Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ручной мяч' post='4762404' date='May 18 2009, 11:01 ']Ниямеддина Мусаева.Накаутируем Европу!)[/quote]

Дуэт Ниямеддина Мусаева&Али Мираелиев! :D

Link to comment
Share on other sites

нет Айсель не получется послась в 2010...Если ее посылать нужно выбрать кагота лучше чем АРаша))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QUEER' post='4761256' date='May 18 2009, 03:25 ']Diqqet! Diqqet!
2010-cu ilde Eurovisionda Azerbaycani xalq artisti Aygun Kazimova temsil edecek... :sluxii:[/quote]
Аллах Елямясин !!!

[quote name='TAM' post='4761378' date='May 18 2009, 08:07 '][b]САБИНА БАБАЕВА - Однозначно ! [/b]

Да, она лучшая кандидатура.[/quote]
Она безальтернативная на данный момент !

Link to comment
Share on other sites

[quote]было бы очень хорошо, если пошлют Айсельку снова но уже одну с супер песней и танцами нашими национальными[/quote]
Нет милая,она одна ничего не сможет сделать,голос того не разрешает. (canli oxumagini gorduk axi)

Мои кондидаты :
Сабина Бабаева
Севда Элекберзаде
Натаван Хабиби
Ульвия Агаева
Замиг
Эльнур
Раст групу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='4764379' date='May 18 2009, 16:33 ']Нет милая,она одна ничего не сможет сделать,голос того не разрешает. (canli oxumagini gorduk axi)

Мои кондидаты :
Сабина Бабаева
Севда Элекберзаде
Натаван Хабиби
Ульвия Агаева
Замиг
[b]Эльнур[/b]
Раст групу[/quote]
Какой Эльнур?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='4764379' date='May 18 2009, 16:33 ']Нет милая,она одна ничего не сможет сделать,голос того не разрешает. (canli oxumagini gorduk axi)[/quote]

Aysel cox yaxwi oxudu.

[quote name='ester ay' post='4764379' date='May 18 2009, 16:33 ']Мои кондидаты :
Сабина Бабаева
[b]Севда Элекберзаде[/b]
Натаван Хабиби
Ульвия Агаева
Замиг
Эльнур
Раст групу[/quote]

Sevdani bu siyahidan cixarin. Yoxsa isteyirsiniz ki, ermeniler toy bayram etsinler ve bawimiza vursunlar?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='4765558' date='May 18 2009, 19:58 ']Aysel cox yaxwi oxudu.
Sevdani bu siyahidan cixarin. Yoxsa isteyirsiniz ki, ermeniler toy bayram etsinler ve bawimiza vursunlar?[/quote]
а я думаю Зуля была бы клевая, она очень приятнaя и милая. но тоже англ. - нет базы. жаль.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Айсель можно отправить пару лет спустя. :rolleyes: А на следующий год у меня следующие кандидаты:

1) Сабина Бабаева (давно пора, она мой давний кандидат :loveyouu: )
2) Группа Раст (вот только армяне скажут, что после сестер Инга и Ануш мы копируем их :looool: )
3) Мика (Микаил участвовал в Синг Ёр Сонге-2 :rolleyes: )
4) Ульвия Агаева (у нее тоже сильный голос :rolleyes: )
5) Манана (Почему Норги могут отправлять беларуса, а мы не можем отправть грузинку? :unsure:)

Еще вспомню напишу. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Тут многие написали Сабина Бабаева.
Кто-нибудь может мне кинуть ссылку, чтобы можно было прочесть инфо про нее.
Про такую вообще не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Меня убивают ваши номинанты ))) Замик, Назпери, Зуля, Нися, Фаик, Айгюнь.... Йох Бир Примадонна Кулиева с Флорой и с песней "Нас обогнали" )))))) Ай балам ни кто из них не захочет выступить. Жизненные цели другие, возраст(не только биологический) не тот...риск другой.... и самое главное МУЗЫКА не та...

Мое ихо:
После Шанкарян [b]РАСТ[/b] не советую... :) Пойдут всякие аналогии и сравнения.. Хотя Ануш и Инге во сне видать такие голоса которые у сестер из РАСТ.

[b]Азад[/b]ик [b]Шабанов[/b]... Мейби... Но работу надо начать с вчерашнего дня...

