Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь и расчет , в чем разница ?? )).


Recommended Posts

12 часа назад, Алия ханум сказал:

Какой ужас, и как мне теперь невестку найти?) она будет лгать, что любит его? Катастрофа

пусть сами ищут, они же мужчины а не мамсики.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 часов назад, *HellGirl* сказал:

там вообще и о сексе разговора не может быть. Тут у 40 летних писуля плачет на ладан а вы про 60+, серьезно? :laugh:

Я тоже так думала , знакомая в 30 лет замужем за 62 , беременна 4 раз . Он реально сексуальный террорист , один секс на уме . 
Есть среди знакомых молодые , чьи мужьям по 60 лет . Практически все гуляют , все . И гуляют с совсем молодыми . 26 для них , так уже увядающее девы 😳

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Не тревожь Лизу said:

Я тоже так думала , знакомая в 30 лет замужем за 62 , беременна 4 раз . Он реально сексуальный террорист , один секс на уме . 
Есть среди знакомых молодые , чьи мужьям по 60 лет . Практически все гуляют , все . И гуляют с совсем молодыми . 26 для них , так уже увядающее девы 😳

Я поэтому и написала что не у всех. Ну раз девки в 26 трахаются с 60 это их дело. Я себе такое удовольствие и в 40 лет не позволяю. Мне подавай от 25-35. 

Все же многим просто хочеться потешить свое самолюбие. И таких террористов очень мало. Гюлять не значить трахаться в постели. За каждым старым развндчиком стоит молодой снайпер:laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Я поэтому и написала что не у всех. Ну раз девки в 26 трахаются с 60 это их дело. Я себе такое удовольствие и в 40 лет не позволяю. Мне подавай от 25-35. 

Все же многим просто хочеться потешить свое самолюбие. И таких террористов очень мало. Гюлять не значить трахаться в постели. За каждым старым развндчиком стоит молодой снайпер:laugh:

Вообще думаю в цифрах лучше не заморачиваться )если вам хорошо обоим какая разница сколько вам лет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Адекватный родитель не захочет, чтобы его сын или дочь голодали в семейной жизни, поэтому ищут более-менее обеспеченного, или хотя бы перспективного.

Например, парень работает официантом, или таксует. Ну какие перспективы у него? До старости будет за копейки работать, угробит свое здоровье и семью будет держать впроголодь. Никто не хочет голодать. Поэтому к созданию семьи подходят рационально. И это правильно.

но почему то, этот самый родитель сам жил в общежитии, и начинал с женой плечом к плечу подниматься по социальной лесенке жизни, и они сами принимали решения, порой не правильные, сами выкручивались из ситуации, а сейчас растят уродов и куриц... парень ищет богатого тестя, девушка богатого папика....

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, J-Bo сказал:

за границей студенты берут авто в кредит, и сами себя обеспечивают, а туту девушку бросить ради авто - это Азербайджан детка. Любовь сдесь только в песнях.

Давайте не будемдаа😂 Везде есть расчет,и даже в вашей Европе:secret:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Не тревожь Лизу сказал:

Я тоже так думала , знакомая в 30 лет замужем за 62 , беременна 4 раз . Он реально сексуальный террорист , один секс на уме . 
Есть среди знакомых молодые , чьи мужьям по 60 лет . Практически все гуляют , все . И гуляют с совсем молодыми . 26 для них , так уже увядающее девы 😳

Ну беременность это не показатель🤭

Может он кролик-скорострел🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

в 60 лет мужчина- знает как вести себя с женщиной, вежлив, галантен, это конечно не ко всем относиться, я так думаю, что люди не меняются а только вносят коррективы в свой характер, если человек вспыльчив, он не может измениться, он просто внесет коррективу, например, станет извиняться, после инцидента, в молодости кроме того что был вспыльчив, так еще и дерзок...с возрастом люди вносят коррективы, то есть мудреют, не все конечно...

вот например, когда этот пожилой мужчина в 60 + приезжает, мне очень интересно погулять с ним, поговорить, мне 40 , он открывает дверь в машине, кафе, дома... он всегда заберет и поможет одеть пальто, плащ и любую верхнюю одежду, всегда говорит тихо и размеренно, никогда не торопиться... любит пошутить, когда встаешь, обязательно привстанет, и никогда не платит в ресторане при женщинах, отойдет заплатит, и даже присутствующие не заметит кто заплатил, как будто так и надо было, пришли поели и ушли...всегда спросит можно ли покурить, или выйдет на балкон или терассу...а поговорить.... знаете я не считаю, что женщина обязана знать рембранта, или цитировать шекспира, главное иметь образование на столько чтоб иметь свое мнение, мы говорили о многом, не о живописи- скучно, мы говорили о том , что интересует его, если я что то знала вносила лепту, если нет, то он рассказывал и мне было очень интересно слушать, ведь мужчина должен быть всегда на голову выше, потом разговор плавно переходил на мои интересы, и я могла поделиться своими мыслями... мы играли в карты, был сильный азарт, а когда вдруг выяснилось что мы оба любим смотреть футбол...во первых было удивление(женщина и футбол) а во вторых общий интерес...так что если тракторист Мамедов тоже учтив и галантен то вполне в него можно влюбиться...и не надо винить в неудачах всех кроме себя...

