Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен совет от прекрасного пола


Recommended Posts

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Забейте, не хочет говорить, значит это её выбор, вы пытались объясниться, ваша совесть чиста. Живите дальше, знакомьтесь, заводите отношения, пусть это будет для вас всего лишь неприятный опыт, который вам пригодится в дальнейшем, теперь вы уже знаете, что девушек с закидонами, лучше обходить стороной )). 

Вы правы.Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Комментатор сказал:

Она я знаю хорошая девушка

Если в месте пятой точки, то может быть :laugh: а так все что ты описал, после этого ну никак ее хорошей не назовешь :buba:

Следовательно делаю вывод, что в тебе до сих пор говорят чувства, вместо разума :buba:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если в месте пятой точки, то может быть :laugh: а так все что ты описал, после этого ну никак ее хорошей не назовешь :buba:

Следовательно делаю вывод, что в тебе до сих пор говорят чувства, вместо разума :buba:

Я так не сказал бы.Просто обидно что так все получилось.Надо было мне просто отнестись к ней пофигистически может потом был бы хорошим.Да и я не думаю что с кем то будет ей лучше,пока она не разберётся в своих чувствах,или нужен тот кто будет ее подаркам дабы она кроме этого нео чем не думала и то наврятли кто-то будет тратится ради этого.Рано или поздно скажут я тебе подарки а ты мне ???Только то что ты мне мозги не делаешь

Edited by Комментатор
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Комментатор сказал:

Я так не сказал бы.Просто обидно что так все получилось.Надо было мне просто отнестись к ней пофигистически может потом был бы хорошим.Да и я не думаю что с кем то будет ей лучше,пока она не разберётся в своих чувствах,или нужен тот кто будет ее подаркам дабы она кроме этого нео чем не думала и то наврятли кто-то будет тратится ради этого.Рано или поздно скажут я тебе подарки а ты мне ???Только то что ты мне мозги не делаешь

Знаешь, читая все больше и больше информации в твоих постах, также делаю еще один вывод - скорее всего ее прошлый парень был богаче тебя и соответственно разбаловал ее. А она, повстречавшись с тобой, скорее всего надеялась на тот же уровень финансов, что и ее бывший, но когда узнала, что ты уровнем немного ниже, то это начало ее раздражать. И скорее всего прошлый парень ее просто напросто кинул, то ли поняв что его используют как кошелек на ножках, то ли потому что у нее не все так гладко с психикой. И знай (хотя я думаю ты и без меня знаешь), что частенько, когда девушки говорят, что они бросили парня, то на самом деле там именно все с точностью до наоборот :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Знаешь, читая все больше и больше информации в твоих постах, также делаю еще один вывод - скорее всего ее прошлый парень был богаче тебя и соответственно разбаловал ее. А она, повстречавшись с тобой, скорее всего надеялась на тот же уровень финансов, что и ее бывший, но когда узнала, что ты уровнем немного ниже, то это начало ее раздражать. И скорее всего прошлый парень ее просто напросто кинул, то ли поняв что его используют как кошелек на ножках, то ли потому что у нее не все так гладко с психикой. И знай (хотя я думаю ты и без меня знаешь), что частенько, когда девушки говорят, что они бросили парня, то на самом деле там именно все с точностью до наоборот :buba:

Она говорила мол он только купил кольцо и все.За 6 лет ничего такого.Даже по праздникам не приходили в гости хотя должны были.Она ещё ему давала денег и не малую сумму когда он не работал.Только вот на сколько достоверна инфа я не знаю.Может тем самым она дала мне намек на то что мол не будь как он и дари мне подарки и тд?

А что на счёт возврата кольца.Она говорила,мы часто ссорились,он ругался и тд и вот я вернула кольцо потому что все достало

Edited by Комментатор
Link to comment
Share on other sites

Мне например не стыдно сказать, что меня бросили. Вот на днях ходил с одной девушкой в кабак, познакомились на этом форуме кстати :blush: в итоге она даже не удосужилась прочитать хотя бы часть моих постов, чтобы понять мою философию жизни. И что ты думаешь? В кабаке нам приносят счет и она не хочет платить свою половину. Естественно я, как и полагает настоящему мужчине настоял и она таки раскошелилась, но осадочек остался. Кстати после этого она меня заблочила во всех мессенджерах :buba: и что ты думаешь? Я рассроился? Нет. Я наоборот рад, что на ранней стадии выявил иждивенку и нашеясиделку :buba: я даже горжусь что она меня заблочила. Таира, если ты это читаешь, то знай, ты какашка :laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мне например не стыдно сказать, что меня бросили. Вот на днях ходил с одной девушкой в кабак, познакомились на этом форуме кстати :blush: в итоге она даже не удосужилась прочитать хотя бы часть моих постов, чтобы понять мою философию жизни. И что ты думаешь? В кабаке нам приносят счет и она не хочет платить свою половину. Естественно я, как и полагает настоящему мужчине настоял и она таки раскошелилась, но осадочек остался. Кстати после этого она меня заблочила во всех мессенджерах :buba: и что ты думаешь? Я рассроился? Нет. Я наоборот рад, что на ранней стадии выявил иждивенку и нашеясиделку :buba: я даже горжусь что она меня заблочила. Таира, если ты это читаешь, то знай, ты какашка :laugh:

