Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

46 минут назад, Simmetria сказал:

 

А что она должна ему давать? Даст то, что дают и все остальные : домашний уют, чистый дом, любовь , заботу, ласку, подарит семью, родит ребёнка... Брак - это своего рода стройка, где оба партнёра строители своего счастья. Не только она должна что-то давать, но и он тоже должен уметь предложить что-то помимо денег 

Женщина, которая хочет состоятельного мужчину должна быть сама состоятельна и что-то из себя представлять, это как минимум. А так такая женщина выглядит нищенкой и холопкой у дороги, которая ждет когда проедет карета господ в шляпах, чтобы загнать свое пока еще молодое тело подороже. Только вот потом зачастую такие холопки остаются у разбитого корыта, ведь рано или поздно тело стареет, а больше таким нечего предложить и состоятельный мужчина находит новую, более молодую пассию, а эту выкидывает за борт. Затем такие вот "женщины" шлют проклятья на форумах всему мужскому роду, а такие как ты это лайкают, в силу своей мужчиноненавистности. А теперь будь добра, избавь меня от своих квотирований, ты мне неприятна и как женщина и как личность :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, saia сказал:

И с моральной и с психологической

Мужчине тяжело остаться без жены. И психологически и физически

В итоге не выдерживая такого бремя, они или женятся, или дети находятся на воспитание бабушек. 

Средне статический мужчина в Азербайджане в быту сам ребенок. 

Опять таки если есть деньги и содержать целый штат работников по дому, то проблем нет. 

Ну или если мужчина не супермен или бетмен, то тогда флаг в руки

В ваших утверждения я не вижу  логического смысла,обьясню почему вы только лишь гоните бочку на мужчин,не пытаетесь адекватно и трезво оценить ситуацию с двух сторон,и соответствии нет  конкретных решений. ТО что вы феминистка как то мне пофиг,потому что у это скандального общество которое только лишь о равноправие толдучут ,сами нарушают равноправие,вы лишь говорите ,а нету фактов. Берете отдельный случай и всех под копирку ставите и этому движению в общем наплевать на все кроме своих неправильных идей,может быть вначале оно хотело  что то дельно превнести,но чохлуг похлуг меселеси здесь актуально  олур.Вы лишь принижая мужчин ,пытаетесь подняться,а это скажу я вам метод трусливых людей.Истинный человек разумно ставит факты от и до после берется что либо утверждать . Слово правда матка независимо равнозначно относится что мужскому полу что женскому. Я вам говорю в общем ,ваша цель обществу преподнести проблему и также превнести решения это проблемы,а скандалистки занимаются лишь тем что на правильных людей гонят бочку, остается только лишь священное наказание инквизиции на таких вот особей. Уважение просто так не возникает,его заслуживают нормально путем идя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина, которая хочет состоятельного мужчину должна быть сама состоятельна и что-то из себя представлять, это как минимум. А так такая женщина выглядит нищенкой и холопкой у дороги, которая ждет когда проедет карета господ в шляпах, чтобы загнать свое пока еще молодое тело подороже. Только вот потом зачастую такие холопки остаются у разбитого корыта, ведь рано или поздно тело стареет, а больше таким нечего предложить и состоятельный мужчина находит новую, более молодую пассию, а эту выкидывает за борт. Затем такие вот "женщины" шлют проклятья на форумах всему мужскому роду, а такие как ты это лайкают, в силу своей мужчиноненавистности. А теперь будь добра, избавь меня от своих квотирований, ты мне неприятна и как женщина и как личность :buba:

 

К чему крайности : нищенка  vs при бабках? Зачем так утрировать?! Неужели для вас нет чего-то посередине? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина, которая хочет состоятельного мужчину должна быть сама состоятельна и что-то из себя представлять, это как минимум. А так такая женщина выглядит нищенкой и холопкой у дороги, которая ждет когда проедет карета господ в шляпах, чтобы загнать свое пока еще молодое тело подороже. Только вот потом зачастую такие холопки остаются у разбитого корыта, ведь рано или поздно тело стареет, а больше таким нечего предложить и состоятельный мужчина находит новую, более молодую пассию, а эту выкидывает за борт. Затем такие вот "женщины" шлют проклятья на форумах всему мужскому роду, а такие как ты это лайкают, в силу своей мужчиноненавистности. А теперь будь добра, избавь меня от своих квотирований, ты мне неприятна и как женщина и как личность :buba:

Не все женщины таковыми есть, как Вы описали. Как и очень много достойнных мужчин. 

Но вот мое личное мнение. Одинокие женщины не столь категоричны, и вполне оптимистично шагают по жизни

Тогда как мужчины после разводы бросаются во все тяжкие. 

Многие спиваются, в поисках женского идеала, унижают женщину как личность, ища и находя, ошиьки своей прошлой любви. 

Я опять таки не считаю что все мужчины так прсиупают, но..... 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 18:13, Настоящий_мужчина сказал:

С одной стороны верно, но почему тогда женская солидарность существует и мы отчетливо наблюдаем ее на 2х страницах даже моей темки, в то время как мужская солидарность это по сути пустой звук? :biggrin:

поведусь на тролинг)))

тут не в солидарности дело.. просто вы выступаете против модели семьи которая принята в нашем обществе как мужчинами так и женщинами.. точнее мужчина за мамонтом.. женщина у очага.. именно поэтому вашими оппонентами являются как женщины так и мужчины..

сия патриархальная модель устраивает как мужчин так и женщин..

многих и меня в частности не устраивает предлагаемая вами модель, чтоб вместе за мамонтом и вместе у очага.. мамонта я сам притащу, но в замен получу много бонусов.. чистый дом, горячий обед... и не какой нибудь, а то что я люблю.. за мамонта женщина будет мне прислуживать.. стирать мои вещи, будет занята воспитанием моего потомства.. 

