Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Киньте свой номер в личку, может созвонимся, встретимся и обсудим эту тему в более приватной обстановке :buba:

😄😄😄😄😄😄😄😄

Я не настоящая

Боюсь что у Вас упадут все нимбы

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

Глупости,а если у человека трагически жена погибла и он остался с детьми на руках?я считаю ,что и дети с приюта и чужие и свои(кому здоровье позволяет),все равно дети и как люди к ним относятся в детстве,так и они к ним потом.Не важно со стороны м или ж дети,просто молодые не задумываются ,а вот кто проживет до старости возможно изменят свою точку зрения.

Вы сами подметили что у этих мужчин трагедия в семье, следовательно в ппоблемах плавают и дети вместе с папой. И зачем тогда женщине у которой также проблемы, заниматься проблемами новой семьи. 

Все как бы романтично и трогательно смотрится в кино. А в жизни многим придется жертвовать. Разумеется мужчине будет удобно если в доме появится женщина. А вот если у женщины этой будет ребенок, которого надо также одевать обувать и учить,.... 

Так что я думаю все это проблемно

И нужно ли это адекватно думающей женщине с собственным ребенком от друго брака

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Вы сами подметили что у этих мужчин трагедия в семье, следовательно в ппоблемах плавают и дети вместе с папой. И зачем тогда женщине у которой также проблемы, заниматься проблемами новой семьи. 

Все как бы романтично и трогательно смотрится в кино. А в жизни многим придется жертвовать. Разумеется мужчине будет удобно если в доме появится женщина. А вот если у женщины этой будет ребенок, которого надо также одевать обувать и учить,.... 

Так что я думаю все это проблемно

И нужно ли это адекватно думающей женщине с собственным ребенком от друго брака

Как понимать проблемы семьи,если люди решают пожениться,все проблемы в нормальной семье становятся общими иначе зачем нужен союз?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

😄😄😄😄😄😄😄😄

Я не настоящая

Боюсь что у Вас упадут все нимбы

Для этого не суть важно, настоящая или ненастоящая :blush: Главное чтобы у женщины багажник был добротный :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Как понимать проблемы семьи,если люди решают пожениться,все проблемы в нормальной семье становятся общими иначе зачем нужен союз?

Все не так легко

Учитывая современные реалия когда порой собственного ребенка тяжело кормить

Мне кажется самому мужчине этого не надо

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, saia said:

В таком случае наши женщины выглядят гораздо лучше

 

Хотя американки очень красивые изначально, их портит западный, малоподвижный образ жизни, пешком никто не ходит, высококалорийная, вкусная и дешёвая, готовая еда на каждом шагу, плюс все молочные и мясные продукты выращенны с химическими добавками. Все это оставляет свой след, но как я описал верхние слои следят за собой, покупают органическую еду, в два раза дороже. А обыкновенные женщины все с лишним весом.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, asadli сказал:

Так так так, с чего всё начался? А то вижу люди уже что то знают, а я в первый раз в курсах

Обсуждаем вот, поднимать ли женщину с ребенком или искать нормальную. Плюсы и минусы такого. А вы что думаете по этому поводу? :ninja:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portadown сказал:

Вы часто пишите умные посты. Но к сожалению, как только касается женщин, у вас включается патриотизм. У меня восемь знакомых за бугром. Пять женаты на американках, трое уехали с женами.

Видимся иногда когда они заезжают в Баку. Знаете, какие мужчины выглядят заезжанными и нервными ? Те кто уехали отсюда с женами. Уровень дохода у ребят в целом одинаковый. Но разница ..... И девчата американки тоже в форме и вели себя нормально. И все работают.

Может, вы про амер гыжы девочек говорите ? Тогда наверное вы правы. Но зачем женится на гыжы?))

Если вообще нет выбора , то Лучше жениться на мексиканке или кореянке , чем на американке , а ещё лучше  жениться на эмигрантке из мусульманских стран ( Турция , Иран и т.д.,) у них пока мозги не испорчены ,, какое воспитание даст ребенку американка из мегаполиса ?, Если сама не воспитана , если сама руки сует в рот , ноги ставит на стол , дома ходит в красовках , ??, Еду готовить не уметь , детей воспитывать не умеет , общаться с мужем не умеет , разницу между Австрией и Австралией не знает , от такой дети будут такими же дебилоидами из Инстаграм и тик ток , которые обезьяничают на камеру и по жизни ,  ну и что же от того что эта американка умеет водить машину и мотоцикл , имеет диплом универа и умеет красить губы , мозги у многих американок отставляют желать лучшего , более менее нормальные американки это из консервативных штатов и городов в переферийной части страны .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saia сказал:

Все не так легко

Учитывая современные реалия когда порой собственного ребенка тяжело кормить

Мне кажется самому мужчине этого не надо

Не знаю,наверное от человека зависит,вот двоюродный брат женился у женщины 2 мальчишек,муж умер у нее,  общий ребенок родился,трудится на семью и маме своей помогает,не работает на какой-то должности живет не тут,но работящий сам по себе все для семьи.Потом есть дальний родственник с маминой стороны,у него дочка жены,своих детей нет,он и о ее родителях позаботился,они пожилые,когда мама была она общалась с ним и спросила в разговоре ,мол почему у него такие взгляды сложились,так вот он ответил,что когда он был молод и не мог позаботиться о своих родителях и их уже нет,хоть может помогать родителям любимой женщины.В общем мне такой тип мужчин в понятиях нравится,потому что в них есть мужской стержень и понятия семьи,с такими не пропадешь они рады тому,что у них есть семья,это очень важно.Наверное такой тип мужчин вымирающий.Дело не в материальности,а в том,что у них в голове.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gang Marshall сказал:

Хотя американки очень красивые изначально, их портит западный, малоподвижный образ жизни, пешком никто не ходит, высококалорийная, вкусная и дешёвая, готовая еда на каждом шагу, плюс все молочные и мясные продукты выращенны с химическими добавками. Все это оставляет свой след, но как я описал верхние слои следят за собой, покупают органическую еду, в два раза дороже. А обыкновенные женщины все с лишним весом.  

Лентяи есть везде,кто не уделяет время домашней пище, наверное и в Америке можно купить овощи и кусок мяса,сварить суп или сделать ужин,не обязательно есть суп из консервной банки.

А почему пешком не ходят? Иностранцы же кто на велике,кто бегает,кто ходит...или это европейский типаж?даже японцы вон почитают спортивные площадки на улицах(когда у нас появились чего только не слышала от дикарей,потом вроде стало приживаться).Самое страшное это мышление человека,где бы он не жил.))

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Evridika сказал:

В общем мне такой тип мужчин в понятиях нравится,потому что в них есть мужской стержень и понятия семьи,с такими не пропадешь

Это называется шкурный интерес :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это называется шкурный интерес :buba:

Нет,это называется заботливые люди и чай принесут если болеешь и в магазин посреди ночи сходят,если надо ,и рады возвращаться в семью после работы.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evridika сказал:

Не знаю,наверное от человека зависит,вот двоюродный брат женился у женщины 2 мальчишек,муж умер у нее,  общий ребенок родился,трудится на семью и маме своей помогает,не работает на какой-то должности живет не тут,но работящий сам по себе все для семьи.Потом есть дальний родственник с маминой стороны,у него дочка жены,своих детей нет,он и о ее родителях позаботился,они пожилые,когда мама была она общалась с ним и спросила в разговоре ,мол почему у него такие взгляды сложились,так вот он ответил,что когда он был молод и не мог позаботиться о своих родителях и их уже нет,хоть может помогать родителям любимой женщины.В общем мне такой тип мужчин в понятиях нравится,потому что в них есть мужской стержень и понятия семьи,с такими не пропадешь они рады тому,что у них есть семья,это очень важно.Наверное такой тип мужчин вымирающий.Дело не в материальности,а в том,что у них в голове.

Согласна с Вами это реально сильный тип. 

И лишь бы никто никого в этих семьях не использовал. И любили друг друга честно и искренне 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Лентяи есть везде,кто не уделяет время домашней пище, наверное и в Америке можно купить овощи и кусок мяса,сварить суп или сделать ужин,не обязательно есть суп из консервной банки.

А почему пешком не ходят? Иностранцы же кто на велике,кто бегает,кто ходит...или это европейский типаж?даже японцы вон почитают спортивные площадки на улицах(когда у нас появились чего только не слышала от дикарей,потом вроде стало приживаться).Самое страшное это мышление человека,где бы он не жил.))

Велосипеды в США мало популярны , даже футбол не популярен , поэтому малышня не играет в дворовой футбол как в Голландии . 