Кошмар))))))))Мне тоже не стыдно сказать что он меня ушли.По крайней мере моя совесть чиста перед нею.Я плохо не желал а тем более уж и не делал ей чтобы она так поступила.Это ее выбор,желаю ей всего самого самого лучшего.

P.s Как звать тебя?сколько тебе?))))и кстати а как она отреагировала когда ты ей сказал заплати за себя?)))))))))Я бы не смог так честно

Edited by Комментатор
Link to comment
Share on other sites

@Комментатор  я все читать не осилила, но даже не доходя до вопроса денежного по Вашему рассказу сложилось впечатление что к Вам не испытывают уважения, а Вы будто и не чувствуете этого.

 Думаю прошлые отношения не слишком удачная тема для обсуждения  с новым парнем или девушкой. Какими бы они не были. Будь я на вашем месте,  я бы при первой попытке чётко и внятно сказала вслух, что мне это рассказывать не нужно. А при второй попытке если б человек не дотумкал дала бы ему расценки на любительскую психотерапию в моем лице и посоветовала бы записываться заранее на приём, поскольку я не готова даже минуту своей  жизни потратить на обсуждение экс.партнеров.и пошла бы своей дорогой)

    P.s/ Вы правда верите в сказки про непорочность после как минимум 6 лет отношений взрослых людей под 30 не являющихся строго соблюдающими?

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Кошмар))))))))Мне тоже не стыдно сказать что он меня ушли.По крайней мере моя совесть чиста перед нею.Я плохо не желал а тем более уж и не делал ей чтобы она так поступила.Это ее выбор,желаю ей всего самого самого лучшего.

P.s Как звать тебя?сколько тебе?))))и кстати а как она отреагировала когда ты ей сказать заплатить за себя?)))))))))Я бы не смог так честно

Мне 30. Ей 19. Она немного прифигела, покраснела и говорит что типа я всего лишь второй парень в ее жизни, который не захотел за нее платить :blush: я говорю ну ничего, будет еще такой и третий и четвертый и возможно даже пятый :laugh: Хотя я ей сразу говорил, что я парень с европейским менталитетом :buba: Лично я для себя понял, чем больше таких фейлов ты собираешь, тем уверенней ты себя чувствуешь :buba: нужно уметь принимать как отказы, так и вот такое. Тем более лично для меня даже выгоднее, что такая особь женского пола (ОЖП) слилась, а гораздо обиднее было бы, если бы слилась самодостаточная девушка, которая в состоянии за себя заплатить и не требует это от мужчины, а ищет например только любовь и близкого человека рядом с собой по жизни.

15 минут назад, Комментатор сказал:

Она говорила мол он только купил кольцо и все.За 6 лет ничего такого.Даже по праздникам не приходили в гости хотя должны были.Она ещё ему давала денег и не малую сумму когда он не работал.Только вот на сколько достоверна инфа я не знаю.Может тем самым она дала мне намек на то что мол не будь как он и дари мне подарки и тд?

А что на счёт возврата кольца.Она говорила,мы часто ссорились,он ругался и тд и вот я вернула кольцо потому что все достало

Я бы не верил в это. Судя по тому как она зациклена на том, чтобы в финансовых делах суетился именно ты, то вряд ли бы она давала мужчине деньги. Я вот лично в твоих постах понял то, что она очень жалеет о том, что с ним рассталась, иначе зачем постоянно приводить его в примеры и говорить о нем, логично? А значит что именно он ее кинул, а не она. Женщины очень быстро забывают тех, кто им не нравится или о ком негативные воспоминания. Это мы, мужчины, можем долгое время помнить о них и порой даже корить себя за то, за что мы не виноваты (твой случай яркий прмиер), а у женщин это работает по другому. Так что либо он был богаче тебя, либо какой-то альфач от которого текут самки по дефолту. Но то что именно он ее кинул лично у меня вопросов не вызывает :buba: тебе даже одна здешняя самка на это намекнула выше 

6 минут назад, Portadown сказал:

У меня ощущение что комментатор и настоящий - это один человек)))

Здоровья :faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tamara t. сказал:

@Комментатор  я все читать не осилила, но даже не доходя до вопроса денежного по Вашему рассказу сложилось впечатление что к Вам не испытывают уважения, а Вы будто и не чувствуете этого.

