Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

Только что, Turku Kettola сказал:

 

Это кто например ?  Я например считаю что количество потаскух на Западе и в России на порядки больше чем у нас. 

Вы в меньшинстве. Я жила в России 6.5 лет и видела на каких отбросах женятся  наши мужчины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Там где есть любовь о минусах или плюсах не идёт речи. Умный мужчина женится на той с кем комфортно, есть ребенок или нет не важно. Но .. я сама никогда не выйду замуж за мужчину, у которого есть ребенок. И для этого есть весомые об'яснения!!!

Вы получается сами себя неумной назвали сейчас? :facepalm: а потом говорят что унижают :biggrin:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы получается сами себя неумной назвали сейчас? :facepalm: а потом говорят что унижают :biggrin:

Вы придираетесь к словам

Наверное считаеие себя умнее всех

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saia сказал:

Вы придираетесь к словам

Наверное считаеие себя умнее всех

Когда человек говорит одно

Умная женщина должна уметь готовить 

А потом говорит 

Но я не умею готовить 

Вывод? 

 

Не нужно иметь ученую степень, чтобы понимать такие простые вещи :buba:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче опять двойные стандарты.

- Умный мужчина поднимет женщину с ребёнком, но я не соглашусь на мужчину с ребёнком.

- Вы не умная?

- Нет, я то как раз умная, не умный тот, кто не увидит двойных стандартов и поведётся на женскую манипуляцию 

:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Когда человек говорит одно

Умная женщина должна уметь готовить 

А потом говорит 

Но я не умею готовить 

Вывод? 

 

Не нужно иметь ученую степень, чтобы понимать такие простые вещи :buba:

Я не люблю готовить и все что с этим связано. Вы думаете мои дети голодные. 

И мне очень смешно смотреть на мужчин которые воют что нет работы, жена мало зарабатывает. В моих глазах он тупорылый диплодок

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Я не люблю готовить и все что с этим связано. Вы думаете мои дети голодные. 

И мне очень смешно смотреть на мужчин которые воют что нет работы, жена мало зарабатывает. В моих глазах он тупорылый диплодок

А для меня неработающая жена тупорылый диплодок :biggrin: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Короче опять двойные стандарты.

- Умный мужчина поднимет женщину с ребёнком, но я не соглашусь на мужчину с ребёнком.

- Вы не умная?

- Нет, я то как раз умная, не умный тот, кто не увидит двойных стандартов и поведётся на женскую манипуляцию 

:biggrin:

Мне тоже не нужен мужчина с ребёнком. Может только на стороне. 

Одинокий мужчина с детьми это не то что женщина с детьми. Это глубоко страдальческий тип. Нытье его может выслушивать такая же депрессивная..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Мне тоже не нужен мужчина с ребёнком. Может только на стороне. 

Одинокий мужчина с детьми это не то что женщина с детьми. Это глубоко страдальческий тип. Нытье его может выслушивать такая же депрессивная..... 

Женщина с ребёнком видит в мужчине только обеспеченца, а не любовь. Женщина, развалившая первую семью, развалит и вторую. Если её не остановило то что после развала семьи ребёнок будет редко видеть отца, то что её остановит развалить новую семью, где мужчина по сути для неё изначально на втором плане? А ничего. Я даже скажу больше - мне они противны. Если бы мне дали даже приданное, я бы не женился на такой. Это жалкие, алчные женщины, которые по головам пойдут, чтобы получить то что они хотят. Таких нужно сразу отсекать как женщин второго сорта. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно найдутся мужчины с мамкиным воспитанием, где преобладает жалость к другим и наплевательское отношение к самому себе. Такие вот поднимут таких женщин и будут тут доказывать, что это нормально, а мы не понимаем смысла жизни, отец не тот кто зачал. Проходили уже такое, знаем :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина с ребёнком видит в мужчине только обеспеченца, а не любовь. Женщина, развалившая первую семью, развалит и вторую. Если её не остановило то что после развала семьи ребёнок будет редко видеть отца, то что её остановит развалить новую семью, где мужчина по сути для неё изначально на втором плане? А ничего. Я даже скажу больше - мне они противны. Если бы мне дали даже приданное, я бы не женился на такой. Это жалкие, алчные женщины, которые по головам пойдут, чтобы получить то что они хотят. Таких нужно сразу отсекать как женщин второго сорта. 

