Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

1 минуту назад, dreamston сказал:

Извиняюсь за оффтоп, а там реально познакомиться?

_______________________________________

Если что, 25+ (понимайте как хотите), развиваю в себе лидерские качества, чтобы в случае аварии автобуса, люди доверили мне разбить окно молоточком

Если честно без понятия,но раздел и тема существуют)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasiga сказал:

Прокрутил не читая посмотреть сколько минусов. Озадачен. Пока ни одного.)))

Возвращаюсь читать.

Какие могут быть минусы? Я там целый аналитический материал выложил. Кто минус поставит, то мужчиноненавистник :buba:

Link to comment
Share on other sites

Эта тема + посты = похожа на скамейку со старыми девственницами..неудовлетворенными...

Сколько злости в постах..Сколько обиды..

 

Всё прогнули под одну планку...:facepalm: Сколько оскорбительных слов.

Никто по своей воле не будет разводиться. Если развелся чел значит обстоятельства такие были. 

Моя родная биби не развелась. До сих пор терпит своего бесплодного мужика с 4 отсидками. Почему? А, чтоб вот такие фекалии не выслушивать.

 

Это насколько нужно обладать ограниченным умом чтоб вот так вот мыслить? Это жизнь, и всякое случается. Никто ни от чего не застрахован. В любой день жизнь может так повернуться ягодицами, что мама не горюй.

Айыб олсун сизя!

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Я хочу поднять женщину с ребенком, скажете вы, чем это плохо? Объясняю на пальцах:

1. Ты будешь воспитывать чужой генофонд. Гены мужчины, который спал с твоей женщиной до тебя. Каково это? А? Это подавляет в тебе Мужчину.

Довольно важно, лучше себя не заставлять конечно, а то ничего хорошего не получится. В идеале надо примерять изначально уже эту семью не с женщиной, а с ними двумя вместе. Если видишь что напрягает, лучше оставить эту затею.

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

2. Ты никогда не будешь №1 для этой женщины, ты всегда будешь на втором плане, на третьем (если детей 2е). Тебе норм с этим жить?

Даже со своими детьми мы все равно вторые. Причем все хорошее это от жены, а всё плохое это охшады охшамышдарына))))

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

3. Женщина, развалившая первый брак, с большой долей вероятности развалит и второй. Или ты думаешь, что ты особенный и счастливчик по жизни?

Там скорее 50 на 50. Никто же не заставляет брать гулящую, непутевую. Возможно что второй раз эта женщина будет разумнее или терпеливее.

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

4. Тебя в первую очередь рассматривают в качестве обеспеченца, снабженца ресурсами, а потом уже как Мужчину. Тебе ок с этим жить?

Мы рождаемся уже всем должны. Должен родине, должен родителям, должен уступать, помогать, учиться, работать, и стопитсот других обязанностей. В подсознании и первой и пятой жене как и остальной планете ты нужен как снабженец.

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

5. Подбирая женщину с ребенком с рынка невест, ты делаешь подлянку всем остальным Мужчинам.

Немало этих мужчин гуляет с замужними, сводит с пути девственниц, делает миллион ограшдыгов. Тут хотя бы все честно и законно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Какие могут быть минусы? Я там целый аналитический материал выложил. Кто минус поставит, то мужчиноненавистник :buba:

Мужчинофоб!!:buba:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Нисколько не отрицаю что девочка лучше женщины с ребенком, но все таки вы утрируете.

 

1. Со временем свой генофонд тоже появится.
2. Вы в любом случае будете номер 2, 3 итд. Так устроено природой, для женщины сперва дети, потом все остальное, это нормальный инстинкт. И жить с этим можно даже не замечая сего факта, главное не ставить женщину в положение когда ей нужно выбирать между браком и детьми.
3. Спорный вопрос, кто развалил брак. Кретинов не меньше кретинок.
4. Квартира тоже не сама чистится и еда сама не готовится.
5. Нужно думать о себе, если женщина хороша, искал всю жизнь и лучше не нашел, то в чем проблема.

Ну вот, вы не отрицаете, однако на рынке невест чистая девочка стоит чуть ли не на одном уровне с женщиной с детьми. Ведь всюду внушается, что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, отец тот кто сандалики покупал. 

1. Генофонд то появится, однако твой ребенок всегда будет более любимей, а детей нужно любить одинаково, чтобы не создавать конфликты и чтобы один ребенок не чувствовал себя обделенным по сравнению с другим. Это на многом сказывается.

2. Если пара повстречалась до рожденя ребенка, у них есть то, что держит их вместе. Есть аура этих двоих. А если мужчина поднимает женщину с ребенком, то он поднимает неполноценную семью (ребенок и Ж), а не только женщину. Между двумя (Ж и ребенком) уже существует связь до мужчины, который их подобрал. Так что не сравнивайте, совсем другое.

