Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?

Recommended Posts

Выйдет в декрет, побудет в нем и пойдет на работу. Все просто. К тому же можно из дома зарабатывать деньги, если любишь мужа.
Когда женщина выходит замуж, она должна знать, на что идет, ровном счетом как и мужчина. Правила для всех равны.
А пока она будет работать, кто будет за детьми смотреть. Из дома у нас тяжело зарабатывать.

5 часов назад, Yuyuka сказал:
6 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:
Выйдет в декрет, побудет в нем и пойдет на работу. Все просто. К тому же можно из дома зарабатывать деньги, если любишь мужа.
Когда женщина выходит замуж, она должна знать, на что идет, ровном счетом как и мужчина. Правила для всех равны.

А пока она будет работать, кто будет за детьми смотреть. Из дома у нас тяжело зарабатывать.

Это уже не мои проблемы. Поэтому говорю, если девушка не готова к браку, не состоялась, то зачем замуж идти?

• Like 1
  • Facepalm 2

11 час назад, Ангел без крылев сказал:

Если внимательно посмотрите, то увидите, что почти больше половины страниц наполнены постами самого автора. И он отлично умеет спровоцировать юзеров и многие ведутся))

Да и ваших не мало вообще-то....)) Но признайтесь, тема актуальна..... )) 

Вообще - то эта тема - часть "мужского движения (МД)", которое стремительно набирает обороты. Так что автор тут ни при чем....

• Upvote 1

Это уже не мои проблемы. Поэтому говорю, если девушка не готова к браку, не состоялась, то зачем замуж идти?
[emoji1][emoji1][emoji1] насмешили
  • Haha 1

6 часов назад, Yuyuka сказал:

emoji1.pngemoji1.pngemoji1.png насмешили

Не вижу ничего смешного. Если женщина не состоялась, то какой ей брак? Пускай работает, развивается, постигает высоты. А зачем нормальному мужчине нищебродка в мир матриархата или полуматриархата? Это в патриархате брали 12-18 летних жен, как они могли состояться в столь юном возрасте? А сейчас выходят замуж в 22-27 лет. В эти годы уже нужно быть состоявшейся девушкой, если есть желание заполучить настоящего мужчину, брак с которым просуществует больше 5 лет :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Thanks 1

В 01.09.2020 в 12:57, Настоящий_мужчина сказал:

Я имел ввиду с функцией мамки для жениха.

Он и так для тебя платный, не обессудь.

А теперь спустись к небес на землю и посмотри на зарплату в Азербайджане и какой процент имеет больше 1к :buba:

Согласно твоей теории, большинству мужчин вообще не стоит заводить семью? :laugh:

Но повторюсь, это не так и семью заводят даже мужчины работающие где нить в районе за 300 м и имеют по 5 детей.

Блин у меня меньше 1 к ,живу на пригороде ,значит выходит что бомж((((обидка такая что прям слезинка прошлась по шеке))Жду тогда  чтоб вместе в женой подымал и сделаем 2 к,))я свой 1 к и она свой 1 к,равенство и баланс принципе,по 50 % вкидываешь в семейный бюджет и все а остальное можешь на себе,есть дитятя еще по 250 азн скинулись оба))остается 250 азн каждому в итоге

Edited by My passion is Meme
  • Like 1

1 час назад, My passion is Meme сказал:

Блин у меня меньше 1 к

Сейчас тебе диспутовские аленяки и бытовые содержанки скажут, что ты непригоден не то что к браку, а к отношениям :buba:

В обще главное - жить в гармонии с собой. Высокий заработок не гарантия того, что у тебя будет счастье. Да, это приятно, можешь больше себе позволить, ездить по миру и прочее, но поверь не все люди с высоким заработком счастливы

• Thanks 1

58 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Сейчас тебе диспутовские аленяки и бытовые содержанки скажут, что ты непригоден не то что к браку, а к отношениям :buba:

В обще главное - жить в гармонии с собой. Высокий заработок не гарантия того, что у тебя будет счастье. Да, это приятно, можешь больше себе позволить, ездить по миру и прочее, но поверь не все люди с высоким заработком счастливы

НУ что эти челики будут пытаться вгонять меня мало волнует,моя функция(жизнь) с их не пересекается)) А так freedom on my mind  и живу жизнь как считаю нужным. Ведь согласись  другие хотят там аленяками быть или альфа самцами это их жизнь.  Ты пытаешься для общего сознания сказать и вдогнать им,бесполезно пока человек на граби не наступит он не поймет. Ну моя любимое выражение вставляй везде прям. Каждый дро**т на что хочет. Но то что есть таки темы,очень хорошо каждый может условно свою модель проверить дискутировать,для кого это будет вредом,а для кого плюсом. Должно в итоге выигрывать в ходе таких манипуляций общественность ,но если нет сознания общего ,получается как с гуся вода,простая тавтология 

Edited by My passion is Meme
  • Like 1

В 02.09.2020 в 01:18, Gogi086 сказал:

Да и ваших не мало вообще-то....)) Но признайтесь, тема актуальна..... )) 

Вообще - то эта тема - часть "мужского движения (МД)", которое стремительно набирает обороты. Так что автор тут ни при чем....