если женщина будет со мной бегать за мамонтом, то она будет уже не моей женой, а моим равноправным партнером.. мне это не выгодно.. равноправный партнер не будет мне послушен.. мне придется делить с ней все тяготы быта.. или нанимать экономку... дом работницу.. няньку детям и тп.. помимо того, что это стоит денег.. все равно ожидаемого эффекта я не получу.. к тому же они будут подворовывать....

на счет РСП.. то тут сложно сказать.. я бы на такое не решился.. но считаю, что на такое способны не многие...

по любому к РСП я намного лучше отношусь чем к женщинам ведущим половую жизнь вне брака...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, saia сказал:

Простите если может быть Вас не так поняла. Но именно потребитялями и материалистами сделали женщин.....мужчины

Скажите пожалуйста, о каких трендах вы толкуете... 

То есть если женщина стремяс в погоне за молодостью, уничтожает свое я... 

Не виноваты ли в этом мужчины, которые 30 женщин считают старухами

Или в погоне не худышками, все жеины стали больны болимией и анорекией

Если я придерживаюс тренда илитхайпа ФЕМИНИЗМ. Это только защитная реакция с мое7й стороны остаться такой какая я есть, и плевать на мнение мужчин

Пусть мужчины воспринимают меня как равную в нашем современном мире. А современные женщины, к коем я стремлюсь

Это образованные динамичные, хозяйственные заботливые матеря. Много мужчин могут сравнится с полнотой и энергией женщин

И как феминистка я во многом веню мужчин.... 

И напоследок вы просто все беды женские пытаетесь свалить на мужчин,мужчин вы ненавидите,но это не вина мужчин что вы такая,это первая очередь если вы защищаетесь ваши псих. сост. от кого защищаетесь от гыжы ,от маньяков и яныгов,в любом обществе есть низший ,средний и высший слои.  Вы берете гыжы и всех приравниваете  к ним. Тоже самое делают женоненавистники берут от отдельно взятую ситуацию и просто раздувают.Поэтому об общей картине что творится нельзя разговаривать,вы должны говорить только лишь об отдельно взятых случаях где ваша правда возможно будет применима. О в общих значение говорить ,будет всего лишь глупостью и невежеством упоминая что все должны как то иначе поступать.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, saia сказал:

И с моральной и с психологической

Мужчине тяжело остаться без жены. И психологически и физически

В итоге не выдерживая такого бремя, они или женятся, или дети находятся на воспитание бабушек. 

Средне статический мужчина в Азербайджане в быту сам ребенок. 

Опять таки если есть деньги и содержать целый штат работников по дому, то проблем нет. 

Ну или если мужчина не супермен или бетмен, то тогда флаг в руки

Нету равноправия между женщиной и мужчиной))это как сравнивать джип и лодку. По сути оба  являются видом транспорта,но разное строение и функции. То что в нынешних реалиях ситуации бывают где то ситуация на стороне женщины вижу ,или на стороне мужчины, не говорит что равноправие не следуется. Как получить например позицию босса. женщине заманить ловушку а дальше кричать про секс.домогательства и прочее. Как мужчине получить от хорошей женщины  ее чувства и душу,поиспользовать и бросить.При этом зарядив себя отняв и другого,и дальше продолжать "счастливую семейную жизнь".  Я в отличии от взял отдельно взятый случай.это факт ,но он применим в определенных случаях не во всех аспектах жизни. А вы мне тут утверждаете что мужчины такие сякие,я вам говорю что есть ситуации отдельные где баланс склоняется в одну из сторон. Но брать это за основу я не считаю правильным. А равноправие в общем эта другая тема для разговора и обсуждений.

Link to comment
Share on other sites

maxresdefault.jpg

Вот вся суть РСП и яжемптерей. И вот с такими строить отношения, воспитывать чужой генофонд? Серьёзно? Вы ярчайший пример того, почему в вашу сторону даже не нужно смотреть :buba: негатив, обиды, недержание, отсутствие малейшего воспитания. Ещё и всю жизнь будешь такой яжематери должен [emoji3]

 

Как говорят, возжелай человеку того, чего хочешь сам. Вы себе уже возжелали

А кто сказал, что Я посмотрю в вашу сторону??? Слава Богу на меня есть кому смотреть. В отличие от вас, одинокого, обиженного. Просто пройти мимо такой темы не смогла. Пусть и получу балл, но зато выскажу свое мнение. Да пусть я буду яжемать, а мой муж наверно тогда яжеотец [emoji28] Изначально неправилтный подход к такой теме. Все хотят быть счастливыми, никто не хочет остаться один без семьи. Если случилось несчастье, люди разбежались, разлюбили друг друга, женщина осталась одна, значит она должна ставить крест на своей личной жизни? Поверьте мне, женщина разведенная миллион раз прдумает прежде чем связать свою судьбу с таким как вы. А вы тут размечтались, что разведенные в ряд встанут, чтобы вы их замуж позвали🤣 Потому что для матери главное это счастье ее детей, и то кто их будет воспитывать и кто будет рядом с ними жить, стоИт для нее на 1 месте. А что вы сможете предложить для этой женщины и ее ребенка с таким подходом к жизни. Вот вы говорите, мол вы всегда будетн на 2, 5, 10 месте. Так вы женитесь, заведите детей, и увидете на каком месте вы будете для своей жены. А если вы хотите быть всегда на 1 месте, то вам придется остаться без потомства.
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Guronn сказал:

многих и меня в частности не устраивает предлагаемая вами модель, чтоб вместе за мамонтом и вместе у очага.. мамонта я сам притащу, но в замен получу много бонусов.. чистый дом, горячий обед... и не какой нибудь, а то что я люблю.. за мамонта женщина будет мне прислуживать.. стирать мои вещи, будет занята воспитанием моего потомства.. 

