописуемой:)

И три телефона......

Айфон 13 самый дорогой,Самсунг самый дорогой и платиновый Верту(просто для красоты)))

И чтоб по этим телефонам ты всегда звонил только по трем номерам:

 

101, 102 и 103....

И чтоб всегда,когда ты туда звонил-там было"занято"))

 

P.S.Eşşək bilir zəfəran nədir....

Amma sən-yox:FRlol: 

Təəssüf ki,sən heç vaxt da bunu bilməzsən....:biggrin:

Здравствуйте. Без айфона никак?))). Некоторым женщинам он только и нужен.

 

Цитирование. Балл. Читайте правила темы на первой странице.

Edited by Kroxa
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Нет никакой грани, что делает нас чем-то большим, чем сумма частей. Нет перелома, на котором мы становимся живыми. Мы живем сюжетами, столь узкими и замкнутыми, как у машин, редко сомневаясь в своем выборе, по большей части подчиняясь тем, кто говорит, что дальше.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Дюнянки меймун бурнуну кясиб-дограйыб, додагына гель вуруб, тязя диш салдырыб, ёзюню гёзчлчя сайыб камерайа обезьянничить элийир 🤦‍♀️

Всё равно видно, что простушка. Даже многочисленные транформации не помогли

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Факт, что большинство людей остается в туннеле реальности их родителей, говорит о том, что процесс приобщения к культуре есть процесс контроля над Сознанием. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наконец-то я дождалась момента, когда мой малыш сказал мне, что женится на мне, когда вырастит :buba::biggrin:
А потом он сказал, что я самая лучшая :blush:
Посмотрим, кто будет лучшей, когда у него появится своя пассия :biggrin:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дорогие знакомые,друзья,поздравляю Вас всех с Наступающим Новым 2022 годом,желаю всем Нам крепкого здоровья,счастья,стабильности,что б не было войны,что б наши солдаты,возвращались домой живыми и здоровыми 🤲🏻Пусть Аллах всегда будет с нами-Аминь 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу одному провокатору сказать:

 

Bilmirem kishisen, yoxsa qadinsan, tekce onu deqiq bilirem ki, sen merefitsiz bir "insansan". Amma kishisense, onda ged shalvar geyinginen. Yubkada gezmek kishiye yarashmir.

El chek yaxamdan! Yeri ged ishünnen meshqul olginen!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Нууу, что сказать?? Лучше поздно, чем никогда. Спасибо Аллаху, что показывает в последствии что есть что. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 24 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...