 Думаю прошлые отношения не слишком удачная тема для обсуждения  с новым парнем или девушкой. Какими бы они не были. Будь я на вашем месте,  я бы при первой попытке чётко и внятно сказала вслух, что мне это рассказывать не нужно. А при второй попытке если б человек не дотумкал дала бы ему расценки на любительскую психотерапию в моем лице и посоветовала бы записываться заранее на приём, поскольку я не готова даже минуту своей  жизни потратить на обсуждение экс.партнеров.и пошла бы своей дорогой)

    P.s/ Вы правда верите в сказки про непорочность после как минимум 6 лет отношений взрослых людей под 30 не являющихся строго соблюдающими?

 

Она скорее всего девственна только на писю. Я думаю автор этой темы и так догадывается или нет?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Комментатор said:

Дело в том что выходит она меня бросила.Не мало было когда чуть что не так так она сразу высказывалась в мой адрес,мол я ненормальный мужчина и не нормальные отношения, посылала не сколько раз потом извинилась.Я бы тоже мог послать да куда подальше вот только воспитание не позволяло,так и ещё заблокировала меня в конце.По причине ссоры которая была из-за пустяка.Я ей писал от имени курьера хотел букет роз отправить хотя я в принципе я не был виноват, заблокировала она меня везде.Я пытался пару раз выйти на связь дабы разобраться во всем,но нет.Вот она гуляя спокойно могла начать разговор о бывшем,мол как ей все достало и она хочет быть одна.Я ее спрашиваю я в чем виноват скажи мне пожалуйста ?она отвечает,ты не виноват я просто тебя мучаю 


Отправлять цветы это очень смешное поведение. Я еще могу понять если сам вручаешь, но послать с курьером это осчастливить цветочника и немного курьера.
Я за многими девушками ухаживал пока искал ту на которой женюсь и никогда на цветы не тратил деньги. Убежден, что успех мужчины не должен быть основан на цветах, подарках, услугах для девушки.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hector Tilla сказал:


Отправлять цветы это очень смешное поведение. Я еще могу понять если сам вручаешь, но послать с курьером это осчастливить цветочника и немного курьера.
Я за многими девушками ухаживал пока искал ту на которой женюсь и никогда на цветы не тратил деньги. Убежден, что успех мужчины не должен быть основан на цветах, подарках, услугах для девушки.
 

Ваххабиты и не должны дарить цветы. Все верно

Link to comment
Share on other sites

Боже,какие мужчины пошли... Я поняла бы,если б простой парень не мог дарить цветы,подарки,но устраивал романтические свидания,нежности и прочее. Ведь,для простой девушки и вправду этого вполне хватит.НО! Но,когда парни почти гордятся,что ничего не делают для любимой девушки,не дарит цветы,не ухаживает,то... Сказать честно? Мне это чуть чуть мерзко читать. Совсем не тем нынче гордятся мужчины,совсем не тем....

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Portadown said:

Ваххабиты и не должны дарить цветы. Все верно


Не верно, такого ограничения нет. Это чисто житейская мудрость.

Если бы цветы стоили символических денег и мужчина знает, что они радуют, надо обязательно дарить их.
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kroxa said:

Боже,какие мужчины пошли... Я поняла бы,если б простой парень не мог дарить цветы,подарки,но устраивал романтические свидания,нежности и прочее. Ведь,для простой девушки и вправду этого вполне хватит.НО! Но,когда парни почти гордятся,что ничего не делают для любимой девушки,не дарит цветы,не ухаживает,то... Сказать честно? Мне это чуть чуть мерзко читать. Совсем не тем нынче гордятся мужчины,совсем не тем....


Не осчастливил цветочника? Жлоб и нищеброд! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Portadown said:

Если человек за шесть лет так и не трахнулся, то это клиника. Бежать надо.


Не согласен. Когда мне было 6 лет я только в школу пошел. Женился много позже.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kroxa сказал:

Боже,какие мужчины пошли... Я поняла бы,если б простой парень не мог дарить цветы,подарки,но устраивал романтические свидания,нежности и прочее. Ведь,для простой девушки и вправду этого вполне хватит.НО! Но,когда парни почти гордятся,что ничего не делают для любимой девушки,не дарит цветы,не ухаживает,то... Сказать честно? Мне это чуть чуть мерзко читать. Совсем не тем нынче гордятся мужчины,совсем не тем....

