Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему На Диспуте Так Много Мужененавистниц?


Recommended Posts

Замечаю как много тут откровенных мужененавистниц, но они не осуждаются обществом, а наоборот, общество их принимает как будто так и должно. В то время как прозревших и настоящих мужчин клеймят женоненавистниками зачастую совершенно мимо кассы, я уже молчу, что некоторые женщины вообще мужчин по дефолту за человека не считают, он для них всего лишь банкомат на ножках :buba:

 

1. Мужчина предпочитает немецкий счет - женоненавистник.

2. Мужчина хочет достойную, самодостаточную женщину и не желает брать в качестве жены или девушки нищебродку - женоненавистник.

3. Не желает подбирать женщину с ребенком и воспитывать чужой генофонд - женоненавистник.

4. Не ведется на женские манипуляции и не считает себя мужчиной-должником - женоненавистник.

5. Поднимает тем неравенства и рассказывает, что большинство законов семейного права в нашей стране антимужские - мужененавистник.

 

Как так?

 

Разберем по пунктам:

 

1. Мужчина хочет самодостаточную девочку, которая в состоянии сама за себя платить, а нищебродки ему не нужны. Что в этом плохого? Разве выбор не для этого дан мужчине? Ведь как известно, мужчина выбирает, мужчина главный. Можно ли это назвать женоненавистничеством? Нет.

 

2. Зачем нормальному мужчине нищенка? У нее ни жилья, ни машины, ни нормальной работы ни перспектив в жизни. Зачем мужчине такая? Чтобы всю жизнь сидела на шее, пока мужчина вкатывает как ишак на обспечение ее хотелок? В этом нет никакого смысла для мужчины. Это женоненавистничество? Нет, скорее здравый смысл.

 

3. Разве мужчина не имеет права смотреть на женщин с детьми как на женщин второго сорта? Имеет! Что может быть хорошего в том, чтобы воспитывать чужой генофонд? Эти дети никогда не будут твоими, как ни старайся и есть родится твой ребенок, то именно ему ты будешь уделять и больше внимания и больше финансов. Каково будет первому ребенку от такого? Как говорят - своя рубашка ближе к телу. Поэтому если мужчина не хочет поднимать женщину с ребенком, то это вовсе не означает, что он женонененавистник, скорее наоборот - умный мужчина.

 

4. Быть должником лишь потому что тебе довелось родиться мужчиной это вообще чистого вида идиотизм и ведутся на это только совсем надалекие мужчины. Нормальный мужчина если кому что и должен, так это своим родителям. Это женоненавистничество? Совсем нет.

 

5. Буквально сегодня узнал, что у нас алименты по дефолту 170 м на ребенка. Даже если мужчина зарабатывает 250 м, ему нужно будет платить 170 м. Есть в той же РФ, на ребенка 25% от зарплаты, то у нас просто 170 м. В итоге простые мужчины унижены и оскорблены данным законом. А если у мужчины 2 ребенка? Это 340 м плати будь добр. Как так? Как впрочем и на суде вероятность того, что мужчина получит детей стремится к нулю. Разве это справедливо? Нет. Ребенка получать должен тот, кто хочет его и у кого лучше условия, исключение разве что составляют дети до 3х лет, вот им желательно с мамкой остаться. Если мужчина не хочет ребенка - ок, пускай идет к матери. Но если мужчина заинтересован в том, чтобы после развода получить ребенка, то шансов у него не очень много. Решения судов зачастую антимужские, впрочем как и семейные законы. Тот же раздел имущества взять. Муж пахал 10 лет на 2х работах, а жена лежала на диване, но закону и суду плевать на это и имущество поделится поровну. Чем не антимужской закон? Обсуждая это, ты автоматом становишься женоненавистником? Нет, наоборот, значит ты понимаешь как работает система и тебе это не нравится. И не должно нравится.