[b]Эльнара, Роя, Ната[/b]...... не знаю. Уже наверное поздно... Все таки главная их привлекющая черта была в молодости и в задоре, желании что-то доказать на нашей сцене... А щас...как бы это хватка угасло... Звездность, рвение и драйв не тот... Хейиф... :( Особенно обидно за Эльнару, так как в 2005-м, 2006-м ей было бы в самый раз.

[b]Тунзаля[/b], вот ее "интересность" как раз таки в ее собственной музыке. Она может сочинить для себя такую интересную вещь, балладу и споет за роялем... Вообще Тунзаля боец. Практически наша Нелли Чобану... Правда так не станцует, за то [u]может посвятить себя этому проекту[/u].

[b]Сабина Бабаева[/b]... Вот сочинить бы такую песню как My Time Эндрю Ллойд Вебера и дать ей попеть у рояля... И больше нечего не надо. Голос есть голос. Всегда актуально!

[b]Эльнур Гусейнов[/b]. Причем, одного... Думаю что это тоже вариант, но на 2011. Чтоб потом не говорили что, всего 2 номинанта в стране )))

[b]Эмин Агаларов[/b], нуу... понятно что, был бы он просто сыном олигарха то можно было подумать... Но факт того что, он зять президента заставляет задуматся... Думаю он сам не согласится... Потому что, петь для себя, записываться и снимать клипы у кого хочешь, давать в эфиры где хочешь это одно, а являтся участником контеста, мотатся по странам, промо турам и грин-румам.. это другое. Вариант отпадает. Эмин разылашмаз.

[quote name='HYPNOSE' post='4761158' date='May 18 2009, 02:36 ']Инди 1 ил буну обсуждать елейеджексиз?)) Сонра 2 ай галмыш кимсе гедеджек, хансы ки, хеч ады бу обсужденийада чекилмейиб))[/quote]
ОБОЖАЮ ДА ТВОИ КОММЕНТЫ!!! :aappll::aappll::aappll:

Отправят опять "темную лошадку"[i](но Айсель оказалась прекрассной феей которая очаровала всю Европу и мне не остается нечего другого кроме как благодарить всю комиссию за такую Крассавицу!)[/i] которую/го ни кто не знает в стране..., и приплюсуют легионера. Хотя Араш был на половину Азербайджанец(значит НАШ) и таких мировых селебрити больше нет, по-моему... Фреди Меркюри не в счет :morqqqq:

МОЖНО доверить [b]продюсерство[/b] нашей песни Тимбаланду, Боб Синклеру, Девиду Гетта, Уильяму Орбиту или же Пет Шоп Бойз. Но с условием, ПУСТЬ [b]КОМПОЗИТОР[/b] БУДЕТ НАШ!


Давайте лучше обсудим, какой должен быть наш претендент, после сказочных мальчиков Эльнур и Самир, и ангельской девочки Айсель.

Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПАРНЯ! Именно парня, [b]натурального, нашего, ДЕРЗКОГО[/b]... Такого мы не показывали пока... Который в совершенстве будет владеть нашими милизмами и европейской еще лучше американской манерой... Эдакий, милли Джастин ))) [b]которого пока нет[/b] ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766069' date='May 18 2009, 23:10 ']Меня убивают ваши номинанты ))) Замик, Назпери, Зуля, Нися, Фаик, Айгюнь.... Йох Бир Примадонна Кулиева с Флорой и с песней "Нас обогнали" ))))))

Мое ихо:
После Шанкарян [b]РАСТ[/b] не советую... :) Пойдут всякие аналогии и сравнения.. Хотя Ануш и Инге во сне видать такие голоса которые у сестер из РАСТ.

[b]Азад[/b]ик [b]Шабанов[/b]... Мейби... Но работу надо начать с вчерашнего дня...

[b]Эльнара, Роя, Ната[/b]...... не знаю. Уже наверное поздно... Все таки главная их привлекющая черта была в молодости и в задоре, желании что-то доказать на нашей сцене... А щас...как бы это хватка угасло... Звездность, рвение и драйв не тот... Хейиф... :( Особенно обидно за Эльнару, так как в 2005-м, 2006-м ей было бы в самый раз.

