Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.17


Recommended Posts

5 минут назад, Call of Duty сказал:

Goranboy istiqamətində ordu bölmələrimiz tərəfindən əsir götürülmüş erməni baş leytenantı haqqında Ermənistan MN-in mətbuat xidməti məlumat yaydı:

 

"Zabit Qurgen Alaverdyan pis hava şəraitində azıb və itib. Axtarışı aparılır"

 

:61:

Şəklini gərək göndərək ki, biz tapmışıq muştuluğumuzu verin.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Как-то слабо верится что командира прям оставили и ушли. Да и на спецназовца не очень похож. В любом случае его можно будет обменять на наших пленных.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ARES_ сказал:

Как-то слабо верится что командира прям оставили и ушли. Да и на спецназовца не очень похож. В любом случае его можно будет обменять на наших пленных.

в серьезном шухере оставляют и драпают. В 2016 они стольких на поле боя оставили и драпанули. И сейчас не исключение. Надеюсь еще есть фото видео материал относительно остальных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ARES_ сказал:

Как-то слабо верится что командира прям оставили и ушли. Да и на спецназовца не очень похож. В любом случае его можно будет обменять на наших пленных.

Не смог удрать из за снега или не в ту сторону лыжи навострил. Вот и попался тепленьким. А судя по сжеванному левому воротнику его долго тащили на левом боку чтобы не заблудился опять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Не смог удрать из за снега или не в ту сторону лыжи навострил. Вот и попался тепленьким. А судя по сжеванному левому воротнику его долго тащили на левом боку чтобы не заблудился опять. 

к тому же не били. Союб сулайыблар, амма вурмайыблар. Еллери гашынанда озлерини тензимлейе билирлер бизимкилер. Низам-интизам яхшыды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ifti сказал:

к тому же не били. Союб сулайыблар, амма вурмайыблар. Еллери гашынанда озлерини тензимлейе билирлер бизимкилер. Низам-интизам яхшыды.

belke vurublar, prosto protivniy sifetine deymiyibler))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Руслан Моделист said:

Он наверное скажет заблудился.

опять армянский шизофреник пастух который решил выпить чай в Баку...

19 minutes ago, ARES_ said:

Как-то слабо верится что командира прям оставили и ушли. Да и на спецназовца не очень похож. В любом случае его можно будет обменять на наших пленных.

ашоты не меняют своих им тупо пох... на своих обезьян. такая вот "демократичная" сРана.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Call of Duty сказал:

Goranboy istiqamətində ordu bölmələrimiz tərəfindən əsir götürülmüş erməni baş leytenantı haqqında Ermənistan MN-in mətbuat xidməti məlumat yaydı:

 

"Zabit Qurgen Alaverdyan pis hava şəraitində azıb və itib. Axtarışı aparılır"

 

:61:

может, вернем?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, umniy Nxcivanli сказал:

3-я место.

 

Я не понял. Где наши замешкались? Вроде все сделали быстро и точно. Почему беларусы обошли их?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, t00r сказал:

опять армянский шизофреник пастух который решил выпить чай в Баку...

ашоты не меняют своих им тупо пох... на своих обезьян. такая вот "демократичная" сРана.

 

Если не захотят поменять на наших, пустим на вермишель. Да и неплохо было бы проверить этого Дед Мороза на вирусы. Может всякую заразу тащит в нашу сторону. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Khan81 сказал:

 

Я не понял. Где наши замешкались? Вроде все сделали быстро и точно. Почему беларусы обошли их?

Третье место окончательно? Или выйдут вперед? С уважением Руслан

Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

Если не захотят поменять на наших, пустим на вермишель. Да и неплохо было бы проверить этого Дед Мороза на вирусы. Может всякую заразу тащит в нашу сторону. 

 

Я не думаю что хаи будут согласны на обмен. У нас ихних диверсантов уже двое на нарах кичится. На казенных харчах такие хари отъели. кайфуют тут одним словом.

Вот один из них. Yeməkxana pişiyinə oxşayır oğraş. 