Так скоро ,модель феминизма будет опять падать и преклонять колени перед новыми моделями мужчин)))

• Like 1
  • Haha 1

20 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Не вижу ничего смешного. Если женщина не состоялась, то какой ей брак? Пускай работает, развивается, постигает высоты. А зачем нормальному мужчине нищебродка в мир матриархата или полуматриархата? Это в патриархате брали 12-18 летних жен, как они могли состояться в столь юном возрасте? А сейчас выходят замуж в 22-27 лет. В эти годы уже нужно быть состоявшейся девушкой, если есть желание заполучить настоящего мужчину, брак с которым просуществует больше 5 лет :buba:

Это гарантия 5 лет,явно не китайский уже,а что быть если в заводским дефектом?кто чинить то будет

Да тяжелая  тема. А так лучше не жениться если развелся. А если холост то не жениться на разведенной. 

А так полно одиноких девствиниц зачем жениться на той которая уже знает это и была с многими мужиками. Фуу это мерзко. Вот так понятия и размывают у людей. Обманом. Мол опыт + венегирические вирусы. )) 

Насчет детей то они не виноваты что их мать такая. Да и часто дети не принимают ковалера мамы. И как можно жить и спать с такой и всегда видеть плоды от первого. Можно усыновить или удочерить ребенка с детдома, это будет лучший поступок. Чем спать с женщиной и жить с детьми которые не его. Или если ты такой хороший то помогай ей но не спи с ней. Всетаки менталитет людей развращается. Ксати про голивуд , так этот голивуд сыграл большую роль в подмене жизненных ценностей.

Опять же я пишу с точке зрения мужчины.

Не согласен с многими пунктами. Описано эгоистическое существо а не настоящий мужчина. 

21 век, девственница, не девственница, это уже осталось в прошлом, кто как принимает, конечно это прекрасно, респект таким девушкам которые придерживаются и ждут суженных ряженых, но и это от распада брака их не страхует, что дальше по жизни быть одной, знаю девушку лет 35 до сих пор девственница, от самого святого секса отказалась, неужели не нашелся тот перед кем расскрыться, ведь на здоровье и психику это тоже влияет, я не говорю конечно чтоб пошла и налево направо раздавала, далее, что касается с детьми это уже дело самого мужчины, лидера или лоха, каждый по разному рассуждает, материально каждая женщина хочет лучшего, с любимым рай в шалаше это не в нашей практике.

Да тяжелая  тема. А так лучше не жениться если развелся. А если холост то не жениться на разведенной. 
А так полно одиноких девствиниц зачем жениться на той которая уже знает это и была с многими мужиками. Фуу это мерзко. Вот так понятия и размывают у людей. Обманом. Мол опыт + венегирические вирусы. )) 
Насчет детей то они не виноваты что их мать такая. Да и часто дети не принимают ковалера мамы. И как можно жить и спать с такой и всегда видеть плоды от первого. Можно усыновить или удочерить ребенка с детдома, это будет лучший поступок. Чем спать с женщиной и жить с детьми которые не его. Или если ты такой хороший то помогай ей но не спи с ней. Всетаки менталитет людей развращается. Ксати про голивуд , так этот голивуд сыграл большую роль в подмене жизненных ценностей.
Не согласен с многими пунктами. Описано эгоистическое существо а не настоящий мужчина. 
Офигеть.. и это современное общество... читаю, и волосы дыбом. Конечно, это право любого мужчины брать разведеную женщину с ребенком замуж или нет. Но ставить клеймо, что такая женщина сразу бежит гулять направо и налево, "давать" всем подряд- верх цинизма, а заодно и маразма! Знаю замужних, которые гуляют при муже, и разведенных, которые сидят дома, занимаются хозяйством и детьми, и на мужчин и смотреть не хотят, после того как их обманули и предали.
  • Upvote 1

Любой человек выбирает то что ему нужно или хочется ... А разведенная/ый с детьми или без это уже теряет смысл ..  Иногда чужие дети могут стать лучше и ближе чем свои ..  дети вообще отдельная тема и если с ними вам повезло бкдь то они ваши родные или приемные считайте сорвали джекпот ... 

