Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?

Recommended Posts

47 минут назад, saint_boy777 сказал:

А кто вам сказал, есть такие и их не мало, но в основном это уже кому больше 30 ти

Скриншотов не сделал, но что насчет этого?

3 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Вы хоть сами ведаете, о чем пишете? Покажите мне хоть одну семью, где женщина обеспечивает и мужа и семью, а муж на диване прохлаждается. Я таких не видел. А вот наоборот как раз подавляющее большинство. Чёт я даже не слышал, чтобы женщина айфоны мужу дарила и в Турцию возила. Всё с точностью до наоборот :biggrin:

Молодой человек, во-первых, придержите тональность постов. Во-вторых, выйдите с интернет помоек, где просиживаете дни и ночи напролет, и увидите много нового. Для общего развития тоже пригодится. Всего хорошего. 

• Like 2
  • Facepalm 2

Во всём виноваты женщины, воспитывают вот таких вот долбоебов! Это же недомужчина, небось в 35 лет, живёт ещё с мамкой🤣 Он видите ли, не хочет быть на втором или третьем плане. Пиз...ц! У этого обдолбыша если родятся свои дети, то он вернётся к своей мамке, так как жена в первую очередь за ребенком смотрит, а он долбен на втором плане🤣 

Бан

Edited by Assembler
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

8 минут назад, Fleur сказал:

Молодой человек, во-первых, придержите тональность постов. Во-вторых, выйдите с интернет помоек, где просиживаете дни и ночи напролет, и увидите много нового. Для общего развития тоже пригодится. Всего хорошего. 

Я вам задал конкретный вопрос, а вы опять на личности переходите. Зачем вы постоянно пытаетесь меня убедить, что небо оранжевое а я чет не так смотрю на него, не под тем углом? Покажите мне женщину, которая содержит и мужа и семью. Вы утверждаете, что такие большинство. Получается вы не отвечаете за свои слова. Были бы вы Мужчиной, то вам можно было бы предьявить за это. А так... Ну ок, идите с миром дальше разглагольствовать )))

Цитата

Пашущие на диванных мужчин женщины гораздо более частое явление.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Upvote 2

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я вам задал конкретный вопрос, а вы опять на личности переходите. Зачем вы постоянно пытаетесь меня убедить, что небо оранжевое а я чет не так смотрю на него, не под тем углом? Покажите мне женщину, которая содержит и мужа и семью. Вы утверждаете, что такие большинство. Получается вы не отвечаете за свои слова. Были бы вы Мужчиной, то вам можно было бы предьявить за это, но что с женщины взять?

Гардаш, просто отправь репорт об этом. 

• Upvote 1

2 минуты назад, MrUmka сказал:

Во всём виноваты женщины, воспитывают вот таких вот долбоебов! Это же недомужчина, небось в 35 лет, живёт ещё с мамкой🤣 Он видите ли, не хочет быть на втором или третьем плане. Пиз...ц! У этого обдолбыша если родятся свои дети, то он вернётся к своей мамке, так как жена в первую очередь за ребенком смотрит, а он долбен на втором плане🤣 

Здоровья ))) :biggrin:

• Upvote 1

Всё правильно написано...

По теме ЕСЛИ ДЕТИ НЕ ТВОИ, ТО ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ЧУЖИЕ...... разве может быть иначе

• Thanks 2

12 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Я вам задал конкретный вопрос, а вы опять на личности переходите. Зачем вы постоянно пытаетесь меня убедить, что небо оранжевое а я чет не так смотрю на него, не под тем углом? Покажите мне женщину, которая содержит и мужа и семью. Вы утверждаете, что такие большинство. Получается вы не отвечаете за свои слова. Были бы вы Мужчиной, то вам можно было бы предьявить за это. А так... Ну ок, идите с миром дальше разглагольствовать )))

Вы несколько преувеличиваете значимость своей личности))) Ясно сказано, попробуйте выйти из интернет помоек и инстаграммов и увидите реальную жизнь. А все остальное... ну что взять, надеюсь, когда нибудь повзрослеете во всех смыслах. 

