Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

Но если мы берём за основу сильного, независимого, настоящего мужчину, который не будет работать на хотелки женщины как бабораб типичный, то такой мужчина всё может сам и ему женщина нужна лишь в качестве бонуса, так сказать приятного приложения. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы описываете классического ненастоящего мужчину с женским воспитанием. Не нужно всех под одну гребёнку. В вашем случае данный "мужчина" передаётся мамкой в руки жены и она ему уже своего рода "мамка". 

Ненастоящих мужчин больше, чем настоящих. Следовательно, брошенных жен тёщ и детей также больше. Весь ужас, в слове брошенных, обязательно обратите внимание. 

Я понимаю, что Вы на своих мужественных поечах, несёте грех всех особей мужского пола. Но пусть Ваши крылья, нежно спустят Вас на землю реального мира

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Ненастоящих мужчин больше, чем настоящих. Следовательно, брошенных жен тёщ и детей также больше. Весь ужас, в слове брошенных, обязательно обратите внимание. 

Я понимаю, что Вы на своих мужественных поечах, несёте грех всех особей мужского пола. Но пусть Ваши крылья, нежно спустят Вас на землю реального мира

1. От хорошей жены не уходят

2. От хорошей жены на стороне не гуляют

3. Женщины сами виноваты в этом порочном круге, коль воспитывают ненастоящих мужчин. Вот воспитала она ненастоящего мужчину, этот ненастоящий мужчина женился на женщине, эта женщина родила ребёнка и тоже воспитала ненастоящего мужчину. И при этом, эта женщина будет громче всех кричать, когда брак развалится, что настоящих мужчин сейчас нет. Парадокс? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

1. От хорошей жены не уходят

2. От хорошей жены на стороне не гуляют

3. Женщины сами виноваты в этом порочном круге, коль воспитывают ненастоящих мужчин. Вот воспитала она ненастоящего мужчину, этот ненастоящий мужчина женился на женщине, эта женщина родила ребёнка и тоже воспитала ненастоящего мужчину. И при этом, эта женщина будет громче всех кричать, когда брак развалится, что настоящих мужчин сейчас нет. Парадокс? 

Нет не парадокс. А к сожалению это реальность. 

Во многом я соглашусь с написанном Вами. Но, что, касается хороших жен и типа от них не уходят. Это не правильно рассужление. Поскольку чаще вместе с женами бросают и детей. А это преступление. Даже если компенсации, алименты. 

И вообще, я лично давно заметила для себя, что мужчины изменяют, с  ложными мыслями в голове.. А МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ ТО ЧЬЕ ТО МЕСТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ... то есть наршукюрды

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, saia said:

Сами догадайтесь

Он что памперсы, готовка, и все остальное будет делать. Он за собой посмотреть не в состояние. Мужчине нужен чистый и здоровый дитя, для этого он работает и обеспечивает семье. И это нормально 

 Мужчина не умеет готовить? Памперсы менять? А что там сложного? 
Вы повествуете о каком то беспомощном человеке =) 

 Это не нормально. Для меня, во всяком случае.

Edited by KASTEEL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gang Marshall сказал:

вот это касается всех иностранцев....  что касается общения с мусульманами, так они и есть иностранцы. Иранцев которых я видел тут с 80-го года, им всем под 60, их дети американцы. Турков вообще видел один-два. Мусульмане тут в основном пакистанцы и арабы. У американцев мнение об иностранцах давно сложилось и не обязательно общаться, они же не будут на своей шкуре проверять каждого араба или пакистанца будет ли он ее бить. К тому же религия, девственность и т.д. вообще культурная пропасть в мышлении и менталитете. Плюс общественное мнение, плюс шанс что иностранец с ней общается ради грин карты. Американки  это всё знают. 