И с большой вероятностью такие мужчины не доживают до 60, ибо пашат как черти. Позавчера вот хоронили отца моего друга, с которым знаком был с 12 лет. Тоже мамонтов таскал и умер в 53 года. Постоянно на 2х работах, забил на себя, все вкладывал в жену и дом с дачей, забил на здоровье и словил туберкулез, не обследовался, не лечился и умер, ведь мужик должен быть сильным. Жена сейчас сидит и не знает как жить дальше без такого мужчины.

2 минуты назад, Yuyuka сказал:

Поверьте мне, женщина разведенная миллион раз прдумает прежде чем связать свою судьбу с таким как вы.

Нафиг мне такая вообще нужна? Это женщина второго сорта, я на таких если смотрю, то только кривясь. Чтобы тело с обвесом в виде ребенка еще выбирало меня да и вообще среди мужчин? Да нафиг оно мне надо. Думать она еще будет. Лол. Я бы такую даже состоятельную не взял. Я же настоящий мужчина, а не подбиратель. Женщина, развалившая первый брак негодна дня отношений в принципе :buba:

 

3 минуты назад, Yuyuka сказал:

В отличие от вас, обиженного

Я обижен, а вы кидаете сюда проклятья. Логика есть или нет? Только обиженные жизнью могут слать проклятия и негатив, что вы и доказали :buba:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, My passion is Meme сказал:

Нету равноправия между женщиной и мужчиной))это как сравнивать джип и лодку. По сути оба  являются видом транспорта,но разное строение и функции. То что в нынешних реалиях ситуации бывают где то ситуация на стороне женщины вижу ,или на стороне мужчины, не говорит что равноправие не следуется. Как получить например позицию босса. женщине заманить ловушку а дальше кричать про секс.домогательства и прочее. Как мужчине получить от хорошей женщины  ее чувства и душу,поиспользовать и бросить.При этом зарядив себя отняв и другого,и дальше продолжать "счастливую семейную жизнь".  Я в отличии от взял отдельно взятый случай.это факт ,но он применим в определенных случаях не во всех аспектах жизни. А вы мне тут утверждаете что мужчины такие сякие,я вам говорю что есть ситуации отдельные где баланс склоняется в одну из сторон. Но брать это за основу я не считаю правильным. А равноправие в общем эта другая тема для разговора и обсуждений.

Я понимаю Вас. Где то Вы многом читаете мои мысли. И мне приятно это осозновать, тем самым мы не останемся врагами после данной дисскусии 

Но лично я воспинимаю сегодняшнию реальность отношений между м... И...ж как зло порожденным самими же мужчинами

Женщины подстраховывая себя от старости и брошенности в одиночестве занимает ключевые месте фактически повсеместно. 

Современная женщина учла все нравы мужского нарцицизма, набрав обороты самостоятельности. 

Вы думаете мне фиминизм был нужен так таковой. Вы считаете все деншины и в том чимле все хотят пахать или трахаться с уродливыми боссами

Нет страх быть брошенной обманутой униженной сподвигнул женщину стать расчетливой наглой коррыстной. Ну или как Вы дорогой оппонент соизволите назвать всех женщин планеты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lyaman_1995 сказал:

Потому что у вас денег нет, вот и не берут вас

А почему вы решили,что меня брать надо? Я своё давно уже взял,ибо давно за полтинник).

Написал этот постинг про современных девушек, их трогают,пробуют и хвалят),но замуж не зовут совсем.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Yuyuka сказал:

А кто сказал, что Я посмотрю в вашу сторону???

Вы мне и даром не нужны. Вы лично отличный пример того, почему не стоит связываться с РСП и яжематерьми, а брать только девушек первого сорта.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

И с большой вероятностью такие мужчины не доживают до 60, ибо пашат как черти. Позавчера вот хоронили отца моего друга, с которым знаком был с 12 лет. Тоже мамонтов таскал и умер в 53 года. Постоянно на 2х работах, забил на себя, все вкладывал в жену и дом с дачей, забил на здоровье и словил туберкулез, не обследовался, не лечился и умер, ведь мужик должен быть сильным. Жена сейчас сидит и не знает как жить дальше без такого мужчины.

почему как черти?? у меня норм график..8 часов в день.. 40 в неделю.. работаю в нефте газе.. зп норм.. хотелось бы больше.. но и этой вполне хватает..

у меня достаточно свободного времени.. хватает и на семью и на свои хотелки.. рыбалку.. охоту.. офрод.. друзей..

 

по моему.. вдвоем за мамонтом надо или когда мужчина не может достаточно заработать или когда хотелки слишком раздуты.. а так меня устраивает старый добрый патриархат.. это пусть в европах они вместо семей в партнерствах состоят.. а по мне хорошо когда папа работает, а мама красивая.. и еще хозяйственная, чистоплотная, трудолюбивая.. 

нафига мне жена, которая на работе вкалывает.. а я дома себе яичницу жарю или носки сам себе стираю??  лучше тогда ваще не женится..

у вас или юношеский максимализм или тот случай, когда годы приходят одни.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Guronn сказал:

нафига мне жена, которая на работе вкалывает.. а я дома себе яичницу жарю или носки сам себе стираю??

Если вы не в состоянии закинуть в стиральную машинку свои носки, а также не можете сделать себе такую базовую вещь как яишница, то я даже не знаю. Вы видимо именно тот человек, о котором я уже писал выше. Это все несамостоятельность. Уж не обессудьте. Но если вам такое по душе, то ок.