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Руслан Моделист сказал:

Третье место окончательно? Или выйдут вперед? С уважением Руслан

 

Без понятий. Я правил этого конкурса не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ifti сказал:

Qırmızı Xaçın həkimi yoxlayır. Bizimkilər vurmurlar.

 

Miting dagidan OMONchular sene istehzahya baxillar)))

 

Hamimiz yeke kishiyiy, biliriy ki bizim esgerler de adamdi, hami kimi. Oz aramizda noshun zalan danishiriq?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Khan81 сказал:

 

Я не думаю что хаи будут согласны на обмен. У нас ихних диверсантов уже двое на нарах кичится. На казенных харчах такие хари отъели. кайфуют тут одним словом.

Вот один из них. Yeməkxana pişiyinə oxşayır oğraş. 

 

Готовят нового крестного отца вместого убитого. Будет смотрящим по Хиярстану. 

Edited by Call of Duty
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Call of Duty said:

Если не захотят поменять на наших, пустим на вермишель.

зашол на сайты хачей почитал они уже готовятся праздновать веселиться на его поминках. такой вот народ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, yalquzaq сказал:

Miting dagidan OMONchular sene istehzahya baxillar)))

Hamimiz yeke kishiyiy, biliriy ki bizim esgerler de adamdi, hami kimi. Oz aramizda noshun zalan danishiriq?

митингдекилери йохлайан йохду ки, омончу дейенекле харасындан вуруб. Амма ерменилер, есир хагг хесабы незарет алтындады. Йохлайырлар. Дырнагларынын дибинден тутмуш бахырлар. Инанмаян инанмасын. Сенедлере горе дейирем. Рапорт хазырланыр хер бир хал узре. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PROVAL сказал:

Qırmızı xacın hekimi bunun dalını yoxlasa biyavır olajıx.

гардашым, нийе зарафата чевиририк меселени анламырам. Ермениди, хаясыздылар, хер йерде де теессубкешлери вар. Дейирем, инанан инансын, инанмаян йох. Вурмаг гетиййен олмаз. Йохлайырлар. Йемейин яхшысындан верилир, бурунларындан гелсин. Яхшы йерде ятыб дурурлар. Телевизордан тутмуш вар. Вахтында чимирлер. Чюрюк дишлери варса, диш хекими темир едир. Айры азарлары варса, айры хеким сагалдыр. Бир созле кеф чекирлер. Сонра да вызгырдырлар 3-чю олкейе. Чиблерине харичдекилер де пул гоюр, ишле темин едир. Истейен ад фамилия дейише билир, мехфилешме гедир харичи олкеде. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PROVAL сказал:

Qırmızı xacın hekimi bunun dalını yoxlasa biyavır olajıx.

 

Красный крест стоит на страже любой армянской жопы. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Khan81 сказал:

Красный крест стоит на страже любой армянской жопы. 

и не только красный крест. Там 3-4 структуры которые мониторят всю эту ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ifti said:

гардашым, нийе зарафата чевиририк меселени анламырам. Ермениди, хаясыздылар, хер йерде де теессубкешлери вар. Дейирем, инанан инансын, инанмаян йох. Вурмаг гетиййен олмаз. Йохлайырлар. Йемейин яхшысындан верилир, бурунларындан гелсин. Яхшы йерде ятыб дурурлар. Телевизордан тутмуш вар. Вахтында чимирлер. Чюрюк дишлери варса, диш хекими темир едир. Айры азарлары варса, айры хеким сагалдыр. Бир созле кеф чекирлер. Сонра да вызгырдырлар 3-чю олкейе. Чиблерине харичдекилер де пул гоюр, ишле темин едир. Истейен ад фамилия дейише билир, мехфилешме гедир харичи олкеде. 