И самое главное знаете что привлекает в этом мужчине 60+, он уважает абсолютно всех женщин. от мала до велика, что к моим девочкам, что к своей старшей сестре, что на улице бабушке-уборщице обращается сугубо на ВЫ. и ему нет разницы, обычная колхозница замученная идет в маркет или львица какая то, он обязательно откроет дверь пропустит вперед,  вот как то так

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eva_j сказал:

в 60 лет мужчина- знает как вести себя с женщиной, вежлив, галантен, это конечно не ко всем относиться, я так думаю, что люди не меняются а только вносят коррективы в свой характер, если человек вспыльчив, он не может измениться, он просто внесет коррективу, например, станет извиняться, после инцидента, в молодости кроме того что был вспыльчив, так еще и дерзок...с возрастом люди вносят коррективы, то есть мудреют, не все конечно...

вот например, когда этот пожилой мужчина в 60 + приезжает, мне очень интересно погулять с ним, поговорить, мне 40 , он открывает дверь в машине, кафе, дома... он всегда заберет и поможет одеть пальто, плащ и любую верхнюю одежду, всегда говорит тихо и размеренно, никогда не торопиться... любит пошутить, когда встаешь, обязательно привстанет, и никогда не платит в ресторане при женщинах, отойдет заплатит, и даже присутствующие не заметит кто заплатил, как будто так и надо было, пришли поели и ушли...всегда спросит можно ли покурить, или выйдет на балкон или терассу...а поговорить.... знаете я не считаю, что женщина обязана знать рембранта, или цитировать шекспира, главное иметь образование на столько чтоб иметь свое мнение, мы говорили о многом, не о живописи- скучно, мы говорили о том , что интересует его, если я что то знала вносила лепту, если нет, то он рассказывал и мне было очень интересно слушать, ведь мужчина должен быть всегда на голову выше, потом разговор плавно переходил на мои интересы, и я могла поделиться своими мыслями... мы играли в карты, был сильный азарт, а когда вдруг выяснилось что мы оба любим смотреть футбол...во первых было удивление(женщина и футбол) а во вторых общий интерес...так что если тракторист Мамедов тоже учтив и галантен то вполне в него можно влюбиться...и не надо винить в неудачах всех кроме себя...

И самое главное знаете что привлекает в этом мужчине 60+, он уважает абсолютно всех женщин. от мала до велика, что к моим девочкам, что к своей старшей сестре, что на улице бабушке-уборщице обращается сугубо на ВЫ. и ему нет разницы, обычная колхозница замученная идет в маркет или львица какая то, он обязательно откроет дверь пропустит вперед,  вот как то так

С возрастом люди конечно опытнее и мудрее становятся. То что я знаю сейчас,я не знал в молодые годы. Но когда говорят что я в свои там 50 лет такой же как в 25(физические данные)то это наглая ложь. Есть конечно единицы(это исключение из правил)которые до 60 могут сохранить хорошие физические кондиции. Но повторюсь,таких единицы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eva_j сказал:

в 60 лет мужчина- знает как вести себя с женщиной, вежлив, галантен, это конечно не ко всем относиться, я так думаю, что люди не меняются а только вносят коррективы в свой характер, если человек вспыльчив, он не может измениться, он просто внесет коррективу, например, станет извиняться, после инцидента, в молодости кроме того что был вспыльчив, так еще и дерзок...с возрастом люди вносят коррективы, то есть мудреют, не все конечно...

вот например, когда этот пожилой мужчина в 60 + приезжает, мне очень интересно погулять с ним, поговорить, мне 40 , он открывает дверь в машине, кафе, дома... он всегда заберет и поможет одеть пальто, плащ и любую верхнюю одежду, всегда говорит тихо и размеренно, никогда не торопиться... любит пошутить, когда встаешь, обязательно привстанет, и никогда не платит в ресторане при женщинах, отойдет заплатит, и даже присутствующие не заметит кто заплатил, как будто так и надо было, пришли поели и ушли...всегда спросит можно ли покурить, или выйдет на балкон или терассу...а поговорить.... знаете я не считаю, что женщина обязана знать рембранта, или цитировать шекспира, главное иметь образование на столько чтоб иметь свое мнение, мы говорили о многом, не о живописи- скучно, мы говорили о том , что интересует его, если я что то знала вносила лепту, если нет, то он рассказывал и мне было очень интересно слушать, ведь мужчина должен быть всегда на голову выше, потом разговор плавно переходил на мои интересы, и я могла поделиться своими мыслями... мы играли в карты, был сильный азарт, а когда вдруг выяснилось что мы оба любим смотреть футбол...во первых было удивление(женщина и футбол) а во вторых общий интерес...так что если тракторист Мамедов тоже учтив и галантен то вполне в него можно влюбиться...и не надо винить в неудачах всех кроме себя...

И самое главное знаете что привлекает в этом мужчине 60+, он уважает абсолютно всех женщин. от мала до велика, что к моим девочкам, что к своей старшей сестре, что на улице бабушке-уборщице обращается сугубо на ВЫ. и ему нет разницы, обычная колхозница замученная идет в маркет или львица какая то, он обязательно откроет дверь пропустит вперед,  вот как то так

То что вы описали,это мужчина ретросексуал)

Link to comment
Share on other sites

🤣🤡🤣🤡

Кодекс ретросексуала

Ретросексуал всегда, вне зависимости согласия женщины, платит за свидание.

Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола.

Ретросексуал разбирается с проблемой. Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное бедствие - разберись!

Ретросексуал не только ест красное мясо, но зачастую и сам его добывает.

Ретросексуал не волнуется о том, как дожить до девяноста. Главное не как долго ты живешь, а как хорошо. Если тебе 90, а ты до сих пор куришь сигары и пьешь [хорошее виски], позволь отдать тебе честь. Если ты все еще занимаешься сексом, то ты Бог.
 

 


Ретросексуал не использует больше косметических средств, чем женщина. На женщин в супермаркете приходится несколько проходов этой фигни. Ретросексуалу достатачно одного прилавка. Максимум двух прилавков, если считать средства для бритья.

Ретросексуал не одевается в модные тряпки, когда ему 30.

Ретросексуал должен знать, как правильно убивать (в том числе и людей), если потребуется. Это все подходит под понятие "разобраться с проблемой".

Ретросексуал не смотрит телепередач, в названиях которых упоминаются гомики. (Кто не в курсе - в Штатах есть сверхпопулярная передача Queer Eye For A Straight Guy, где геи берут натурала и причесывают его.)

Ретросексуал не дает соседям портить комнаты в его доме в общенациональном эфире. (соседи ремонтируют по комнате друг у друга в доме.)

Ретросексуал не должен расставаться с слишком большой частью мужественности ради женщин. В какой то степени это неизбежно, но изменение основ своей личности приведет только к превращению тебя в праацивного мужчинку, и по большому счету она того не стоит.

Ретросексуал имеет право на профессиональную помощь в случае серьёзного умственного перенапряжения и стресса. К ним относятся: пристрастие к алкоголю/наркотикам, смерть всей твоей семьи в результате несчастного случая с бензопилой, переезд любимой команды в другой город, откинутые копыта любимой борзой, и т.д. Ретросексуал НЕ ИМЕЕТ такого права, если папочка не уделял ему достаточно внимания. Папочка был занят - он РАЗБИРАЛСЯ с проблемами. Когда ты обламывался, папочка разбирался с тобой.

Ретросексуал обязан иметь как минимум один комплект одежды, призванной замаскировать его от его потенциальной добычи.

Ретросексуал не любит носить галстук, но умеет его завязывать.

Ретросексуал должен иметь как минимум один хороший шрам, которым можно выпендриваться.

Ретросексуал умеет использовать простейшие инструменты. Если ты не можешь забить гвоздь или просверлить прямое отверстие, тайно упражняйся, пока не научишься. Или будешь правомерно объявлен слабаком.

Ретросексуал знает, что владение огнестрельным оружием не является признаком страха. Пистолет - это инструмент, зачастую необходимый для того, чтобы разобраться с проблемой. Кроме того, бывает прикольно пульнуть в сторону людей, которым следует кой-чего доходчиво объяснить.

Плач. Существует очень мало причин, по которым ретросексуал может плакать, и ни одна из них не связана с телерекламой, фильмами или сериалами. Любимая команда иногда может послужить причиной плача, хотя предпочтительнее выматериться или швырнуть пультом об стенку. Причины, по которым ретросексуал может плакать, включают в себя следующее (но не ограничиваются этим): смерть близких, смерть домашнего питомца (рыбки в данном случае не считаются!), потеря важной части тела, или потеря важной части кузова твоего Форда-пикапа.

Ретросексуал, будучи в забитом автобусе, метро или электричке, и увидев входящую беременную женщину, черт побери, любую женщину, встает и уступает ей место. После чего смотрит на сидящих рядом мужчин, всем своим видом выражая, что они - мудаки.

Ретросексуал помнит текст армейской присяги. И гимна.

Ретросексуал имеет хобби и привычки, которые недоступны пониманию его жены и матери, но которые жизненно необходимы для его мужественности - чтобы сбалансировать приемлемую потерю мужественности, связанную с браком или серьезными отношениями. Например: охота, бокс, стрельба по тарелочкам (баночкам, бутылочкам...), сигары, уход за автомобилем, и т.д.

Ретросексуал умеет сам точить ножи и кухонные приборы.

Ретросексуал способен вести автомобиль во время снегопада (даже метели, черт побери), не летая при этом по всей ширине дороги, двигаясь быстрее 30 км/ч, не нервничая и не засадив машину в сугроб по пороги.

Ретросексуал может срубить дерево так, чтобы оно приземлилось там, где он хотел. Где оно приземлилось, там он и хотел. Разве что если оно приземлилось на его пикап. Это считается стихийным бедствием, в коем случае ретросексуал может расплакаться, разобраться, или сделать и то и другое.

Ретросексуал отдает честь встреченному на улице человеку в военной форме, если он старше по званию.

Ретросексуал не нуждается в договоре - рукопожатия хватит. Он сдержит свое слово, даже если обстоятельства изменятся или третье лицо его наебё подведет.

Ретросексуал знает, что если в последнее время его за каким-то занятием не стукнуло, значит он ленится, так что хватит штаны просиживать, пора за работу.