Согласна с Вами полостью. Дай Бог чтобы Ваши слова были урокам всем мужчинам

Но мы как то с Вами ненароком затронули тему о многострадальных мужчинах с прицепом. То есть о МСП

Edited by saia
Link to comment
Share on other sites

Знаю одного мужчину с ребёнком. Прекрасный человек, самостоятельный, умный, трезвый. С ним можно хоть часами говорить на любые темы.

Как мне кажется, мужчина с ребёнком это человек, ищущий любовь и мать своему сыну, если сын маленький, либо просто любовь/компаньона по жизни, если сын уже взрослый. Он не видит в женщине обеспеченку ресурсами, которая должна будет на двух работах тащить его семью, пока он будет прохлаждаться на диване :biggrin: так что по сути женщина ничем не рискует. Да понятно, она не станет матерью, а будет всего лишь опекуном, но от неё требуется гораздо меньше, чем требуют от мужчины РСП. 

 

Тут кстати на форуме есть один мужчина с ребёнком. Нормальный мужчина, адекватный. Слюной и ядом не брызжет, как местные РСПшки. 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turku Kettola сказал:

 

Это кто например ?  Я например считаю что количество потаскух на Западе и в России на порядки больше чем у нас. 

Без статистики это всего лишь мнение. Впрочем, на которое вы имеете полное право, что правда не означает что оно - истина в последней инстанции.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fleur сказал:

Возможное наличие отдельных свихнувшихся никак не меняет общей картины. Проблема ТС и единомышленников в том, что они пытаются обьять необьятное. И просто не понимают, насколько им повезло, что азербайджанские женщины себе цену не знают.

 

Если хотите как на Западе и расходы пополам, то не требуйте невинности, хозяйственности. Та, которая могла заплатить за свой кофе и даже - о счастье - покормить вас в ресторане, родит подряд трех детей и сядет дома. Если и будет работать, то не будет готовить, на вас будут дети, стирка, уборка.

В случае развода может отсудить алименты не только на детей, но и на себя. Западные женщины спокойно могут поправиться на 20 кг и прекрасно выйти замуж с тремя детьми за привлекательного богатого мужчину, и будут еще делить работу по дому пополам. И при этом они считают себя ценностью вне зависимости от наличия детей, возраста, и количества лишних кг. 

 

Так, как может себя поставить западная женщина, бедным нашим девочкам десятилетиями учиться и не научиться. Конечно, просиживая на сайтах и чатах такой суровой правды жизни не узнать - когда перед глазами только сказочная перспектива не тратиться на кофе.

 

Если хотите спокойную и чистую девушку как на востоке - то там традиционная модель с женой-домохозяйкой.

 

Ну а если попадется такой чудесный гибрид - то зачем ей унылый пополамщик.

Вы часто пишите умные посты. Но к сожалению, как только касается женщин, у вас включается патриотизм. У меня восемь знакомых за бугром. Пять женаты на американках, трое уехали с женами.

Видимся иногда когда они заезжают в Баку. Знаете, какие мужчины выглядят заезжанными и нервными ? Те кто уехали отсюда с женами. Уровень дохода у ребят в целом одинаковый. Но разница ..... И девчата американки тоже в форме и вели себя нормально. И все работают.

Может, вы про амер гыжы девочек говорите ? Тогда наверное вы правы. Но зачем женится на гыжы?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portadown сказал:

Вы часто пишите умные посты. Но к сожалению, как только касается женщин, у вас включается патриотизм. У меня восемь знакомых за бугром. Пять женаты на американках, трое уехали с женами.

Видимся иногда когда они заезжают в Баку. Знаете, какие мужчины выглядят заезжанными и нервными ? Те кто уехали отсюда с женами. Уровень дохода у ребят в целом одинаковый. Но разница ..... И девчата американки тоже в форме и вели себя нормально. И все работают.

Может, вы про амер гыжы девочек говорите ? Тогда наверное вы правы. Но зачем женится на гыжы?))

И почему те кто уехал с женами так выглядят

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nailya Yaqubzade said:

Это единственный обычай, который мне нравится в Исламе. Правда мне не нравится, когда матери этих детей запрещают общаться. Это совершенно неправильно!

Такого обычая в Исламе нет. После 12 лет, мальчиков растит отец, а девочки с матерью, если она есть.

Edited by Gang Marshall
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gang Marshall сказал:

Такого обычая в Исламе нет. После 12 лет, мальчиков растит отец, а девочки с матерью, если она есть.