Ленивых много , несмотрч на то что школьный и студенческий спорт хорошо развит , едят что попало , могут весь месяц есть пиццу и булки с колой , нет культуры питания , не т культуры одежды , нет культуры общения , много хабалок и быдла , даже среди среднего класса и богатых , которые спорят и орут из-за парковочного места , из-за любой мелочи , много  очень эгоистичных , эггцентричных людей , для которых интересно только то что интересно им , на всё остальное  им плевать , аристократичность редко можно увидеть . Боятся лишь полицию и штрафов , большие проблемы с культурой , скучные люди . Хороших женщин очень мало , у многих проблемы с лишним весом , психикой , поведением . Я имею ввиду большие города миллионники . Умных люде мало , а хитрых полно , правда бакинские чинуши и их дети в хитрости могут дать фору любого американскому хитрецу.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Evridika said:

Лентяи есть везде,кто не уделяет время домашней пище, наверное и в Америке можно купить овощи и кусок мяса,сварить суп или сделать ужин,не обязательно есть суп из консервной банки.

А почему пешком не ходят? Иностранцы же кто на велике,кто бегает,кто ходит...или это европейский типаж?даже японцы вон почитают спортивные площадки на улицах(когда у нас появились чего только не слышала от дикарей,потом вроде стало приживаться).Самое страшное это мышление человека,где бы он не жил.))

B штатах кроме Нью-Йорка очень плохо развит общественный транспорт, а в пригородах его вообще почти нет. Mногие бегают для здоровья, вокруг дома. А в магазины, на работу и т.д. удобнее и быстрее на машине. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Камень сказал:

Умных люде мало , а хитрых полно , правда бакинские чинуши и их дети в хитрости могут дать фору любого американскому хитрецу.

Наши более проворные,американцам и не снилось)).Поэтому если приедут туда точно не пропадут😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

Наши более проворные,американцам и не снилось)).Поэтому если приедут туда точно не пропадут😂

Это да , согласен , главное потом не жениться на американке превратившись как часто говорит ТС в бабораба и оленя , поэтому и считаю что парням бросившим якорь в США жениться надо на своих девушках из Азербайджана . Азербайджанки любого этнического происхождения в 100 раз лучше чем американки поколения пепси и инстограмм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Камень said:

Это да , согласен , главное потом не жениться на американке превратившись как часто говорит ТС в бабораба и оленя , поэтому и считаю что парням бросившим якорь в США жениться надо на своих девушках из Азербайджана . Азербайджанки любого этнического происхождения в 100 раз лучше чем американки поколения пепси и инстограмм. 

Американки с иностранцами не пересекаются в личной жизни. То что вообще американка выходит замуж за азербайджанца очень большая редкость, почти фантастика.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Американки с иностранцами не пересекаются в личной жизни. То что вообще американка выходит замуж за азербайджанца очень большая редкость, почти фантастика.

В основном да-  не пересекаются , но когда парень ростом на ниже 180 см , европеоид , представительный , элегантный , эрудированный , работящий- то американки стараются пересекаться с ним , им чужды этнические и прочие барьеры , если он им интересен , то они сами будут идти ему на встречу .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Камень said:

В основном да-  не пересекаются , но когда парень ростом на ниже 180 см , европеоид , представительный , элегантный , эрудированный , работящий- то американки стараются пересекаться с ним , им чужды этнические и прочие барьеры , если он им интересен , то они сами будут идти ему на встречу .

Американкам чужды этнические и прочие барьеры??? Я так не думаю. Скорее они пойдут с негром чем с азербайджанцем или вообще с любым мусульманином, особенно после 11-го сентября, у американцев мнение, не беспочвенное, что мусульмане бьют женщин, а это для них самое страшное.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Американкам чужды этнические и прочие барьеры??? Я так не думаю. Скорее они пойдут с негром чем с азербайджанцем или вообще с любым мусульманином, особенно после 11-го сентября, у американцев мнение, не беспочвенное, что мусульмане бьют женщин, а это для них самое страшное.  

Ну они же не совсем тупые и слепые , не будут де они брать кота в мешке , пообщавшись с мусульманином они поймут , будет он их бить в браке или нет , американки часто выходили и выходят замуж за иранцев и турков , с азербайджанцами мало пересекаются , во-первых они плохо знают где Азербайджан и кто такие азербайджанцы , во вторых могут азербайджанца  ассоциировать с бывшими жителями СССР , ну и ещё для чего американке нужен азербайджанец у которого ещё нет гражданства США , нет квартиры и хорошей работы . Там тоже среди женщин полно расчетливых и меркантильных , они понимают что связываться с новоприбывшим азербайджанцем , узбеком , русским и ТД., Не стоит , не выгодно и всё., А негры бывают разные , иногда негры хорошо зарабатывают и тогда какая та часть белых  американок может выйти замуж за них , но и также легко американки могут разводиться .