• Like 1
  • Upvote 1

59 minutes ago, Yuyuka said:
13 hours ago, Elchinn said:

Read more  

Офигеть.. и это современное общество... читаю, и волосы дыбом. Конечно, это право любого мужчины брать разведеную женщину с ребенком замуж или нет. Но ставить клеймо, что такая женщина сразу бежит гулять направо и налево, "давать" всем подряд- верх цинизма, а заодно и маразма! Знаю замужних, которые гуляют при муже, и разведенных, которые сидят дома, занимаются хозяйством и детьми, и на мужчин и смотреть не хотят, после того как их обманули и предали.

Ну что их предали , от этого все мужики козлы ?)) Совремннно общество вот именно развращено. Где спать с можно со всеми подрят и это не стыдно. Мне модель современного общества чужда. Я придерживаюсь однолюбства и если не получилось то лучше остаться одному. Но от этого другие не становятся для меня козлихами. )) может и женщина и развелась потому что ее предали а причем тут ее дети. Если предали и мужик не хочет остепенится то лучше не спать с таким чтоб не осквернить себя болезней какой нибудь. А если жить не можит пусть разводититься но не идет путем своего мужика спасть с другими.  Это моя позиция которуя я придерживуюсь и на это есть причина. Я даже знаю вдов которве потеряли мужей но они не пошли себе искать мужика хоть и трудно было жить. Они остались верны. Хотя могли бы. Те кто спят со всеми подряд им не понять однолюбов. Это образ жизни. Люди стали как животные. Хотя они были такими давно уже но не все конечно. Понятие чести и благородия сейчас ушли в прошлое. Сейчас время спи с кем хочешь и делай что хочешь )). Ты ничем не обязан никому даже детей можешь не воспитать. Отдаешь их в детсад и там его воспитают. Хорооо что есть законодательство хоть как то сдерживает людей от хаоса. Ведь свободный человек всегда несет ответсвкнность за свои поступки. 

эти темы нескончаемы.можно по несколько раз,в каждую сторону .но ,тот же мировой опыт ,жизнь ,книжки ,фильмы и коменты которые тут (правда все не прочитал ,но в целом суть ясна ) говорят нам ,что конкретного клише и формулы счастья в этом плане не существует. мое личное мнение ,если что то не противно богу а значит и не противоречит природе ,это имеет право быть.никто из нас не знает ,в чем,где, с кем и как ,будет нам по настоящему хорошо и уютно .с кем и в каком формате ,мы будем чувствовать себя по настоящему счастливыми в статусе отца ,мужа и т.д .Нам остается пробовать ,любить верить и надеяться.

4 hours ago, Elchinn said:

Люди стали как животные. Хотя они были такими давно уже но не все конечно. 

Люди были как животные всегда: гибботы, лебеди, черные грифы, волки, альбиносы, степные полевки, белоголовые орланы, бобры, гиеновидные собаки, сипухи, императорские пингвины и даже термиты и французский щетинозуб однолюбы.

Edited by breeze
  • Haha 1

On 9/4/2020 at 12:28 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

Любой человек выбирает то что ему нужно или хочется ... А разведенная/ый с детьми или без это уже теряет смысл ..  Иногда чужие дети могут стать лучше и ближе чем свои ..  дети вообще отдельная тема и если с ними вам повезло бкдь то они ваши родные или приемные считайте сорвали джекпот ... 

К сожалению не каждому мужчине/женщине дана мудрость что бы постараться стать другом для чужого ребенка..

• Upvote 1

44 минуты назад, Seamaid сказал:

К сожалению не каждому мужчине/женщине дана мудрость что бы постараться стать другом для чужого ребенка..

и не каждый ребенок может в итоге стать другом для родного родителя ... сейчас молодежь с огромным эгоизмом воспринимает когда мать или отец получает внимание от чужого мужчины и женщины ... 

• Like 1
  • Upvote 1

5 часов назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

и не каждый ребенок может в итоге стать другом для родного родителя ... сейчас молодежь с огромным эгоизмом воспринимает когда мать или отец получает внимание от чужого мужчины и женщины ... 

Это естественный процесс,многие посторонние люди ,которые планируют построить семью отодвигают детей на второй план или новый человек не старается идти на встречу,учитывая все стереотипы относятся ревностно,считая что их кинут.