Я придерживаюсь золотой середины. Глупо покупать женщин цветами или деньгами, особенно если им на тебя плевать. Чувства все равно цветами не вызвать.

Но подарить цветы если ты ей нравишься и она тебе тоже - почёму нет?

Как говорят англосаксы, beeeeep yourself and save your money.

Все деньги мира с собой не в могилу не забрать.

 

Ну вести себя как неандерталец, как " настоящий мужчина"-  тоже смешно.

Много слов, много воды, ноль юмора. Странный " ловелас")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девушка после 6ти лет отношений точно с внутренними проблемами уже,она вас выматывает и потому лучше расстаться,нездоровые отношения с самого начала,потом еще хуже будет.А вы мне показались  жадненьким в истории с наушниками и с морем,сори.Я бы в долг взяла  у кого то,но не у нее)Но девушка не промах,крутит вас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Hector Tilla сказал:


Не осчастливил цветочника? Жлоб и нищеброд! 

Ну да,зачем покупать цветы и осчастливовать цветочника? Зачем покупать мороженное,а то гланды?Зачем покупать воду,ведь до дома пол часа? Зачем делать подарок на ДР,ведь ДР вообще глупо отмечать! И одежду покупать не нужно,если не работает все равно,и в салон прическу ходить не нужно - для кого это делаешь,и деньги в кармане,и в кафе ходить не надо - женщина должна готовить лишь дома,и в обуве можно старой походить,касметику запретить пользоваться - аля "ревную",и на много всего не тратится,найдя этому "логическое"объяснение. Гениально! :appl:

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Ну да,зачем покупать цветы и осчастливовать цветочника? Зачем покупать мороженное,а то гланды?Зачем покупать воду,ведь до дома пол часа? Зачем делать подарок на ДР,ведь ДР вообще глупо отмечать! И одежду покупать не нужно,если не работает все равно,и в салон прическу ходить не нужно - для кого это делаешь,и деньги в кармане,и в кафе ходить не надо - женщина должна готовить лишь дома,и в обуве можно старой походить,касметику запретить пользоваться - аля "ревную",и на много всего не тратится,найдя этому "логическое"объяснение. Гениально! :appl:

И музыка - это вредное времяпровождение ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Hector Tilla сказал:


Не осчастливил цветочника? Жлоб и нищеброд! 

 

Причём тут цветочник, тогда не пользуйтесь парфюмом, не носите хороший костюм, вы ведь тогда порадуете владельца магазина и продавца. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Комментатор сказал:

Кошмар))))))))Мне тоже не стыдно сказать что он меня ушли.По крайней мере моя совесть чиста перед нею.Я плохо не желал а тем более уж и не делал ей чтобы она так поступила.Это ее выбор,желаю ей всего самого самого лучшего.

P.s Как звать тебя?сколько тебе?))))и кстати а как она отреагировала когда ты ей сказал заплати за себя?)))))))))Я бы не смог так честно

@Комментатор привет.Как Мая ханум,как самочувствие?

Послушай,не заморачивайся,у тебя все еще впереди.

И не слушай "Настоящего мужчину",он ненавидит всех женщин и часто несет бред.

 

Edited by *Сабина*
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kroxa сказал:

Ну да,зачем покупать цветы и осчастливовать цветочника? Зачем покупать мороженное,а то гланды?Зачем покупать воду,ведь до дома пол часа? Зачем делать подарок на ДР,ведь ДР вообще глупо отмечать! И одежду покупать не нужно,если не работает все равно,и в салон прическу ходить не нужно - для кого это делаешь,и деньги в кармане,и в кафе ходить не надо - женщина должна готовить лишь дома,и в обуве можно старой походить,касметику запретить пользоваться - аля "ревную",и на много всего не тратится,найдя этому "логическое"объяснение. Гениально! :appl:

 

В нашем прежнем дворе живёт мужик, у него здание в центре города, которое он всю жизнь сдавал в аренду, если вы его или кого-то из его домачадцев увидите на улице, вы никогда не поверите, что у него столько денег, он жмот.

Наш сосед в нынешнем дворе, из той же оперы, у него помещение или помещения, рядом, это вообще самый центр, он его тоже сдавал в аренду очень много лет, у него с сыном одна недорогая машина на двоих, у него невестка покрытая, она одевается не очень хорошо, как-то она шла передо мной, на ней были такие ботинки, + весь день она пахает как прислуга, дети такие худые, мне кажется, что им даже сладости не покупают. Мне жаль домочадцев таких людей, эти люди имея деньги не живут, а существуют, они рабы своих денег. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, *Сабина* сказал:

@Комментатор привет.Как Мая ханум,как самочувствие?