[b]Тунзаля[/b], вот ее "интересность" как раз таки в ее собственной музыке. Она может сочинить для себя такую вещь и с енергетикой все впорядке. Вообще Тунзаля боец. Практически наша Нелли Чобану... Правда так не станцует, за то [u]может посвятить себя этому проекту[/u].

[b]Сабина Бабаева[/b]... Вот сочинить бы такую песню как My Time Эндрю Ллойд Вебера и дать ей попеть у рояля... И больше нечего не надо. Голос есть голос. Всегда актуально!

[b]Эльнур Гусейнов[/b]. Причем, одного... Думаю что это тоже вариант, но на 2011. Чтоб потом не говорили что, всего 2 номинанта в стране )))

[b]Эмин Агаларов[/b], нуу... понятно что, был бы он просто сыном олигарха то можно было подумать... Но факт того что, он зять президента заставляет задуматся... Думаю он сам не согласится... Потому что, петь для себя, записываться и снимать клипы у кого хочешь, давать в эфиры где хочешь это одно, а являтся участником контеста, мотатся по странам, промо турам и грин-румам.. это другое. Вариант отпадает. Эмин разылашмаз.
ОБОЖАЮ ДА ТВОИ КОММЕНТЫ!!! :aappll::aappll::aappll:

Отправят опять "темную лошадку"[i](но Айсель оказалась прекрассной феей которая очаровала всю Европу и мне не остается нечего другого кроме как благодарить всю комиссию за такую Крассавицу!)[/i] которую/го ни кто не знает в стране..., и приплюсуют легионера. Хотя Араш был на половину Азербайджанец(значит НАШ) и таких мировых селебрити больше нет, по-моему... Фреди Меркюри не в счет :morqqqq:

МОЖНО доверить [b]продюсерство[/b] нашей песни Тимбаланду, Боб Синклеру, Девиду Гетта, Уильяму Орбиту или же Пет Шоп Бойз. Но с условием, ПУСТЬ [b]КОМПОЗИТОР[/b] БУДЕТ НАШ!
Давайте лучше обсудим, какой должен быть наш претендент, после сказочных мальчиков Эльнур и Самир, и ангельской девочки Айсель.

Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПАРНЯ! Именно парня, [b]натурального, нашего, ДЕРЗКОГО[/b]... Такого мы не показывали пока... Который в совершенстве будет владеть нашими милизмами и европейской еще лучше американской манерой... Эдакий, милли Джастин ))) [b]которого пока нет[/b] ))))[/quote]

Halaldi Murad

Link to comment
Share on other sites

Из года в год, ЕВРОВИДЕНИЕ становиться [b]молодежным, где приветствуются дебютанты[/b]... Обратите внимание на ТОП 3-йку последних лет...

Давайте уже по формату да...!!! Мы просто учавствуем, или хотим как-то, что-то показать?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю кандидат не настолько важен насколько песня и постановка. Последние годы показывает что европейцы голосуют за песню. Так что с начало надо придумать песню а кандидата найти проще простого.
П.С. Последний клип Бриллианта Дадашева на англ. языке меня настораживает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shabo' post='4766116' date='May 18 2009, 22:23 ']Я думаю кандидат не настолько важен насколько песня и постановка. Последние годы показывает что европейцы голосуют за песню. Так что с начало надо придумать песню а кандидата найти проще простого.[/quote]
Не согласен... Наоборот поддерживают ИМЕННО начинающих, "зеленных".. Вспомните Билана, Каломиру, Серебро, Айсель, Рыбака...

Постановка говорите??? Думаю самая лучшая постановка это у видавшей виды силиконовой Лободы было.. на сцене буквально происходили последние дни Помпея... и что?
Патриция, Факис Сукас, певица с поставленным голосом из Мальты... Все это не то. Поддерживают тех кто живет конкурсом, наивными глазами и с надеждой на то что это их звездный час...

[quote]П.С. Последний клип Бриллианта Дадашева на англ. языке меня настораживает :rolleyes:[/quote]
Евровижнда бир дяня Брилиант чатышмырды... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

У нас есть [b]прекраснейшие композиторы[/b]. Ради Бога, ради всех Святых, дайте да кому нибудь из них сочинить песню для этого конкурса. Наши могут такую песню сочинить что европейцы будут в восторге от нее 10 лет!

