Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Друзья.Нужна ваша помощь.


Recommended Posts

Доброго вечера всем.

Друзья, нам очень нужна ваша помощь.Маленький Тейюб очень нуждается в лечении,если ему сейчас не помочь с ним может случится беда... В настоящее время состояние Теййюба ухудшилось – на фоне 3-недельной высокой температуры  из-за попавшей в организм инфекции мальчик очень ослаб. Недавно провели обследование печени (мальчик жаловался на боль в подреберье) обнаружили абцесс, снова поменяли антибиотики и возможно придётся делать дренаж. Смена антибиотиков пошла на пользу, но, в свою очередь, проведенная урывками химия не дала хороших результатов, показатель бластов в крови высокий, ремиссия не наступает. 
Врачи говорят, что обычная химия на мальчика уже не действует и скорее всего надо вводить тяжелый препарат Онкоспар, однако делать его здесь, в Азербайджане, не рискуют. Данный препарат может дать тяжелые осложнения, после которых возможно будет необходима реанимация, а таких условий в госбольнице, где сейчас лечится Теййюб, попросту нет и врачи не рискуют. 
Есть вариант попробовать отвезти их на курс лечения в самую близкую к нам Грузию, там и условия получше, и лекарство сделают, и реанимация там же. Плюс если отправить им документы, они сами делают запрос в посольство Грузии в Азербайджане и МИД Азербайджана, чтобы семье дали возможность пересечь границу.  Примерно курс лечения там стоит 6,000 -7,000 манатов. Однако таких денег у мамы Теййюба нет, в последние дни она с трудом приобретала новые антибиотики, возвращая при этом старые, в общем, еле еле сводила концы с концами.

 

Дорогие мои,вы не раз помогали спасти жизнь,прошу вас не проходите мимо,давайте поможем малышу.У семьи совсем нет средств и нет помощи.

Каждый ваш манат равен 100 манатам,с миру по ниточке голому рубашка,как говорят.

 

Тему открываю с разрешения администрации,за что благодарю Админа и наших модераторов.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Teyyub haqqında daha ətraflı:

https://1news.az/news/prizyv-o-pomoschi-spasti-malen-kogo-teyyuba-mozhem-tol-ko-my-s-vami---foto

Əlaqə nömrəsi: (055) 559 06 61, Fərbinə xanim, uşağın anası

Kömək etmək:

Kart nomrəsi: 5357 4141 1415 9230 (Bank Respublika)

https://hesab.az/unregistered/#/direct-pay/loans/bankrespublika/parameters  daxil olmaq, “Hesab nömrəsi” 380194401664973103, ŞV nömrəsi 16385728 qeyd etmək.

3. MilliÖn ödəmə terminalı vasitəsi ilə: “Bank Xidmətləri”, “Bank Respublika”, “Hesabın artırılması”, Hesab nömrəsi 380194401664973103 , ŞV nömrəsi: 16385728.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

Allah safa versin, Allah komeyi olsun! 

 

Подтягиваемся друзья, не стесняемся, кимин не гедер икманы вар, бир манат да олса гебулду:buba: 

Спасибо огромное.Аллах разы олсун

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья,маленькому Тейюбу нужна ваша помощь.Каждый манат важен.Не проходите мимо .Я верю ,что он поправится,верю что вы сможете помочь .Диспутчане не раз спасали жизни,не раз оказывали поддержку в самый трудный момент.Я верю,что мы сможем!

Тему будет вести @Angel_Gloom.

Спасибо всем за поддержку.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, *Сабина* сказал:

Друзья,маленькому Тейюбу нужна ваша помощь.Каждый манат важен.Не проходите мимо .Я верю ,что он поправится,верю что вы сможете помочь .Диспутчане не раз спасали жизни,не раз оказывали поддержку в самый трудный момент.Я верю,что мы сможем!

Тему будет вести @Angel_Gloom.

Спасибо всем за поддержку.

 

Доброе утро, 

 

Да, я могу ответить на все вопросы Диспутчан, так как лично знаком с семьёй.

 

Пожалуйста, пишите в любое время! И спасибо, что помогаете. Каждый денежный перевод, каждый ваш звонок матери со словами поддержки и готовности помочь очень важен!

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2020 в 07:21, Obazatelno сказал:

Добрый день.  Как ребенок? 

 

 

Здравствуйте,

 

Помимо основного лечения, ребенок долгое время лечится от инфекции (несколько недель подряд не падала температура), показатели воспаления постепенно приходят в норму. Но сейчас снова гриппует.

 

Что касается основного лечения, то ничего нового врачи не говорят. Впереди последний курс тяжелой химии, после которого здесь уже ничем помочь не смогут. Останется только шанс получить лечение за пределами Азербайджана.

 

К сожалению, последние несколько дней никаких поступлений на счет не было, поэтому новых платежных документов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Сабина* сказал:

Добрый вечер.Вот карта.Спасибо большое

 

Когда перевожу используя мобильное приложение, требуется точное имя владельца, точно так как указано на карте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,состояние Тейюба ухудшается ,прошу вас помочь малышу,родители в  ужасе,мама плачет ежедневно,у них нет своего жилья,чтоб продать,нет никакого имущества,они снимают жилье в  Сараи.

Ребенку очень нужна ваша помощь.Каждый манат равен 100 ман,помогите мальчику .Спасибо огромное ,что остаетесь с нами 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 09:35, Internet Hero сказал:

Доброе утро , Аллах шефа версин. Сделал перевод 

 

3 часа назад, Niqu111 сказал:

АЛЛАХ шефа версин!

2A6713D8-345A-44D0-9564-858DCC9095EC.png

Огромное вам спасибо.Аллах разы олсун

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...