3 минуты назад, Guronn сказал:

8 часов в день.. 40 в неделю.. работаю в нефте газе

Ну это нормально. Большинству мужчин так не повезло, поэтому пашут.

4 минуты назад, Guronn сказал:

это пусть в европах они вместо семей в партнерствах состоят.. а по мне хорошо когда папа работает, а мама красивая.. и еще хозяйственная, чистоплотная, трудолюбивая.. 

Если дома сидит, то это уже не трудолюбивая, а нахлебница. И да, предстаьте себе, что девушка может быть красивой имея работу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lyaman_1995 сказал:

Ну а ты скорее всего не женат, потому что нищий. Я только го замуж выйдуза состятоельно. Зато честно. Нищие мужчины бесполезны

Не каждой женщине приходит в голову мысль,что она должна сделать своего мужа счастливым. Вы нацелены на это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я обижен, а вы кидаете сюда проклятья. Логика есть или нет? Только обиженные жизнью могут слать проклятия и негатив, что вы и доказали :buba:
А считать женщину вторым сортом это не негатив? Среди ваших знакомых, родствеников нет разведенных? Вы что на необитаемом острове живете? Не надр здесь сказки рассказывать. И что вы видя их, плюете за спину, а потом руки с хлоркой моете, если поздоровались? Как можно вооьще кого то называть вторым сортом? Моя мама разведенная, осталась со мной на руках. От отца не было помощи никакой, он как отец был 0, Царствия ему Небесного. Зато меня вырастила, ни в чем никогда не было отказу, дом- полная чаша, помогали конечно бабушка с дедушкой, я окончила БГУ с красным дипломом. Работала в престижной строительной компании. Купила квартиру сама! Вышла замуж с полным джехизом. Сейчас мама сама бабушка двоих внуков. И вы смеете называть таких людей второсортными? А чем можетн похвастаться вы в этой жизни?
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gang Marshall сказал:

Какая женщина будет жаловаться на свою семью кому-то, кроме очень очень близких родственников?  Жалуются после того как расстались. Я знаю одно что выйдя за американца Или даже общаясь, все с бывшего СССР не могут с ним поговорить не о чём. Не потому что не хотят, потому что Не могут! Так как английский язык нужно знать, а чтоб донести свою мысль или понять американца нужны годы. Лично я только лет через 10 вышел на такой уровень. А если человеку за 30 когда он переехал  в США, то английский Скорее всего для него не станет родным никогда. Особенно это касается тех кто учил и хорошо знал английский, как они думают, до переезда в США. Так как то что они учили и знают прекрасно можно использовать только с другими не коренными носителям языка на уровне «подай-принеси» и «привет, как дела» , английский язык это язык - фраз, а не перевода слова к слову. Про культурную пропасть я вообще молчу. 

Люди о которых я говорю, т.е. я их лично знаю не имеют никакого языкового барьера. Я лично могу кому угодно донести свою мысль на английском языке или турецком или итальянском языке, просто мне не нужен муж - иностранец, я категорически против смешанных браков!!! Женщины о которых я говорила, все счастливы. Вы не знаете психологию женщин, когда женщина несчастлива это сразу видно и наоборот

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yuyuka сказал:
36 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:
Я обижен, а вы кидаете сюда проклятья. Логика есть или нет? Только обиженные жизнью могут слать проклятия и негатив, что вы и доказали :buba:

А считать женщину вторым сортом это не негатив? Среди ваших знакомых, родствеников нет разведенных? Вы что на необитаемом острове живете? Не надр здесь сказки рассказывать. И что вы видя их, плюете за спину, а потом руки с хлоркой моете, если поздоровались? Как можно вооьще кого то называть вторым сортом? Моя мама разведенная, осталась со мной на руках. От отца не было помощи никакой, он как отец был 0, Царствия ему Небесного. Зато меня вырастила, ни в чем никогда не было отказу, дом- полная чаша, помогали конечно бабушка с дедушкой, я окончила БГУ с красным дипломом. Работала в престижной строительной компании. Купила квартиру сама! Вышла замуж с полным джехизом. Сейчас мама сама бабушка двоих внуков. И вы смеете называть таких людей второсортными? А чем можетн похвастаться вы в этой жизни?

Мы че тут писькама меряться будем? Уже писал, заработал на хату, построил дачу, купил машину. Достаточно, как для 30 летнего парня?

Разведенок с прицепом среди и моих одноклассниц и однокурсниц валом. Здороваюсь, но на этом всё.

Если я прямо говорю, что есть девушки второго сорта, то девушки не говорят что есть парни 1-2-3 сорта, они говорят - богатый, успешный, нормальный, нищий, то есть своего рода тоже делят на сорта. Вы к ним тоже докапываетесь? Очень и очень сомневаюсь :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Хочется поинтересоваться у тех, кто называет себя настоящими, а что делать тем женщинам, которые и успешны, и зарабатывают, и даже умеют испечь наполеон из 33 слоев, но вот нет у них мужа. Нет по разным причинам. Может и никто не был виноват в разводе, просто так сложилось. Может муж скончался. Люди смертны, и мужчины не исключение. Ладно, детей она и сама вырастит.  А что от личного счастья ей уже навсегда надо отказаться ? Или в монастырь уйти ? А ей 25 лет или даже 45 . Но она же женщина, а не бесполое существо. Так нет  по мнению некоторых она уже неликвидный товар. Как такое вообще говорить можно ? Или как в Индии вдову сразу на костер вслед за мужем ? 

Любой человек и в любом возрасте имеет право на личное счастье.