Ещё как есть. Читайте Коран. При разводе мать оставляет детей в семье мужа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, martinika сказал:

Здесь всё про деньги и про деньги. Это важно спору нет. Но просто хочу спросить. Автор, Вы когда нибудь влюблялись по настоящему ? Так чтобы у Вас крышу сносило от желания прикоснуться к ней, чтобы кружилась голова от запаха ее тела, чтобы наивысшим моментом счастья для Вас был бы не момент оргазма, а то мгновение, когда Вы просыпаетесь и видите ее лежащую рядом. Чтобы девушка или женщина любила Вас так, чтобы ради Вас была бы готова забыть все свои честно соблюдаемые моральные принципы . Чтобы она успешная и самостоятельная по жизни, садилась на ковре у Ваших ног и клала голову на Ваши колени . Чтобы она дарила Вам ту страсть и нежность, которые может дать Вам только искренне любящая женщина.

Настоящий брак это не место, где каждый ищет свою выгоду. Это место, где каждый старается сделать счастливым другого человека. 

Околдовали постингом), у вас наверно безмерно счастливый законный муж...

Только эти пожелания в жизни не очень то реализуются, на короткое время или у крайне ограниченного числа пар. По большому счёту просто фантастика)))))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Portadown said:

Вы часто пишите умные посты. Но к сожалению, как только касается женщин, у вас включается патриотизм. У меня восемь знакомых за бугром. Пять женаты на американках, трое уехали с женами.

Видимся иногда когда они заезжают в Баку. Знаете, какие мужчины выглядят заезжанными и нервными ? Те кто уехали отсюда с женами. Уровень дохода у ребят в целом одинаковый. Но разница ..... И девчата американки тоже в форме и вели себя нормально. И все работают.

Может, вы про амер гыжы девочек говорите ? Тогда наверное вы правы. Но зачем женится на гыжы?))

Спасибо на добром слове, но видите ли, Вы пишете про 8 знакомых, которых наблюдаете во время короткого времени. А я пишу про 15 лет с полной интеграцией в местное общество))) Ну и совершенно естественно, что становиться на ноги с нуля в чужой стране намного легче, когда уезжаешь в юном возрасте и без семьи. Ответственности больше, отсюда заезженность. И говоря о двойных стандартах, полагаю, что Ваши знакомые не ожидают от своих американских жен полной непорочности и ежедневной готовки обедов из трех блюд.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fleur said:

Во первых, послеродовые 20 кг - это не те толстухи, которых Вы описали. Во вторых, времена выписывания жен из за рубежа давно прошли. В третьих, из Вашей классификации выпал средний класс))) Это не экстрим, а совершенно обычные пары. Речь о положении женщины в обществе. Но я давно заметила, насколько популярно на этом форуме поливать женщин, особенно своих же азербайджанок.

Я не описывал именно до или после родовые 20кг и 00 грамм. Я говорил в общем, кто есть кто. Про выписывания жён, вообще не имел ввиду, это тоже экстрим, тут своих местных азиаток полно. Средний класс между ними, и это самый хитрый класс. Дети тех кто работал и добивался чего то сам, и дети из таких семей, их кстати большенство, ищут исключительно верхний класс, но верхний класс их имеет, точнее пользуешься как хочет. Про богатых и вообще их браки: дети состоятельных выходят строго с брачным контрактом, поэтому ситуация при которой женщина, с 3-мя детьми вышла замуж даже худая как спичка, за состоятельного и ещё отсудила какие то алименты, по моему, абсурдна. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Околдовали постингом), у вас наверно безмерно счастливый законный муж...

Только эти пожелания в жизни не очень то реализуются, на короткое время или у крайне ограниченного числа пар. По большому счёту просто фантастика)))))

Это не фантастика. Это обычная простая земная любовь. Жизнь и так тяжелая штука, особенно сейчас. Зачем делать ее еще тяжелее постоянным выяснением того, кто что должен делать и кто больше заплатил, а кто меньше. Счастья это все равно не принесет.

 P. S. Муж и так знает, что он счастливый ))). Но я ему передам, чтобы не забыл случайно.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lyaman_1995 сказал:

У меня знакомые в Европе живут. Там почти все женщины работают, домашние обязанности делят поровну. Женщины рожают после 30

Я согласен на такое. В тебе есть задатки настоящей женщины :blush:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, martinika сказал:

Это не фантастика. Это обычная простая земная любовь. Жизнь и так тяжелая штука, особенно сейчас. Зачем делать ее еще тяжелее постоянным выяснением того, кто что должен делать и кто больше заплатил, а кто меньше. Счастья это все равно не принесет.