• Facepalm 3

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я специалист по отношениям, так что не обессудьте.

Дорогой мужчина, валлах я не люблю совать свой нос в чужие дела, но вы уже который раз открываете темы, в которых открыто троллите женщин и они по своей природе начинают бурно на них реагировать, вовсе не понимая, что вы всего-лишь тролль. Не нужно оскорбляться на это слово, я и сам иногда троллю некоторых упоротых юзеров, но суть не в этом. Вот вы пишите, что специалист по отношениям, но однозначно врёте. Специалист по отношениям, это человек, у которого 3-4 брака за спиной + ещё десяток удачных и не удачных романов. У вас их нет, можете даже не стараться меня переубедить, это видно невооружённым взглядом. А значит специалистом вы быть не можете и судя по всему уже никогда не станете. Специалисты не навязывают свою неправильную точку зрения другим. А позиция у вас изначально не правильная и проигрышная.  

Так вот по топику. Не сравнивайте женщин с телевизором, который вы несомненно в праве купить в магазине. Единственная цель телевизора в магазине, вернее того, кто его сделал - это понравится вам и чтобы вы решились потратить на него свои деньги. Если вы думаете, что при покупке телевизора всё в ваших руках, то спешу вас огорчить, нет. Этот ТВ вам засунули умнейшие маркетологи, которые не просто так получают свою зарплату. А вы лишь повелись на их ухищрения. Вы скажете, что у вас есть выбор? Ни хрена, вы в любом случае купите ТВ, не у этого маркетолога, так у другого. А женщина - это человек. Уникальный человек. Нет второй такой на земле. И вы, сейчас разговор идёт конкретно о вас, должны будете очень сильно постараться, чтобы действительно умная, добрая, порядочная и красивая женщина, хотя бы обратила на вас своё внимание. Только не тут, на форуме, а в реальной жизни. Вот когда это произойдёт, не факт конечно, но давайте будем оптимистами, тогда у вас появится шанс оценить что такое настоящая женщина и что такое настоящий мужчина. А пока этого не произошло, лучше послушайте мудрых людей и не паясничайте. Удачи. 

Всем девочкам цветы, никого не слушайте, вы лучшие :romashka:

• Like 2
  • Upvote 1

5 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Частенько мы, прохаванные мужчины, замечаем, как женщины пытаются нас убедить в том, что чужих детей не бывает. И многие ведутся на эту манипуляцию и действительно верят, что чужих детей не бывает. Зачем это делается я думаю понятно. Или нет? Для тех кому не понятно, я объясняю - чтобы дамочка с детьми, которая развалил брак, ценилась на рынке не меньше, чем женщина без ребенка. В итоге что молодая девушка без ребенка, что женщина с ребенком уравниваются в цене на рынке невест. Как так, спросите вы, это действительно работает? Да! Это работает. Я сам немного в шоке, как легко человека путем пропаганды и манипуляций заставить поверить в это. Не знаю как в турецких сериалах обыгрывается эта тема с поднятием женщины с ребенком ибо не смотрю турецкие сериалы вообще и вам не советую, но вот в голливудских сериалах и фильмах эту ситуацию обыгрывают ничем не меньше, чем гомосексуализм. Примерно с 1999-2000 годов пошла пропаганда в голливудском кино как гомосексуализма, так и нормальности взять женщину с ребенком, раньше такой явной пропаганды не было. Так что делаем выводы, господа. Когда что-то навязывается искусственно, да еще и такими способами - лично у меня это всегда вызывает сомнение и недоверие. Почему я должен вестись на это? Если мне что-то навязывают, значит нужно обходить стороной.

Я хочу поднять женщину с ребенком, скажете вы, чем это плохо? Объясняю на пальцах:

1. Ты будешь воспитывать чужой генофонд. Гены мужчины, который спал с твоей женщиной до тебя. Каково это? А? Это подавляет в тебе Мужчину.

