Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Госслужба Обьявила Проведение Сборов Находящихся В Запасе Военнообязанных В Азербайджане


Recommended Posts

1 минуту назад, gasiga сказал:

Это того стоило на мой взгляд. И вина в этой высокой цене именно предательство своих же. Дудаев смог бы оторвать страну от России, уверен.

 

Если бы да кабы)

 При пьяном Ельцине и не такое ещё могло быть

Link to comment
Share on other sites

Против России тоже есть средство. Чечня, Дагестан и можно 95 год вспомнить, многого и не надо, чуть чуть утратила и патрон послать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

"Кремлёвским" оказалось матерное слово)) говорите "первопрестольной"

5-я колона повсюду, но на этот раз Турция с нами, первопрестольная под нами!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, azik-61 сказал:

начали нас пугать Россией

зачем пугать, если кремлёвская политика всегда  в отношении АР носила угрожающий характер?

----------------

Трудно сидеть в прокрустовом ложе под дамокловым мечом, загибаясь под шапкой Мономаха.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас вроде оружие было современное , самая сильная армия в регине, МО лично вроде грозил армении даже планы были вернуть Эриван а щяс что ???? побежали в ООН жаловатся 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ХАРДКОР said:

5-я колона повсюду, но на этот раз Турция с нами, первопрестольная под нами!

Турки родные конечно, но служба службой. Ачары итирмяк нельзя. Мы должны сохранить лицо и независимость от кого бы то ни было.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rasim15 сказал:

У нас вроде оружие было современное , самая сильная армия в регине, МО лично вроде грозил армении даже планы были вернуть Эриван а щяс что ???? побежали в ООН жаловатся 

прикол в том что ООН вообще никому не интересен )) вон Израиль в открытую официально положил на ООН )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Турки родные конечно, но служба службой. Ачары итирмяк нельзя. Мы должны сохранить лицо и независимость от кого бы то ни было.

в смысле у нас она была по вашему?по мне так куда спокойнее быть зависимым от Турции, чем как все эти годы

Edited by ХАРДКОР
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

плевать на них

НЕ а, так не пойдёт..... простолюдин умрёт или колекой останется а сын Мминистра кайфовать будет ? нет, пусть идут армяне и посмотрим кто их встречать будет...часто слышу от простых людей гедовольных завтр  моих детей в армию забирать будут защищать страну а сегодня про них никто не думает ...... настроение уже не то, люди поумнели и ура патриотизм уже не катит.  

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Аквилон said:

 

Если бы да кабы)

 При пьяном Ельцине и не такое ещё могло быть

Вы можете на соседнем передать привет штольцу и сказать что он гнида и тридвараз? Я там еще полгода в бане, а как почитаю раз в месяц эту тварь, хочется кого-то до смерти забить.

Если сможете то я с вами голосую за Путина всегда и везде)

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу пока ракетой в АЭС армении мы не запустим никто не будет этим Карабахом и этим конфликтом интересоватся....надо всех заложниками сделать данной ситуации вот вам политика а не трусливая которую сегодня ведём...грозимся а на деле трусим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ХАРДКОР said:

в смысле у нас она была по вашему?по мне так куда спокойнее быть зависимым от Турции, чем как все эти годы

Что за бядбахты мы, не можем даже как маленькая бедная Албания в Европе себе место выбить под солнцем

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Вы можете на соседнем передать привет штольцу и сказать что он гнида и тридвараз? Я там еще полгода в бане, а как почитаю раз в месяц эту тварь, хочется кого-то до смерти забить.

Если сможете то я с вами голосую за Путина всегда и везде)

 

Если не ошибаюсь, он тут тоже есть)

Удивлен, что у вас такое нему отношение. Да и полугодичный бан что то многовато)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

Что за бядбахты мы, не можем даже как маленькая бедная Албания в Европе себе место выбить под солнцем

У Албании были бы соседи Россия Армения Иран ..ей повезло больше.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Аквилон said:

 

Если не ошибаюсь, он тут тоже есть)

Удивлен, что у вас такое нему отношение. Да и полугодичный бан что то многовато)

К счастью тут не встречал.

 

Это еще осталось. А в отсидке с июня. Вы же не знаете деталей моего страшного преступления, я не согласился с цветами на поклон пойти после амнистии.