 P. S. Муж и так знает, что он счастливый ))). Но я ему передам, чтобы не забыл случайно.

Вот-вот)))........пусть только посмеет сказать,что он не захлёбывается от счастья)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, saia said:

И почему те кто уехал с женами так выглядят

Потому что они крутиться как белка в колесе.... американцы же живут в своё удовольствие. Наших за рубежом давят долги, они считают что долг это какая то обуза. Я себя тоже имею ввиду. Когда у меня были долги я каждый день думал как скорее выплатить. Распечатка сколько начисляют процентов в месяц на мой кредит давила на меня. А американцам это по фиг. Один из моих инвестиций, это скупка недвижимости которую отобрали банки у тех кто не мог платить, и я вижу как американцы живут... вот последний пример. Он отслужил в армии после школы, я это видел По документам которые остаются в недвижимости, и это не выдумки, потом уволился через 8 лет, получил работу в гос структуре, где требуется проверка на верность США «secret clearance» получал хорошо. У неё был ребёнок и она была младше на 7 лет, потом покупают новый, большой и не дешёвый  дом, когда ему 45, и живут там 25 лет не считая деньги, (это я вижу по куче ненужных в упаковке Домашних вещей. Естественно,  всё в кредит, только на одной кредитке был долг 80 тыс. в конце когда ему было 65 он сильно заболел, паралич. Он переехал в дом престарелых. Она переехала к сыну - он живёт отдельно, по словам соседей недавно у него родился сын. Я не думаю что у них было 50 на 50. Никаких документов и долгов на ее имя я не видел.

Edited by Gang Marshall
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я поднимаю насущные вопросы взаимоотношений М и Ж. Мне интересно мнение общественности. Что в этом плохого?
Кто-то поднимает вопросы Карабаха, кто-то Районов, кто-то других тем.
Есть тут один универсал на форуме пишет круглые сутки про все подряд, только вопрос? Когда он успевает кондиционеры ремонтировать?
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Потому что они крутиться как белка в колесе.... американцы же живут в своё удовольствие. Наших за рубежом давят долги, они считают что долг это какая то обуза. Я себя тоже имею ввиду. Когда у меня были долги я каждый день думал как скорее выплатить. Распечатка сколько начисляют процентов в месяц на мой кредит давила на меня. А американцам это по фиг. Один из моих инвестиций, это скупка недвижимости которую отобрали банки у тех кто не мог платить, и я вижу как американцы живут... вот последний пример. Он отслужил в армии после школы, я это видел По документам которые остаются в недвижимости, и это не выдумки, потом уволился через 8 лет, получил работу в гос структуре, где требуется проверка на верность США «secret clearance» получал хорошо. У неё был ребёнок и она была младше на 7 лет, потом покупают новый, большой и не дешёвый  дом, когда ему 45, и живут там 25 лет не считая деньги, (это я вижу по куче ненужных в упаковке Домашних вещей. Естественно,  всё в кредит, только на одной кредитке был долг 80 тыс. в конце когда ему было 65 он сильно заболел, паралич. Он переехал в дом престарелых. Она переехала к сыну - он живёт отдельно, по словам соседей недавно у него родился сын. Я не думаю что у них было 50 на 50. Никаких документов и долгов на ее имя я не видел.

А как ввглядят жены уехавшие вместе со своими мужьями в дальнее зарубежье

Link to comment
Share on other sites

Ну я попросил называть 5 плюсов взятия женщины с детьми в качестве жены. Как говорится критикуя - предлагай. Может действительно есть плюсы, а я просто их не знаю? Я выложил неплохой такой аналитический материал на данную тему.
 
1 плюс классная любовница в постели.
2. плюс отличная хозяйка в доме.
3. плюс красивая до безумия
4. плюс очень богатая
5, ........... фантазия у меня иссякла
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, saia said:

А как ввглядят жены уехавшие вместе со своими мужьями в дальнее зарубежье

То что я пишу это моё мнение, а то сейчас будут писать что так выглядят не все... и т.д. Так вот, чтоб женщина выглядела хорошо, она должна за собой следить и не обжираться на почве стресса с 20(!) послеpoдовыми кг. А это большая редкость, например прическа тут стоит минимум $200 со слов самих женщин. И все другие регулярные расходы которые набегают в хорошую сумму. А когда семья, ипотека, кредит на машину какие там расходы на себя... и главное для чего, им это не нужно. Они знают их муж с долгами по уши от них никуда не уйдёт. Поэтому как они выглядят делаете выводы сами. 