хороше же
нам надо помогать армянам которые оказались в плену у нациков и хотят перейти к нам
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, yarrakzade efendi said:

хороше же
нам надо помогать армянам которые оказались в плену у нациков и хотят перейти к нам

на офицеров не должно распространяться этот субъект осознано пошел служить так что ... с моральной точки зрения с ним можно делать все .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо было его кокнуть, а уже потом снимать мертвечину. Мол застрелили когда к нам в окоп залез. И перед красным крестом чисты и хаям в их гнилую душонку страху напустили бы.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yarrakzade efendi сказал:

хороше же
нам надо помогать армянам которые оказались в плену у нациков и хотят перейти к нам

армянин, гражданский, реально пастух, в те дни в Нахчыване перешел в нашу сторону, из за нечеловеческого обращения с ним в Армении. Наши сделали все возможное что бы человек без приключений смог перейти на эту сторону. Тот благодарен. Говорит майку снял, держал в руке как флаг и махал нашим солдатам. Наши не постреляли в его строну, рукой позвали к себе показывая безопасный путь. Надеюсь сможет уехать в 3-ю страну. А потом свою семью каким то образом вытащить из Армении. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Khan81 сказал:

Надо было его кокнуть, а уже потом снимать мертвечину. Мол застрелили когда к нам в окоп залез. И перед красным крестом чисты и хаям в их гнилую душонку страху напустили бы.   

от мертвого ни какого профита. Мертвый не может материть руководство Армении, не может рассказать какое плачевное положение у них там и пр. ))) Шучу. Нельзя убивать безоружного. Ни по закону Божьему, ни по закону грешного мира. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Khan81 said:

Надо было его кокнуть, а уже потом снимать мертвечину. Мол застрелили когда к нам в окоп залез. И перед красным крестом чисты и хаям в их гнилую душонку страху напустили бы.   


ola bilsin razvedka gedib gətirib. Hərbi əsir danışıqlarda ciddi arqumentdir. 
Kujuqёt oğlu niyə gəlir Bakıya? Rəsmi olaraq oyunların açılışına gəlir, amma danışılacaq mövzu çoxdue. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

от мертвого ни какого профита. Мертвый не может материть руководство Армении, не может рассказать какое плачевное положение у них там и пр. ))) Шучу. Нельзя убивать безоружного. Ни по закону Божьему, ни по закону грешного мира. 

 

Он разве к нам без оружия пришел? 

И закон о котором вы говорите не должен распространяться на тех кто, устроил резню в Ходжалы, не должен распространяться на тех по чьей вине сотни тысяч наших соотечественников лишились крова и родины, не должен распространяться на тех кто своей мишенью делает гражданскую инфраструктуру и безоружных людей. 

И самое главное они к нашим пленным так как мы к ихним не относятся.

 

     

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Frenk Sinatre сказал:


ola bilsin razvedka gedib gətirib. Hərbi əsir danışıqlarda ciddi arqumentdir. 
Kujuqёt oğlu niyə gəlir Bakıya? Rəsmi olaraq oyunların açılışına gəlir, amma danışılacaq mövzu çoxdue. 

 

Onların 2-3 əsiri var bizdə. İllərdi dövlət hesabına yeyib içib kef edirlər. Bizim hökümət dəfələrlə təklif edib ki gəlin əsrlərimizi dəyişək, necə deyirlər всех на всех. Peysər milləti razı olmurlar. İndi bugün ki heyvan da büdcəmizə artıq yük olacaq. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

onlar Tovuzdan sonra dinc dayanmırlar. Yazmışdım axı, qarşıdakı aylar kritikdir. Bizim kəşfiyyat getməyib. Öz ayaqları ilə gəliblər. İndi nə desəniz baş verə bilər, regionda vəziyyət stabil deyil. Ordumuz hər yerdə tam hazır olmalıdır istənilən vəziyyətə. Qətiyyən imkan vermək olmaz ki, Tovuz təkrarlansın. Onların zabitlərinin bəziləri başı rusa bağlıdır, birbaşa rusun əmrini yerinə yetirirlər. Bir qisim zabit Qarabağ klanına aiddir. Bir qisim Paşinyana. Hansının təşəbbüsü olursa olsun, yerində vurmaq lazımdı, tərpənən kimi. Postlarımız gücləndirilməlidir hərtərəfli. Sabah bir başqa yerdə yoxlayacaqlar post tutmağa və s. Cəhd edəcəklər, alınmasa başqa yerlərdə cəhd edəcəklər. Onları bərk vurmaq lazımdı. Həm özləri görsün ki, zarafat deyil. Həm də başları bağlı olan yerlər. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...