2. Ты никогда не будешь №1 для этой женщины, ты всегда будешь на втором плане, на третьем (если детей 2е). Тебе норм с этим жить?

3. Женщина, развалившая первый брак, с большой долей вероятности развалит и второй. Или ты думаешь, что ты особенный и счастливчик по жизни?

4. Тебя в первую очередь рассматривают в качестве обеспеченца, снабженца ресурсами, а потом уже как Мужчину. Тебе ок с этим жить?

5. Подбирая женщину с ребенком с рынка невест, ты делаешь подлянку всем остальным Мужчинам. Мужская солидарность? Ее и так почти нет, в отличие от женской, но ты еще и больше ее добиваешь. Почему? Да потому что если женщина будет знать, что тяжело ей придется на рынке невест в качестве разведенки с прицепом (РСП), она как минимум трижды подумает, прежде чем разрушить брак к примеру из-за того, что мужчина не уделяет внимания видите ли. Самое смешное, что про не уделяет внимание частенько пишут девушки, у которых мужья пашут на 2х работах, а она даже на 1 не хочет устроиться и вместо того, чтобы помочь своему Мужчине, она прохлаждается на диване и естественно ей скучно, а когда приходит заработанный мужчина, у него просто нет уже сил, чтобы уделить ей внимание. Вот и получается палка о двух концах. Кто в этом виноват? Естественно женщина. Почему? Во-первых потому что не желает облегчить мужчине жизнь, найдя работу или хотя бы подработку, во-вторых не осознает и не понимает, что мужчина урабатывается на работе и приходит уже как выжатый лимон. Таких Мужчин еще некоторые упрекают, типа вот, мужья сейчас пошли, после работы и сразу на диван, совершенно не входя в положение Мужчины. Не уделяет внимания это 1 причина. Многие разводятся, что Мужчина видите ли мало зарабатывает, при этом опять же сама женщина на работу не пойдет и облегчить участь Мужчины даже и не подумает. И ее не смутит то, что она этим разводом разделяет ребенка и мужа, ей плевать. А почему? Потому что она на 100% уверена, что на рыночке невест найдется аленяка с рогами, которому женщины, либо благодаря женскому воспитанию вбили в голову, что Чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто сандалики покупал, либо этот аленяка внушаемый и ему это вбило общество и совершенно левые женщины.

Забавно, кстати, что чужих детей не бывает работает только в одну сторону. Женщины же на сайте знакомств частенько пишут, что мужчины с детьми - не беспокойте меня, мужчины-алиментщики - мимо. Вы скажете, что это пишут одинокие женщины. Но нет, это пишут и дамочки с детками. Представьте только уровень нахальства? У нее есть дети, но мужчина в таком же положении как она ее уже не интересует и даже алиментщик не интересен. Почему? Да потому что как я и говорил в пункте 4 - тебя рассматривают как снабженца в первую очередь и этой женщине невыгодно, чтобы у тебя были обязательства перед кем-то другим, чтобы ты вкладывал ресурсы не только в нее и ее прицеп, а и в своего ребенка если он живет с тобой или в алименты, если ребенок остался с бывшей женой.

И помни, когда женщина говорит, что настоящий мужчина не посмотрит на то, с ребенком женщина или без, то это самая что ни на есть женская манипуляция, одна их. И существует как минимум 10. У женщин как, после фразы "настоящий мужчина" всегда идет слово должен и в их понимании, настоящий мужчина - это тот, которым можно манипулировать, послушный мужчина, удобный мужчина, который будет закрывать ее хотелки и делать все что она скажет. То есть вы осознаете, насколько словосочетание настоящий мужчина было искажено женщинами в их же угоду? Ведь для нормального человека и уж тем более настоящего мужчины понятно, что настоящий мужчина - это сильный духом мужчина, уверенный в себе, знающий себе цену, самодостаточный и целеустремленный, который знает что ему нужно и чего он хочет в жизни. Настоящий мужчина ни за что не будет воспитывать чужой генофонд и работать на женские интересы. И помни что

93064981_ceb60aadb7e81fe79ca7041048ff39d

93064981_cc1d43a51d635b473b20fd6eaae82dc

Бонусом идет видео про двойные стандарты женщин

12 минуты назад, GAPAZ сказал:

Специалист по отношениям, это человек, у которого 3-4 брака за спиной + ещё десяток удачных и не удачных романов.

