Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

12 минуты назад, sarxan1 сказал:

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

Сархан здесь больше играет роль не боль,которая несёт данное заболевание,так как процесс имеет хроническое течение, сколько опасность распространения инфекции и гнойного процесса непосредственно на ткани головного мозга и развития внутримозгового абсцесса 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sarxan1 сказал:

Такие невыносимые боли из-за уха что-ли ? На протяжении такого долгого времени? Ну я конечно не врач.. впервые слышу о таком.

Обычный отит такие боли даёт, от боли на потолок лезешь(((

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Почему ,все бывает.Любые протоки когда воспаляются и есть сбои на разных участках организма бывает.Вы себе даже не представляете как бывает больно,правда не ухо имею ввиду,но жесть тоже.Поэтому представляю бедный парень,что может терпеть.Дай Бог,чтобы благополучно смогли провести операцию.

🙏

Помимо этого нам нужно учитывать,что в пирамиде височной кости так же как и поблизости от неё,располагаются три пары черепно-мозговых нервов которые очень важны для человека. Но и это не самое страшное.Совсем поблизости от гнойного процесса располагается ствол головного мозга,незначительные повреждения которого могут привести к фатальным последствиям для пациента

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Помимо этого нам нужно учитывать,что в пирамиде височной кости так же как и поблизости от неё,располагаются три пары черепно-мозговых нервов которые очень важны для человека. Но и это не самое страшное.Совсем поблизости от гнойного процесса располагается ствол головного мозга,незначительные повреждения которого могут привести к фатальным последствиям для пациента

Хорошо,когда врач разбирается.Любая боль,как показывает жизнь это какой-то неблагоприятный симптом.К сожалению ,многие люди-врачи не слышат,когда жалуешься на что-то.

 

Скажите,а слух у него сохранится?Или если не дай бог будут повреждения,я так поняла операция сложная,слуховой аппарат бывает нужен в таком случае?

Edited by Evridika
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@ЗАНОЗА +50 Азн сели на карту. Благодарю вас :rroza:

 

Итог на данный период: 3067.57 Азн 

 

Саг ол э, Счастье мюеллиме, халал олсун. Вроде вяло начинали, но 3к собрать дорогого стоит. Так держать :romashka:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@ЗАНОЗА +50 Азн сели на карту. Благодарю вас :rroza:

 

Итог на данный период: 3067.57 Азн 

Думаю что до числа 10 мы успеем.Почему я называю эту дату, потому что после неё обычно многие врачи уходит в отпуск и найти их будет практически невозможно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Хорошо,когда врач разбирается.Любая боль,как показывает жизнь это какой-то неблагоприятный симптом.К сожалению ,многие люди-врачи не слышат,когда жалуешься на что-то.

 

Скажите,а слух у него сохранится?Или если не дай бог будут повреждения,я так поняла операция сложная,слуховой аппарат бывает нужен в таком случае?

Это очень хороший вопрос.В данной ситуации если имеется наружное истечение гноя из уха,то это свидетельствует о повреждении барабанной перепонки,что в свою очередь уже является признаком частичной или полной утрата слуха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Это очень хороший вопрос.В данной ситуации если имеется наружное истечение гноя из уха,то это свидетельствует о повреждении барабанной перепонки,что в свою очередь уже является признаком частичной или полной утрата слуха.

Да я спрашиваю,потому что задумалась и почитала на эту тему материал.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Да я спрашиваю,потому что задумалась и почитала на эту тему материал.

Ну, непосредственно после операции уже необходимо будет провести такое исследование которое называется аудиометрией,позволяющую определить степень утраты слухового восприятия и уже после этого решать все остальные задачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Ну, непосредственно после операции уже необходимо будет провести такое исследование которое называется аудиометрией,позволяющую определить степень утраты слухового восприятия и уже после этого решать все остальные задачи.

