Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.17


Recommended Posts

12 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Он показал на этом видео точное местонахождение укрепляемых позиций. Смысл в чём? Они может и не знали бы.

Если так всё просто пусть покажет все точные пункты, где находятся фашистские посты. Пусть покажет всю линию фашистской обороны.

Он просто облегчил им работу. Они себе тутовку наяривают, хоровацем и жингялов хацем закусывают, а Ифти ночами корпит над монитором вычерчивая красной или зелёной (под настроение) линией наши позиции. Долгоносики просто скачивают картинку распечатывают на принтере и несут в штаб, типа смотрите всю ночь разведка работала не покладая рук.:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, капуtчина said:

Он просто облегчил им работу. Они себе тутовку наяривают, хоровацем и жингялов хацем закусывают, а Ифти ночами корпит над монитором вычерчивая красной или зелёной (под настроение) линией наши позиции. Долгоносики просто скачивают картинку распечатывают на принтере и несут в штаб, типа смотрите всю ночь разведка работала не покладая рук.:buba:

Могли бы и приплачивать ему,  в драмах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мишаня Ашумов сказал:

Для чего тогда они используют беспилотники разведчики, если и так всё знают?

А тогда вообще зачем эти БПЛА нужны если есть гугл мапс? БПЛА использовается не только что-бы посмотреть где наши позиции, по всей линии фронта во многих местах даже и бинокля не нужно что-бы увидеть их. Многие позиции переходили "из рук в руки", есть даже позиции, где во время Абиева наши с армянами алверем занимались, наши и ихние позиции и наши и ихние знают и без ИФТИ. Они пускают БПЛА и со страха и пускают, что-бы мониторить территорию, передвижение войск, во многих случаях даже перед вылазкой. После последних обострений они пускали БПЛА именно за наши позиции, мониторили деревни, по которым потом шел обстрел, наши их хотя и сбивали, но цель их мониторинга всеравно достижается. По радиоперехвату они передают где стоит наш ДШК (если его видно), ИФТИ этого передать не может, через гугл мапс этого не видно, если услышат технику то смотрят что подъехало, не концентрируем ли мы войска итд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, капуtчина сказал:

Он просто облегчил им работу. Они себе тутовку наяривают, хоровацем и жингялов хацем закусывают, а Ифти ночами корпит над монитором вычерчивая красной или зелёной (под настроение) линией наши позиции. Долгоносики просто скачивают картинку распечатывают на принтере и несут в штаб, типа смотрите всю ночь разведка работала не покладая рук.:buba:

Надо тогда поблагодарить ИФТИ, без его линий Алавердян не заблудился бы. :8899:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

в драмах.

Ифти правоверный мусульманин и в туалетной бумаге не нуждается. Я так думаю. А вот наши тахтабаши могли бы его привлечь к пропаганде. ДЯргахлыдан чох хейри дяйир.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

Ифти правоверный мусульманин и в туалетной бумаге не нуждается. Я так думаю. А вот наши тахтабаши могли бы его привлечь к пропаганде. ДЯргахлыдан чох хейри дяйир.

100% он был бы первым на Гарагая и на экране ни ТРТ, ни Мюсават, ни блоггеры а он собственной персоной и начал бы документальные сьемки с "Салам Гардашлар" :))))))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, WarrioRDFB said:

А тогда вообще зачем эти БПЛА нужны если есть гугл мапс? БПЛА использовается не только что-бы посмотреть где наши позиции, по всей линии фронта во многих местах даже и бинокля не нужно что-бы увидеть их. Многие позиции переходили "из рук в руки", есть даже позиции, где во время Абиева наши с армянами алверем занимались, наши и ихние позиции и наши и ихние знают и без ИФТИ. Они пускают БПЛА и со страха и пускают, что-бы мониторить территорию, передвижение войск, во многих случаях даже перед вылазкой. После последних обострений они пускали БПЛА именно за наши позиции, мониторили деревни, по которым потом шел обстрел, наши их хотя и сбивали, но цель их мониторинга всеравно достижается. По радиоперехвату они передают где стоит наш ДШК (если его видно), ИФТИ этого передать не может, через гугл мапс этого не видно, если услышат технику то смотрят что подъехало, не концентрируем ли мы войска итд.