Вы путаете понятие этнос и гражданство ( национальности ,  natiоnality ), американцы не этнос , а конгломерат этносов , и американке в пятом поколении всё равно - это парень живущий в США , азербайджанец или итальянец или армянин , они даже разницу не знают между грузинами , азербайджанцами ,чеченцами или таджиками.  Если он ей подходит , нравится , устраивает , то она может встречаться с ним и даже выйти замуж за него , вот это я и называю отсутствие этнических барьеров , если парень говорит на английском , нормально выглядит , работает , оставляет позитивное впечатление , то ей без разницы он американец французского или азербайджанского происхождения , у неё могут быть чисто свои предпочтения во внешности мужчины , типа брюнет , шатен , блондин , высокий , похожий на тома Круза или Челентано и тому подобное , но голову свою они этническим происхождением парня не забивают , ведь порой они сами толком незнают свое этническое происхождение . Ну а если у этого азербайджанца нет американского паспорта , и хорошей в ее понимании работы , то тут она может забить на него , но не потому что он азербайджанец , а потому что приезжий , без гражданства , без хорошего английского , без хорошей работы. 

 Даже в  Баку , девушки живущие на торговой , не горят желанием  знакомится с парнем из Ахмедлы , а тем более девушка из НьюЙорка и Лоса не станет знакомиться с гастербайтером со смутными перспективами . Но если американка студентка ,то может познакомится со студентом азербайджанцем который учится с ней в одном вузе и может замуж выйти за него .

Ну а если вообще не пересекаться , то и американец в 10 поколении не сможет жениться на американке , нужно хоть как то пересекаться , на улице , по соседству , на учёбе , работе , И Т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий Мужчина никогда не будет называть чужих детей прицепом, это не машиностроительный комбинат, вот заимеете своих- и обзывайте их сколько хотите. Настоящий Мужчина никогда не будет отзываться о женщине, любой, будь то разведенная, пожилая, или легкого поведения! так унизительно, некорректно, дерзко. Ему это не позволит его воспитание. Так может сделать только псевдо- мужичонка. Кем вы и являетесь по сути. Вот вы жалуетесь на замкнутый круг, мол женщины неправильно воспитывают мужчин. Так начните с себя! Работайте над собой! Раз в вашем случае тоже произошла ошибка в воспитании. От души желаю вам встретить так называемую и желанную вами "чистую домашнюю" девушку, которая увидев ваше истинное нутро, наставит вам рогов. И вы наконец переименуетесь в Настоящего Оленя [emoji120]

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yuyuka сказал:

От души желаю вам встретить так называемую и желанную вами "чистую домашнюю" девушку, которая увидев ваше истинное нутро, наставит вам рогов. И вы наконец переименуетесь в Настоящего Оленя emoji120.png


Вы неожиданно перешли на личность ТС) Речь же не о нем, а о его мнении)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Cvetovod1 сказал:

Европейский или вольная его интерпретация?)) 

Как то зашел я в лифт вместе с разодетой явно не по мусульмански девушкой. Ну одета и одета,не мое дело. Так она потребовала,чтобы я покинул лифт)) значит, одеваться и вести себя как попало - она европейка, а в лифте с мужчиной - вдруг вспомнила о мусульманстве и наших традициях )))) хоть стой, хоть падай))

Если речь обо мне, то я в лифте всегда езжу одна. Не доверяю незнакомым людям, какого пола они бы не были)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати не полном серьёзе женщине за убийство к примеру дают меньший срок, чем мужчине. За воровство тоже. А потом мне не верят, что у нас матриархат в законах. 

В Азербайджане нет матриархата и никогда не было

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Аквилон сказал:

Гуляют))

От хорошего мужа на стороне не гуляют и на развод женщины не подают с хорошими мужьями! Никогда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, альтер эго сказал:

 

Скорее, просто не берут. 

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только за состоятельного замуж выйду. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, saia сказал:

Незнаю какие идейные соображения у инострпнцев. Но много знакомых семей где мужья иностранцы а жены наши девочки ащербайджанки. Все женщины очень счастливы. Даже женщины которые состоят в браке с турками, просто в восторге от их порядочности. 