Иными словами, чтобы понять, что beeeeep несъедобно, нужно обязательного его попробовать на вкус? :facepalm::yox:

Это как с психологом. Думаете психолог имеет все те проблемы, с которыми к нему обращаются пациенты? Нет. Он их изучал.

Так что я не соглашусь с вашим данным предложением, не обессудьте 

Этот ТВ вам засунули умнейшие маркетологи, которые не просто так получают свою зарплату. А вы лишь повелись на их ухищрения.

Вот и выражение "Отец не тот кто зачал, а тот кто сандалики покупал" и является своего рода маркетингом, вы не думали? Ведь так проще впарить товар, который второсортен. Я считал и считаю, что большинство браков в нашей стране распадаются банально из-за женщин, которые совершенно не понимают, как вести себя с мужчинами, которые не ценят мужчин, а смотрят на них с потребительской стороны. Я против потребительских отношений к мужчине со стороны женщины. За что меня тут называют женоненавистником:rofl:

А женщина - это человек. Уникальный человек. Нет второй такой на земле.

Вы слишком возводите женщину. Это обычный человек, просто другого пола. Давайте тогда инопланетян вознесем? :)

И кстати я не тролль :buba: я же поднимаю серьезные темы вроде бы. Но если вам так проще думать, то ок :biggrin:

По крайней мере тут есть один смешной если так можно сказать троллинговый пост к мужчине, где я писал что может мне и правда поднять женщину с детьми, чтобы своих не рожать? Но все остальные вроде бы серьезные :blink:

24 минуты назад, rasim15 сказал:

Всё правильно написано...

По теме ЕСЛИ ДЕТИ НЕ ТВОИ, ТО ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ЧУЖИЕ...... разве может быть иначе

Спасибо. Очень рад, что настоящие мужчины постепенно подтягиваются в тему.

• Upvote 1

10 минут назад, GAPAZ сказал:

Дорогой мужчина, валлах я не люблю совать свой нос в чужие дела, но вы уже который раз открываете темы, в которых открыто троллите женщин и они по своей природе начинают бурно на них реагировать, вовсе не понимая, что вы всего-лишь тролль. Не нужно оскорбляться на это слово, я и сам иногда троллю некоторых упоротых юзеров, но суть не в этом. Вот вы пишите, что специалист по отношениям, но однозначно врёте. Специалист по отношениям, это человек, у которого 3-4 брака за спиной + ещё десяток удачных и не удачных романов. У вас их нет, можете даже не стараться меня переубедить, это видно невооружённым взглядом. А значит специалистом вы быть не можете и судя по всему уже никогда не станете. Специалисты не навязывают свою неправильную точку зрения другим. А позиция у вас изначально не правильная и проигрышная.  

Так вот по топику. Не сравнивайте женщин с телевизором, который вы несомненно в праве купить в магазине. Единственная цель телевизора в магазине, вернее того, кто его сделал - это понравится вам и чтобы вы решились потратить на него свои деньги. Если вы думаете, что при покупке телевизора всё в ваших руках, то спешу вас огорчить, нет. Этот ТВ вам засунули умнейшие маркетологи, которые не просто так получают свою зарплату. А вы лишь повелись на их ухищрения. Вы скажете, что у вас есть выбор? Ни хрена, вы в любом случае купите ТВ, не у этого маркетолога, так у другого. А женщина - это человек. Уникальный человек. Нет второй такой на земле. И вы, сейчас разговор идёт конкретно о вас, должны будете очень сильно постараться, чтобы действительно умная, добрая, порядочная и красивая женщина, хотя бы обратила на вас своё внимание. Только не тут, на форуме, а в реальной жизни. Вот когда это произойдёт, не факт конечно, но давайте будем оптимистами, тогда у вас появится шанс оценить что такое настоящая женщина и что такое настоящий мужчина. А пока этого не произошло, лучше послушайте мудрых людей и не паясничайте. Удачи. 