Еще хотела спросить,что прочла что бывают иногда рецедивы.Но если полностью пролечить и контролировать наверное можно избежать?А то пока читала распереживалась,даже у малышей оказывается бывают такие проблемы.Если честно ,то сама первый раз слышу именно о такой проблеме,но какие только недуги не бывают у людей.В том числе и иногда весьма редкие.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

 

10 минут назад, ICP сказал:

 

Только сегодня узнал ,что несколько дней назад родственнику сделали подобную операцию .. Позже узнаю где делали ,почём и кто делал.. 

  • Like 3
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Еще хотела спросить,что прочла что бывают иногда рецедивы.Но если полностью пролечить и контролировать наверное можно избежать?А то пока читала распереживалась,даже у малышей оказывается бывают такие проблемы.Если честно ,то сама первый раз слышу именно о такой проблеме,но какие только недуги не бывают у людей.В том числе и иногда весьма редкие.

Термин холестеатома мне известен давно Рецидивы бывают достаточно часто.

Часто,так как для хирургии 15%  это немало.Всё зависит от радикальности операции.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

 

Только сегодня узнал ,что несколько дней назад родственнику сделали подобную операцию .. Позже узнаю где делали ,почём и кто делал.. 

 

Узнай плз. Мы записаны после праздников на приёмы к узман лорам. С понедельника. Ещё не каждый хирург берётся за подобную операцию. Чтобы одного хорошего врача найти, нужно с десяток пройти. А это всё деньги. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

 

Только сегодня узнал ,что несколько дней назад родственнику сделали подобную операцию .. Позже узнаю где делали ,почём и кто делал.. 

Обязательно потом отпишись о результатах послеоперационного периода Как человек себя чувствует,насколько удачно была проведена операция и так далее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@***Счастье Есть*** вы большая молодец,дай бог парень будет чувствовать себя счастливым после избавления от недуга.Так что и ник у вас несет доброту🙏⚘⚘⚘ общими усилиями с форумчанами ,тем более в праздничные дни,пусть будет чудо😊

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Узнай плз. Мы записаны после праздников на приёмы к узман лорам. С понедельника. Ещё не каждый хирург берётся за подобную операцию. Чтобы одного хорошего врача найти, нужно с десяток пройти. А это всё деньги. 

 

Только что, ICP сказал:

Обязательно потом отпишись о результатах послеоперационного периода Как человек себя чувствует,насколько удачно была проведена операция и так далее.

Ок. Вечером заеду к ним ,на месте все узнаю ,напишу.. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

3 тысячи за сутки ... :buba: но это того стоило: моя беготня по жаре, встреча с людьми, каждому уделить время чтоб объяснить ситуацию, я практически не ела и не спала эти дни, тел (оба) звонили без остановки, и я звонила со своего тел по врачам разговаривая с ними или с их ассистентами, менеджерами (хяля не говорю ещё, что бир 50манат ушли со счетов моих тел из-за интернета и переговоров, естественно все за мой Счёт) отвечать на ЛС с различного рода вопросами и пожеланиями, чтобы не оставлять неравнодушных людей без внимания. Я за эти дни прошла 7 кругов ада. 

Вам все воздастся за ваши благие деяния 🙏

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

NNR - 50 Азн

Аноним (м) - 50 Азн

Саныч - 100 Азн

Simonika - 20 Азн

Gattuso - 30 Азн 

 

Поступление: 250 Азн

 

Итог на сегодняшний момент: 3317.57 Азн

 

🙏🙏🙏

 

Счастье, а когда сумма соберётся полностью, вы сами будете оплачивать операцию и докторов или им (семье парня) передадите?  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Счастье, а когда сумма соберётся полностью, вы сами будете оплачивать операцию и докторов или им (семье парня) передадите?  