)))) Мне кажеться что наши специально ждут год когда заходят занять 1ое место и доверят песню лучшему композитору в Азербайджане или поручит всем работать над созданием абсолютного хита.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4762148' date='May 18 2009, 11:27 ']не надо повторять неудачу Мамо
грустные песни не для Евровижн
зажигать нужно
umoril:doddy3[/quote]
Serbiya qemgin mahni ile qalib gelmishdi. ozu de birinci defe chixish eden Serbiya.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766189' date='May 18 2009, 23:39 ']Не согласен... Наоборот поддерживают ИМЕННО начинающих, "зеленных".. Вспомните Билана, Каломиру, Серебро, Айсель, Рыбака...

Постановка говорите??? Думаю самая лучшая постановка это у видавшей виды силиконовой Лободы было.. на сцене буквально происходили последние дни Помпея... и что?
Патриция, Факис Сукас, певица с поставленным голосом из Мальты... Все это не то. Поддерживают тех кто живет конкурсом, наивными глазами и с надеждой на то что это их звездный час...
Евровижнда бир дяня Брилиант чатышмырды... :dedmoroz:[/quote]

Темамиле разыйам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766189' date='May 18 2009, 23:39 ']Факис Сукас, певица с поставленным голосом из Мальты... Все это не то. Поддерживают тех кто живет конкурсом, наивными глазами и с надеждой на то что это их звездный час...[/quote]
не трожь Сакиса :devil: он красавчик, если бы не голосование жюри, он бы не остался где-то далеко
п.с. напиши песню для конкурса, ну что тебе жалко :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4766248' date='May 18 2009, 22:54 '])))) Мне кажеться что наши специально ждут год когда захотят занять 1ое место и доверят песню лучшему композитору в Азербайджане или поручит всем работать над созданием абсолютного хита.[/quote]
Поверьте мне, как... ну как просто наблюдательный и информированный человек, Хиты командой не пишутся. Хит это песня которая выходит каждым звуком, словами, малюсенькими элементами от серца и доходит до других сердец... Вот Александр Рыбак, наглядный пример...
Люди платили миллионы, на всякие там постановки, ллойд Вебера, Патриции, Арашы, Диты Фон Тизы и прочие яркости... а истинная "яркость" как оказалось жила в песне слова и музыку которой сочинил простой белорусский парень мигрант который жил в Норвегии.. просто взял скрипку и рассказал всем сказку, свою сказку... И ВОТ ТАКОЙ ВОТ ФИШКИ, ни кто не сможет придумать командой професионалов и ярких имен... Это фишка с выше, намного дороже, искренней )))

А вот таких сорванцов я уверен что в Азербайджане тоже не мало. КОРОЧЕ:

Предлагаю, понять одну правду, кого бы не прогнозировали ТУТ, все равно ЭТОГО человека, пока назовем его условно МИЛЛИ ДЖАСТИН-а[i](почему то на 2010 я такого вижу нашего участника)[/i], пока нет на эстраде... Но его найдем, или же сделаем ))))

пс. Если найдем, первое место можем взять, если сделаем в 5-ку сможем попасть ))) Главное желание )))

[quote name='AZERI-N' post='4766289' date='May 18 2009, 23:06 ']не трожь Сакиса :devil: он красавчик, если бы не голосование жюри, он бы не остался где-то далеко[/quote]Утанмазын бириди твой Сакис. Буна бах би дене )))
[url="http://musicl.az/music/183-sakis-rouvas-this-is-our-night.html"]http://musicl.az/music/183-sakis-rouvas-th...-our-night.html[/url]

[quote]п.с. напиши песню для конкурса, ну что тебе жалко :huh:[/quote]
Язым дя.. Просто боюсь что, потом вдруг у них другие планы окажутся... ((

Link to comment
Share on other sites

а давайте для суперразнообразия отправим на Евровидение мейханадеянляри)Пусть Европа знает какие у нас soz ejdahalari есть)

П.С.:прикиньте в Европе потом все сидят такие с тяспехами и гафие сочиняют).

