Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 часа назад, овсянка сказал:

 Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961

 

 

Значит, это не та Ахмедова Мехрибан, сорри. Та была гораздо моложе.

Link to comment
Share on other sites

Счастье наше, Я наверное упустила то самое сообщение, где оговаривалось о том, что будете вести переговоры с врачом, контакты которого дала Беркана ханум, хотела бы уточнить, на следующей недели состоится встреча или как порекомендовал наш доктор ICP, все же остановите на выборе того самого врача? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

      Всех с праздником! Дай Бог здоровья всем  добрым людям! 

    Пожалуйста, объясните, кто знает, как переводить деньги с карты  на карту. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Половина суммы есть ребята :agilversin: уже пол дела сделано. Мы собрали часть немалой суммы совместными усилиями за полтора дня, всем кто принимает участие огромное спасибо, и кстати, многие пожелали остаться анонимом. Внеся свой вклад, пожелали Поладу успешной операции и сказали даже не писать о них на форуме. Там всё до копеек. 

 

 

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мамико сказал:

      Всех с праздником! Дай Бог здоровья всем  добрым людям! 

    Пожалуйста, объясните, кто знает, как переводить деньги с карты  на карту. 

Скажите пожалуйста, у вас карта какого банка? и есть ли на телефоне приложение данного банка? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Скажите пожалуйста, у вас карта какого банка? и есть ли на телефоне приложение данного банка? 

Карта международного банка (зарплатная). Приложения нет. А на компьютере нельзя провести эту операцию?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Мамико сказал:

Карта международного банка (зарплатная). Приложения нет. А на компьютере нельзя провести эту операцию?

Можно. Зайдите в hesab.az . Там выберите банковские услуги- premium bank- депозит- введите данные которые есть выше и все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мамико сказал:

Карта международного банка (зарплатная). Приложения нет. А на компьютере нельзя провести эту операцию?

 

2 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Можно. Зайдите в hesab.az . Там выберите банковские услуги- premium bank- депозит- введите данные которые есть выше и все. 

 

https://hesab.az/unregistered/#/direct-pay/loans/silkway/parameters

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, prosto_ejik сказал:

Можно. Зайдите в hesab.az . Там выберите банковские услуги- premium bank- депозит- введите данные которые есть выше и все. 

    Спасибо.

 

1 час назад, Халида Салимова сказал:

  Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мамико сказал:

    Спасибо.

 

  Благодарю.

 Это Вам и всем остальным кто продолжает поддерживать семью и молодого человека выражаем бесконечную благодарность..

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Вы себе не представляете, насколько у меня сейчас приятная усталость. От беготни, от общения с людьми, огромным количеством людей, за день. Осознание того, что вчера ещё казалось не реальным, для пацана, сегодня уже реально. Я не выдержала и сообщила матери, что пол суммы уже есть. Думаю не стоит говорить о её реакции, на руках мурашки, она на радостях аж дар речи потеряла) а я про себя смотрю на неё и думаю, наверное и на улице какой-то простой и очень бедной семьи когда-то переворачивается грузовик с подарками 🙈 ....... нужно верить. 

Молодец с большой буквы! 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Гапаз - 50 Азн

Порридж - 50 Азн

Пассербай - 30 Азн

Импозантный - 100 Азн

Снежный Январь - 50 Азн

Бубусик - 10 Азн

Натака - 1000 Азн

ВЖик - 30 Азн

Аноним (м) - 22 Азн

Пед'офил - 100 Азн

Эмиль33 - 50 Азн

Доминик Торетто - 20 Азн

Htаed - 50 Азн

ICP - 50 Азн

Мехдиев Ширин - 20 Азн

Vugel - 100 Азн

Аноним (ж) - 20 Азн

Eva Ali - 50 Азн

Piphiya - 30 Азн

Ledy luck  - 50 Азн

Cartman - 200 Азн

Аноним (м) - 20 Азн

Анонимы (м/ж) - 50 Азн

Гюльнара 29а - 50 Азн

fora 241 - 50 Азн

Аноним (ж) - 10 Азн

Аноним (ж) - 50 Азн

Аллах йетирдийи - 300 Азн 

Аноним (ж) - 50 Азн

Аноним (м) - 200 Азн

Аноним (ж) - 35 Азн

Мамико - 50 Азн  

Аноним (м/ж) - 70 Азн

 

 

Итого: 3017.57 на сегодняшний момент 

 

 

Я очень извиняюсь,а из за рубежа можно на вашу карту перевести деньги,не в курсе случайно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Победительница сказал:

Я очень извиняюсь,а из за рубежа можно на вашу карту перевести деньги,не в курсе случайно?

 

Без понятия, честно говоря. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Победительница сказал:

Я очень извиняюсь,а из за рубежа можно на вашу карту перевести деньги,не в курсе случайно?

 

Узнала. Вы можете отправить денежку на имя самого мальчика, через систему платежей "Золотая корона" или "WesternUnion" : Сулейманов Полад Шовкат оглы, 15.05.1995, страна получателя Азербайджан, Баку.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Карта рабочая. Возможно у вас в системе сбой. 