Ну так он и нарисовал точное место, где мы укрепляемся, всё равно что концентрируем войска. БПЛА уже посылать не будут, наши снаряды сэкономит. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати недавно на опубликованные фото снаряжение армянского горе-диверсантa, армяне утверждали что автомат типо азербайджанский, а не тот который пользуются армяне. А потом оказалось что они сами собирают автоматы серии А-103(экспортные версии АК-74М) и недавно передали 1000 автоматов армии. 
 

Партия в 1000 автоматов АК-103 выпущена производственным объединением «Нейтрон» в Армении, Отсюда автоматы будут направлены на склад ВС, оттуда — в воинские части для военнослужащих, несущих боевое дежурство или осуществляющих боевые задачи.

 

https://diana-mihailova.livejournal.com/5345916.html

424756199.jpg

Edited by Call of Duty
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, капуtчина сказал:

Аллах она узун Ёмюр вя джан саглыгы версин. Амин.

Самурайского меча не было в военторге, поэтому от меня лично в подарок.

5080955_900.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bu forumu bağlamaq lazımdı, söhbətlərimizi düşmən oxuyur, sonra bizə qarşı istifadə edir. Ümumiyyətlə interneti bağlamaq lazımdı Azərbaycanda, qoy Şimali Koreya kimi heç kim bizim haqqımızda heç nə bilməsin. 

Oturub ciddi-ciddi adamı google maps-da xətt çəkdiyinə görə xain elan edirsiz, dəlisiz, xəstəsiz, nəsiz siz

Edited by Lifeless
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frenk Sinatre сказал:


Açıq aşkar qabağındakı monitordan oxuyur. 
Düşmən ordusuna təsir etmək üçün yaxşı üsuldur. Amma bir az təbii alınmalıdır. 

Razıyam. Gərək mətni biraz əzbərlyərdi

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Ну так он и нарисовал точное место, где мы укрепляемся, всё равно что концентрируем войска. БПЛА уже посылать не будут, наши снаряды сэкономит. 

Там, где укрепляешся, войска несконцентрируешь, там максимум пару постов поставят или увеличат или продлят, это каждый может посмотреть через гугл мапс, опытным военным даже и гугл мапс не нужен что-бы сделать выводы. "атаковали, нас отбили, они будут укреплять посты" это азы военного дела. Oпять-же эти посты что-бы увидеть в большинстве случаях и бинокля не нужно. Я могу укрепиться на высоте, но сконцентрировать войска км дальше, под горой, а эта гора стоит наверно и до ледникового периода, так-что если они начнут туда бить, то ИФТИ врядли будет виноват. Укрепление позиции не говорит о концентрации войск. Их концентация, возможное место положение, кол-во итд. зависит совсем от других вещей и из доступной через гугл мапс информации предоставленной ИФТИ ничего не меняет.

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Call of Duty сказал:

Кстати недавно на опубликованные фото снаряжение армянского горе-диверсантa, армяне утверждали что автомат типо азербайджанский, а не тот который пользуются армяне. А потом оказалось что они сами собирают автоматы серии А-103(экспортные версии АК-74М) и недавно передали 1000 автоматов армии. 
 

Партия в 1000 автоматов АК-103 выпущена производственным объединением «Нейтрон» в Армении, Отсюда автоматы будут направлены на склад ВС, оттуда — в воинские части для военнослужащих, несущих боевое дежурство или осуществляющих боевые задачи.