Всем девочкам цветы, никого не слушайте, вы лучшие :romashka:

Интересный пост. Точнее первая часть, где вы поучаете юзера не интересна, а вот про ТВ и женщин заинтересовало. Я сам маркетолог, и скажу вам что все усилия маркетолога сведутся на нет при некоторых обстоятельствах. Во первых, надо начинать с того, что ТВ вы приобретаете для определенных своих целей. При чем тут маркетолог, если вы решили использовать  сей девайс для расширения своего кругозора, получения информации, развлечения и досуга? Не маркетолог ведь заставил инженера создать этот аппарат, журналиста \ режисера \ оператора и прочих задействованных сторон создать программу, снять фильм, телепердачу? И не будь у вас денег на покупку чуда техники, разве маркетолог будет в силе что-то сделать? По теме конечно же пожелаю всем холостым встретить именно ту  "действительно умная, добрая, порядочная и красивая женщина" - у. Но такие почему встречаются шалопаям, бездельникам и тунеядцам.  

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Думаете психолог имеет все те проблемы, с которыми к нему обращаются пациенты? Нет. Он их изучал.

Так что я не соглашусь с вашим данным предложением, не обессудьте 

Вот и выражение "Отец не тот кто зачал, а тот кто сандалики покупал" и является своего рода маркетингом, вы не думали? Ведь так проще впарить товар, который второсортен. Я считал и считаю, что большинство браков в нашей стране распадаются банально из-за женщин, которые совершенно не понимают, как вести себя с мужчинами, которые не ценят мужчин, а смотрят на них с потребительской стороны. Я против потребительских отношений к мужчине со стороны женщины. За что меня тут называют женоненавистником:rofl:

Вы слишком возводите женщину. Это обычный человек, просто другого пола. Давайте тогда инопланетян вознесем? :)

И кстати я не тролль :buba: я же поднимаю серьезные темы вроде бы. Но если вам так проще думать, то ок :biggrin:

По крайней мере тут есть один смешной если так можно сказать троллинговый пост к мужчине, где я писал что может мне и правда поднять женщину с детьми, чтобы своих не рожать? Но все остальные вроде бы серьезные :blink:

Коротко, не охота писать, надоело:

Психолог учился, вы нет. Вы лишь размышляете, но абсолютно не о том, о чём нужно. 

Вам никто ничего не впарит, если вы умный человек, если наоборот, то это ваши проблемы. 

Потребности есть у всех людей, в том числе и у вас, так что не искажайте обоюдный интерес людей друг к другу. 

Я никого не возношу, все люди уникальны, в том числе и женщины. 

Вы не ищите решение проблемы, вы лишь упрямо талдычите свою изначально неправильную версию.  

• Like 2
  • Upvote 1

4 часа назад, TruePick сказал:

Сейчас набегут куколды с криками «чужих не бывает» и всякое такое. А бабы с прицепом заявят что «это они мужика в семью принимают!». 
А еще скажут что женщине это ненужно, и вообще это мужикам надо))

забейте, смысла от темы нет ибо тут этих куколдини по моим наблюдения 2/3. Ну а женщины офк будут защищать баб с прицепами по причине того что женщины))

тай ня деим, если у нас уже дырявых замуж берут даже с виду нормальные парни.. а тут прицеп. 

Кстати как ни странно сейчас много счастливых семей где муж куколд. Муж любит жену. Жена на стороне с другими и он в курсе. Все счастливы

• Like 1

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это частный случай. Сразу оговорю, этот случай в оборот не брал. Только женщины, инициирующие развод.

То есть те кто просто ищут развлечений?) и с мужем им наскучило, о них речь?