Ретросексуал не собирается немедленно подать на кого-то в суд, если он совершил какую-нибудь глупость и ему были нанесены ранения. Мы понимаем, что иногда во время каких-либо действий нам бывают нанесены ранения. Мы с этим разбираемся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну беременность это не показатель🤭

Может он кролик-скорострел🤣

Разумеется не показатель , мы все взрослые половозрелые люди ) знаем что у чему . Но конкретно , в случае этой пары , Боже зачем я это знаю? 😁 , секс там у него маст . Он восточный мужик , может поэтому . 😳   
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

С возрастом люди конечно опытнее и мудрее становятся. То что я знаю сейчас,я не знал в молодые годы. Но когда говорят что я в свои там 50 лет такой же как в 25(физические данные)то это наглая ложь. Есть конечно единицы(это исключение из правил)которые до 60 могут сохранить хорошие физические кондиции. Но повторюсь,таких единицы.

да все зависит от человека, я конечно описывая своего знакомого, не хочу сказать что это норма, он один может из 100, 1000... но есть такие, он в отличной физической форме, да человек может чувствовать себя как 25, но осознавать что далеко на 25 и даже не 35, мне 40, вроде не такой большой возраст, но теперь одеваясь я 100 раз подумаю, ведь когда то я смеялась над женщинами, которые молодились...хоть и чувствую я себя на все 28-30, приходится напоминать себе что уже 40, в 40 свои прелести жизни... как в песне, 

Да просто это молодость по новой раскрывается и учится от жизни подарочки принимать
еще все впереди, не стоит в этом сомневаться
уже трудом заслуженны доверие и честь
реально все доступно не то что в 18 и хочется и можется и деньги тоже есть

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

С возрастом люди конечно опытнее и мудрее становятся. То что я знаю сейчас,я не знал в молодые годы. Но когда говорят что я в свои там 50 лет такой же как в 25(физические данные)то это наглая ложь. Есть конечно единицы(это исключение из правил)которые до 60 могут сохранить хорошие физические кондиции. Но повторюсь,таких единицы.

Я без преувеличения знаю очень много мужчин 50-60 лет , у которых очень хорошая физ форма . Там спорт каждый день , маниакально следят за Здоровьем , начиная от продуктов / питания до кучи всяких чек апов . Очень хорошо выглядят  , умны , с чю. Ну и конечно же вишенка на торте - деньги . 
Спутницы их обычно находят тихую гавань в лице таких мужчин , ну и статус разумеется . Рожают детей , занимаются бизнесом , путешествуют и т д . 
Сама я не сторонница таких отношений , вернее для меня потолок 10 лет , не более .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

🤣🤡🤣🤡

Кодекс ретросексуала

Ретросексуал всегда, вне зависимости согласия женщины, платит за свидание.

Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола.

Ретросексуал разбирается с проблемой. Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное бедствие - разберись!

Ретросексуал не только ест красное мясо, но зачастую и сам его добывает.

Ретросексуал не волнуется о том, как дожить до девяноста. Главное не как долго ты живешь, а как хорошо. Если тебе 90, а ты до сих пор куришь сигары и пьешь [хорошее виски], позволь отдать тебе честь. Если ты все еще занимаешься сексом, то ты Бог.
Ретросексуал отдает честь встреченному на улице человеку в военной форме, если он старше по званию.

Ретросексуал не нуждается в договоре - рукопожатия хватит. Он сдержит свое слово, даже если обстоятельства изменятся или третье лицо его наебё подведет.

Ретросексуал знает, что если в последнее время его за каким-то занятием не стукнуло, значит он ленится, так что хватит штаны просиживать, пора за работу.

Ретросексуал не собирается немедленно подать на кого-то в суд, если он совершил какую-нибудь глупость и ему были нанесены ранения. Мы понимаем, что иногда во время каких-либо действий нам бывают нанесены ранения. Мы с этим разбираемся.

мне такие мужчины нра!

я думала это просто Мужчина, оказывачка ретросексуал)))хорошо что не антиквариат или того хуже раритет)))

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовь и расчет , в чем разница ?? )).

В любви и расчете )

 

Хоть и говорят что любовь это химический процесс

Окситоцин

AdobeStock_71336762.thumb.jpeg.9b161c17d762ace66a71889b796bc57a.jpeg

Все врут )

 

Любовь это самопожертвование ради близкого человека.

 

Ну а расчет, это когда мужчина или женщина смотрит на противоположный пол и думает какой гешефт буду иметь если полюблю ее или его.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

🤣🤡🤣🤡

Кодекс ретросексуала

Ретросексуал всегда, вне зависимости согласия женщины, платит за свидание.

Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола.

Ретросексуал разбирается с проблемой. Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное бедствие - разберись!

Ретросексуал не только ест красное мясо, но зачастую и сам его добывает.

Ретросексуал не волнуется о том, как дожить до девяноста. Главное не как долго ты живешь, а как хорошо. Если тебе 90, а ты до сих пор куришь сигары и пьешь [хорошее виски], позволь отдать тебе честь. Если ты все еще занимаешься сексом, то ты Бог.
 