Полностью с Вами согласна. За свою жизнь встречала только одну азербайджанку, которая была несчастлива с американцем, работающим в Баку. С ним она развелась, общих детей у них нет, к тому же это самодостаточная женщина, можно сказать за счёт американского мужа сделала карьеру. Что касается других азербайджанок, которых я знаю и которые замужем за иностранцами ни одна не жалуется, все счастливы. Парадокс какой то. Одна родственница, образованная умная, но не повезло первый раз, развелась с мужем осталась с ребенком. Потом на ней женился скромный курд - электрик из Турции. Живёт у нее, зарабатывает скромно, но даже она счастлива. В муже души не чает, уже второго ребенка родила. Вот такие истории 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Гамидов Алберт сказал:

Как на базаре,шор-пендирных рядах).Руками трогают,мнут,разминают, пробуют,хвалят,но не берут).

Потому что у вас денег нет, вот и не берут вас

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, saia сказал:

У нас хорошие мужчины, но в большинстве случаев наши мужчины хорошие отцы, а для наших женщин если хороший папа значит хороший муж. Для иностранок это это не одно и тоже. 

Для меня это тоже понятия разные

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, saia сказал:

Мне тоже не нужен мужчина с ребёнком. Может только на стороне. 

Одинокий мужчина с детьми это не то что женщина с детьми. Это глубоко страдальческий тип. Нытье его может выслушивать такая же депрессивная..... 

Полностью согласна. Чаще всего они лезут к молодым, бездетным женщинам, это ужасно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Хотя нет, в законах УК нет, а вот в судебной системе есть. И ребёнка отцу после развода отдадут лишь если мать совсем опустившаяся личность или больная. А так фиг. 

Ты готов будешь сам воспитывать ребёнка, если жена откажется? Сомневаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lyaman_1995 сказал:

Ты готов будешь сам воспитывать ребёнка, если жена откажется? Сомневаюсь

Почему нет? Я же настоящий мужчина. Что может быть прекрасней, чем воспитать СВОЕГО ребёнка? Причём воспитать правильно, дать ему хорошее образование, заниматься с ним. Если заниматься с ребёнком, а не как у нас, дети считай создаются чтобы было, то его к 5 годам можно сделать вундеркиндом :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuyuka сказал:

Настоящий Мужчина никогда не будет называть чужих детей прицепом, это не машиностроительный комбинат, вот заимеете своих- и обзывайте их сколько хотите. Настоящий Мужчина никогда не будет отзываться о женщине, любой, будь то разведенная, пожилая, или легкого поведения! так унизительно, некорректно, дерзко. Ему это не позволит его воспитание. Так может сделать только псевдо- мужичонка. Кем вы и являетесь по сути. Вот вы жалуетесь на замкнутый круг, мол женщины неправильно воспитывают мужчин. Так начните с себя! Работайте над собой! Раз в вашем случае тоже произошла ошибка в воспитании. От души желаю вам встретить так называемую и желанную вами "чистую домашнюю" девушку, которая увидев ваше истинное нутро, наставит вам рогов. И вы наконец переименуетесь в Настоящего Оленя emoji120.png

Вот вся суть РСП и яжемптерей. И вот с такими строить отношения, воспитывать чужой генофонд? Серьёзно? Вы ярчайший пример того, почему в вашу сторону даже не нужно смотреть :buba: негатив, обиды, недержание, отсутствие малейшего воспитания. Ещё и всю жизнь будешь такой яжематери должен :biggrin:

 

Как говорят, возжелай человеку того, чего хочешь сам. Вы себе уже возжелали :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lyaman_1995 сказал:

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только за состоятельного замуж выйду. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

Любовь моя, а что вы готовы дать состоятельному мужчине? :wink:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Lyaman_1995 сказал:

Полностью согласна. Чаще всего они лезут к молодым, бездетным женщинам, это ужасно

Девочки, я по жизни страшная и яростная феминстка. И считаю что если мы не будем себя уважать, то мы будем просто лохи. 