 

Касса должна быть у одного человека. Я веду это дело, взятое полностью под свой контроль. Лишних рук и глаз быть не должно в деньгах ( пул бир елде олмалыдыр ) ... Но, я не одна буду естественно. Когда договоримся об операции, Пориидж с Овсянкой будут рядом, она назначается (операция) производится оплата в кассу госпиталя, чек мне для отчёта и сюда в тему! Да, Мы оплачиваем операцию. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Касса должна быть у одного человека. Я веду это дело, взятое полностью под свой контроль. Лишних рук и глаз быть не должно в деньгах ( пул бир елде олмалыдыр ) ... Но, я не одна буду естественно. Когда договоримся об операции, Пориидж с Овсянкой будут рядом, она назначается (операция) производится оплата в кассу госпиталя, чек мне для отчёта и сюда в тему! Да, Мы оплачиваем операцию. 

Правильно, деньги должны быть у вас 👍 Полностью с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

На протяжении недели, все дела этой семьи делаются через меня. Ни мама мальчика, ни сам мальчик - люди абсолютно не публичные, скромные, гордые. Если кто-то хочет им что-то передать, помимо денег на операцию, через меня контактируют, и передают пай. Как сделала женщина аноним, вчера. Когда я передала им мясо гурбанлыг и деньги на маркет отдельно, позвонила ей же на телефон у мальчика дома. Мама мальчика рядом стояла, говорит утанырам, а я сказала Поладу, чтобы поблагодарил ханум. Всё честно. 

 

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Правильно, деньги должны быть у вас 👍 Полностью с вами согласен.

 

И никак иначе. Я отвечаю за всё. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

3 часа назад, ICP сказал:

 

Назим Гусейнов , госпиталь Сити ( возле Семашко). 

Вроде все прошло удачно. Чувствует себя хорошо ,слух не пропал на ухе ,а на оборот будто лучше стал слышать.. 

Заплатили 4500 ,но говорят с ним можно договорится , тем более учитывая нашу ситуацию.. 

Самир ,знаком с данным профессором ? 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

 

Назим Гусейнов , госпиталь Сити ( возле Семашко). 

Вроде все прошло удачно. Чувствует себя хорошо ,слух не пропал на ухе ,а на оборот будто лучше стал слышать.. 

Заплатили 4500 ,но говорят с ним можно договорится , тем более учитывая нашу ситуацию.. 

Самир ,знаком с данным профессором ? 

 

Около Олимпик стара? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Хорошая клиника, там мы анжу делали. 

Дело не в клинике,а в специалисте что там работает

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNR сказал:

 

Назим Гусейнов , госпиталь Сити ( возле Семашко). 

Вроде все прошло удачно. Чувствует себя хорошо ,слух не пропал на ухе ,а на оборот будто лучше стал слышать.. 

Заплатили 4500 ,но говорят с ним можно договорится , тем более учитывая нашу ситуацию.. 

Самир ,знаком с данным профессором ? 

 

Я поинтересуюсь Амид,спасибо за инфу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Я поинтересуюсь Амид,спасибо за инфу

Нужны будут контакты ,скажешь,узнаю ..

Edited by NNR
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Касса должна быть у одного человека. Я веду это дело, взятое полностью под свой контроль. Лишних рук и глаз быть не должно в деньгах ( пул бир елде олмалыдыр ) ... Но, я не одна буду естественно. Когда договоримся об операции, Пориидж с Овсянкой будут рядом, она назначается (операция) производится оплата в кассу госпиталя, чек мне для отчёта и сюда в тему! Да, Мы оплачиваем операцию. 

Öyrətmə olmasın,если позволите примите совет: после такой сложной операции во -первых ,могут возникнуть дополнительные расходы,а во-вторых, возможно будет реабилитация,значит снова  дополнительные расходы.Учтите эти моменты ,расспросите врача,который будет оперировать и он хотя бы примерно даст знать,во сколько может обойтись все доп.мероприятия..порой это могут быть немалые суммы.Иншаллах , операция пройдет удачно,как и сами сборы,за что ТС  большой плюс в карму😍

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 54 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...