 


Ретросексуал не использует больше косметических средств, чем женщина. На женщин в супермаркете приходится несколько проходов этой фигни. Ретросексуалу достатачно одного прилавка. Максимум двух прилавков, если считать средства для бритья.

Ретросексуал не одевается в модные тряпки, когда ему 30.

Ретросексуал должен знать, как правильно убивать (в том числе и людей), если потребуется. Это все подходит под понятие "разобраться с проблемой".

Ретросексуал не смотрит телепередач, в названиях которых упоминаются гомики. (Кто не в курсе - в Штатах есть сверхпопулярная передача Queer Eye For A Straight Guy, где геи берут натурала и причесывают его.)

Ретросексуал не дает соседям портить комнаты в его доме в общенациональном эфире. (соседи ремонтируют по комнате друг у друга в доме.)

Ретросексуал не должен расставаться с слишком большой частью мужественности ради женщин. В какой то степени это неизбежно, но изменение основ своей личности приведет только к превращению тебя в праацивного мужчинку, и по большому счету она того не стоит.

Ретросексуал имеет право на профессиональную помощь в случае серьёзного умственного перенапряжения и стресса. К ним относятся: пристрастие к алкоголю/наркотикам, смерть всей твоей семьи в результате несчастного случая с бензопилой, переезд любимой команды в другой город, откинутые копыта любимой борзой, и т.д. Ретросексуал НЕ ИМЕЕТ такого права, если папочка не уделял ему достаточно внимания. Папочка был занят - он РАЗБИРАЛСЯ с проблемами. Когда ты обламывался, папочка разбирался с тобой.

Ретросексуал обязан иметь как минимум один комплект одежды, призванной замаскировать его от его потенциальной добычи.

Ретросексуал не любит носить галстук, но умеет его завязывать.

Ретросексуал должен иметь как минимум один хороший шрам, которым можно выпендриваться.

Ретросексуал умеет использовать простейшие инструменты. Если ты не можешь забить гвоздь или просверлить прямое отверстие, тайно упражняйся, пока не научишься. Или будешь правомерно объявлен слабаком.

Ретросексуал знает, что владение огнестрельным оружием не является признаком страха. Пистолет - это инструмент, зачастую необходимый для того, чтобы разобраться с проблемой. Кроме того, бывает прикольно пульнуть в сторону людей, которым следует кой-чего доходчиво объяснить.

Плач. Существует очень мало причин, по которым ретросексуал может плакать, и ни одна из них не связана с телерекламой, фильмами или сериалами. Любимая команда иногда может послужить причиной плача, хотя предпочтительнее выматериться или швырнуть пультом об стенку. Причины, по которым ретросексуал может плакать, включают в себя следующее (но не ограничиваются этим): смерть близких, смерть домашнего питомца (рыбки в данном случае не считаются!), потеря важной части тела, или потеря важной части кузова твоего Форда-пикапа.

Ретросексуал, будучи в забитом автобусе, метро или электричке, и увидев входящую беременную женщину, черт побери, любую женщину, встает и уступает ей место. После чего смотрит на сидящих рядом мужчин, всем своим видом выражая, что они - мудаки.

Ретросексуал помнит текст армейской присяги. И гимна.

Ретросексуал имеет хобби и привычки, которые недоступны пониманию его жены и матери, но которые жизненно необходимы для его мужественности - чтобы сбалансировать приемлемую потерю мужественности, связанную с браком или серьезными отношениями. Например: охота, бокс, стрельба по тарелочкам (баночкам, бутылочкам...), сигары, уход за автомобилем, и т.д.

Ретросексуал умеет сам точить ножи и кухонные приборы.

Ретросексуал способен вести автомобиль во время снегопада (даже метели, черт побери), не летая при этом по всей ширине дороги, двигаясь быстрее 30 км/ч, не нервничая и не засадив машину в сугроб по пороги.

Ретросексуал может срубить дерево так, чтобы оно приземлилось там, где он хотел. Где оно приземлилось, там он и хотел. Разве что если оно приземлилось на его пикап. Это считается стихийным бедствием, в коем случае ретросексуал может расплакаться, разобраться, или сделать и то и другое.

Ретросексуал отдает честь встреченному на улице человеку в военной форме, если он старше по званию.

Ретросексуал не нуждается в договоре - рукопожатия хватит. Он сдержит свое слово, даже если обстоятельства изменятся или третье лицо его наебё подведет.

Ретросексуал знает, что если в последнее время его за каким-то занятием не стукнуло, значит он ленится, так что хватит штаны просиживать, пора за работу.

Ретросексуал не собирается немедленно подать на кого-то в суд, если он совершил какую-нибудь глупость и ему были нанесены ранения. Мы понимаем, что иногда во время каких-либо действий нам бывают нанесены ранения. Мы с этим разбираемся.

Благодарю за коммент , отныне многое понял , к моему нику надо добавить ретросексуал . А чё не плохо - был строительный  камень , отныне буду -  Ретросексуальный камень .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wolfv сказал:

Любовь и расчет , в чем разница ?? )).

В любви и расчете )

 

Хоть и говорят что любовь это химический процесс

Окситоцин

AdobeStock_71336762.thumb.jpeg.9b161c17d762ace66a71889b796bc57a.jpeg

Все врут )

 

Любовь это самопожертвование ради близкого человека.