Послушай,не заморачивайся,у тебя все еще впереди.

И не слушай "Настоящего мужчину",он ненавидит всех женщин и часто несет бред.

 

а по моему у лилианы ханум и настоящего мужчины самые здравые рассуждения по ситуации комментатора

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, magnoliya-76 сказал:

А я бы девушку послушала - ее версию. И , наверное , чтобы отвезти девушку на море нужно занять денег у кого угодно , но только не у неё. 

Вообще то да, если уж типа подписался на угощение, пикник , то уж не бери в долг у того человека, кого угощать будешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Delafruz сказал:

таких много,светится боятся.Интересно,на что собирают?На мраморный памятник?

 

Не думаю, в обоих случаях все знают кто они, просто в обоих случаях главы семей жмоты.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rnbtahzarema сказал:

а по моему у лилианы ханум и настоящего мужчины самые здравые рассуждения по ситуации комментатора

@Liliana-Kim умница)она пишет по существу,а вот Настоящий мужчина троллит)

@Комментатор а и его бабушку знаю,парень зарабатывает своим трудом и жизнь у него не была легкой.Вот я и сказала свое мнение.Мне кажется у той девушки психологические проблемы,лучше обратиться к специалисту.

Edited by *Сабина*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rnbtahzarema сказал:

а по моему у лилианы ханум и настоящего мужчины самые здравые рассуждения по ситуации комментатора

 

4 минуты назад, *Сабина* сказал:

@Liliana-Kim умница)она пишет по существу

 

Спасибо )

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Сабина* сказал:

@Liliana-Kim умница)она пишет по существу,а вот Настоящий мужчина троллит)

@Комментатор а и его бабушку знаю,парень зарабатывает своим трудом и жизнь у него не была легкой.Вот я и сказала свое мнение.Мне кажется у той девушки психологические проблемы,лучше обратиться к специалисту.

они говорят правильные вещи этого достаточно. девушка очень странная ему попалась,неуравновешенная. парень вкладывает в нее свои финансы и душу, а она ему мозг компостирует. вы если знаете что парню тяжело достаются деньги то хоть бы раскрыли ему глаза что она не достойна его и ему нужно ее послать куда подальше и забыть как страшный сон. я уверена такие как она не бывают счастливы и мужей своих тянут вниз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rnbtahzarema сказал:

они говорят правильные вещи этого достаточно. девушка очень странная ему попалась,неуравновешенная. парень вкладывает в нее свои финансы и душу, а она ему мозг компостирует. вы если знаете что парню тяжело достаются деньги то хоть бы раскрыли ему глаза что она не достойна его и ему нужно ее послать куда подальше и забыть как страшный сон. я уверена такие как она не бывают счастливы и мужей своих тянут вниз

Ханум,я узнала об этой девушке с темы  как  и вы))Вот и посоветовала ему не заморачиваться,у него все впереди.У девушки явно проблемы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

В нашем прежнем дворе живёт мужик, у него здание в центре города, которое он всю жизнь сдавал в аренду, если вы его или кого-то из его домачадцев увидите на улице, вы никогда не поверите, что у него столько денег, он жмот.

Наш сосед в нынешнем дворе, из той же оперы, у него помещение или помещения, рядом, это вообще самый центр, он его тоже сдавал в аренду очень много лет, у него с сыном одна недорогая машина на двоих, у него невестка покрытая, она одевается не очень хорошо, как-то она шла передо мной, на ней были такие ботинки, + весь день она пахает как прислуга, дети такие худые, мне кажется, что им даже сладости не покупают. Мне жаль домочадцев таких людей, эти люди имея деньги не живут, а существуют, они рабы своих денег. 

Нет ничего хуже мужчины- скряги,жмота. И речь не идёт о бриллиантах. Как вы и пишите,есть мужчины,миллионы имеют,но трясутся за копейку,и хуже всего,что в плане своей же семьи и родных ему людей. Автор может и хороший человек,но девушка странноватая,как минимум. Хотя,честно сказать? Если б парень предложил в первый же месяц знакомства сходить на прогулку за мой счёт - то это был бы последний наш разговор,во всяком случае в 29-30 точно. Поэтому,тут много вопросов к обоим сторонам. Хотя,я совсем не меркантильна. Скорее,я старых для сегодняшнего времени- взглядов. 

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...