Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

36 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я ваш ответ уже тоже знал заранее. Вопрос. Зачем получать опыт этот, если его уже получили миллионы мужчин и тем самым показали, что это путь вникуда? Или вы учитесь исключительно на своих ошибках? Пока граблями лоб не набьешь - не поймешь? :)

Это как техника безопасности. Она во многом написана на чужих ошибках.

Зачем Вы едите, если знаете ,что все пойдет в унитаз ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Избитая тема) Сколько раз это обсуждалось уже)ня гядяр женоненавистник вар 

Самые ярые женоненавистники и есть сами женщины -)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Избитая тема) Сколько раз это обсуждалось уже)ня гядяр женоненавистник вар 

Не женоненавистник, а настоящий мужчина :buba: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, A.B. сказал:

Зачем Вы едите, если знаете ,что все пойдет в унитаз ?

Неправильное сравнение. Если человек не будет есть, он умрет. Если человек не возьмет с рынка невест разведенку с ребенком - он продолжит жить, причем качество его жизни от этого не ухудшится ни на йоту :romashka:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, не_местная сказал:

А мужчина с прицепом и бывшей женой, что скажите о них?)

Кстати, интересный вопрос. 
Лично я например негативно отношусь к разведенным мужчинам.
 

Ибо для меня это выглядит так:
Мужчина и женщина встречаются. Он, поняв что она та самая делает ей предложение. Далее есть куча времени передумать, Хяри и прочее. Он уже уверен в своем выборе, они идут в ЗАГС и он находясь в здравом уме ставит подпись. При этом, он клянется там во всяком многом. А потом просто бежит и отказывается от своих слов? И зачем с таким человеком связываться? Я искренне считаю что жена может быть одна - и навсегда. Без измен, без развода, и до гроба. Не можешь удержать - застрелись нахрен или уйди в забвение, а не ищи новую дырку. Потому что ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫБОР. Вспомни что ты мужик, и хоть раз дай ценности своему слову сказанному перед алтарем. 

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Неправильное сравнение. Если человек не будет есть, он умрет. Если человек не возьмет с рынка невест разведенку с ребенком - он продолжит жить, причем качество его жизни от этого не ухудшится ни на йоту :romashka:

Если он останется один,то в старости он заскучает от тоски 😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Скажут что мужчине все можно, кишинин башына иш гяляр)

Равноправие, мы же за него)если женщине с ребенком нельзя выйти замуж, так и мужчине нельзя жениться. 
 

Бросившая мужа, считается ветреной, не стала нести свой крест, а как же терпели, наши бабушки и матери))

а бросивший жену, мужиком?)молодец, не стал терпеть ее загоны, в шею надо гнать, а баздыг елемийен вообще лохду и каблук)ечеб делает, так получается)

Edited by не_местная
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TruePick сказал:

 

Меня больше веселит когда я заявляю подобное, мне знакомые говорят "Но ты же сам на дню какую то шпилишь.."
Ты же типа "Сявиляли адамсан", прогрессивных взглядов во многих вещах, программист.. как ты можешь так считать? Мы же не в каменном веке, ты чего!
Они действительно не понимают, вы прикиньте.. уже нет понимания что те с кем я сплю сейчас - это просто фо фан, а не что то серьезное. И не может быть серьезным, ибо я никогда не женюсь на той, что раздвигает ноги до свадьбы. Я в целом не планирую жениться, но я лучше застрелюсь чем возьму Б/У бабу в жены :D

Они на полном серьезе считают, что б/у сравнима с чистой девушкой. Ладно Б/у, так с детьми еще чужими, чужой генофонд.

 

Мне на работе однажды пытались впихнуть не то что не девственницу, а и женщину с 2 детьми. Говорят тебе уже пора бы жениться, кайфуешь сам, как без семьи, мужчина не может без семьи, мужчина не мужчина когда нет семьи нельзя так да.