 

Ну а расчет, это когда мужчина или женщина смотрит на противоположный пол и думает какой гешефт буду иметь если полюблю ее или его.

 

 

Спасибо за великолепный коммент , вы первый кто реально написал коммент по теме , многие либо оправдывали любовь либо расчет , либо уводили разговор в джунгли и степи , но вы по существу ответили .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Не тревожь Лизу сказал:

Разумеется не показатель , мы все взрослые половозрелые люди ) знаем что у чему . Но конкретно , в случае этой пары , Боже зачем я это знаю? 😁 , секс там у него маст . Он восточный мужик , может поэтому . 😳   
 

Вот чем отличаются мужики от женщин ......., нормальный мужик на будет другу или знакомому рассказывать о нюансах интима со своей женщиной в постели , а девки как видно ,- не прочь поделиться конфиденциальной информацией кексуального характера с подружками или подружками подруг  . Поэтому женщин нельзя допускать к военным и ядерным секретам  )))))

Edited by Камень
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, eva_j сказал:

в 60 лет мужчина- знает как вести себя с женщиной, вежлив, галантен, это конечно не ко всем относиться, я так думаю, что люди не меняются а только вносят коррективы в свой характер, если человек вспыльчив, он не может измениться, он просто внесет коррективу, например, станет извиняться, после инцидента, в молодости кроме того что был вспыльчив, так еще и дерзок...с возрастом люди вносят коррективы, то есть мудреют, не все конечно...

вот например, когда этот пожилой мужчина в 60 + приезжает, мне очень интересно погулять с ним, поговорить, мне 40 , он открывает дверь в машине, кафе, дома... он всегда заберет и поможет одеть пальто, плащ и любую верхнюю одежду, всегда говорит тихо и размеренно, никогда не торопиться... любит пошутить, когда встаешь, обязательно привстанет, и никогда не платит в ресторане при женщинах, отойдет заплатит, и даже присутствующие не заметит кто заплатил, как будто так и надо было, пришли поели и ушли...всегда спросит можно ли покурить, или выйдет на балкон или терассу...а поговорить.... знаете я не считаю, что женщина обязана знать рембранта, или цитировать шекспира, главное иметь образование на столько чтоб иметь свое мнение, мы говорили о многом, не о живописи- скучно, мы говорили о том , что интересует его, если я что то знала вносила лепту, если нет, то он рассказывал и мне было очень интересно слушать, ведь мужчина должен быть всегда на голову выше, потом разговор плавно переходил на мои интересы, и я могла поделиться своими мыслями... мы играли в карты, был сильный азарт, а когда вдруг выяснилось что мы оба любим смотреть футбол...во первых было удивление(женщина и футбол) а во вторых общий интерес...так что если тракторист Мамедов тоже учтив и галантен то вполне в него можно влюбиться...и не надо винить в неудачах всех кроме себя...

И самое главное знаете что привлекает в этом мужчине 60+, он уважает абсолютно всех женщин. от мала до велика, что к моим девочкам, что к своей старшей сестре, что на улице бабушке-уборщице обращается сугубо на ВЫ. и ему нет разницы, обычная колхозница замученная идет в маркет или львица какая то, он обязательно откроет дверь пропустит вперед,  вот как то так

С возрастом мужчина становится более опытным в отношениях с женщинами  , однако многие парни умеют общаться с девушками на подсознательном и интуитивном уровне ещё со школьной скамьи , но не всегда девчата  принимают их ухаживания , важно не столько умение общаться , как просто быть принятым , я много видел как юные девчата избегают парня умеющего ухаживать только из-за того что машина у него старая , квартира в хырдалане , работает на работе по проще , в то время как какой то бабуин даже дверь машины ей не открывает и ведёт себя с ней высокомерно , но его принимают  с умилением и воодушевлением  , потому что у него машина новая , квартира в центре , а не хырдалане , а работа престижная .

Надо быть честными , и сказать правду , что материальное положение для многих девчат и их родителей - первостепенно , а всякие умения знакомится , ухаживать и поддерживать отношения - это второстепенно , 

Но как отмазка для неугодных поклонников -- всегда можно прикинуться романтичной , и под этим соусом отказать в знакомстве , сославшись на то что парень не умеет красиво знакомиться и романтично ухаживать за женщиной . Ведь всё это так относительно и трудно доказуемо)). Тем более в Баку , где отмазки и лживые предлоги - это почти городской вид спорта 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Не тревожь Лизу сказал:

Я без преувеличения знаю очень много мужчин 50-60 лет , у которых очень хорошая физ форма . Там спорт каждый день , маниакально следят за Здоровьем , начиная от продуктов / питания до кучи всяких чек апов . Очень хорошо выглядят  , умны , с чю. Ну и конечно же вишенка на торте - деньги . 
Спутницы их обычно находят тихую гавань в лице таких мужчин , ну и статус разумеется . Рожают детей , занимаются бизнесом , путешествуют и т д . 
Сама я не сторонница таких отношений , вернее для меня потолок 10 лет , не более .

 

Самое главное и есть та вишенка!! Посмотрела бы как они выглядели бы без этой вишенки!!!