Как вариант брак выходного дня и желательно без  поганого ЗАГСа,причем,как для хорошо зарабатывающей(сильной и независимой))) женщины,так и для мужчины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, saia сказал:

Я понимаю Вас. Где то Вы многом читаете мои мысли. И мне приятно это осозновать, тем самым мы не останемся врагами после данной дисскусии 

Но лично я воспинимаю сегодняшнию реальность отношений между м... И...ж как зло порожденным самими же мужчинами

Женщины подстраховывая себя от старости и брошенности в одиночестве занимает ключевые месте фактически повсеместно. 

Современная женщина учла все нравы мужского нарцицизма, набрав обороты самостоятельности. 

Вы думаете мне фиминизм был нужен так таковой. Вы считаете все деншины и в том чимле все хотят пахать или трахаться с уродливыми боссами

Нет страх быть брошенной обманутой униженной сподвигнул женщину стать расчетливой наглой коррыстной. Ну или как Вы дорогой оппонент соизволите назвать всех женщин планеты

В спорах и дискуссиях рождается истина ,а вот с этим я тоже  наполовину соглашусь. Потому что  это психологическому аспекту относятся. Вот смотри возьмем правительство (оно в пищевой цепочке находится наверху) есть конечно же много людей бедный ,средние богатые(не беру случай  каким образом зарабатывают на жизнь). И естественно угнетенный в этом случае  бедный ,который попробовав много способов,хочет что то изменить и привнести новую вещь в плане общества,А богатому это не волнует потому что он получает свои профиты что ему менять же,средний пока как то вертится туда сюда хочет помянуть свой уровень ,образование есть поэтому в отличии от богатых пытается придумать что то ,стать известный знает какие то пути ,но когда не получается уже нужна подмога других и занимает тогда это слой тем ,чтобы свергнуть богатых и самим стать на их место,а бедные это те которые большинство но их всегда нужен тот кто бы их вел.И когда дела не идут ,кого все начинают винить и катить бочку и во всех бедах обвинять правительство (видетели они виноваты чтоб у меня не получается тем кем хочу я стать )И с мужчинами случай таков что раньше их ценили выше потому что физ.сила ну и воины были в приоритете. Ну как то на потомство бедному меньше было разницы,в течении периода жизни 7-8 детей,и все половина умирает.И женщина всегда нужна была помощь чтобы выжить в суровом мире,некоторые женщины падали рабынями и ничего с этим поделать не могли. Нынешний строй, опять же сравниваю далекие времена ,женщина думает чтобы как ей выжить да да нынешняя жизнь тоже вид виживания но в отличии от прошлых временах более менее спокойно ,и прошлые страхи виде войны и стать рабом отпадают(искл.опять же бывают).Но хочется же видеть какие то позиции занимать,вести активную образ жизни ,поэтому для продолжения человеку нужна идея, а после создания идеи ему нужны последователи ,чтоб свой образ закрепить. Т.е сейчас жизнь по сути изменился и мы являемся теми потребителями что нам предлагают и выходить за рамки ,даже в современном обществе вроде считается нечто диким. (Здесь я постарался привести чисто психологический аспект , но мы же знаешь что психология -это не абсолютная наука чтобы ее применять  во всем ,в чем мы видим. Из завтра если придумают новую науку которая будет лучше обьяснят случаи то они займет свое место. Но есть аксиомы жизни которые как бы мир не менялся,остаются такими какие есть!!!Извините что получился такой вот большой текст))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Yuyuka сказал:
45 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:
Я обижен, а вы кидаете сюда проклятья. Логика есть или нет? Только обиженные жизнью могут слать проклятия и негатив, что вы и доказали :buba:

А считать женщину вторым сортом это не негатив? Среди ваших знакомых, родствеников нет разведенных? Вы что на необитаемом острове живете? Не надр здесь сказки рассказывать. И что вы видя их, плюете за спину, а потом руки с хлоркой моете, если поздоровались? Как можно вооьще кого то называть вторым сортом? Моя мама разведенная, осталась со мной на руках. От отца не было помощи никакой, он как отец был 0, Царствия ему Небесного. Зато меня вырастила, ни в чем никогда не было отказу, дом- полная чаша, помогали конечно бабушка с дедушкой, я окончила БГУ с красным дипломом. Работала в престижной строительной компании. Купила квартиру сама! Вышла замуж с полным джехизом. Сейчас мама сама бабушка двоих внуков. И вы смеете называть таких людей второсортными? А чем можетн похвастаться вы в этой жизни?

вы тоже разведенны?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Хочется поинтересоваться у тех, кто называет себя настоящими, а что делать тем женщинам, которые и успешны, и зарабатывают, и даже умеют испечь наполеон из 33 слоев, но вот нет у них мужа. Нет по разным причинам. Может и никто не был виноват в разводе, просто так сложилось. Может муж скончался. Люди смертны, и мужчины не исключение. Ладно, детей она и сама вырастит.  А что от личного счастья ей уже навсегда надо отказаться ? Или в монастырь уйти ? А ей 25 лет или даже 45 . Но она же женщина, а не бесполое существо. Так нет  по мнению некоторых она уже неликвидный товар. Как такое вообще говорить можно ? Или как в Индии вдову сразу на костер вслед за мужем ? 

Любой человек и в любом возрасте имеет право на личное счастье.

таких не встретишь, 0,01% во всем мире.