 Ну ничего, главное армяноевреерусскобакинцанемца достать подлого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Комментатор сказал:

Да пошли они знаете куда со своими учениями???? На ... Со дня рождения моего ни работу не предоставили,ни нормальное житье.Какого черта я должен проходить учения????Я буквально 2 года назад просил о помощи в диспуте для операции бабушке на сердце.Где было это долбанное государство ????Начиная от президента и кончая до бялядия хоть кто нибудь откликнулся на зов о помощи ????а мы куда только не писали письмо о помощи.И ещё я должен идти для них воевать(служить)???Уроды млять

Балл за мат 

У меня знакомый работал а-ля служил помощником военного атташе заграницей. Зарплата была 3500 баксов и на родине тоже зарплата шла. Получил кажись капитана. Отец его был когда-то замминистром обороны и само сабой используя старые связи проталкнул его туда на эту должность. Причём он был призван из запаса, с гражданки, без военного образования, после института. Журналистику закончил что-ли. К стати отец его был честным офицером, не воровал, взяток не брал. Поэтому когда министром пришёл Абиев, то он его уволил. Короче видя как несправедливо обошлись с отцом, сын служить в армии не хотел. Вообщем уехал в Канаду. Там работал в цеху по производству окон. Не жалеет, доволен. Сказал, что эта та страна где ему хорошо. А здесь работал казалось бы у черта запазухой. Просто зная, что наше государство не стоит за своим гражданином даже, такие как он предпочли уехать. Поэтому в вопросе служить в армии темболее солдатом, многие могут задать я вопросом. А кого защищать это правительство, которое плюёт на свой народ или все-же свой город, улицу, близких, землю на которой живёш. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интерсно чего на этот раз от наших Москва хочет...Карабах вроде отдали и в придачу 6 районов...наверное хотят чтоб мы в ОДКБ и ШОЗ вошли и чтоб газ в европу по их желанию давали..... я вам говорю не дадут они нам качать газ в Европу  пока их ногу не поцелуем...... образно выражаясь.... 

Link to comment
Share on other sites

Был бы толк воевать.. 

Враг всего мира, в том числе и Азербайджана - восседает в КРЕМЛЕ. 
 

Не тот противник. Не в ту сторону движ идет. Вот позовут свиней резать, другое дело. Избавь мир от русских = спаси будущие поколения. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zikky сказал:

я так понимаю цели 2. 

1. Армян напугать

2. Дать военкоматам и минобороны нажиться после пандемии 

Не правильно понимаешь

Link to comment
Share on other sites

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMjEvMjAvNTMvMDkvMmU0Mzc0MDYtNDdiZi00YmE2LThlYWUtYmU3OTFjNTY0NTE3LzE1OTQ2NDc3MTgyNDQxMTM1NTgzXzEwMDB4NjY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=48e4a9af6bc760a0

Бывший командир 3-го армейского корпуса полковник в отставке Шаир Рамалданов дал интервью Teleqraf.com.

Представляем читателям это интервью:

- И без того напряженная ситуация на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск и в приграничных районах двух стран обострилась со вчерашнего вечера. Основываясь на опыте предыдущих лет, мы можем сказать, что каждая из этих напряженных ситуаций была напрямую связана с внутренней общественно-политической, социально-экономической ситуацией агрессора. Как вы думаете, нынешняя напряженность связана с теми же причинами или есть какие-то особые?

- Здесь нет ничего удивительного. Потому что, как вы отметили, если мы посмотрим на историю ситуации на линии соприкосновения и на границе двух странам, то увидим, что такие ситуации возникают регулярно. Другими словами, Армения предпринимает шаги, которые вызывают напряженность в том или ином направлении. 

Независимо от того, кто находится у власти в Армении, когда внутренние процессы накаляются, они пытаются создать определенную напряженность и саботаж в прифронтовой зоне или на армяно-азербайджанской границе, чтобы отвлечь внимание от напряженной ситуации и проблем. И теперь они хотят отвлечь внимание от внутренних проблем. Если мы посмотрим на общий дух процессов, происходящих в Армении, то можем сказать это с уверенностью. Пашинян уже потерял свой престиж и политический вес. Мы видим активизацию направленных против него сил. Общество больше не верит сказкам Пашиняна, а уличная масса можно сказать не поддерживает его. Поэтому, как и во времена Кочаряна и Саргсяна, на фоне негативного отношения общества к власти Пашинян прибегает к подобным провокациям на линии соприкосновения.