Я этого не хочу

Так, что надо быть материалистом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuyuka сказал:

Настоящий Мужчина никогда не будет называть чужих детей прицепом, это не машиностроительный комбинат, вот заимеете своих- и обзывайте их сколько хотите. Настоящий Мужчина никогда не будет отзываться о женщине, любой, будь то разведенная, пожилая, или легкого поведения! так унизительно, некорректно, дерзко. Ему это не позволит его воспитание. Так может сделать только псевдо- мужичонка. Кем вы и являетесь по сути. Вот вы жалуетесь на замкнутый круг, мол женщины неправильно воспитывают мужчин. Так начните с себя! Работайте над собой! Раз в вашем случае тоже произошла ошибка в воспитании. От души желаю вам встретить так называемую и желанную вами "чистую домашнюю" девушку, которая увидев ваше истинное нутро, наставит вам рогов. И вы наконец переименуетесь в Настоящего Оленя emoji120.png

maxresdefault.jpg

Вот вся суть РСП и яжемптерей. И вот с такими строить отношения, воспитывать чужой генофонд? Серьёзно? Вы ярчайший пример того, почему в вашу сторону даже не нужно смотреть :buba: негатив, обиды, недержание, отсутствие малейшего воспитания. Ещё и всю жизнь будешь такой яжематери должен :biggrin:

 

Как говорят, возжелай человеку того, чего хочешь сам. Вы себе уже возжелали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lyaman_1995 сказал:

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только за состоятельного замуж выйду. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

Ну так меркантильные женщины дуб дубом (тахта в этом деле)фантазии слабы,только за счет трендов держатся,т.е ничего не могут предложить в замен ,и интеллектом скудны)))

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Девочки, я по жизни страшная и яростная феминстка. И считаю что если мы не будем себя уважать, то мы будем просто лохи. 

Я этого не хочу

Так, что надо быть материалистом

Я б сказал если вы других не будете уважать,к себе уважение не получите,тупая логика  взятая из трендов современности,у вас нет идей просто тупо повторяете другие говорят. Отдельные из контекста случаи берете  и выставляете что все такое . Это скандализм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, My passion is Meme сказал:

Я б сказал если вы других не будете уважать,к себе уважение не получите,тупая логика  взятая из трендов современности,у вас нет идей просто тупо повторяете другие говорят. Отдельные из контекста случаи берете  и выставляете что все такое . Это скандализм

То что Вы называете скандализм для меня ПОФИГИЗМ 

Назовите хоть один случай который я Вам лично поведовало

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

maxresdefault.jpg

Вот вся суть РСП и яжемптерей. И вот с такими строить отношения, воспитывать чужой генофонд? Серьёзно? Вы ярчайший пример того, почему в вашу сторону даже не нужно смотреть :buba: негатив, обиды, недержание, отсутствие малейшего воспитания. Ещё и всю жизнь будешь такой яжематери должен :biggrin:

 

Как говорят, возжелай человеку того, чего хочешь сам. Вы себе уже возжелали

Понимаете,у женщин сплоченность лучше,мужчинами управлять легче,потому что фантазий как иметь мозг другого у них мало опыта(они хороши в другом)женщина нашла способ выровнив типо равенство в отношениях,чтобы перейти в атаку. Смотри если женщины которым это бесит и мужчины которых вся конитель бесит,они живут душа в душу не смотря на фин.возможности они живут. Остальные с хотелками ,требования,это тупо бездельники которые ничем путным не занимаются как раздуванием из мухи слона. Их образ жизни такой. А в силу Сми пропагадны такое дерьмо полно в инете и телевидению новое поколение воспринимают это за правду,а прошлый опыт традицию считаю каменным веком. Да есть некоторые вещи дикие в этом,но почему никто не проводит аналогию фигни которые происходит в новых трендах. Т.е опять ради бабла люди свои благодать дают направо налево чтобы получить блага которые в итоги никому особы и не нужны бывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

То что Вы называете скандализм для меня ПОФИГИЗМ 

Назовите хоть один случай который я Вам лично поведовало

Так вы итак в нижнем предложение видали себя,вы перешли на черту личности хотя я против вас ничего личного не имел,я говорил в общем фоне,то чего стрямятся в кавычках феминизм,2)вы просто приняли что я вас атакую,хотя ошибочка  вы решили атаковать  что где я случай нашел, я привел общие доводы с общем призмы нормы ,конечно можете сказать что у каждого своя норма,тогда вы будете всего стремиться свою норму заменить на другую. Если опять ваши старания не дают профиты обоим сторонам,никто вас не уважать за ваше старания ,и требования не будут,только такие же люди которые ничего не делают чтоб изменить что то к лучшему. Вы просто потребитель ,а не создатель ,вам понравилось в это вы нарядились . И последнее если говорю вы это может абстрактно также относиться к людям из вашего движения фенизма,а не лично к вам. И последнее то что,вам одно кажется другим скандализм а для пофигизм,здесь нет равенства,то же самое сказать что  прием пиши и опорожнение кишечника для меня одно и тоже ,не вижу разницы,нет обьединение множеств здесь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lyaman_1995 сказал:

Если речь обо мне, то я в лифте всегда езжу одна. Не доверяю незнакомым людям, какого пола они бы не были)

Если лифт общественный не ваш,то а по законности уже вы тут не можете требовать чтобы вы ездили одна в лифте,покупайте свой лифт и езжайте на нем сколько хочется вам одной)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lyaman_1995 сказал:

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только за состоятельного замуж выйду. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

 

Нет дорогая, потому что вокруг такие как ты, желающие жить за счёт других. Потому что сами проф не пригодны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочется поинтересоваться у тех, кто называет себя настоящими, а что делать тем женщинам, которые и успешны, и зарабатывают, и даже умеют испечь наполеон из 33 слоев, но вот нет у них мужа. Нет по разным причинам. Может и никто не был виноват в разводе, просто так сложилось. Может муж скончался. Люди смертны, и мужчины не исключение. Ладно, детей она и сама вырастит.  А что от личного счастья ей уже навсегда надо отказаться ? Или в монастырь уйти ? А ей 25 лет или даже 45 . Но она же женщина, а не бесполое существо. Так нет  по мнению некоторых она уже неликвидный товар. Как такое вообще говорить можно ? Или как в Индии вдову сразу на костер вслед за мужем ? 

Любой человек и в любом возрасте имеет право на личное счастье.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lyaman_1995 сказал:

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только за состоятельного замуж выйду. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

Представьте что с вами хотят познакомится  2 гипотетических парня , у одного 4 х комнатная квартира в Ахмедлах , и машина хундай аксент ,он симпатичен , эрудирован , вымокий , представительный , европеоидный , и работает программистом , зарабатывает 3000 долл , а второй парень имеет 5 комнатную у Бульвара , похож на колхозника , кругозор слабоват ,  характер эгоистичный , но работа у него престижная и зарабатывает 50 тысяч в месяц .

С кем из них хотели бы познакомиться ??

Если что я не о себе , я женат и живу за семью морями .

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, saia сказал:

Лучше с матерью

Мужчине ребенок не нужен. Если только он святой мученник Себастьян

С каких таких доводов вы решили что мужчине ребенок не нужен?с моральной стороны вы подошли к вопросу ,или с психологической точки зрения. Опять как выше привел матери молодые не следящие за чадом и оставляющие их  на свекровь или на других,а приколы когда оставляют детей ,матеря алколички ,психически не здоровые,им ребенок нужен?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, альтер эго сказал:

 

Нет дорогая, потому что вокруг такие как ты, желающие жить за счёт других. Потому что сами проф не пригодны. 

все создаем завтра общество нищих мужчин,у нас тоже права и идем против меркантильного движения,и везде хештеги в инстаграмме создаем #poormanrights  no divided))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Любовь моя, а что вы готовы дать состоятельному мужчине? :wink:

 

А что она должна ему давать? Даст то, что дают и все остальные : домашний уют, чистый дом, любовь , заботу, ласку, подарит семью, родит ребёнка... Брак - это своего рода стройка, где оба партнёра строители своего счастья. Не только она должна что-то давать, но и он тоже должен уметь предложить что-то помимо денег 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nailya Yaqubzade said:

Полностью с Вами согласна. За свою жизнь встречала только одну азербайджанку, которая была несчастлива с американцем, работающим в Баку. С ним она развелась, общих детей у них нет, к тому же это самодостаточная женщина, можно сказать за счёт американского мужа сделала карьеру. Что касается других азербайджанок, которых я знаю и которые замужем за иностранцами ни одна не жалуется, все счастливы. Парадокс какой то. Одна родственница, образованная умная, но не повезло первый раз, развелась с мужем осталась с ребенком. Потом на ней женился скромный курд - электрик из Турции. Живёт у нее, зарабатывает скромно, но даже она счастлива. В муже души не чает, уже второго ребенка родила. Вот такие истории 