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Самое главное и есть та вишенка!! Посмотрела бы как они выглядели бы без этой вишенки!!!

Половина дорвавшихся до кормушки в Азербайджане и СНГ это люди вот с этой вишенкой , но вот людьми из назвать нельзя , вишенка дяйсин башларына ))) 

 

118472249_5020163471342941_4090437720631949006_o.jpg

eldd.jpg

1552807411_23d51b0e-57ef-4969-a1a2-563191a98c73.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nailya Yaqubzade сказал:

Самое главное и есть та вишенка!! Посмотрела бы как они выглядели бы без этой вишенки!!!

ну я как бы один случай без вишенки рассказала...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, eva_j сказал:

ну я как бы один случай без вишенки рассказала...

Исключения всегда есть и они подтверждают правило )))

Так как тема о расчетливых и романтиках, скажу вот что , расчетливость не появляется  с воздуха , детей расчетливости с противоположным полом учат родители ещё со школьной скамьи , поэтому к примеру расчетливая девушка в 18 лет думает так , нафига мне принимать знакомства и ухаживания этого студента , видно что он не сын богача , домой он идёт пешком на метро , машины нету , а даже если есть машина , то он студент работы хорошей нету , пока сделает карьеру , пройдет 10 лет и тогда мне будет 28 лет , да ну нафиг его , 

Лучше я буду избегать таких , под всякими предлогами , а буду искать встреч с богатым , пусть и некрасивым и  грубым , умная женщина может изменить характер мужчины и я его поменяю , он станет каким я хочу , но формально все будет как он хочет ,.

Потом когда ей уж её 25 -27 лет , она спускает требования и готова познакомится с любым более менее обеспеченнвм парнем , даже с тем у кого квартира в Ахмедлах и машина б/у , а если ей за 30 -35 лет и тем более если разведена и есть дети , то ее аппетиты еще сильнее уменьшаются и она может быть рада любому более менее нормальному мужчине и даже рада на гостевой брак .

Жизнь такова . Нужда железо гнёт....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

Исключения всегда есть и они подтверждают правило )))

Так как тема о расчетливых и романтиках, скажу вот что , расчетливость не появляется  с воздуха , детей расчетливости с противоположным полом учат родители ещё со школьной скамьи , поэтому к примеру расчетливая девушка в 18 лет думает так , нафига мне принимать знакомства и ухаживания этого студента , видно что он не сын богача , домой он идёт пешком на метро , машины нету , а даже если есть машина , то он студент работы хорошей нету , пока сделает карьеру , пройдет 10 лет и тогда мне будет 28 лет , да ну нафиг его , 

Лучше я буду избегать таких , под всякими предлогами , а буду искать встреч с богатым , пусть и некрасивым и  грубым , умная женщина может изменить характер мужчины и я его поменяю , он станет каким я хочу , но формально все будет как он хочет ,.

Потом когда ей уж её 25 -27 лет , она спускает требования и готова познакомится с любым более менее обеспеченнвм парнем , даже с тем у кого квартира в Ахмедлах и машина б/у , а если ей за 30 -35 лет и тем более если разведена и есть дети , то ее аппетиты еще сильнее уменьшаются и она может быть рада любому более менее нормальному мужчине и даже рада на гостевой брак .

Жизнь такова . Нужда железо гнёт....

Ошибаетесь ... Сейчас в любом возрасте женщины выбирают самые лучшие варианты. Сколько вокруг знаю женщин и среди родственников и среди подруг, женщины разведенные, разведенные с детьми или же вдова с детьми но посмотрите за кого они замуж вышли повторно. По любви раз, за мужчин без материальных проблем да к тому никогда не состоявших в браке и без детей. Да что Вы очень и очень ошибаетесь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, eva_j сказал:

да именно, Должен

в отношениях Мужчина -должен, Женщина -Обязана

Настоящий мужчина никому ничего не должен. Не вешайте на мужчин долги. А то почитать местных дамочек и мужчина чуть ли не рождается должником. Вы сына тоже воспитаете таким образом, чтобы его женщина из него веревки и вила, а он был ей должен по гроб жизни?

Link to comment
Share on other sites

Как успехи, кто кого подчинил, кто верхний, кто нижний, разобрались? Ох уж эти шалунишки, сексуальные фантазии жить спокойно не дают :rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, eva_j сказал:

да именно, Должен

в отношениях Мужчина -должен, Женщина -Обязана

думаю в отношениях оба, и женщина и мужчина, и должны и обязаны..)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Ошибаетесь ... Сейчас в любом возрасте женщины выбирают самые лучшие варианты. Сколько вокруг знаю женщин и среди родственников и среди подруг, женщины разведенные, разведенные с детьми или же вдова с детьми но посмотрите за кого они замуж вышли повторно. По любви раз, за мужчин без материальных проблем да к тому никогда не состоявших в браке и без детей. Да что Вы очень и очень ошибаетесь

Много Вы видели что бы женились на женщинах с двумя детьми ? По моему у нас таких случаев единицы .Много Вы видели что бы женщина за 40 разведенная удачно выходила замуж ? Избранные не в счёт .Много Вы видели что бы девушка за  30 смогла удачно выйти замуж ? Большая редкость .Заграницу не надо приводить в пример .То что Вы видели наверное видели в кино или во сне .Извините конечно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если не считать 2-3 комментов от 2-3 юзеров , то по теме толком никто так и не сказал , чем же отличается любовь от расчёта , хотя высказалось не мало юзеров ......