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][quote]Какой Эльнур?[/quote]
Мамедов., у него оригинальный стил пения,большие потенциалы.Я слышела как он пел и зарубежные песни,умеет парень (одно но,должен сидеть на диете,в принципе дейирем де озум учун,он все равно не поедет..
[quote]Йох Бир Примадонна Кулиева с Флорой и с песней "Нас обогнали" ))))))[/quote]
Рассмешил ))
знаете,дело даже не возрасте,вспомните Тото Кутуньо,да,я его обожаю,ему столько лет,он свое слово уже сказал,но если он даже поехал бы представлять Италию в будущем году,я уверенна опять занил бы первое место..п.с.Италия не участвуeт,но пусть какую нибудь Х страну.
другое дело,что те двое наши дамы ничего не смогут сделать на сцене Евровидение.10 лет назад и сейчас..
[quote]Эльнара, Роя, Ната...... не знаю[u]. Уже наверное поздно... [/u]Все таки главная их привлекющая черта была в молодости и в задоре, желании что-то доказать [b][u]на нашей сцене... [/u][/b]обидно за Эльнару, так как в 2005-м, 2006-м ей было бы в самый раз.[/quote]
Но ведь речь идет о европейской сцене а не о нашей ..
[quote][u]Я думаю кандидат не настолько важен[/u] насколько песня и постановка.[/quote]
не согласна :) с такой логикой можно и "элит" стар Джамилю или Надира Байрамлы послать :D )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766309' date='May 19 2009, 00:13 ']Утанмазын бириди твой Сакис. Буна бах би дене )))
[url="http://musicl.az/music/183-sakis-rouvas-this-is-our-night.html"]http://musicl.az/music/183-sakis-rouvas-th...-our-night.html[/url]

Язым дя.. Просто боюсь что, потом вдруг у них другие планы окажутся... (([/quote]
краснеющий смайлик....

Сафура, композитор Мурад Ариф, фишка.... сама исполняет на саксофоне, надоели скрипки :)

Сабина Бабаева, композитор Мурад Ариф, рояль, на фоне качественно сделанного видео, с комп. эффектами... для этой заставки пригласить профессионалов из за рубежа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='4766382' date='May 18 2009, 23:35 ']Рассмешил ))
знаете,дело даже не возрасте,вспомните Тото Кутуньо,да,я его обожаю,ему столько лет,он свое слово уже сказал,но если он даже поехал бы представлять Италию в будущем году,я уверенна опять занил бы первое место..п.с.Италия не участвуeт,но пусть какую нибудь Х страну.[/quote]Нет. У Патриции в 90-году тоже получилось бы, ровно также как в 2009-м не получилось бы у Тото Кутуньо...! Уверен.

Джо Кокер, Дайана Росс, Тина Тернер, Шер, Клептон и прочие СЯНЯТКАРЫ, отцы! Но публика ждет и покупает массовым образом Криса Брауна и Леди Гага... И это не важно, останутся ли они в истории или нет... А Евровидениее из года в год молодеет...

[quote]Но ведь речь идет о европейской сцене а не о нашей ..[/quote]
в свое время Роя, Эльнара, Ната для того чтоб утвердиться как молодые и начинающие на нашей сцене, были готовы пройти все тяжкие... А сегодня, я так вижу, что у них принцип другой, "Женское счастье, был бы милый рядом..."
Плюс, они всегда были интересны [u]не столько[/u] вокалом сколько тем что, были юны, молоды, с амбициями и с характером. Что тоже важно в таких конкурсах... И только вокалом своим, Роя, Ната и Эльнара при всем том что, хорошо умеют петь, думаю были бы неинтересны шведам, словакам или же там португальцам... А юношский максимализм всегда прет и заряжает энергетикой )))))

Link to comment
Share on other sites

Сабах башмыза ня гяляджяг не знаем,а уже 2010н евровижынны обсуждаем)))))))))))


[quote name='Нефтяник' post='4760195' date='May 17 2009, 22:17 '][b]САБИНА БАБАЕВА - Однозначно ! [/b][/quote]

А она еще поет?В форме?

[quote name='sammy' post='4760609' date='May 17 2009, 23:55 ']Тема Лейли и Меджнуна будет супер.[/quote]

Да,затейливо...Надо стараться проипихивать свою историю,литературу,фольклор в современной интерпретации..