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Американкам чужды этнические и прочие барьеры??? Я так не думаю. Скорее они пойдут с негром чем с азербайджанцем или вообще с любым мусульманином, особенно после 11-го сентября, у американцев мнение, не беспочвенное, что мусульмане бьют женщин, а это для них самое страшное.  

Бьют - значит любят :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Бьют - значит любят :buba:

В США очень высокий процент домашнего насилия , очень часто мужья бьют жён , в полицию постоянно как конвейер поступают звонки от избитых жён , особенно афроамериканцы часто рукоприкладствуют . На их фоне азербайджанские мужчины более мирные .

Часто спустя какое то время , американские мужья понимают как тяжело быть Оленем , пытаются изменить расстановку вещей , но уже поздно , они сами породили таких женщин и такие семейные отношения.

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Камень сказал:

Ну они же не совсем тупые и слепые , не будут де они брать кота в мешке , пообщавшись с мусульманином они поймут , будет он их бить в браке или нет , американки часто выходили и выходят замуж за иранцев и турков , с азербайджанцами мало пересекаются , во-первых они плохо знают где Азербайджан и кто такие азербайджанцы , во вторых могут азербайджанца  ассоциировать с бывшими жителями СССР , ну и ещё для чего американке нужен азербайджанец у которого ещё нет гражданства США , нет квартиры и хорошей работы . Там тоже среди женщин полно расчетливых и меркантильных , они понимают что связываться с новоприбывшим азербайджанцем , узбеком , русским и ТД., Не стоит , не выгодно и всё., А негры бывают разные , иногда негры хорошо зарабатывают и тогда какая та часть белых  американок может выйти замуж за них , но и также легко американки могут разводиться .

Зато иностранцы мужчины охотно женятся на азербайджанок. И очееь даже удачливые браки

Ксиати турки мужчины на мой взгляд идеальные мужчины и мужья. Очень заботливые папаши и достойные мужья

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Камень said:

, во-первых они плохо знают где Азербайджан и кто такие азербайджанцы , во вторых могут азербайджанца  ассоциировать с бывшими жителями СССР , ну и ещё для чего американке нужен азербайджанец у которого ещё нет гражданства США , нет квартиры и хорошей работы .

вот это касается всех иностранцев....  что касается общения с мусульманами, так они и есть иностранцы. Иранцев которых я видел тут с 80-го года, им всем под 60, их дети американцы. Турков вообще видел один-два. Мусульмане тут в основном пакистанцы и арабы. У американцев мнение об иностранцах давно сложилось и не обязательно общаться, они же не будут на своей шкуре проверять каждого араба или пакистанца будет ли он ее бить. К тому же религия, девственность и т.д. вообще культурная пропасть в мышлении и менталитете. Плюс общественное мнение, плюс шанс что иностранец с ней общается ради грин карты. Американки  это всё знают. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Ну вот, откровеннеый ответ. Браво

Спасибо 

Если люди чаще думали о детях не было бы разводов и вторичные породие на брак

Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:

В США очень высокий процент домашнего насилия , очень часто мужья бьют жён , в полицию постоянно как конвейер поступают звонки от избитых жён , особенно афроамериканцы часто рукоприкладствуют . На их фоне азербайджанские мужчины более мирные .

Так черные и бьют в основном. У негров тестостерона там раза в 2 поболее чем у кавказцев :buba: даже чеченцы отдыхают наверное

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Зато иностранцы мужчины охотно женятся на азербайджанок. И очееь даже удачливые браки

Ксиати турки мужчины на мой взгляд идеальные мужчины и мужья. Очень заботливые папаши и достойные мужья

Ну иностранцы мужья тоже не всегда такие хорошие ,часто это те комуу или трудно найти себе пару у себя в стране или материально ему выгоднее взять в жены женщину из бывшего СССР . И очень редко бывает что по идейным соображениям , западный мужчина выбирает восточную женщину .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так черные и бьют в основном. У негров тестостерона там раза в 2 поболее чем у кавказцев :buba: даже чеченцы отдыхают наверное

Белые американцы тоже бьют своих жён , когда понимают что трудна жизнь оленя , но афроамериканцы и латиносы это лидеры . Но я считаю что бить жену нельзя , просто надо правильно выбирать жену , вот в этом плане белым американцам не повезло , хороших женщин в США мало , их испортили СМИ , кино , всякие тлетворные организации , Вообшем трудно американскому мужчине оставаться мужчиной . 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Камень said:

В основном да-  не пересекаются , но когда парень ростом на ниже 180 см , европеоид , представительный , элегантный , эрудированный , работящий- то американки стараются пересекаться с ним , им чужды этнические и прочие барьеры , если он им интересен , то они сами будут идти ему на встречу .