 

https://diana-mihailova.livejournal.com/5345916.html

арря!!! хватыт!!!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, WarrioRDFB said:

Там, где укрепляешся, войска несконцентрируешь, там максимум пару постов поставят или увеличат или продлят, это каждый может посмотреть через гугл мапс, опытным военным даже и гугл мапс не нужен что-бы сделать выводы. "атаковали, нас отбили, они будут укреплять посты" это азы военного дела. Oпять-же эти посты что-бы увидеть в большинстве случаях и бинокля не нужно. Я могу укрепиться на высоте, но сконцентрировать войска км дальше, под горой, а эта гора стоит наверно и до ледникового периода, так-что если они начнут туда бить, то ИФТИ врядли будет виноват. Укрепление позиции не говорит о концентрации войск. Их концентация, возможное место положение, кол-во итд. зависит совсем от других вещей и из доступной через гугл мапс информации предоставленной ИФТИ ничего не меняет.

Гугл мапс показывет только когда-то сделанные снимки со спутника, а не в реале. Для эксперимента попробуйте высунуться из окна, и просмотреть на себя через Гугл мапс. Ничего не выйдет, вы увидите снимок своего дома сделанный очень давно. А Ифти муаллим конкретно карандашиком отмечает наши опорные позиции. Олмаз. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Гугл мапс показывет только когда-то сделанные снимки со спутника, а не в реале. Для эксперимента попробуйте высунуться из окна, и просмотреть на себя через Гугл мапс. Ничего не выйдет, вы увидите снимок своего дома сделанный очень давно. А Ифти муаллим конкретно карандашиком отмечает наши опорные позиции. Олмаз. 

Еще как обновляется, все сидели ждали пока обновится что-бы посмотреть что там новинького есть. Наши опoрные позиции видны так и так. "Буфферная зона" есть даже меньше чем 300 м., притом не все что линия - позиции, линия это линия, там не обезательно что-бы проходили окопы, это как рукой показать "от туды до туды" позиции, ничего сверхординарного.

Edited by WarrioRDFB
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Call of Duty сказал:

 

Вот это ещё интереснее. Сыворотка правды всё таки существует. 

Вот они собирают оборванцев в ополчение, представьте себе попался бы аналфабет....пришлось бы заставлять учить слова наизусть? :FRlol:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Torr11 said:

Шойгу прилетел в Баку с примиряющими предложениями?

 

https://vk.com/madeinazeri?w=wall-58177142_288432

шайгу нечего нам предложить
лучше пусть забирает армян себе в москвабад, в армении  их всего миллион осталось
а мы возвращаемся в западный Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

Гугл мапс показывет только когда-то сделанные снимки со спутника, а не в реале.

Гугл мапс раньше не часто обновлял снимки. В последнее время начал активно обновлять спутниковые снимки. Например, территория в которой находится Гарагая спутниковые снимки датируются июль-августом сего года. Там все как на ладоне. И армянские позиции. И наши. Относительно зеленых линий. Эти линии ни чего не меняют, ни кому ни чем не помогают. Они для меня, что бы знать, где находятся позиции, что бы при выдвижении какого либо поста вперед, мог без труда определить, а не ползать опять 300 км на спутниковом снимке что бы найти иголку в стоге сена. То что я делаю безобидные вещи для моей Страны и Народа. Приношу пользу. Люди были в неведении, кто то был в при инфарктном состоянии, то что можно было сказать сказал, что бы люди хоть чуток успокоились и не выкинули какую ни будь глупость. Мои видео если были бы вредными, разные ресурсы как Мусават и другие не использовали бы эти видео. 

В 2016 я не сильно увлекался спутниковыми снимками. В 2018 (Гисмет , Умный Нахчыванец, Азер Ахундов не дадут соврать) очень сильно увлекался спутниковыми снимками. Мои непрофессиональные чызма гара рисунки показывали во всех наших каналах (особенно часто показывал Лидер). Столько радости было у людей, которые увидели откуда куда выдвинулись наши посты/оп.пункты. Не беспокойтесь, уважаемый Ашумов. Все ок.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ifti сказал:

был занят, извините, не мог заниматься интернетом. Старые деревянные вещицы есть, их разбираю на дрова. Зима скоро.