 

Аноним + 20 ман. :rroza:

У бейналхалг банка вечером какие-то проблемы были, банкоматы деньги не выдавали и операции не шли

Пришлось поискать терминал, миллион- отправил

Пс. Кстати на е-манат терминалах премиум банка нет

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Победительница said:

Я очень извиняюсь,а из за рубежа можно на вашу карту перевести деньги,не в курсе случайно?

 

Только посредством систем денежных переводов типа Western Union

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HHA71 сказал:

У бейналхалг банка вечером какие-то проблемы были, банкоматы деньги не выдавали и операции не шли

Пришлось поискать терминал, миллион- отправил

Пс. Кстати на е-манат терминалах премиум банка нет

Вот я тоже искал не нашел, подумал что я совсем тупой, не то что пользоваться не могу, найти не могу ,оказалось благодаря вам ,ещё не совсем тупой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emil33 сказал:

Вот я тоже искал не нашел, подумал что я совсем тупой, не то что пользоваться не могу, найти не могу ,оказалось благодаря вам ,ещё не совсем тупой

Да только в аппаратах миллион

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Номер карты, все данные имеются на первой странице темы. Посмотрите пожалуйста. Спасибо. 

 

Добрый день! Не номер карты, а именно реквизиты банковсого счета.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nijat11 сказал:

Добрый день! Не номер карты, а именно реквизиты банковсого счета.

 

Нет, к сожалению это предоставить не могу. Перевод денежных средств осуществляется путём: карт ту карт, через аппараты е-pul и e-manat, возможно так же попробовать через million ... и обязательно чеки фоткать и мне либо на номер, либо в ЛС. Мне для отчётов. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нет, к сожалению это предоставить не могу. Перевод денежных средств осуществляется путём: карт ту карт, через аппараты е-pul и e-manat, возможно так же попробовать через million ... и обязательно чеки фоткать и мне либо на номер, либо в ЛС. Мне для отчётов. Спасибо. 

Счастье, только у million есть Премиумбанк. У остальных его нет

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Счастье, только у million есть Премиумбанк. У остальных его нет

 

Спасибо за уточнение :rroza: я только с их банкоматами имею дело, мне удобно и рядом с самим банком, в случае каких-либо вопросов или проблем. Поэтому не знала этих нюансов. Один Премиум находится на Гянджилике, на пересечении дорог, там за 5-ой больницей. А второй, более мне удобный это тот, где мы с вами вчера встретились, возле мьюзик гяллери, через дорогу, напротив Ландмарка. Я этим чаще пользуюсь. Вчера кстати там банкомат не выдавал чек. Сумму брал, а чек не выдавал, и мне пришлось ехать в другой филиал. Т.е такие моменты тоже имеют место быть. Там всё прошло успешно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, prosto_ejik said:

Можно. Зайдите в hesab.az . Там выберите банковские услуги- premium bank- депозит- введите данные которые есть выше и все. 

Добрый день

 

Я попытался из-за рубежа через hesab.az, но получил такое сообщение, хотя мой банк одобрил перевод. Данные моей карты правильные, так как мой банк попросил меня подтвердит перевод, что я и сделал. И деньги на счету есть, так что не знаю почему я это сообщение получил.

 

У кайдого счета есть IBAN и BIC номер. С ними легко переводить деньги из-за рубежа. Если бы ТС смог бы найти эти номера, то я думаю было бы легче перевести деньги.

message.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bmwe39 сказал:

Добрый день

 

Я попытался из-за рубежа через hesab.az, но получил такое сообщение, хотя мой банк одобрил перевод. Данные моей карты правильные, так как мой банк попросил меня подтвердит перевод, что я и сделал. И деньги на счету есть, так что не знаю почему я это сообщение получил.

 

message.png

 

Добрый день. К сожалению ваши деньги не сели, и банки до вторника не работают. Из-за праздников. Если хотите, вышлите мне в ЛС чек с отправленной суммой, я по любому слежу за пополнением. Как ваши сядут в кассу, сразу напишу тут. Будьте так любезны и спасибо вам. 

Link to comment
Share on other sites

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sarxan1 сказал:

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

Из-за гноя сильнейшие боли бывают

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sarxan1 сказал:

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

 

Сархан, гугл вам в помощь. Я тоже когда впервые услышала название этой заразы, выговорить не смогла, не то что запомнить. Миллион болячек есть на свете, о которых мы с вами не знаем. Но, походив с мальчиком по профессорам и врачам, поняла, что это не просто ухо. Спасибо за ваш комментарий. 

 

Screenshot_20200801-145024_Chrome.thumb.jpg.4a4579108979126f0eeb600fe6872b8d.jpg

Screenshot_20200801-145157_Chrome.thumb.jpg.b1f8f0ee4c4134f162db2fe83e9e732b.jpg

Screenshot_20200801-145219_Chrome.thumb.jpg.cc17566e24f11ae63bca353ec54320eb.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sarxan1 сказал:

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

Почему ,все бывает.Любые протоки когда воспаляются и есть сбои на разных участках организма бывает.Вы себе даже не представляете как бывает больно,правда не ухо имею ввиду,но жесть тоже.Поэтому представляю бедный парень,что может терпеть.Дай Бог,чтобы благополучно смогли провести операцию.

🙏

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 47 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...