Какая женщина будет жаловаться на свою семью кому-то, кроме очень очень близких родственников?  Жалуются после того как расстались. Я знаю одно что выйдя за американца Или даже общаясь, все с бывшего СССР не могут с ним поговорить не о чём. Не потому что не хотят, потому что Не могут! Так как английский язык нужно знать, а чтоб донести свою мысль или понять американца нужны годы. Лично я только лет через 10 вышел на такой уровень. А если человеку за 30 когда он переехал  в США, то английский Скорее всего для него не станет родным никогда. Особенно это касается тех кто учил и хорошо знал английский, как они думают, до переезда в США. Так как то что они учили и знают прекрасно можно использовать только с другими не коренными носителям языка на уровне «подай-принеси» и «привет, как дела» , английский язык это язык - фраз, а не перевода слова к слову. Про культурную пропасть я вообще молчу. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, My passion is Meme сказал:

С каких таких доводов вы решили что мужчине ребенок не нужен?с моральной стороны вы подошли к вопросу ,или с психологической точки зрения. Опять как выше привел матери молодые не следящие за чадом и оставляющие их  на свекровь или на других,а приколы когда оставляют детей ,матеря алколички ,психически не здоровые,им ребенок нужен?

И с моральной и с психологической

Мужчине тяжело остаться без жены. И психологически и физически

В итоге не выдерживая такого бремя, они или женятся, или дети находятся на воспитание бабушек. 

Средне статический мужчина в Азербайджане в быту сам ребенок. 

Опять таки если есть деньги и содержать целый штат работников по дому, то проблем нет. 

Ну или если мужчина не супермен или бетмен, то тогда флаг в руки

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 18:07, matilda17 сказал:

В любой день жизнь может так повернуться ягодицами, что мама не горюй.

если ягодицы будут как у девушки на вашей аватарке... что же.. далеко не самый плохой вариант...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, My passion is Meme сказал:

Так вы итак в нижнем предложение видали себя,вы перешли на черту личности хотя я против вас ничего личного не имел,я говорил в общем фоне,то чего стрямятся в кавычках феминизм,2)вы просто приняли что я вас атакую,хотя ошибочка  вы решили атаковать  что где я случай нашел, я привел общие доводы с общем призмы нормы ,конечно можете сказать что у каждого своя норма,тогда вы будете всего стремиться свою норму заменить на другую. Если опять ваши старания не дают профиты обоим сторонам,никто вас не уважать за ваше старания ,и требования не будут,только такие же люди которые ничего не делают чтоб изменить что то к лучшему. Вы просто потребитель ,а не создатель ,вам понравилось в это вы нарядились . И последнее если говорю вы это может абстрактно также относиться к людям из вашего движения фенизма,а не лично к вам. И последнее то что,вам одно кажется другим скандализм а для пофигизм,здесь нет равенства,то же самое сказать что  прием пиши и опорожнение кишечника для меня одно и тоже ,не вижу разницы,нет обьединение множеств здесь 

Простите если может быть Вас не так поняла. Но именно потребитялями и материалистами сделали женщин.....мужчины

Скажите пожалуйста, о каких трендах вы толкуете... 

То есть если женщина стремяс в погоне за молодостью, уничтожает свое я... 

Не виноваты ли в этом мужчины, которые 30 женщин считают старухами

Или в погоне не худышками, все жеины стали больны болимией и анорекией

Если я придерживаюс тренда илитхайпа ФЕМИНИЗМ. Это только защитная реакция с мое7й стороны остаться такой какая я есть, и плевать на мнение мужчин

Пусть мужчины воспринимают меня как равную в нашем современном мире. А современные женщины, к коем я стремлюсь

Это образованные динамичные, хозяйственные заботливые матеря. Много мужчин могут сравнится с полнотой и энергией женщин

И как феминистка я во многом веню мужчин.... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...