3. Большинство разводов инициируются именно женщинами.

4. Это фигня. Мне лично не нужно чтобы мне кто-то в доме убирал, я и сам смогу и пожрать сделать и убрать. Все это ерунда, которую не сможет сделать разве что неприспособленный мужчина, которого мамка передали в руки жены, несамостоятельный мужчина своего рода. Среди моих знакомых и друзей таких полно, не знаю как омлет сделать блин.

5. С одной стороны верно, но почему тогда женская солидарность существует и мы отчетливо наблюдаем ее на 2х страницах даже моей темки, в то время как мужская солидарность это по сути пустой звук? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, matilda17 сказал:

Эта тема + посты = похожа на скамейку со старыми девственницами..неудовлетворенными...

Сколько злости в постах..Сколько обиды..

 

Всё прогнули под одну планку...:facepalm: Сколько оскорбительных слов.

Никто по своей воле не будет разводиться. Если развелся чел значит обстоятельства такие были. 

Моя родная биби не развелась. До сих пор терпит своего бесплодного мужика с 4 отсидками. Почему? А, чтоб вот такие фекалии не выслушивать.

 

Это насколько нужно обладать ограниченным умом чтоб вот так вот мыслить? Это жизнь, и всякое случается. Никто ни от чего не застрахован. В любой день жизнь может так повернуться ягодицами, что мама не горюй.

Айыб олсун сизя!

 

Откуда столько ненависти к мужскому полу? Нельзя бы такой мужененавистницей.

Мы мужчины - прекрасные создания. Нас нужно холить и лелеять, поддерживать и любить :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Откуда столько ненависти к мужскому полу? Нельзя бы такой мужененавистницей.

Мы мужчины - прекрасные создания. Нас нужно холить и лелеять, поддерживать и любить :romashka:

С  таких как вы надо кожу сдирать заживо)

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Знаете, что стоит за этой вашей темой?))

Ваша бывшая жена и ваш же ребенок, и теперь вы в панике, что кто-то на ней женится или уже женился, ее жизнь наладится и кто-то другой будет воспитывать вашего ребенка. 

Забейте уже на это все. Такая короткая наша жизнь, а вы тратите ее на злость. Злых никто не любит, а любовь всем нужна, чтобы кто не говорил.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Пипл хавает, нормально))

А вознаграждение в конце месяца еще есть за большее количество тем и постов? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

2. Вы в любом случае будете номер 2, 3 итд. Так устроено природой, для женщины сперва дети, потом все остальное, это нормальный инстинкт. 

Я давно хотел узнать, случай подвернулся. Бывает, что дети от нелюбимого мужчины. Насильно выдали, по расчету - неважно. Ну там женщина их бьет, кричит на них, одним словом, нет нормальных отношений матери и ребенка. И отца детей, как следствие, не любит. Выходит, ни он для нее номер один, ни дети. А кто тогда? *смайлик, потирающий подбородок

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dreamston сказал:

Я давно хотел узнать, случай подвернулся. Бывает, что дети от нелюбимого мужчины. Насильно выдали, по расчету - неважно. Ну там женщина их бьет, кричит на них, одним словом, нет нормальных отношений матери и ребенка. И отца детей, как следствие, не любит. Выходит, ни он для нее номер один, ни дети. А кто тогда? *смайлик, потирающий подбородок

Это не правильные женщины.  Даже во время воин, от насильников вынашивали ребенка и этот ребенок весь мир для этой женщины. Мужчина не может это понять, это часть тебя, от тебя, из тебя. От кого бы этот ребенок не был, он твой. И точка!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, lili25 сказал:

Ваша бывшая жена и ваш же ребенок, и теперь вы в панике, что кто-то на ней женится или уже женился, ее жизнь наладится и кто-то другой будет воспитывать вашего ребенка. 

Вы забыли сказать, что жена наставляет ребенка против меня, манипулирует им и говорит, чтобы я ушел с набором патриарха (чемодан, трусы, носки, зубная щетка) и оставил ей недвижимость, иначе она мне не даст видеться с ребенком (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

А как надо? Может я не понимаю просто.

Проще....

Статья навязывает однобокую, недалекую модель где разрушитель первой семьи обязательно женщина и не слова о том, что там и муж мог быть обычным подонком, извращенцем, наркоманом, джындыром....