 

Особенно улыбнуло - кайфуешь сам. То есть по их мнению я кайфую сам это плохо, нужно на шею повесить ярмо, все мужики вешают и ты вешай хватит да кайфовать :biggrin: начинай страдать 

 

Жениться в принципе можно, главное найти ту самую настоящую женщину, но где ж их искать? Ненастоящих слишко много, ленивых, которые еще на этапе знакомства сыпят избитыми фразочками мужчина должен :laugh: 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TruePick сказал:

Кстати, интересный вопрос. 
Лично я например негативно отношусь к разведенным мужчинам.
 

Ибо для меня это выглядит так:
Мужчина и женщина встречаются. Он, поняв что она та самая делает ей предложение. Далее есть куча времени передумать, Хяри и прочее. Он уже уверен в своем выборе, они идут в ЗАГС и он находясь в здравом уме ставит подпись. При этом, он клянется там во всяком многом. А потом просто бежит и отказывается от своих слов? И зачем с таким человеком связываться? Я искренне считаю что жена может быть одна - и навсегда. Без измен, без развода, и до гроба. Не можешь удержать - застрелись нахрен или уйди в забвение, а не ищи новую дырку. Потому что ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫБОР. Вспомни что ты мужик, и хоть раз дай ценности своему слову сказанному перед алтарем. 

Я где-то согласна  с вами, но бывают ебобошки, которые после свадьбы начинают показывают свою сущность, от таких надо бежать сломя голову.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Они на полном серьезе считают, что б/у сравнима с чистой девушкой. Ладно Б/у, так с детьми еще чужими, чужой генофонд.

 

Мне на работе однажды пытались впихнуть не то что не девственницу, а и женщину с 2 детьми. Говорят тебе уже пора бы жениться, кайфуешь сам, как без семьи, мужчина не может без семьи, мужчина не мужчина когда нет семьи нельзя так да.

 

Особенно улыбнуло - кайфуешь сам. То есть по их мнению я кайфую сам это плохо, нужно на шею повесить ярмо, все мужики вешают и ты вешай хватит да кайфовать :biggrin: начинай страдать 

 

Жениться в принципе можно, главное найти ту самую настоящую женщину, но где ж их искать? Ненастоящих слишко много, ленивых, которые еще на этапе знакомства сыпят избитыми фразочками мужчина должен :laugh: 

Найдите по скорее свою настоящую женщину.

Потом посмотрим какие темы будут Вас волновать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Они на полном серьезе считают, что б/у сравнима с чистой девушкой. Ладно Б/у, так с детьми еще чужими, чужой генофонд.

 

Мне на работе однажды пытались впихнуть не то что не девственницу, а и женщину с 2 детьми. Говорят тебе уже пора бы жениться, кайфуешь сам, как без семьи, мужчина не может без семьи, мужчина не мужчина когда нет семьи нельзя так да.

 

Особенно улыбнуло - кайфуешь сам. То есть по их мнению я кайфую сам это плохо, нужно на шею повесить ярмо, все мужики вешают и ты вешай хватит да кайфовать :biggrin: начинай страдать 

 

Жениться в принципе можно, главное найти ту самую настоящую женщину, но где ж их искать? Ненастоящих слишко много, ленивых, которые еще на этапе знакомства сыпят избитыми фразочками мужчина должен :laugh: 

 

Амма, вот сколько мы обсуждаем - а я бы променял тот десяток регулярных партнерш на ту самую прям сейчас. Вот только пойди такую найди.. :)
Они искренне не понимают что для меня девушка в закрытой одежде, скромная - в сотни раз красивей и привлекательней чем та сосочка в мини. Нет, я уверен что хорошо проведу время с сосочкой, но если эта скромная девушка окажется той самой - то я получу не одномоментное удовольствие, а многолетнее)) 

 

Я вообщем то не женонеавистник. У меня много друзей женского пола, много девушек вокруг всегда. Но не одна из них по причине своей распутности не может стать более чем другом, хоть она и может быть просто прекрасным человеком который мне лично симпатизирует как личность. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ну я попросил называть 5 плюсов взятия женщины с детьми в качестве жены. Как говорится критикуя - предлагай. Может действительно есть плюсы, а я просто их не знаю? Я выложил неплохой такой аналитический материал на данную тему.