Как известно, апрельские бои 2016 года также произошли по этой причине Это было во время ухода Сержа Саргсяна. На этом фоне они создавали напряжение и использовали это в качестве "козыря". И сейчас наблюдается почти такая же динамика, та же ситуация. Ситуация накалилась на этом фоне. Нарушается режим прекращения огня, обе стороны несут жертвы. Однако разница между нынешней напряженностью и предыдущей в том, что Азербайджан уже сказал свое слово и сделал предупреждение. Вполне возможно, что намерение создать напряжение в каком-либо направлении и совершить провокацию, может привести не только к простым ответным мерам. Есть большая вероятность перехода к крупномасштабной антитеррористической операции. То есть разница только в этом. Ситуация в прифронтовой зоне то накаляется, то стабилизуется. В сегодняшней ситуации хочу еще раз подчеркнуть, что Азербайджан уже сделал свое послание. 

Как известно, министр обороны в очередной раз обратил внимание на этот вопрос на служебном заседании с руководящим составом азербайджанской армии 19 сентября. Он дал указание нашей армии быть готовым к провокациям в любой момент. Он дал свои поручения не только в связи с предотвращением провокаций, но и выполнением возможных приказов. В настоящее время на основании этих указаний и поручений проводятся определенные подготовительные и превентивные работы.

- Можно ли назвать крупномасштабную антитеррористическую операцию войной?

- Нет, потому что мы живем в условиях войны. Мы просто соблюдаем режим прекращения огня. То есть это не означает окончания войны. В связи с ситуацией возможно, что мы выйдем из режима прекращения огня, и наш ответ не будет таким ограниченным, как в период апрельских боев. Так как это наша территория, операция будет называться антитеррористической. Мы не воюем, мы просто освобождаем нашу территорию от оккупационных сил и восстанавливаем нашу территориальную целостность. Именно поэтому это называется антитеррористической операцией, и она не исключается.

- Может ли нынешняя напряженность дать толчок началу антитеррористической операции?

- Мы в такой ситуации. Как вы знаете, глава нашего государства уже сделал свое послание по этому поводу. Министр обороны уже дал свои поручения по этому поводу. Мы всегда говорим, что готовы в любой момент выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего, и знаем, из чего этот приказ состоит. Приказ Верховного Главнокомандующего может быть связан с проведением операций по восстановлению нашей территориальной целостности.

- Учитывая напряженность на линии соприкосновения и армяно-азербайджанской границе в последнее время, можно ли сказать, что настало время проведения антитеррористическую операцию?

- Время не то что, что настало, но уже проходит. До сих пор мы ждали миссию Минской группы ОБСЕ по разрешению конфликта мирным путем в рамках территориальной целостности Азербайджана. Мы пошли на эти переговоры и подписали соглашение о прекращении огня с этой надеждой. Но деятельность Минской группы уже парализована. Поэтому в данной ситуации у Азербайджана остается только один путь - силовой. И к нему возможно прибегнуть в любое время, другими словами, военные операции могут начаться в любой момент.

- Может ли нынешняя провокация армянской стороны быть связана с Днем независимости, ежегодно отмечаемым 21 сентября в агрессорской стране? Можно ли предположить, что они пытаются воспользоваться этими атаками с целью повышения в обществе низкого духа патриотизма?

- Я бы так не сказал. Дух патриотизма – не может быть связан с какой-то датой. Дух патриотизма стоит в основе отношения к государству и народу. Люди в первую очередь выполняют приказ государства или Верховного главнокомандующего. Чем влиятельнее структуры, дающие приказ, тем больше вероятность того, что он будет выполнен. С другой стороны, патриотизм - это, прежде всего, шаги и чувства, направленные на защиту Родины и защиту народа. Оккупационные силы обычно не испытывают таких чувств. Также, мы знаем, что сегодня матери солдат в Армении регулярно обращаются в Минобороны, увозят из страны молодых людей, не достигших 16-летнего возраста, семьи в Нагорном Карабахе покидают свои дома, происходят демографические процессы, и сегодня в Армении родители требуют, чтобы их дети служили в пределах Армении. Все это говорит о том, что здесь происходят другие процессы. Принуждение здесь важнее, чем добровольчество и дух патриотизма.

 

https://ru.oxu.az/war/423435

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХАРДКОР сказал:

Видимо вы тоже не в курсе, но война с Россией а не с хачами.

Странная какая то война у нас с России. Корабли Россииские в Баку заходят . им хлеб с солью танцы экскурсии по городу.... война 21 века наверное....    

 

https://www.youtube.com/watch?v=EBAlEWSHoEY

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, rasim15 сказал:

Интерсно чего на этот раз от наших Москва хочет...Карабах вроде отдали и в придачу 6 районов...наверное хотят чтоб мы в ОДКБ и ШОЗ вошли и чтоб газ в европу по их желанию давали..... я вам говорю не дадут они нам качать газ в Европу  пока их ногу не поцелуем...... образно выражаясь.... 