 

Во-вторых, будь хоть третий или пятый брак, чужих детей действительно не бывает, они не причем. Мужик останется им вопреки всем приписываемым клише про 'обеспеченца', а первым или последним его делать будут не очередность полового члена в лоне женщины, а объем ее мыслей занятых им...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вы забыли сказать, что жена наставляет ребенка против меня, манипулирует им и говорит, чтобы я ушел с набором патриарха (чемодан, трусы, носки, зубная щетка) и оставил ей недвижимость, иначе она мне не даст видеться с ребенком (((

Да все это не приятно, самое грустное, что люди, которые делят носки, машины и вилки, когда-то говорили слова любви друг другу ( 

 

Ну вы как "настоящий" мужчина, должны выплачивать алименты и предоставить жилплощадь. Это ваш долг не перед ней, а перед ребенком. Запретить вас видеть ребенка ни при каких условиях она не может, если вы не наркоман и не маньяк. 

Все пройдет, не зацикливайтесь, поверьте, и дети вырастут, и у каждого своя жизнь будет. Стройте свою жизнь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Зачем, я же настоящий мужчина :buba: нас таких мало, вы должны нас ценить :blush:

Какой привет, такой и ответ. 
 

Если мужчина не ценит, не холит, не лелеет женщину, чего его ценить😏

 

Он же не памятник скульптуры, чтобы на него смотреть и восхищаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lili25 сказал:

Да все это не приятно, самое грустное, что люди, которые делят носки, машины и вилки, когда-то говорили слова любви друг другу ( 

 

Ну вы как "настоящий" мужчина, должны выплачивать алименты и предоставить жилплощадь. Это ваш долг не перед ней, а перед ребенком. Запретить вас видеть ребенка ни при каких условиях она не может, если вы не наркоман и не маньяк. 

Все пройдет, не зацикливайтесь, поверьте, и дети вырастут, и у каждого своя жизнь будет. Стройте свою жизнь.

 

Он как настоящий мужчина не разведется 🤣🤣

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще на просторах инета читал,что отец не тот кто семя дал,а тот настоящий мужчина,который негра воспитал).

Полюбишь))) бабу, то полюбишь и её детей,а также и всех её любовников.........от которых эти дети.

 

Если же всерьёз,то мужчине не стоит на такой крючок попадаться,это женщина должна полюбить мужчину,а сам мужчина должен прежде всего ценить женщину,которая рядом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Проще....

Статья навязывает однобокую, недалекую модель где разрушитель первой семьи обязательно женщина и не слова о том, что там и муж мог быть обычным подонком, извращенцем, наркоманом, джындыром....

 

Во-вторых, будь хоть третий или пятый брак, чужих детей действительно не бывает, они не причем. Мужик останется им вопреки всем приписываемым клише про 'обеспеченца', а первым или последним его делать будут не очередность полового члена в лоне женщины, а объем ее мыслей занятых им...

В общем я так полагаю нужно не стесняться и спокойно брать женщин с детьми? Так даже проще, чем своих заводить, наверное. Рождение ребенка тоже денег стоит, а особенно памперсы сейчас вроде как дороги. А так уже подросшие детки, ни денег на роддом, ни памперсов, готовая семья, воспитывай и всё. Правильно же получается? Можно и своих не заводить, сейчас жизнь такая, что хотя бы 2х выходить, а тут еще третьего зачем-то рожать. В принципе ваши слова логичны и я начинаю понимать, что скорее всего заблуждался :buba:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili25 сказал:

Да все это не приятно, самое грустное, что люди, которые делят носки, машины и вилки, когда-то говорили слова любви друг другу ( 

 

Ну вы как "настоящий" мужчина, должны выплачивать алименты и предоставить жилплощадь. Это ваш долг не перед ней, а перед ребенком. Запретить вас видеть ребенка ни при каких условиях она не может, если вы не наркоман и не маньяк. 

Все пройдет, не зацикливайтесь, поверьте, и дети вырастут, и у каждого своя жизнь будет. Стройте свою жизнь.

Мне кажется, он раньше оставит без пропитания ребенка своего, чем грош даст жене😏пусть страдает и чувствует кого потеряла)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Какой привет, такой и ответ. 
 

Если мужчина не ценит, не холит, не лелеет женщину, чего его ценить😏

 

Он же не памятник скульптуры, чтобы на него смотреть и восхищаться.

Мужчина создан для того чтобы быть красивым и наслаждаться жизнью. А девушки это приложение к мужчине, как крышка к кастрюле :blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Мне кажется, он раньше оставит без пропитания ребенка своего, чем грош даст жене😏пусть страдает и чувствует кого потеряла)

 

Жена еще должна будет платить ему за моральный ущерб, ввиду того что у него тепкрь свидетельство о разводе, и он не чист и девственен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lili25 сказал:

Ну вы как "настоящий" мужчина, должны выплачивать алименты и предоставить жилплощадь. Это ваш долг не перед ней, а перед ребенком. Запретить вас видеть ребенка ни при каких условиях она не может, если вы не наркоман и не маньяк. 