 

Что то изменится, если напишем эти 5 плюсов? Всё! После этого мужчина, который захочет женится с разведенной, да и с ребёнком будет сидеть и считать все + и  -, и будет молиться, чтоб было больше плюсов,для женитьбы)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

Я где-то согласна  с вами, но бывают ебобошки, которые после свадьбы начинают показывают свою сущность, от таких надо бежать сломя голову.

 

Ну, значит дурак это а не мужик)) Надо же ответственность на себя брать. И если уж так получилось что все рушится - приложить максимум усилий ради сохранения силы своего слова. Стать лучше, подстроится, что угодно - в данном случае это не зазорно когда мужчина подстраивается под женщину, если это его жена. 

Я кстати не самым умным действием так же считаю свадьбу ДО совместного проживания хотя бы месяц. Многие так и распадаются. Никто ж не заставляет на невесту запрыгивать как животное. Можно просто пожить вместе, и без всяких домогательств. Это вполне адекватная практика. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Частенько мы, прохаванные мужчины, замечаем, как женщины пытаются нас убедить в том, что чужих детей не бывает. И многие ведутся на эту манипуляцию и действительно верят, что чужих детей не бывает. Зачем это делается я думаю понятно. Или нет? Для тех кому не понятно, я объясняю - чтобы дамочка с детьми, которая развалил брак, ценилась на рынке не меньше, чем женщина без ребенка. В итоге что молодая девушка без ребенка, что женщина с ребенком уравниваются в цене на рынке невест. Как так, спросите вы, это действительно работает? Да! Это работает. Я сам немного в шоке, как легко человека путем пропаганды и манипуляций заставить поверить в это. Не знаю как в турецких сериалах обыгрывается эта тема с поднятием женщины с ребенком ибо не смотрю турецкие сериалы вообще и вам не советую, но вот в голливудских сериалах и фильмах эту ситуацию обыгрывают ничем не меньше, чем гомосексуализм. Примерно с 1999-2000 годов пошла пропаганда в голливудском кино как гомосексуализма, так и нормальности взять женщину с ребенком, раньше такой явной пропаганды не было. Так что делаем выводы, господа. Когда что-то навязывается искусственно, да еще и такими способами - лично у меня это всегда вызывает сомнение и недоверие. Почему я должен вестись на это? Если мне что-то навязывают, значит нужно обходить стороной.

 

Я хочу поднять женщину с ребенком, скажете вы, чем это плохо? Объясняю на пальцах:

1. Ты будешь воспитывать чужой генофонд. Гены мужчины, который спал с твоей женщиной до тебя. Каково это? А? Это подавляет в тебе Мужчину.

2. Ты никогда не будешь №1 для этой женщины, ты всегда будешь на втором плане, на третьем (если детей 2е). Тебе норм с этим жить?

3. Женщина, развалившая первый брак, с большой долей вероятности развалит и второй. Или ты думаешь, что ты особенный и счастливчик по жизни?

4. Тебя в первую очередь рассматривают в качестве обеспеченца, снабженца ресурсами, а потом уже как Мужчину. Тебе ок с этим жить?

5. Подбирая женщину с ребенком с рынка невест, ты делаешь подлянку всем остальным Мужчинам. Мужская солидарность? Ее и так почти нет, в отличие от женской, но ты еще и больше ее добиваешь. Почему? Да потому что если женщина будет знать, что тяжело ей придется на рынке невест в качестве разведенки с прицепом (РСП), она как минимум трижды подумает, прежде чем разрушить брак к примеру из-за того, что мужчина не уделяет внимания видите ли. Самое смешное, что про не уделяет внимание частенько пишут девушки, у которых мужья пашут на 2х работах, а она даже на 1 не хочет устроиться и вместо того, чтобы помочь своему Мужчине, она прохлаждается на диване и естественно ей скучно, а когда приходит заработанный мужчина, у него просто нет уже сил, чтобы уделить ей внимание. Вот и получается палка о двух концах. Кто в этом виноват? Естественно женщина. Почему? Во-первых потому что не желает облегчить мужчине жизнь, найдя работу или хотя бы подработку, во-вторых не осознает и не понимает, что мужчина урабатывается на работе и приходит уже как выжатый лимон. Таких Мужчин еще некоторые упрекают, типа вот, мужья сейчас пошли, после работы и сразу на диван, совершенно не входя в положение Мужчины. Не уделяет внимания это 1 причина. Многие разводятся, что Мужчина видите ли мало зарабатывает, при этом опять же сама женщина на работу не пойдет и облегчить участь Мужчины даже и не подумает. И ее не смутит то, что она этим разводом разделяет ребенка и мужа, ей плевать. А почему? Потому что она на 100% уверена, что на рыночке невест найдется аленяка с рогами, которому женщины, либо благодаря женскому воспитанию вбили в голову, что Чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто сандалики покупал, либо этот аленяка внушаемый и ему это вбило общество и совершенно левые женщины.