Edited by Gang Marshall
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GALAXYXXL сказал:

1 плюс классная любовница в постели.
2. плюс отличная хозяйка в доме.
3. плюс красивая до безумия
4. плюс очень богатая
5, ........... фантазия у меня иссякла

Ну это все можно получить и от чистой девушки.

Нужны качественные 5 пунктов, которые могут склонить мужчину от чистой девушки, к девушке с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GALAXYXXL said:

1 плюс классная любовница в постели.
2. плюс отличная хозяйка в доме.
3. плюс красивая до безумия
4. плюс очень богатая
5, ........... фантазия у меня иссякла

4-ый пункт можно заменить на "образованная и умная"  ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saia сказал:

Мне тоже не нужен мужчина с ребёнком. Может только на стороне. 

Одинокий мужчина с детьми это не то что женщина с детьми. Это глубоко страдальческий тип. Нытье его может выслушивать такая же депрессивная..... 

Глупости,а если у человека трагически жена погибла и он остался с детьми на руках?я считаю ,что и дети с приюта и чужие и свои(кому здоровье позволяет),все равно дети и как люди к ним относятся в детстве,так и они к ним потом.Не важно со стороны м или ж дети,просто молодые не задумываются ,а вот кто проживет до старости возможно изменят свою точку зрения.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fleur сказал:

Спасибо на добром слове, но видите ли, Вы пишете про 8 знакомых, которых наблюдаете во время короткого времени. А я пишу про 15 лет с полной интеграцией в местное общество))) Ну и совершенно естественно, что становиться на ноги с нуля в чужой стране намного легче, когда уезжаешь в юном возрасте и без семьи. Ответственности больше, отсюда заезженность. И говоря о двойных стандартах, полагаю, что Ваши знакомые не ожидают от своих американских жен полной непорочности и ежедневной готовки обедов из трех блюд.

Насчёт еды вроде нормально. Они были с пузиками, жены почти все их кроме одной на питание внимание обращают и за собой следят, кроме одной. Сейчас ребята ( в прошлом году) в форме были.

Я бы попросил вам насчёт непорочности разъяснить - у каждого ведь свои критерии. Что под " непорочностью" подразумеваете вы?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saia сказал:

Мне тоже не нужен мужчина с ребёнком. Может только на стороне. 

Киньте свой номер в личку, может созвонимся, встретимся и обсудим эту тему в более приватной обстановке :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gang Marshall сказал:

То что я пишу это моё мнение, а то сейчас будут писать что так выглядят не все... и т.д. Так вот, чтоб женщина выглядела хорошо, она должна за собой следить и не обжираться на почве стресса с 20(!) послеpoдовыми кг. А это большая редкость, например прическа тут стоит минимум $200 со слов самих женщин. И все другие регулярные расходы которые набегают в хорошую сумму. А когда семья, ипотека, кредит на машину какие там расходы на себя... и главное для чего, им это не нужно. Они знают их муж с долгами по уши от них никуда не уйдёт. Поэтому как они выглядят делаете выводы сами. 

В таком случае наши женщины выглядят гораздо лучше

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gang Marshall сказал:

То что я пишу это моё мнение, а то сейчас будут писать что так выглядят не все... и т.д. Так вот, чтоб женщина выглядела хорошо, она должна за собой следить и не обжираться на почве стресса с 20(!) послеpoдовыми кг. А это большая редкость, например прическа тут стоит минимум $200 со слов самих женщин. И все другие регулярные расходы которые набегают в хорошую сумму. А когда семья, ипотека, кредит на машину какие там расходы на себя... и главное для чего, им это не нужно. Они знают их муж с долгами по уши от них никуда не уйдёт. Поэтому как они выглядят делаете выводы сами. 

Женщине и до и после родов нужен грамотный врач,это все нарушение обмена веществ и гормонального фона,а бывает и пищевая неусваиваемость ,организм не получает пользу от еды(конечно еще смотря чем питаются),как у худых,так и полных.Да и без помощи специалиста,человек просто не знает в чем дело,если все стабилизируется в норму такого не будет.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...