***

Спутниковые снимки доступны как мне, так и другим. Есть енное количество людей по эту и ту сторону баррикад которые непрофессионально (как я) и профессионально (как другие) занимаются изучением спутниковых снимков. Открытые источники. То что я показываю, и без меня смотрят другие. Ресурсы доступны всем. 

Есть продвинутые профессионалы, которые были или действующие военные. У них аналитика намного круче, чем в https://ru.wikipedia.org/wiki/Bellingcat 

Врагам не я показываю, а гугл и другие (20 альтернативных платных и бесплатных ресурсов).

Из за моих видео, высказываний Азербайджану ни чего плохого не грозит. Ни кто не сможет увидеть чего то вредного по отношению моей Страны в моих видео. Полезен для своей Страны и общества, по моему субъективному мнению.

До этого работал в разных интересных учреждениях. В Армии служил честно, штаб мотострелковой бригады, печатал планы боеготовности и прочие интересные тексты. Вся Армия до сих пор использует шаблоны документов которые были набраны мною в начале 2000 годов, под руководством больших воен начальников. Мое имя числится в некоторых документах, где считаюсь верным гражданином и солдатом своей страны. В мои 44 года нет ничего такого, что бы могло бы навредить моей Стране и Народу. В 1992 июнь, 21 число, убежал из дому в Агдам, что бы воевать. Меня вернули домой. С той поры, имя числится в документах которые фиксировали такие случаи, массовый побег из дому школоты на фронт. 

И сейчас рад служит Родине. Я не вредина. Я полезный человек. 

Сян мяня де горюм хяля 1918дя Иряваны эрмяния ния верифсян???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PROVAL сказал:

Сян мяня де горюм хяля 1918дя Иряваны эрмяния ния верифсян???

о инсаны нарахат еден суаллар вар, чаваб ахтарыр. Зарафатла, саймазйана чаваб вермейи озюме меслехет билмирем. Она горе етрафлы яздым. Йене де суаллар олса, нормал шекилде чавабландырмага чалышачагам. Нарахат олмайын. Проблем йохду.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кто-то сливает ему информацию, а он заливает её в ютуб, и предлагает распространять. 
Потом удивляемся, откуда фашисты знают наши позиции. 
Что за синдром секретности у всех.Сейчас 21 век.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ifti said:

Гугл мапс раньше не часто обновлял снимки. В последнее время начал активно обновлять спутниковые снимки. Например, территория в которой находится Гарагая спутниковые снимки датируются июль-августом сего года. Там все как на ладоне. И армянские позиции. И наши. Относительно зеленых линий. Эти линии ни чего не меняют, ни кому ни чем не помогают. Они для меня, что бы знать, где находятся позиции, что бы при выдвижении какого либо поста вперед, мог без труда определить, а не ползать опять 300 км на спутниковом снимке что бы найти иголку в стоге сена. То что я делаю безобидные вещи для моей Страны и Народа. Приношу пользу. Люди были в неведении, кто то был в при инфарктном состоянии, то что можно было сказать сказал, что бы люди хоть чуток успокоились и не выкинули какую ни будь глупость. Мои видео если были бы вредными, разные ресурсы как Мусават и другие не использовали бы эти видео. 

В 2016 я не сильно увлекался спутниковыми снимками. В 2018 (Гисмет , Умный Нахчыванец, Азер Ахундов не дадут соврать) очень сильно увлекался спутниковыми снимками. Мои непрофессиональные чызма гара рисунки показывали во всех наших каналах (особенно часто показывал Лидер). Столько радости было у людей, которые увидели откуда куда выдвинулись наши посты/оп.пункты. Не беспокойтесь, уважаемый Ашумов. Все ок.

Зехмет олмаса фашистларын бутун постларыны Гарагаяда   ве  Гаранбойда чеке билермисиз?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Зехмет олмаса фашистларын бутун постларыны Гарагаяда   ве  Гаранбойда чеке билермисиз?