 

Забавно, кстати, что чужих детей не бывает работает только в одну сторону. Женщины же на сайте знакомств частенько пишут, что мужчины с детьми - не беспокойте меня, мужчины-алиментщики - мимо. Вы скажете, что это пишут одинокие женщины. Но нет, это пишут и дамочки с детками. Представьте только уровень нахальства? У нее есть дети, но мужчина в таком же положении как она ее уже не интересует и даже алиментщик не интересен. Почему? Да потому что как я и говорил в пункте 4 - тебя рассматривают как снабженца в первую очередь и этой женщине невыгодно, чтобы у тебя были обязательства перед кем-то другим, чтобы ты вкладывал ресурсы не только в нее и ее прицеп, а и в своего ребенка если он живет с тобой или в алименты, если ребенок остался с бывшей женой.

 

 

И помни, когда женщина говорит, что настоящий мужчина не посмотрит на то, с ребенком женщина или без, то это самая что ни на есть женская манипуляция, одна их. И существует как минимум 10. У женщин как, после фразы "настоящий мужчина" всегда идет слово должен и в их понимании, настоящий мужчина - это тот, которым можно манипулировать, послушный мужчина, удобный мужчина, который будет закрывать ее хотелки и делать все что она скажет. То есть вы осознаете, насколько словосочетание настоящий мужчина было искажено женщинами в их же угоду? Ведь для нормального человека и уж тем более настоящего мужчины понятно, что настоящий мужчина - это сильный духом мужчина, уверенный в себе, знающий себе цену, самодостаточный и целеустремленный, который знает что ему нужно и чего он хочет в жизни. Настоящий мужчина ни за что не будет воспитывать чужой генофонд и работать на женские интересы. И помни что

93064981_ceb60aadb7e81fe79ca7041048ff39d

93064981_cc1d43a51d635b473b20fd6eaae82dc

 

Бонусом идет видео про двойные стандарты женщин

 

 

скоро эта тема будет неактуальной. Государство при малейшей провинности одного из родителей будет отнимать детей у родителей и само воспитывать по лушим государственным стандартам (как в Норвегии) дабы дети не оказывались жертвами разных сценариев между партнерами включая тот о котором идет речь тут. Так что мужик задача у тебя облегчится. Так что потерпи чуток не торопись.

 

 

Edited by Acura_Legend
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так мужчины тоже б/у, которые от одной женщины, ко второй, третьей и т.д уходят, почему в обществе к ним лояльнее относятся?

 

Кто накосячил в одной семье, во второй тоже самое сделает. 
 

наверное, когда выбираешь спутника жизни, надо узнавать о нём многое, о его семье, предпочтениях, а потом головой в омут лезть и не жаловаться на судьбу и родителей. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, не_местная сказал:

Равноправие, мы же за него)если женщине с ребенком нельзя выйти замуж, так и мужчине нельзя жениться. 
 

Бросившая мужа, считается ветреной, не стала нести свой крест, а как же терпели, наши бабушки и матери))

а бросивший жену, мужиком?)молодец, не стал терпеть ее загоны, в шею надо гнать, а баздыг елемийен вообще лохду и каблук)ечеб делает, так получается)

 

Так и есть, если дело мужчины касается ему все с рук сходит и измены и разводы, суровые реалии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Assembler said:

Ладно, сами го вном поливаетесь, черт с вами, детей то зачем прицепами называть?)) 