Прошу простить,но нам простым гражданам,что за дело до газа,нефти, эл.энергии?Ведь подача газ,эл.энергии лимитированно для своих же граждан,но арм.церкви отапливаем бесплатно,по словам Ровнага.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к смотрителям форума @Bercana @Assembler @Admin

Исправьте баннер 

image.thumb.png.1e68b9f1a3e420b1153dcc416d905fe5.png

Это же бийабырчылыг :faceoff:

Неужели у вас в штате нет компетентных людей, кто бы этим занялся?

Даже если файлы получены состороны, надо все проверять, прежде чем выкладывать.

Надеюсь на оперативное устранение

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasiga сказал:

Сыну 12 лет. Думаю честнее будет если я и мои ровесники пойдут исправлять ошибки наших отцов, нежели передавать это их внукам через несколько лет. Всегда считал что идеальный призывной возраст это 50-55 лет. Дети совершеннолетние? Бери автомат и вперед. Современное оружие и методы войны не требуют постоянно физической силы, 50 летний гражданин великолепно и танк поводит и постреляет и похитрее 18 молокососа будет. 

Ошибочное мнение. Старшее поколение ,которое видела жизнь и дорожит ею ,не будет геройствовать и лезть под пули. А вот 18 летние пацаны с максимализмом и удалью ,всегда в большей степени лезут под пули. На этом основана догма военных действий. Более опытный,мудренный опытом мужчина ,отсидеться а окопе во время атаки ,а молодой парень полезет в атаку. Исключение ,конечно Сталинские загранотряды,которые в спины по своим будут шмалять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.b5496fb9d772af6699b5872e44b95201.png

 

Просто интересно - на сколько это правда. Если правда, то возникает несколько  вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, W0lf сказал:

image.thumb.png.b5496fb9d772af6699b5872e44b95201.png

 

Просто интересно - на сколько это правда. Если правда, то возникает несколько  вопросов. 

По закону если война то их тоже можно мобилизовать...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zikky сказал:

я так понимаю цели 2. 

1. Армян напугать

2. Дать военкоматам и минобороны нажиться после пандемии 

Нет, это не так. Армяни ещё до нас объявили сбор людей. Так что я думаю бу хына о хынадан деил.)

Link to comment
Share on other sites

Что касается войны или долгосрочных боевых действий никогда не будет при нынешней власти,мое субьектвиное мнение на протяжение многих лет не изменилось на этот счёт.

И причина не а том что мы боимся реакции России и мирового сообщества, или боимся подрыва газовой трубы,или же боимся поражения и потери новых земель,все банально и просто ,власть боится повторения дежавю Сурята Гусейнова. Вдруг какой-нибудь взорвавшийся и лмандир батальона развернет свои силы и направит в Баку и кирдяк всем. Есть ,видимо не уверенность в полной преданности высшего военного состава нынешней власти... Так что в лучшем случае купим землю за деньги (которых с каждым годом все меньше) в худшем будем терпеть и дальше мирное сосуществования с хачами.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Заказы_С_Сайтов said:

Ошибочное мнение. Старшее поколение ,которое видела жизнь и дорожит ею ,не будет геройствовать и лезть под пули. А вот 18 летние пацаны с максимализмом и удалью ,всегда в большей степени лезут под пули. На этом основана догма военных действий. Более опытный,мудренный опытом мужчина ,отсидеться а окопе во время атаки ,а молодой парень полезет в атаку. Исключение ,конечно Сталинские загранотряды,которые в спины по своим будут шмалять.

Да, в этом правда тоже есть.

Но с другой стороны ничего не может быть страшнее людей осознанно дерущихся за своих жен и детей, за своё заработанное в течении всей жизни, вот почему и партизаны были непобедимы всегда и везде. Хочется вспомнить фильм Патриот, как сброд дядек превратился в неудержимую армию.

Для государства хуже 50летнего мужчины может быть только 50 летняя женщина. Детей уже наделали и вырастили, на благо бюджета поработали, в перспективе уже болезни и старость. 

Погибнут молодые - демографический кризис и дисбаланс на протяжении следующих 20-40 лет. Погибнут зрелые - абсолютно ничего страшного, только бюджету и безработице завтра легче будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, FantasyMan said:

Стрелять тоже будем удаленно, с клавы, из дома, в тепле? :diablotin:


В любом случае я как офицер, командир мотострелковой батареи, не должен находиться рядом с орудиями. Мое дело тактика и расчеты для наведения орудий.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 239 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...