Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осенняя, бархатная. Или как флуд провожал лето 🤷‍♀️


Recommended Posts

10 minutes ago, Gahir said:

В чанаккале на счёт прокатили,пидорасы

под громкую музыку, которую даже напротив через дорогу в Гринкафе слышать можно?

Это вы так развлекались? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, SKECHERS said:

под громкую музыку, которую даже напротив через дорогу в Гринкафе слышать можно?

Это вы так развлекались? )

Да нееее у нас чисто мужской круг был))) Четыре мужика и два хаджи)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Навеяло.... 

В церковь заходит старик и обращается к священнику:
— Я бы хотел поговорить с вами наедине.
— Вы хотите исповедаться?
— Ну-у-у... Исповедаться так исповедаться.
Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не имел ceкc. Но 2 дня назад он принял одну таблетку виагры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками.
— Что еще? — спросил священник.
— Это все, — ответил старик. Удивленный священник спросил:
— Когда вы исповедовались в последний раз?
— Никогда, — ответил старик.
— Почему?
— Потому что я ЕВРЕЙ.
— ЕВРЕЙ??? А что вы делаете в церкви и для чего вы все мне это рассказываете?
— Я такой счастливый! Я всем рассказываю!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива.
Бармен говорит: — Одна копейка.
— Что? Я не брежу? У вас такое отличное пиво стоит копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас...
— Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
— ... Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
— Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
— Что он там делает с твоей женой?
— То же, что я делаю здесь с его бизнесом.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Молодая женщина гуляет с младенцем в коляске. К ней подходит ее знакомая:
- Ой, какой хорошенький! Как две капли воды похож на твоего мужа!
Женщина задумчиво:
- Ты так считаешь? Собственно говоря, это ребенок нашей соседки с третьего этажа!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Viktor Azev said:

Доброе утро.

Вторникимиз мюбаряк))

 

Это ж в какой ты конфессии ? :thinking: ))) Пятницу , субботу и воскресенье знаю ... но чтоб вторник ... )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вторник. Необычный день. Начало сезона для нас новый этап здоровье. Конец весны - начало лето, конец лето-начало осени ... вот так мы проверяем рост и вес медперсонала. Поэтому именно сегодня 22–го сентября все на весы!!! Учли летний карантин, и я как добрый гинеколог дал 5 кг фору ( к примеру 1.74 см на 79 кг), йени ки артыг чашмаг олмаз!!! Сяхяр-сяхяр эджеб ишя дюшмюшюк дя....

5FC10257-B00D-4201-A9B1-14FE8F6BC80E.jpeg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, Foqst сказал:

Вторник. Необычный день. Начало сезона для нас новый этап здоровье. Конец весны - начало лето, конец лето-начало осени ... вот так мы проверяем рост и вес медперсонала. Поэтому именно сегодня 22–го сентября все на весы!!! Учли летний карантин, и я как добрый гинеколог дал 5 кг фору ( к примеру 1.74 см на 79 кг), йени ки артыг чашмаг олмаз!!! Сяхяр-сяхяр эджеб ишя дюшмюшюк дя....

5FC10257-B00D-4201-A9B1-14FE8F6BC80E.jpeg

А если рост 172 то сколько кг должна быть акушерка? Ну чтоб знать ваш предел😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

А если рост 172 то сколько кг должна быть акушерка? Ну чтоб знать ваш предел😎

🙄🙄🙄

 

яхшы, учитывая новогодние скидки ещё 1 кг, тоесть 78 кг))). Валлах чох хормят эдя билмирям эээ, 83 уже юксек гидаланмады)), а дальше 1 степень пийленме

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Foqst сказал:

🙄🙄🙄

 

яхшы, учитывая новогодние скидки ещё 1 кг, тоесть 78 кг))). Валлах чох хормят эдя билмирям эээ, 83 уже юксек гидаланмады)), а дальше 1 степень пийленме

Я не подхожу значит. 

Ну ничего. Будем искать дальше😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Roz@li сказал:

Вот вот)))) точнее и не скажешь)

Сегодня я вреднющая,лучше не отписываться от греха подальше)

:rroza:

Опять школа виновата ? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, fidan20 said:

А если рост 172 то сколько кг должна быть акушерка? Ну чтоб знать ваш предел😎

Хорошей акушерке чем больше, тем лучше! Нет предела для веса в этой профессии!

 

Значит приходят к Фогсту в клинику с обыском из Бандотдела, и у порога говорят ему, что у него в клинике спрятано 120 кг народного золота и надо бы вернуть их. 

Док не растерялся, и кричит полной акушерке:

- Сарочка, золотко, за тобой пришли!...))

 

Однако, с бодрым утром, товарищи!

Edited by SKECHERS
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 491 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...