Edited by Фазиль
Link to comment
Share on other sites

Мы че тут писькама меряться будем? Уже писал, заработал на хату, построил дачу, купил машину. Достаточно, как для 30 летнего парня?
Разведенок с прицепом среди и моих одноклассниц и однокурсниц валом. Здороваюсь, но на этом всё.
Если я прямо говорю, что есть девушки второго сорта, то девушки не говорят что есть парни 1-2-3 сорта, они говорят - богатый, успешный, нормальный, нищий, то есть своего рода тоже делят на сорта. Вы к ним тоже докапываетесь? Очень и очень сомневаюсь :buba:
Я не делю людей на сорты, для меня есть только понятие хороший и плохой человек. Под плохим понимаю не материальную, а духовную составляющую. По вашему и мой муж попадает под 4 сорт, когда мы женились у него за душой не было ни квартиры, ни машины, а толтко не очень высокооплачиваемая работа. Это сейчас он толькл начинает подниматься. У человека должна быть цель в жизни. И правильные мысли. Тогда он всего добьется. А если к людям относится как вы, гнобить их за их или же даже не их ошибки в жизни, то это только усугубит и так сложную жизнь.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, My passion is Meme сказал:

В спорах и дискуссиях рождается истина ,а вот с этим я тоже  наполовину соглашусь. Потому что  это психологическому аспекту относятся. Вот смотри возьмем правительство (оно в пищевой цепочке находится наверху) есть конечно же много людей бедный ,средние богатые(не беру случай  каким образом зарабатывают на жизнь). И естественно угнетенный в этом случае  бедный ,который попробовав много способов,хочет что то изменить и привнести новую вещь в плане общества,А богатому это не волнует потому что он получает свои профиты что ему менять же,средний пока как то вертится туда сюда хочет помянуть свой уровень ,образование есть поэтому в отличии от богатых пытается придумать что то ,стать известный знает какие то пути ,но когда не получается уже нужна подмога других и занимает тогда это слой тем ,чтобы свергнуть богатых и самим стать на их место,а бедные это те которые большинство но их всегда нужен тот кто бы их вел.И когда дела не идут ,кого все начинают винить и катить бочку и во всех бедах обвинять правительство (видетели они виноваты чтоб у меня не получается тем кем хочу я стать )И с мужчинами случай таков что раньше их ценили выше потому что физ.сила ну и воины были в приоритете. Ну как то на потомство бедному меньше было разницы,в течении периода жизни 7-8 детей,и все половина умирает.И женщина всегда нужна была помощь чтобы выжить в суровом мире,некоторые женщины падали рабынями и ничего с этим поделать не могли. Нынешний строй, опять же сравниваю далекие времена ,женщина думает чтобы как ей выжить да да нынешняя жизнь тоже вид виживания но в отличии от прошлых временах более менее спокойно ,и прошлые страхи виде войны и стать рабом отпадают(искл.опять же бывают).Но хочется же видеть какие то позиции занимать,вести активную образ жизни ,поэтому для продолжения человеку нужна идея, а после создания идеи ему нужны последователи ,чтоб свой образ закрепить. Т.е сейчас жизнь по сути изменился и мы являемся теми потребителями что нам предлагают и выходить за рамки ,даже в современном обществе вроде считается нечто диким. (Здесь я постарался привести чисто психологический аспект , но мы же знаешь что психология -это не абсолютная наука чтобы ее применять  во всем ,в чем мы видим. Из завтра если придумают новую науку которая будет лучше обьяснят случаи то они займет свое место. Но есть аксиомы жизни которые как бы мир не менялся,остаются такими какие есть!!!Извините что получился такой вот большой текст))

Все хорошо написали. Но ужас в том, что не все поняла. Простите

Давайте начнем не стого кто потребил или кого успели упетрибить

А возьмем то что женшины учли ошибки прошлых, и так сказать, поняли что их всегда могут на молодых или на более богатую худую, красивую. И так сказать на волне всеобщего равноправия решили назло мужикам.... Ай яй...🙄 Стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фазиль сказал:

а какой нормальный возраст для мужчины?)

Жениться после 30 и только. И искать нормальную девушку, не соглашаться на всяких нищебродок и РСП.

Для мужчины главное развитие, становления себя как мужчины. А брак тормозит личностный и духовный рост, особенно в той плоскости, в которой он у нас - мужик батрачит, баба на диване инстаграм листает. Какое может тут быть развитие для мужчины?

Мое мнение такое. Всегда найдется приличный вариант, если искать. Даже если не искать, и то находится само.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, saia сказал:

Я понимаю Вас. Где то Вы многом читаете мои мысли. И мне приятно это осозновать, тем самым мы не останемся врагами после данной дисскусии 

Но лично я воспинимаю сегодняшнию реальность отношений между м... И...ж как зло порожденным самими же мужчинами

Женщины подстраховывая себя от старости и брошенности в одиночестве занимает ключевые месте фактически повсеместно. 

Современная женщина учла все нравы мужского нарцицизма, набрав обороты самостоятельности. 

Вы думаете мне фиминизм был нужен так таковой. Вы считаете все деншины и в том чимле все хотят пахать или трахаться с уродливыми боссами

Нет страх быть брошенной обманутой униженной сподвигнул женщину стать расчетливой наглой коррыстной. Ну или как Вы дорогой оппонент соизволите назвать всех женщин планеты

Я к женщине и мужчине отношусь одинаково ,не одинаково я смотрю на ситуации которые люди делают,будь то женщина если она обманывают ,или мужчина обманывает,я на стороне правды. (и для меня нет разницы делает это мужчина или женщина)И людям мне нравится относиться индивидуально ,нежели всех под одну гримерку относить. Но  давайте согласимся что мы разных полов ,и как ни крутите ,мы будем стремиться делать чтоб правда видимая нашим полом была лучше чем ваша. Но в этом мало тольку для эволюции.Ведь мы сильнее когда творим вместе нежели раздельно.Но внутренний эгоизм не даст чтобы творить все вместе. Те кто преодолевают это ,вместе и семья счастливая и детей воспитание им не обуза,но таких людей мало)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuyuka сказал:
21 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:
Мы че тут писькама меряться будем? Уже писал, заработал на хату, построил дачу, купил машину. Достаточно, как для 30 летнего парня?
Разведенок с прицепом среди и моих одноклассниц и однокурсниц валом. Здороваюсь, но на этом всё.
Если я прямо говорю, что есть девушки второго сорта, то девушки не говорят что есть парни 1-2-3 сорта, они говорят - богатый, успешный, нормальный, нищий, то есть своего рода тоже делят на сорта. Вы к ним тоже докапываетесь? Очень и очень сомневаюсь :buba:

Показать больше  

Я не делю людей на сорты, для меня есть только понятие хороший и плохой человек. Под плохим понимаю не материальную, а духовную составляющую. По вашему и мой муж попадает под 4 сорт, когда мы женились у него за душой не было ни квартиры, ни машины, а толтко не очень высокооплачиваемая работа. Это сейчас он толькл начинает подниматься. У человека должна быть цель в жизни. И правильные мысли. Тогда он всего добьется. А если к людям относится как вы, гнобить их за их или же даже не их ошибки в жизни, то это только усугубит и так сложную жизнь.

РСП сейчас слишком ценятся на рынке, хотя ценность их как расколотого арбуза. Вот лежат перед вами 2 арбуза, один расколотый или даже отъеденный, а другой цельный. Цена за каждый арбуз одинаковая, хотя с учетом того, что РСПехи хотят, чтобы мужчина еще и батрачил на их дитя, то по сути расколотый арбуз еще и дороже выходит. Ваш выбор? Я думаю выбор любого разумного человека - взять цельный арбуз. Так что давайте тут не заигрываться в двойные стандарты. И да я понимаю, что есть неразумные люди, которые возьмут и расколотый арбуз и внушат себе, что плохих арбузов не бывает и виноват не арбуз, а его фермер :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Жениться после 30 и только. И искать нормальную девушку, не соглашаться на всяких нищебродок и РСП.

Для мужчины главное развитие, становления себя как мужчины. А брак тормозит личностный и духовный рост, особенно в той плоскости, в которой он у нас - мужик батрачит, баба на диване инстаграм листает. Какое может тут быть развитие для мужчины?

Мое мнение такое. Всегда найдется приличный вариант, если искать. Даже если не искать, и то находится само.

 

А мне кажется, что на 50% возможен развод в семье, если муж и жена оба работают и нормально получают зп. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Зачем мужчине жениться до 30? Нет, разумеется.

В принципе заранее ставить себе возрастной барьер , что вот до 30 лет не нужно жениться или до 25 не нужно жениться это очень мягко говоря - цинично и потребительстки , словно накопление стартового капитала в бизнесе, пока столько в кармане денег не будет , фирму не открою ...)))

Думаю жениться можно в 22 года и в 27 ив 32 и так далее , жениться надо когда встретил свою половинку , свою любовь - а это может быть и в 22 года и в 27 и так далее , но обычно после 25 лет любовь редко селится в душе человека ,

а если это брак по расчету -  по типу торговой  сделки , то это другое дело , тогда можно даже год , час и минуты знакомства и бракосочетания заранее спланировать .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:

В принципе заранее ставить себе возрастной барьер , что вот до 30 лет не нужно жениться или до 25 не нужно жениться это очень мягко говоря - цинично и потребительстки , словно накопление стартового капитала в бизнесе, пока столько в кармане денег не будет , фирму не открою ...)))

Думаю жениться можно в 22 года и в 27 ив 32 и так далее , жениться надо когда встретил свою половинку , свою любовь - а это может быть и в 22 года и в 27 и так далее , но обычно после 25 лет любовь редко селится в душе человека ,

а если это брак по расчету -  по типу торговой  сделки , то это другое дело , тогда можно даже год , час и минуты знакомства и бракосочетания заранее спланировать .

Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если вы не в состоянии закинуть в стиральную машинку свои носки, а также не можете сделать себе такую базовую вещь как яишница, то я даже не знаю. Вы видимо именно тот человек, о котором я уже писал выше. Вы видимо именно тот человек, о котором я уже писал выше. Это все несамостоятельность. Уж не обессудьте. Но если вам такое по душе, то ок.

я не писал, что я не могу.. я писал, что я не хочу.. это две большие разницы.. не хочу я стирать себе носки.. не хочу мыть посуду даже в посудомойке.. не хочу жарить яичницу и не хочу питаться яичницей.. я хочу питаться тем, что я люблю.. и чтоб это было не разогретое в микроволновке, а чтоб с огня было.. и чтоб это было готово к моему приходу.. я не хочу вытирать пыль и мыть полы.. я не хочу ходить с детьми в садик.. в школу.. не хочу состоять в вотсап группах родителей.. не хочу после работы водить детей на спорт или на занималки.. как это приходится делать тем, чьи жены работают.. я не хочу ходить по магазам покупать детям шмотки.. не хочу ходить по маркетам выбирая творог и зубную пасту... я все это могу... но не хочу... понимаете.. идти за мамонтом это мое.. а маркет нет...

раньше мужики пахали в поле а женщины коров доили.. но не один мужик не согласился бы доить корову с женой, ради того что бы она с ним в поле пахала..

но вы наверное согласились бы)))

Цитата

Если дома сидит, то это уже не трудолюбивая, а нахлебница. И да, предстаьте себе, что девушка может быть красивой имея работу

если она будет работать, то я должен буду принимать участие во все вышеперечисленном и еще многом другом.. а я не хочу этим заниматься..