[quote name='Y.K' post='4761986' date='May 18 2009, 11:03 ']Aygun Kazimova getse birinciliyi axirdan sayarsiniz.
Жаль, что Манана грузинка, она лучший кандидат на мой взгляд.[/quote]

+ миллион...

[quote name='aspirin' post='4762148' date='May 18 2009, 11:27 ']не надо повторять неудачу Мамо
грустные песни не для Евровижн
зажигать нужно[/quote]

Аспирин,не скажи...Душераздирающие медленные песни, слушая которых по коже мурашки, душу затрагивает, тоже могут занять лидирующее место :)

[quote name='ester ay' post='4764379' date='May 18 2009, 16:33 ']Мои кондидаты :

Эльнур
Раст групу[/quote]

какой Эльнур?Если Шероновский-то вы шутите...

Раст уже не стоит...в ближайшие годы...Скажут,что копируем этих армяшек..

[quote name='Europe' post='4765624' date='May 18 2009, 21:15 ']3) Мика (Микаил участвовал в Синг Ёр Сонге-2 :rolleyes: )
4) Ульвия Агаева (у нее тоже сильный голос :rolleyes: )
5) Манана (Почему Норги могут отправлять беларуса, а мы не можем отправть грузинку? :unsure:)[/quote]

Мика? О хара Евровижн хара? У него нет особого голоса...Кстати, учился со мной в школе...Талантливый,но не туда ему..

Над Ульвией нужно стоооооооолько работать....

Насчет Мананы....вот именно...


Моя кандидантка-И Л Ь Х А М А...которая не Гулиева...вот это вокал...вот это мощь,и это голос.. :rolleyes:


Ребята,как вообще можете предлагать кандидатуры таких певцов как Кязимова,Агаев,и т.д? При всем уважении к их твворчеству-их время прошло...для такого ормата конкурса...

Link to comment
Share on other sites

[quote]какой Эльнур?Если Шероновский-то вы шутите...[/quote]
не шучу
[quote]Нет. У Патриции в 90-году тоже получилось бы, ровно также как в 2009-м не получилось бы у Тото Кутуньо...! Уверен.

Джо Кокер, Дайана Росс, Тина Тернер, Шер, Клептон и прочие СЯНЯТКАРЫ, отцы! Но публика ждет и покупает массовым образом Криса Брауна и Леди Гага... И это не важно, останутся ли они в истории или нет... А Евровидениее из года в год молодеет...[/quote]
Вот почему я всегда ставила Сан Ремо выше Евровидения,я вообще этот конкурс смотрю из за наших,так как тут звучит по сути очень мизерная для меня по крайной мере песни,ценят тут не настоящиe а временные хиты... так,что не знаю с каждым годом этот конкурс гозумде душур,особенно после Рыбака..неисе настроение упало,вообще озум гедирем ))
[quote]Сабах башмыза ня гяляджяг не знаем,а уже 2010н евровижынны обсуждаем[/quote]
точно ))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что, манера Барбры Стрейзанд и Селин Дион, в трактовке таких певиц как Манана и Ильхама Гасымова тоже осталось в прошлом!
точнее в 97-98м такую манеру пения похоронили 3ef5 с Титаником...

Хотя Сильные певицы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='4763348' date='May 18 2009, 13:12 ']Айгюн Рагимова под аккомпанемент Чингиза Мустафаева)) [b]Тока чтоб Чингиз не пел[/b])))[/quote]И Айгюн чтоб только танцевала. :rolleyes:

[quote name='ester ay' post='4766494' date='May 19 2009, 00:06 ']Вот почему я всегда ставила Сан Ремо выше Евровидения,я вообще этот конкурс смотрю из за наших,так как тут звучит по сути очень мизерная для меня по крайной мере песни,ценят тут не настоящиe а временные хиты... так,что не знаю с каждым годом этот конкурс гозумде душур,особенно после Рыбака..неисе настроение упало,вообще озум гедирем ))[/quote]
И правду говорят, сколько людей столько и мнений... А по моему просто, Сан Ремо это старомодный и скучный фестиваль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='4766494' date='May 19 2009, 01:06 ']не шучу[/quote]

Тогда пошутите))) Эльнур и Евровидение? Он кроме азербайджанской сцены помоему никуда не годится.При всем уважении...