Истясяз лаф Сталинграддан Рейстаг а гядяр чякяр ....через Göranboy.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мишаня Ашумов сказал:

Зехмет олмаса фашистларын бутун постларыны Гарагаяда   ве  Гаранбойда чеке билермисиз?

ермени-дашнак-фашистлеринин дейирсинизсе без проблем. Яшыл хеттлерле узбеуз гырмызы хетлер дюшмен мовгелерини гостерир. Гуглда ехемиййетли йерлерде дюшмен мовгелерини озюм учюн чохдан ишарелемишем, онларын да херекетлийи олса тез муеййен едим дейе. Еввеллер йоллар да ишареленмиш иди. Чох гармагарышыг горюнюрдю дейе силмишем бир ики ил габаг. Газахдан Тертерин онюне гедер олан дюшмен мовгелеринин йерлешдийи йерлерле баглы. Шекиллер кифайет едирсе, бахын горюн бу форматда шекиллер нормалдырмы. Нормалдырса, гырмызы хеттлери галынлашдырым, даха яхшы горюнсюн дейе, бура юклейим.

1923544758_.thumb.png.ef234dfa1b36e8668bfc617b094bf322.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нельзя покупать эту вакцину, ее не достаточно проверили протестировали, вакцина не получила добро.

Нельзя эту дрянь колоть людям. https://reklamazapreshena.tut/news/124024754 

адама дейерлер, сяни мечбур еден вар, гедиб хер пох-пусуре пул верирсян?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ifti сказал:

Yadınızdadı vaxt varıdı bu kurslara 9 ayın əskərləi qücnən ,yalvara yalvara qöndərirdilər .Amma indi "tanışdıqla" bu kursa qötürülər..

Birdə indiki zamanda mən bu kursların mahiyətin başa düşmürəm... !

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Ifti said:

нельзя покупать эту вакцину, ее не достаточно проверили протестировали, вакцина не получила добро.

Нельзя эту дрянь колоть людям. https://reklamazapreshena.tut/news/124024754 

адама дейерлер, сяни мечбур еден вар, гедиб хер пох-пусуре пул верирсян?

Bizimkiler deyibler axi ki, WHO-nun tesdiqi olsa alariq. WHO-nun tesdiqi de ele onun kifayet qeder yoxlanilmasi demekdir de. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tooofiq сказал:

Bizimkiler deyibler axi ki, WHO-nun tesdiqi olsa alariq. WHO-nun tesdiqi de ele onun kifayet qeder yoxlanilmasi demekdir de. 

qorxuram darqursaqlıq edərlər, təsdiqi gözləməzlər və camaatı zibilə salarlar.

24 минуты назад, azik-61 сказал:

Yadınızdadı vaxt varıdı bu kurslara 9 ayın əskərləi qücnən ,yalvara yalvara qöndərirdilər .Amma indi "tanışdıqla" bu kursa qötürülər.. Birdə indiki zamanda mən bu kursların mahiyətin başa düşmürəm... !

mobresursa aidiyyəti olmayan məsələdirsə, mən də anlamıram. 

Əgər mobresursa aid məsələdirsə, ehtiyyatda olan, pensiyaya çıxan zabitlər Ordunu döyüş vaxtı təmin etməyə kifayət etmirsə, bəlkə lazım oldu. Bu uşaqlardan təcrübəli ehtiyyatda olan zabitlər yaxşıdı, ələlxüsus da cəbhə bölgəsində, mövqelərdə qulluq etmiş, döyüş təcrübəsi olanlar.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, azik-61 сказал:

Yadınızdadı vaxt varıdı bu kurslara 9 ayın əskərləi qücnən ,yalvara yalvara qöndərirdilər .

bizim əməliyyat bölməsi rəisi məni Türkiyəyə göndərmək istəyirdi, deyirdi oxu, Orduda qal. Sürətlə işləyirsən, işə həvəsin var. Maaş alacaqsan, təminatların və xidməti mənzilin olacaq, qəpik də pul lazım deyil. O vaxt Siz deyən kimi idi. 2000-lərdə.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...