52 минуты назад, Evridika сказал:

Это естественный процесс,многие посторонние люди ,которые планируют построить семью отодвигают детей на второй план или новый человек не старается идти на встречу,учитывая все стереотипы относятся ревностно,считая что их кинут.

От этого ни тепло ни холодно факт остается фактом что дети чем старше тем с ними труднее войти в контакт особенно в наше время когда дети растут не по годам ...

2 часа назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

От этого ни тепло ни холодно факт остается фактом что дети чем старше тем с ними труднее войти в контакт особенно в наше время когда дети растут не по годам ...

Зависит и от матери и от нового человека ,и как воспитывался ребенок.

On 9/7/2020 at 12:45 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

Печально,но факт...

• Upvote 1

от всего прочитанного мне стало очень грустно(((

особенно когда детей, которые ни в чем не виноваты..."прицепы" и излишество..., это пипец(

мужчина, думающий так...мелкий, низкий, несамодостаточный...я желаю такому мужчине, чтобы у него была дочь в будущем и чтобы его трясло от мысли, что когда то и она может выйти замуж и развестись и что дочку его дочки тоже могут рассматривать "прицепом".

Посмотрела бы я на него тогда..хотя пусть Бог будет ему судьёй.

Пусть ни одна девочка не ошибится с главным выбором в жизни( а ведь она человек, еёй присуще делать ошибки) , пусть каждой встретится реально настоящий мужчина на жизненном пути, пусть особенно будут счастливы мамы с детьми, которых в такой ситуации оставили мудаки под ширмой названия Мужчина и который обожглись однажды! Пусть за всё Аллах вознаградит её крепкой семьёй за всё, что она выстрадала со своим дитём.

из за всех этих грязных обобщений женщины обременяют себя одиночеством, тем самым теряя нервы, женское здоровье, подвергают себя многим болезням...никто! никто! не должен оставаться один, так быть не должно...а они вынуждены..порой из за детей своих..а порой из за окружающего мнения.

• Like 1

11 минуту назад, Гёйчек сказал:

я желаю такому мужчине, чтобы у него была дочь в будущем и чтобы его трясло от мысли, что когда то и она может выйти замуж и развестись и что дочку его дочки тоже могут рассматривать "прицепом".

А я не желаю вам трястись от того, что в 18 лет ваш сын может привести домой 35 летнюю женщину с 2 прицепами :buba: чтобы то что вы поддерживаете было вам возвращено :buba: если кто-то поддерживает или продает наркотики, то частенько его дети становятся наркоманами. Почитайте историю наркотрафика США, где у всех смотрил дети сторчались на кокаине и на прочих наркотиках :buba:

Я же наоборот не хочу ни чтобы моя потенциальная дочь была с прицепом. Для этого достаточно дать ей хорошее воспитание и научить жизни. Большинство девушек не умеют выбирать, но потом почему-то винят не себя за свой выбор, а мужчин :buba: хотя вина в тебе. Это как если взять на прилавке например пробитый майонез, принести домой и жаловаться. Но ты же выбирала, верно? Верно. Поэтому смотрите на эти вещи именно так.

мужчина, думающий так...мелкий, низкий, несамодостаточный...

Всё перепутали. Наоборот, мужчина который думающий так - самодостаточный и здравый человек, который понимает, что дети чужие бывают и хочет вывести свое потомство, а не поднимать чужое. Грубо? Да возможно. Подавляющее большинство женщин не хотят себе в партнеры мужчину с ребенком, даже те у кого у самих есть ребенок. Какой из этого вывод?

из за всех этих грязных обобщений женщины обременяют себя одиночеством, тем самым теряя нервы, женское здоровье, подвергают себя многим болезням...никто! никто! не должен оставаться один, так быть не должно...а они вынуждены..порой из за детей своих..а порой из за окружающего мнения.

Надо изначально подходить к выбору осознанно. В мире полно одиноких людей и с детьми и без. И всегда так было и будет. Мы это не можем исправить.

В 04.09.2020 в 11:26, Yuyuka сказал:
В 03.09.2020 в 23:19, Elchinn сказал:

да уж...а есть тут тема про гулящих при муже? небось таких ценят..

а женщине с ребенком разведенной времени нет порой на себя в зеркало смотреть от забот..это ничего-она то именно б***ть по их меркам.

тьфу!

В 14.09.2020 в 20:40, Настоящий_мужчина сказал:

Всё перепутали. Наоборот, мужчина который думающий так - самодостаточный и здравый человек, который понимает, что дети чужие бывают и хочет вывести свое потомство, а не поднимать чужое. Грубо? Да возможно. Подавляющее большинство женщин не хотят себе в партнеры мужчину с ребенком, даже те у кого у самих есть ребенок. Какой из этого вывод?