Такие как Дион и Стрейзанд, всегда актуальны.Их стиль,манера исполнения + современные доработки в постановке сцены,шоу,и т.д могут быть безпроигрышными... Если уж на Великоьританию в этом году были ставки...думаю и Ильхама справится....

Link to comment
Share on other sites

[quote]А по моему просто, Сан Ремо это старомодный и скучный фестиваль...[/quote]
Мне кажется вы в последние годы не следили этот фестиваль,поэтому так судите..там такие хиты ,это что то ... если вам они не нравятся то и вправду сколько людей столько и мнений ... :)
[quote]Он [u]кроме азербйджанской сцены помоему никуда не годится[/u].При всем уважении...[/quote]
при взаимном уважении,не согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4766532' date='May 19 2009, 00:16 '][b] Такие как Дион и Стрейзанд, всегда актуальны.[/b][/quote]
Adami neter esebileshdirirsiz ee yatan vaxti?! :angry:

ВО ПЕРВЫХ НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО, НИ МАНАНА НИ ИЛЬХАМА НЕ ДИОН И НЕ СТРЕЙЗАНД.

Во-вторых:

Вот [b]топ 40 BBC [/b] Британия
[url="http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/singles.shtml"]http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/singles.shtml[/url]

и вот [b]HOT 50 BILLBOARD[/b] США
[url="http://www.billboard.com/bbcom/charts/chart_display.jsp?JSESSIONID=LHqGKRCTWtDVnCyLh6RJyY589gm0v4pG5nv2RR1fdtnBqwHv8VjJ!1301986778&g=Singles&f=The+Billboard+Hot+100"]http://www.billboard.com/bbcom/charts/char...llboard+Hot+100[/url]




Это чарты ТЕКУЩЕЙ недели. Лесси, покажи мне хоть одного исполнителя в такой манере который щас активно продается!!!

Почему вы путаете Романтик Коллекшн со средней школы, с современной и модной музыкой? И даже спорите...

:rolleyes:

Почему Сабину Бабаеву считаю более удачной потому что, она поет и в курсе "черной" музыки(Агилера, Мерайа Кери, Хьюстон, Алищиа Кейз). Которая на самом деле модная! А Стрейзанд и Дион это хорошо забытое, старое.
Да это красиво, но не модно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766562' date='May 19 2009, 01:24 ']Adami neter esebileshdirirsiz ee yatan vaxti?! :angry:

Вот [b]топ 40 BBC [/b] Британия
[url="http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/singles.shtml"]http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/singles.shtml[/url]

и вот [b]HOT 50 BILLBOARD[/b] США
[url="http://www.billboard.com/bbcom/charts/chart_display.jsp?JSESSIONID=LHqGKRCTWtDVnCyLh6RJyY589gm0v4pG5nv2RR1fdtnBqwHv8VjJ!1301986778&g=Singles&f=The+Billboard+Hot+100"]http://www.billboard.com/bbcom/charts/char...llboard+Hot+100[/url]
Это чарты ТЕКУЩЕЙ недели. Лесси, покажи мне хоть одного исполнителя в такой манере который щас активно продается!!!

Почему вы путаете Романтик Коллекшн со средней школы, с современной и модной музыкой? И даже спорите...

:rolleyes:

Почему Сабину Бабаеву считаю более удачной потому что, она поет и в курсе черной музыки. Которая на самом деле модная! А Стрейзанд и Дион это хорошо забытое, старое.
Да это красиво, но не модно.[/quote]

Стакан воды вдох-и все хорошо...Эсябляшмяин...У каждого свое мнение.,свой вкус... :)

Сабина тоже подходит,вполне...Очень жаль,что массы е так и не узнали... Я не хотела бы вдаваться в длинный спор о том,что сейчас актуально,что продается ,а что не катит... Садячя...сиз дедийниз муасир мусиги форматында охуйнлармыз олсада тямсил едя билячяк азды...У Ильхамы есть ГОЛОС....Если из Айсель меньше,чем за пару месяцев конфетку сделали,пригодную для той сцены ,выбрали стиль ,манеру испонения,и выбрали песню нужную,то и с Ильхамой все может получится...

Еля деирсиз ки....Тогда перечислите вы мне, тех,кто исполняет у нас в стиле Риханны,Ашанти,Алиши Кийз и т.д? Я их не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...