Не тема, а сплошной фейспалм :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TruePick сказал:

 

Ну, значит дурак это а не мужик)) Надо же ответственность на себя брать. И если уж так получилось что все рушится - приложить максимум усилий ради сохранения силы своего слова. Стать лучше, подстроится, что угодно - в данном случае это не зазорно когда мужчина подстраивается под женщину, если это его жена. 

Я кстати не самым умным действием так же считаю свадьбу ДО совместного проживания хотя бы месяц. Многие так и распадаются. Никто ж не заставляет на невесту запрыгивать как животное. Можно просто пожить вместе, и без всяких домогательств. Это вполне адекватная практика. 

У нас всё неправильно, осуждают всё что можно и нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Так и есть, если дело мужчины касается ему все с рук сходит и измены и разводы, суровые реалии

Если судить и осуждать, так одинаково надо гнобить, а не так, что  одним всё дозволено, а вторым нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Если судить и осуждать, так одинаково надо гнобить, а не так, что  одним всё дозволено, а вторым нет.

 

Потому что все слова, когда дела касается все меняется, кто хочет делать сделает многое, ну и тот кто не хочет придумает кучу отмазок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TruePick сказал:

Я вообщем то не женонеавистник

Я тоже. Меня впервые обозвали женоненавистником именно на этом форуме и я не шучу :laugh:

 

9 минут назад, TruePick сказал:

Они искренне не понимают что для меня девушка в закрытой одежде, скромная - в сотни раз красивей и привлекательней чем та сосочка в мини. Нет, я уверен что хорошо проведу время с сосочкой, но если эта скромная девушка окажется той самой - то я получу не одномоментное удовольствие, а многолетнее)) 

Вот именно. За себя скажу, что мне хотелось бы видеть свою женщину в пошленьких нарядах у себя в квартире, а на всеобщее обозрение. Женщине там я считаю следует вести и быть одетой скромненько, но со вкусом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ангел без крылев сказал:

Уже не зайдя на темы понятно кто её открыл)) 

Тему не прочла (уже неинтересно), так как суть одна и та же. Вангую многие посмотрят улыбнуться и пройдут мимо )) 

Мы на вас уже не злимся, просто жалеем за такой суровый  жизненный опыт. 

Целиком и полностью поддерживаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый заслуживает счастья, неважно разведен или свободен, с ребенком и без.  Кто-то приемлет такую женщину, кто- то нет. 
 

Мужчин с детьми и бывшей женой, которая манипулирует ребенком и мужчина день и ночь носится с первой семьей, тоже много.

Edited by не_местная
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я тоже. Меня впервые обозвали женоненавистником именно на этом форуме и я не шучу :laugh:

 

Вот именно. За себя скажу, что мне хотелось бы видеть свою женщину в пошленьких нарядах у себя в квартире, а на всеобщее обозрение. Женщине там я считаю следует вести и быть одетой скромненько, но со вкусом.

 

К сожалению, единственное что нынешних девушек заставляет не одеваться как портовая проститутка показывая все свои места, не оставляя мужчине места для фантазии  - боязнь кары от бога и чан с кипящей водой на том свете. А верующая девушка.. я лучше на бабе с 10 прицепами женюсь чем на отбитой :D 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acura_Legend сказал:

скоро эта тема будет неактуальной. Государство при малейшей провинности одного из родителей будет отнимать детей у родителей и само воспитывать по лушим государственным стандартам (как в Норвегии) дабы дети не оказывались жертвами разных сценариев между партнерами включая тот о котором идет речь тут. Так что мужик задача у тебя облегчится. Так что потерпи чуток не торопись.