 

 

16 minutes ago, Gang Marshall said:

Американкам чужды этнические и прочие барьеры??? Я так не думаю. Скорее они пойдут с негром чем с азербайджанцем или вообще с любым мусульманином, особенно после 11-го сентября, у американцев мнение, не беспочвенное, что мусульмане бьют женщин, а это для них самое страшное.  

 

 

Есть правда у вас обоих, но опять же не настолько категорично. Большинство белых самодостаточных американских женщин, особенно из "провинции" с черным и желтым мужчиной не сойдутся по умолчанию. 

 

Что до наших соотечественников, то если они обладают вполне европейской внешностью и манерами плюс могут спокойно общаться с местными женщинами на английском языке, даже с акцентом, то никаких проблем у них не будет. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Ну иностранцы мужья тоже не всегда такие хорошие ,часто это те комуу или трудно найти себе пару у себя в стране или материально ему выгоднее взять в жены женщину из бывшего СССР . И очень редко бывает что по идейным соображениям , западный мужчина выбирает восточную женщину .

Незнаю какие идейные соображения у инострпнцев. Но много знакомых семей где мужья иностранцы а жены наши девочки ащербайджанки. Все женщины очень счастливы. Даже женщины которые состоят в браке с турками, просто в восторге от их порядочности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saia сказал:

Зато иностранцы мужчины охотно женятся на азербайджанок. И очееь даже удачливые браки

Ксиати турки мужчины на мой взгляд идеальные мужчины и мужья. Очень заботливые папаши и достойные мужья

Азербайджанские мужчины мне кажется самые лучшие :buba: просто у нас женщины не соответствуют мужчинам

Примерно также как и украинские мужчины не соответствуют украинским женщинам :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gang Marshall сказал:

вот это касается всех иностранцев....  что касается общения с мусульманами, так они и есть иностранцы. Иранцев которых я видел тут с 80-го года, им всем под 60, их дети американцы. Турков вообще видел один-два. Мусульмане тут в основном пакистанцы и арабы. У американцев мнение об иностранцах давно сложилось и не обязательно общаться, они же не будут на своей шкуре проверять каждого араба или пакистанца будет ли он ее бить. К тому же религия, девственность и т.д. вообще культурная пропасть в мышлении и менталитете. Плюс общественное мнение, плюс шанс что иностранец с ней общается ради грин карты. Американки  это всё знают. 

У американцев главное мнение - это амбиции , успех и деньги , если сам шайтан богат , то за него найдутся белые американки которые выйдут замуж . Поэтому говорю нафиг американке иностранец , тем более из СНГ и мусульманских стран , если у него нет гражданства США и бабла . Они же не тупые , они очень хитрые , США страна созданная пассионарными эгоистами - эмигрантами , а не лохами и романтиками .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

У американцев главное мнение - это амбиции , успех и деньги , если сам шайтан богат , то за него найдутся белые американки которые выйдут замуж . Поэтому говорю нафиг американке иностранец , тем более из СНГ и мусульманских стран , если у него нет гражданства США и бабла . Они же не тупые , они очень хитрые , США страна созданная пассионарными эгоистами - эмигрантами , а не лохами и романтиками .

Мне кажется ты описываешь топовые штаты. Если взять штаты, где электорат Трампа, то там совсем другие взгляды, более простые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saia сказал:

Незнаю какие идейные соображения у инострпнцев. Но много знакомых семей где мужья иностранцы а жены наши девочки ащербайджанки. Все женщины очень счастливы. Даже женщины которые состоят в браке с турками, просто в восторге от их порядочности. 

Азербайджанки вообще для мужа иностранца как находка , потому что если азербайджанку обеспечивать материально и немного уделять внимания и проявлять минимум уважения - то они будут счастливы , азербайджанки не очень требовательны по многим вопросам . И м даже любовь не очень нужна , главное надёжность , материальная защищённость и быть нормальным отцом .

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Тема еще жива?) так в итоге будут брать замуж разведенных с ребенком или нет?

Настоящий мужчина, надо было голосование сделать, чтобы наглядно видеть😁 

Я лично видела только не благополучные вторичные браки

Особенно те мужчины страдают, у которых в первом браке остались дети. А они чаще по глупости приходится жить с чужими детьми, в таком состояние любовь к женщине улетучивается как дым

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 8 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...