Все пройдет, не зацикливайтесь, поверьте, и дети вырастут, и у каждого своя жизнь будет. Стройте свою жизнь.

Блин, вы так правы. Я вижу в ваших словах истину. Вы - настоящая женщина. Вы вдохновили меня забыть былые обиды и взять готовую семью с детками, которую мне предлагали на работе :wub: спасибо вам большое что открыли глаза, муа муа :*

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужчина создан для того чтобы быть красивым и наслаждаться жизнью. А девушки это приложение к мужчине, как крышка к кастрюле :blush:

Крышка и к другим кастрюлям может подойти, мне порой кажется, что вас не женщина воспитала, а детский дом.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Жена еще должна будет платить ему за моральный ущерб, ввиду того что у него тепкрь свидетельство о разводе, и он не чист и девственен

Открытка картинка фразы фраза фразочка фразочки прикол прикольная открытка  цитата цитаты слова о женщинах позитив позитивные открытки прикольные  картинки.html Фразы и фразочки Открытки

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Жена еще должна будет платить ему за моральный ущерб, ввиду того что у него тепкрь свидетельство о разводе, и он не чист и девственен

Да, она поломала ему психику, еще и ребенка родила, правда он может судиться, что ребенок не от него, но сейчас не об этом)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Неа. Лафа закончилась))

Интересно, автор темы в курсе? Может кто-нибудь на ушко ему шепнет, что зря надрывается 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Крышка и к другим кастрюлям может подойти, мне порой кажется, что вас не женщина воспитала, а детский дом.

Вот тут вы верно заметили, только с поправкой, что меня воспитал отец в большей степени. Видимо поэтому мое мировоззрение отличается от мироззрения аленяк и как тут на первой странички писали - куколдини :buba: к сожалению, вынужден признать, что подавляющее большинство мальчиков в Баку воспитано женщинами (((

Edited by Настоящий_мужчина
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, gasiga said:

Что поделать, придется теперь к ним колеса прибивать, а то не катятся мелкие негодяи совсем :lol:

Слушай, в моих детей столько инвестируется, что это для них ещё наличие какого-то элемента, не родного по крови будет прицепом))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вот тут вы верно заметили, только с поправкой, что меня воспитал отец в большей степени. Видимо поэтому мое мировоззрение отличается от мироззрения аленяк и как тут на первой странички писали - куколдини :buba: к сожалению, вынужден признать, что подавляющее большинство мальчиков в Баку воспитано женщинами (((

А родил вас отец? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Estonka said:

Интересно, автор темы в курсе? Может кто-нибудь на ушко ему шепнет, что зря надрывается 🤔

Он по доброй воле, на общественных началах)) Передовик труда, так сказать))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

В общем я так полагаю нужно не стесняться и спокойно брать женщин с детьми? Так даже проще, чем своих заводить, наверное. Рождение ребенка тоже денег стоит, а особенно памперсы сейчас вроде как дороги. А так уже подросшие детки, ни денег на роддом, ни памперсов, готовая семья, воспитывай и всё. Правильно же получается? Можно и своих не заводить, сейчас жизнь такая, что хотя бы 2х выходить, а тут еще третьего зачем-то рожать. В принципе ваши слова логичны и я начинаю понимать, что скорее всего заблуждался :buba:

 

Вы почему так алогично-меркантильны? Где я предлагал усыновлять или удочерять детей для экономии бабла?? Это стоит не меньше рождения своих, в каждом возрасте у ребенка свои расходы...можешь сажать, рожать - шейивя гюввят, есть помимо 'шея' сердце и место в нем для любви свободной от условностей- усыновляй или подымай йетимов не усыновляя, не можешь ни то, ни другое - открывай темы на дноте, обзывая детей 'прицепами'....

 

Это не вам, просто ответ на ситуацию в целом, мы же просто обсуждаем...

Edited by Солоу
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Как легко осуждать других, навешивать ярлыки, а на себя кто-нибудь со стороны смотрит?

 

А что делать женщине, если у нее умер муж, развелась она, получилось так, всякое ведь бывает:-отказаться от детей, ведь детский дом лучше воспитает, чем она?

 

мужчины чаще бросают свои семьи и детей, чем женщины)

Edited by не_местная
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, не_местная сказал:

Да, она поломала ему психику, еще и ребенка родила, правда он может судиться, что ребенок не от него, но сейчас не об этом)

 

Как вариант 🤣

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Он по доброй воле, на общественных началах)) Передовик труда, так сказать))

Ну тогда пусть старается. Может сжалитесь к концу  месяца

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
      • 6 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 65 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...