 

С 2010 года трещали, что вот-вот введут обязательный брачный контракт, а воз и ныне там. Уже 2020 и ни слуху ни духу. А про то что вы пишите это вряд ли вообще реализуемо :) как бы алименты не повесили на свободных мужчин :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все переживающие из темы в тему в битве полов,составьте анкеты в раздел клуб 25+,как раз язык у вас подвешен в сражениях,а креатива не хватает там. Глядишь кто - нибудь на вас обратит внимание и вы станете заняты не чепухой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Готов выслушать конструктив. Приеду домой почитаю

Прокрутил не читая посмотреть сколько минусов. Озадачен. Пока ни одного.)))

Возвращаюсь читать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

С 2010 года трещали, что вот-вот введут обязательный брачный контракт, а воз и ныне там. Уже 2020 и ни слуху ни духу. А про то что вы пишите это вряд ли вообще реализуемо :) как бы алименты не повесили на свободных мужчин :biggrin:

 

Государство поставило себе целью стремиться к лучшим европейским стандартам - везде только об этом все сми взахлеб трещат и еще объявило что люди особенно подрастающее поколение это самый важный государственный капитал даже важнее нефти. Ну вот делайте выводы, что будет следующим шагом в рамках государственной концепии - "Люди наш капитал", только один единственный вариант напрашивается - отнимать их у провинившихся родителей , воспитывать самим, давать правильное образование не воровать или же как в Кувейте при рождении положить 20 тыс долларов на счет а дальше сами с усами. 1 из двух, 3-го лучше чем эти 2 нет. 

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Я хочу поднять женщину с ребенком, скажете вы, чем это плохо? Объясняю на пальцах:

1. Ты будешь воспитывать чужой генофонд. Гены мужчины, который спал с твоей женщиной до тебя. Каково это? А? Это подавляет в тебе Мужчину.

2. Ты никогда не будешь №1 для этой женщины, ты всегда будешь на втором плане, на третьем (если детей 2е). Тебе норм с этим жить?

3. Женщина, развалившая первый брак, с большой долей вероятности развалит и второй. Или ты думаешь, что ты особенный и счастливчик по жизни?

4. Тебя в первую очередь рассматривают в качестве обеспеченца, снабженца ресурсами, а потом уже как Мужчину. Тебе ок с этим жить?

5. Подбирая женщину с ребенком с рынка невест, ты делаешь подлянку всем остальным Мужчинам.

 

Нисколько не отрицаю что девочка лучше женщины с ребенком, но все таки вы утрируете.

 

1. Со временем свой генофонд тоже появится.
2. Вы в любом случае будете номер 2, 3 итд. Так устроено природой, для женщины сперва дети, потом все остальное, это нормальный инстинкт. И жить с этим можно даже не замечая сего факта, главное не ставить женщину в положение когда ей нужно выбирать между браком и детьми.
3. Спорный вопрос, кто развалил брак. Кретинов не меньше кретинок.
4. Квартира тоже не сама чистится и еда сама не готовится.
5. Нужно думать о себе, если женщина хороша, искал всю жизнь и лучше не нашел, то в чем проблема.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Assembler said:

Ладно, сами го вном поливаетесь, черт с вами, детей то зачем прицепами называть?)) 

Что поделать, придется теперь к ним колеса прибивать, а то не катятся мелкие негодяи совсем :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мне тут вчера пользователи @Alito пытался задвинуть, что это нормально :facepalm:

Юноша, у вас мания преследования .

я слишком занятой человек, что бы обращать внимание на ваши комплексы..

вам бы почаще молчать , за умного сошли бы.. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Все переживающие из темы в тему в битве полов,составьте анкеты в раздел клуб 25+,как раз язык у вас подвешен в сражениях,а креатива не хватает там. Глядишь кто - нибудь на вас обратит внимание и вы станете заняты не чепухой.

Извиняюсь за оффтоп, а там реально познакомиться?

_______________________________________

Если что, 25+ (понимайте как хотите), развиваю в себе лидерские качества, чтобы в случае аварии автобуса, люди доверили мне разбить окно молоточком

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

Юноша, у вас мания преследования .

я слишком занятой человек, что бы обращать внимание на ваши комплексы..

вам бы почаще молчать , за умного сошли бы.. 

Зачем ругаетесь. Нормально же общались :wink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Facepalm
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 55 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 49 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...