Надо изначально подходить к выбору осознанно. В мире полно одиноких людей и с детьми и без. И всегда так было и будет. Мы это не можем исправить.

не перепутала я ничего, просто вы думаете иначе, надеюсь по ту сторону компа самодостаточный человек..хотя..кто его знает :)

выбор модет быть сделан из неопытности и не видения в людях сути, это не допускается вами?

я предпочитаю быть одиноким человеком С, а не БЕЗ детей :)

В 14.09.2020 в 20:33, Гёйчек сказал:

от всего прочитанного мне стало очень грустно(((

особенно когда детей, которые ни в чем не виноваты..."прицепы" и излишество..., это пипец(

мужчина, думающий так...мелкий, низкий, несамодостаточный...я желаю такому мужчине, чтобы у него была дочь в будущем и чтобы его трясло от мысли, что когда то и она может выйти замуж и развестись и что дочку его дочки тоже могут рассматривать "прицепом".

Посмотрела бы я на него тогда..хотя пусть Бог будет ему судьёй.

Пусть ни одна девочка не ошибится с главным выбором в жизни( а ведь она человек, еёй присуще делать ошибки) , пусть каждой встретится реально настоящий мужчина на жизненном пути, пусть особенно будут счастливы мамы с детьми, которых в такой ситуации оставили мудаки под ширмой названия Мужчина и который обожглись однажды! Пусть за всё Аллах вознаградит её крепкой семьёй за всё, что она выстрадала со своим дитём.

Мы живем мире где почти поголовно женщины используют детей в качестве рычага для манипуляций. И вот они мелкие, низкие и не самодостаточные убожества.

• Thanks 2

В 18.09.2020 в 01:36, Гёйчек сказал:

да уж...а есть тут тема про гулящих при муже? небось таких ценят..

а женщине с ребенком разведенной времени нет порой на себя в зеркало смотреть от забот..это ничего-она то именно б***ть по их меркам.

тьфу!

Пусть думают как хотят,это их мысли.А вы большая молодец боретесь с тяжелыми трудностями и растите ребенка.А биомасса всегда была,есть и будет.Зависть,глупость и недалекость идут одной тропинкой.Уважаю таких сильных дам,наплюйте на мнение общества,кто судьи?... и ищите того,кто будет ценить и вас и ребенка.

6 минут назад, Evridika сказал:

Пусть думают как хотят,это их мысли.А вы большая молодец боретесь с тяжелыми трудностями и растите ребенка.А биомасса всегда была,есть и будет.Зависть,глупость и недалекость идут одной тропинкой.Уважаю таких сильных дам,наплюйте на мнение общества,кто судьи?... и ищите того,кто будет ценить и вас и ребенка.

Откуда столько негатива в адрес настоящих мужчин? Пряма чувствуется обида какая-то :buba:

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Откуда столько негатива в адрес настоящих мужчин? Пряма чувствуется обида какая-то :buba:

Я не уважаю мужчин не уважающих женщин )и не ценящих свою семью,также считающих чужих детей "прицепом". Да и всяких кто кичиться мужчиной тоже,мужчин красит поведение,поступки.

• Upvote 1

5 минут назад, Evridika сказал:

Я не уважаю мужчин не уважающих женщин )

Вот так же и я, не могу уважать женщин, которые не уважают мужчин, считают за банкомат на ножках и прочее :buba:

Читая Диспут вообще прихожу к мнению, что к сожалению тут мужененавистница на мужененавистнице мужененавистницей погоняет :buba:

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Никак не влияет наличие/отсутствие детей в отношениях. Если вы друг другу не подходите - то хоть есть дети или нет их, или общие они или от разных отцов/матерей ничего вас не спасёт. 

всегда стараюсь делать поправки на менталитет, но ведь реально уже это отходит на второй план? Люди начинают мыслить и строить отношения вне его?

• 1 year later...
On 9/24/2020 at 10:12 PM, Evridika said:

Я не уважаю мужчин не уважающих женщин )и не ценящих свою семью,также считающих чужих детей "прицепом". Да и всяких кто кичиться мужчиной тоже,мужчин красит поведение,поступки.

А как вы относитесь к девушкам которые считающих чужих детей "прицепом" ?

Честно говоря, в Америке если мужчина встречается с женщиной с ребенком, она старается не вешать ребенка на мужчину и не грузить его.  Не знаю уж как дела обстоят сейчас в Баку.