Мне кажется , что главное отличие знакомства ,отношений  по любви и по расчёту в вопросе искренности , там где расчёт , тем более материальный , там нет искренности , чистоты отношений и высоты чувств . 

когда молодой  человек , прежде чем познакомиться и дать волю чувствам , в первую очередь  интересуется кем работает отец девушки , из какой она семьи , какое у нее приданое и выгодно ли это знакомство - то о какой искренности и уважении и тем более любви к ней -  может быть речь ?- никакого , только потребительские отношения .

Когда юная девушка увидев парня , пытающегося познакомится с ней , сразу же задумывается  , а чей он сын , из какой семьи , кем работает его отец , кем работает он сам , в какой части города его квартира и прочее , то о какой искренности и чувствах может идти речь в таком союзе ??.

Это попытка заключить сделку , это и есть материальный расчет , она даже не думает , а любит ли он меня , а будет ли со мной вместе , если я окажусь бесплодной или вдруг стану некрасивой или калекой , она думает в первую очередь о том какой у него соц.статус , каково матер.положение и выгодно ли с ним в будущем создать союз или отшить его и искать более выгодный вариант ??.

Иногда познакомившись по расчету , можно постепенно испытать привязанность и чувства к человеку , но это не будет искренним чувством , потому что невозможно на фундаменте неискренности и расчета , построить дом любви . Всё таки у любви и у расчета разные измерения и разные масштабы духовности . 

Не всегда искреннее романтическое знакомство , без расчета - предполагает отношения с бедняком и бесперспективным человеком , иногда можно познакомится вообще не задумываясь о материальном положении того кто вам симпатичен и ничего не зная о том , выгодно ли иметь союз с ним или нет, и тогда если люди на одной волне и верят друг другу , сам Бог открывает им путь к обеспеченной и счастливой жизни , ведь не всегда арбуз который мы тщательно выбираем самый лучший из тысяч , иногда малозаметный затаившийся в углу арбуз может оказаться самым спелым и сочным , а камень который кажется кварцем , может оказаться чем то более редким и дорогим .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alemde tufan сказал:

Много Вы видели что бы женились на женщинах с двумя детьми ? По моему у нас таких случаев единицы .Много Вы видели что бы женщина за 40 разведенная удачно выходила замуж ? Избранные не в счёт .Много Вы видели что бы девушка за  30 смогла удачно выйти замуж ? Большая редкость .Заграницу не надо приводить в пример .То что Вы видели наверное видели в кино или во сне .Извините конечно .

А зачем мужчине женщина с ребёнком? Воспитывать чужой генофонд? Это вот правильно, что мало берут таких. А вот про то, что некоторые считают, что 30 девушка уже старая если не замужем, то это бред, который я никогда не пойму. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну она как женщина пытается пропагандировать поднятие разведенок с прицепом, явно приукрашая. Весь этот бред про то, что чужих детей не бывает - это банальная манипуляция женщин. Но если отвлечься от пропаганды и манипуляций, то хочу сказать, что довольно приличное число молодых парней готовы поднять женщину с ребёнком с рынка отказов. И часто именно такое, что парню 18-22, а женщине 30+. Я вот не понимаю таких парней. Что с ними не так? А ведь ещё пол века назад такое сложно было бы и представить, а век назад это считалось вообще диким и ни один уважающий себя мужчина не стал бы воспитывать чужой генофонд. Мужчина по своей природе это лев. А что делают львы с с чужими детишками самки это наверное каждому известно. Но даже если отвлечься от от детей. Жениться на женщине, старше тебя на 10 лет, что может быть хуже? Чем думает молодёжь, я понятия не имею. Насмотрелись наверное турецких сериалов и Голливуда, где вот всё такое пропагандируется на ура. Другого объяснения у меня этому нет. Природу не обманешь и человек, воспитывающий чужой генофонд он уже не уверенный в себе мужчина. 

Не все львы, и еще неизвестно, кто лев. Мне тоже это не нравится, к примеру) И, даже, возможно, в этом тоже есть какой то расчет, а может, любовь, не знаю. Ну или охомутала, что в меньшинстве случаев.. Потому что потому) К примеру, Хью Джекман,женат на женщине старше него на 10 лет.Неуверен в себе?  Красавец и при деньгах. Он то лев, и тут любовь

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Не все львы, и еще неизвестно, кто лев. Мне тоже это не нравится, к примеру, и даже, возможно, в этом тоже есть какой то расчет, а может, любовь, не знаю. Ну или охомутала, в меньшинстве случаев, думаю. Потому что потому) К примеру, Хью Джекман, красавец,женат на женщине старше него на 10 лет. Он неуверен в себе? Не думаю, и деньги есть. Он то лев, и тут любовь

А вы думаете он счастлив? Вы думаете он не изменяет ей? Да и случай вы взяли не совсем подходящий. У таких людей как жена актёра, есть возможность в 60 лет выглядеть на 30-35. Я же речь вёл про обычных людей :buba:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...