9 минут назад, Риночка сказал:

как то пофиг

не будьте так категоричны

когда я читаю данного топика, мне кажтся он несчастный человек

Edited by saia
  • Like 1
  • Haha 1

4 минуты назад, amoreto сказал:

Кстати как ни странно сейчас много счастливых семей где муж куколд. Муж любит жену. Жена на стороне с другими и он в курсе. Все счастливы

Еще чаще они просто друг другу изменяют)) 

8 минут назад, GAPAZ сказал:

Психолог учился, вы нет.

А с чего вы взяли, что я не учился? С чего вы взяли, что я не развивался по данной теме и не читал соответствующую зарубежную литературу? Вы же не знаете, а я в одной из своих первых тем на эту тему говорил, как и на кого я учился. Так что вы спешите с выводами.

Вы лишь размышляете, но абсолютно не о том, о чём нужно. 

А о чем мне нужно размышлять?) Вы странные вещи говорите. Я размышляю о том, о чем размышляю.

Вам никто ничего не впарит, если вы умный человек, если наоборот, то это ваши проблемы. 

Вот тут я с вами полностью согласен! В точку.

Потребности есть у всех людей, в том числе и у вас, так что не искажайте обоюдный интерес людей друг к другу. 

Опять в точку. Но с поправкой, ничего не искажаю.

Вы не ищите решение проблемы, вы лишь упрямо талдычите свою изначально неправильную версию.  

У меня нет проблем. Я знаю, чего хочу и к чему иду в жизни :happy:

Только что, TruePick сказал:

Еще чаще они просто друг другу изменяют)) 

Измена это другое. У куколдов все по другому. Жена спит с другими в свое удовольствие а он знает и не против,а еще много свингеров это когда меняются женами

2 часа назад, Fleur сказал:

Конечно, разведенный мужчина хуже. От хороших мужей не уходят. Бывают исключения, но не более того.

У женщин по-другому. Женщина более зависима, на ней дети и быт, против нее общественная мораль. Поэтому если уж решается уйти, значит были серьезные причины. И еще раз - бывают исключения, но не более того.

Все эти байки из склепа, как разведенной женщине непременно нужно к кому-то пристроиться - иллюзии. Женщина по природе самодостаточна, особенно при наличии финансов и детей. Мужчине с возрастом семья нужна гораздо больше. Это по молодости тут бегают и хорохорятся, а после 40 - спад.

По статистике, дольше живут и здоровее семейные мужчины и одинокие женщины.

Я знаю, так у хорошего мужика и жена не гуляет. Как говорят на азербайджанском: yaxshi kishinin ati budremez. 

Не будем кривить душой, что некоторые выходят замуж, чтобы развестись и давать налево и право.

Ну что ж, перед нами откровенная позиция автора темы - мужчины не обремененного ни религией, ни традиционно-патриархальными устоями. Как говорится за что боролись - на то и напоролись. :biggrin:

Вкусите  ! ))

9 minutes ago, saia said:

не будьте так категоричны

когда я читаю данного топика, мне кажтся он несчастный человек

Автор темы олицетворяет плюс-минус среднестатистического самодостаточного мужчину современного "продвинутого" общества на Западе и в России. И у нас тоже уже есть такие представители. )

1 минуту назад, Turku Kettola сказал:

Ну что ж, перед нами откровенная позиция автора темы - мужчины не обремененного ни религией, ни традиционно-патриархальными устоями. Как говорится за что боролись - на то и напоролись. :biggrin:

Вкусите  ! ))

Я конечно не сильно разбираюсь в патриархате, но разве в патриархате мужчины воспитывают чужой генофонд? Вроде бы нет. Плюс ко всему прочему, в настоящем патриархате у женщины даже нет права криво посмотреть на Мужчину, не то что развестись, потому что муж мало зарабатывает и не закрывает ее хотелки :buba: :biggrin:

Вот классический пример патриархата в Саудовской Аравии. Там хоть и идет послабление небольшое, женщинам уже можно и права водительские получать и прочее, но разве там мужчина возьмет не девственницу, да еще и с ребенком чужим, разве будет воспитывать чужой генофонд как своего? И что-то мне подсказывает, что если мужчине из СА сказать, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, то он рассмеется сказавшему в лицо :rofl:

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот классический пример патриархата в Саудовской Аравии. Там хоть и идет послабление небольшое, женщинам уже можно и права водительские получать и прочее, но разве там мужчина возьмет не девственницу, да еще и с ребенком чужим, разве будет воспитывать чужой генофонд как своего? И что-то мне подсказывает, что если мужчине из СА сказать, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, то он рассмеется сказавшему в лицо :rofl:

У меня вопрос к вам, какой вы видите свою жизнь с женщиной и главное, с какой женщиной, наверное, какие-то наброски есть. 

6 минут назад, не_местная сказал:

У меня вопрос к вам, какой вы видите свою жизнь с женщиной

Взаимовыгодное сотрудничество, никакого куколдини, баборабства, беганья, унижения.

7 минут назад, не_местная сказал:

и главное, с какой женщиной

С настоящей, очевидно же :buba: главное ее найти, а то очень много сейчас ненастоящих, вы же знаете :happy:

Размениваться на всякий ширпотреп. Только настоящая женщина интересует. У вас есть предложения?

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Взаимовыгодное сотрудничество, никакого куколдини, баборабства, беганья, унижения.

С настоящей, очевидно же :buba: главное ее найти, а то очень много сейчас ненастоящих, вы же знаете :happy:

Размениваться на всякий ширпотреп. Только настоящая женщина интересует. У вас есть предложения?

Настоящая это какая?

Только что, не_местная сказал:

Настоящая это какая?

Вы же понимаете, что этот список может быть бесконечным?

Самодостаточная

Стремящаяся к развитию, а не пролеживанию на диване, пока муж горбатится на 3х работах

Образованная

Воспитанная на уважение к мужчинам, а не как многие женщины, которые тут отписались

Непорочная и без детей

• Thanks 1

12 минуты назад, Аквилон сказал:

Самре интересное, что хоть я и не согласен с ТС во многом, почему то девушки тут,  ему возразить не могут аргументами))

А какие могут быть аргументы в этом случае

1 минуту назад, saia сказал:

А какие могут быть аргументы в этом случае

Ну если нет аргументов, значит, ТС прав?)
Я и то, за девушек выдал аргументы на третьей странице, по поводу двойных стандартов)

1 час назад, GAPAZ сказал:

Специалист по отношениям, это человек, у которого 3-4 брака за спиной + ещё десяток удачных и не удачных романов

хм,накуролесил,настрогал детей,поразбил женщинам и деткам своим родным сердца,с десяток браков,да плюс еще и романы крутил на стороне так это уже специалист по отношениям:facepalm:

• Haha 1
  • Upvote 2

Понятное дело, цель автора ясна. Но все же хочу тоже отписаться по поводу. 

Восхищаюсь людьми, которые после развода снова решаются на брак, тем более с ребенком. По мне это неприемлемо. Не смогла бы. Один раз выбравшись из "брачного" болота снова  добровольно в это залезть! требует нехилой смелости. 

Тем более если я с ребенком, то впускать снова кого-то в свою жизнь будет непросто, если не сказать, невозможно.

А читая подобные высказывания от задавленных комплексами и стереотипами менталитета мужчин, понимаю, что права. 

• Like 1

Для расчетливого и равнодушного к детям человека,в принятии женщины с ребенком в свою семью много плюсов;меньше расходов и энергии будет уходить на ребенкаА если с женщиной испортятся отношения, смогут без проблем расстаться и не выплачивать алименты и с детьми не будет необходимости видеться.

Для норм человека таких особых плюсов нет,зависит от того как сильно он будет любить женщину,если полюбит ее и детей наверно тоже сможет.

Но конечно в идеале лучше воспитывать родных детей и не заставлять их жить с чужими дяденьками или тетеньками.

Edited by Идеалистка