и потом она дома не сидит.... она дома работает.. с утра троих в школу отвезти.. потом со школы забрать.. потом на занималки и спорт отвезти.. если далеко от дома, то их там подождать.. с маленькими уроки сделать..  дом убрать.. еду на всех приготовить, а любит каждый свое.. за всеми посуду помыть.. при всем при этом себя в порядке держать.. это нахлебница??

Цитата

Ну это нормально. Большинству мужчин так не повезло, поэтому пашут.

значит проблема не в женщине, а в том что мужчина не может норм работу найти??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ай балам, какая на фиг любовь, вы что не видите, что тут не о какой любви разговор не идёт? Какая на фиг любовь может быть к человеку, когда он кроме как о материальных вещах не о чём не думает. Люди такого склада, без разницы, мужчины или женщины, думают исключительно о выгоде. Создают в экселе простенькую програмку и вбивают данные. В результате получают какие-то усреднённые цифры. Кто из претендентов набрал наивысшие балы, того и ведём под венец. 

 

Я уже который раз говорю, что это неумелый троллинг, причём уровня спортсру (это сайт такой), для впечатлительных особей. Выбирается тема для разговора, где куча противоречий и каждая из версий имеет право на жизнь. Затем вы заранее выбираете себе наиболее противоречивую версию события и кидаете всё это на съедение наживки. И начинается срач. Всё просто, а вы клюёте. 

 

Я об этом ещё пару недель назад писал, нет же, всё новые и новые наивные девушки попадаются на этот старый трюк *SARCASTIC*  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Nailya Yaqubzade said:

Люди о которых я говорю, т.е. я их лично знаю не имеют никакого языкового барьера. Я лично могу кому угодно донести свою мысль на английском языке или турецком или итальянском языке, просто мне не нужен муж - иностранец, я категорически против смешанных браков!!! Женщины о которых я говорила, все счастливы. Вы не знаете психологию женщин, когда женщина несчастлива это сразу видно и наоборот

Это вы так думаете что вы можете донести. Конечно вы их лично знаете, но личное знакомство не говорит о том что они вам будут рассказывать о Своих семейных трудностях. Судя по тому что они живут с мужьями с которыми они даже не могут нормально поговорить им много не надо, они счастливы тем что хотя бы живут на западе, у них есть круглосуточно вода и многое другое о чем в Баку многим можно только мечтать. 

Link to comment
Share on other sites

Если ты человек разумный, то ты понимаешь, что по сути брак в современном мире мужчине не нужен. Зато женщине он ваще как нужен. Следовательно какие выводы ты сделаешь? Что женщина должна суетиться, соглашаться чуть ли на все. Но нет, на практике это не работает и мужики толпами бегают ака алений хоровод (с) будто брак это им нужно в первую очередь и они не смогут без него. То есть логики в этом нет никакой, но они так воспитаны. А кем воспитаны? Женщинами. Выходит опять круговорот. Нахрена мужчине брак по сути? Чтобы повесить на шею нищебродку, которая будет ему новой мамкой и стирать носки и делать яишницу? Лично я самостоятельный и настоящий мужчина и могу все эти базовые вещи делать сам. Мне женщина нужна как дополнение, как приложение, как крышка к кастрюле/сковородке. Я сам все могу делать. Поэтому женщина мне нужна для кайфов, а не чтобы она мне была второй мамкой, только мамкой, которая висит на шее. Надеюсь я нормально объяснил философию настоящего мужчины? :buba:
🤣 ой не удержалась, извините [emoji28] тогда зачем вам женится вообще? Какая разница, во сколько лет вы себе повесите нищебродку на шею, в 20 или 40? А для кайфа женщину можно всегда найти, не обязстельно женится для этого. Вы же как то обходитесь с пубертатного периода по сей день. Если вы про то, что она будет тормозить ваш рост карьерный, то так настоящего мужчину ничего не остановит! Наоборот, умная жена только поможет! Знаетн наверно анекдот про Линкольна и его жену, так что хорошая жена будет толтко локомотивом на вашем пути . А вы же только такую жену хотите, так что вперед. (Не знаю, почему мне так жаль вашу будущую жену [emoji16]) Не пойму, тогда для чего вы вооьще такую тему открыли, про разведенных. Надо было тему про то ЗАЧЕМ МУЖИКАМ ВООБЩЕ ЖЕНИТСЯ? Или вы уже открывали такую тему? [emoji38]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По мне так вообще грех такое обсуждать , мол если ребенок есть то не стоит связываться .О подобном может говорить лишь тот , кто сам еще не родитель .Другого варианта не знаю .

Женщине с ребенком стоит тщательней выбирать себе мужчину , так как рядом есть ребенок и не стоит каждого впускать в свою жизнь .

По возможности стараться скрывать свою личную жизнь пока ребенок мал (16+ ) .Это мое мнение .Ведь ребенок видел маму с папой или одну , рядом с ним .И им сложно представить маму с каким то чужим дядей .

И еще , то время когда женщина мечтала выйти замуж сесть на шею и еще ребенка сверху давно прошли .

Женщинам легче найти работу , для сравнения я получаю зарплату больше чем мужчины в нашем офисе .У меня больше работы , больше клиентов , больше проектов , больше заказов .Женщины себя вполне хорошо обеспечивают .В моем окружении девушки не зависят от мужчин , сами стоят на своих ногах и зачем тогда мужчинам так убиваться и еще решать брать ли женщину с ребенком ..Куда брать то ? А кому вы нужны ? Из года в год из месяца в месяц из темы в тему практически одни и те же форумчане говорят об одном и том же .Из чего я делаю выводы , что у них много свободного времени и судя по язвительным постам не так то все гуд на личном .Так вот , пересмотрите свои приоритеты , тогда и думайте ...Если конечно вы кому то будете нужны .

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 104 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 712 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...