 

Вообще получается так, что жена выходит замуж не за тебя, а за государство, которое ее поддерживает, а мужчин наоборот угнетает :buba:

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, еще отмечу, что все самые ярые мужененавистницы форума - разведенные мадамы :buba: либо мадамы с первым/вторым неудачнымх (для них) браком, а сейчас замужние. Но судя по всему, первый брак и неудача накладывают определенной отпечаток на таких мадам и они становятся мужененавистницами, не смотря на то, что вполне могут быть во втором браке :buba:

 

Данные мадам, как я полагаю, во всем винят мужчину своего бывшего, даже не осознавая, что развал брака - это всегда вина обоих :buba:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Фернандо Альтамирано отвечаю на ваш пост

Почему в Азербайдажане так люто ненавидят людей другого класса? Объясняю. Допустим есть дворник. Вы думаете он получает много? Нет. Но благодаря ему вы выходите в чистый город. Но он для вас не человек, ему не нужно заводить детей. Как так? Думаете, дворники это только пенсионеры? Нет и люди 30-40 лет среди них. Так что им, нельзя иметь потомство исходя из ваших слов? :buba:

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что под ником настоящий мужчина скрывается девушка-феминистка, которая типа выступает за мужчин, но на самом деле своими бредовыми постами хочет добиться обратного.) 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, еще отмечу, что все самые ярые мужененавистницы форума - разведенные мадамы :buba: либо мадамы с первым/вторым неудачнымх (для них) браком, а сейчас замужние. Но судя по всему, первый брак и неудача накладывают определенной отпечаток на таких мадам и они становятся мужененавистницами, не смотря на то, что вполне могут быть во втором браке :buba:

 

Данные мадам, как я полагаю, во всем винят мужчину своего бывшего, даже не осознавая, что развал брака - это всегда вина обоих :buba:

Ну да а кому быть то, мадам которая в универе учиться,  или же у тех кто в семье,мама ,папа  , молоденькие не знают  что такое семейная жизнь. Это близко мне напоминает случай, в теории все хороши, а вот практика доказывает обратное(((

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, My passion is Meme сказал:

Ну да а кому быть то, мадам которая в универе учиться,  или же у тех кто в семье,мама ,папа  , молоденькие не знают  что такое семейная жизнь. Это близко мне напоминает случай, в теории все хороши, а вот практика доказывает обратное(((

Кстати, у нас в дошкольном образовании одни женщины, например. Вот знаете, как такие мужененавистницы отыгрываются на детях? Например заставляют ползать на коленях маленьких мальчиков перед девочками. Я не шучу сейчас :buba: конкурсы, на которых мальчики на коленях ползают перед девочками. Как может нормальной женщине в голову стукнуть такое? А вот мужененавистнице как нефиг делать. И вот мальчик уже с детского сада получает установку такую, что он недочеловек, по сравнению с девочкой, женским полом. Потом в школе происходит нечто подобное, где учительницы отыгрываются на детях.

 

Я вот как вспомню, у нас в параллельно классе была классная руководительница, которая заставляла дежурить только мальчиков. Если в нашем классе дежурили по 2е, кто с кем сидит, то в их классе только парни по настоянию данной классной руководительницы. Вот как такое может в голову стукнуть нормальной женщине? Стоит ли говорить, что эта женщина была в трех браках? От чего видимо и накопились обиды на мужской пол и вот в силу своего влияния и возможностей она и пыталась расквитаться с подрастающими мужчинами :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если тебе не повезло в браке, значит ты плохо выбирала, логично? Логично. 

Плюс ко всему как я и говорил, в том что у тебя не получилось вина и твоя. Но женщины всегда во всем винят именно мужчин.

Я вот на полном серьезе никогда не слышал, чтобы женщина сказала, что да, моя вина была.

И вот потом такие женщины, не сделав выводов о своих прошлых отношениях лезут в брак и там зачастую снова та же история случается.

И вместо того, чтобы наконец-то сесть, взять листочек А4 и написать в чем я была виновата и проработать свои ошибки, они просто ловят обидки и становятся мужененавистницами. Кто имеет хоть какое влияние где (учительницы, воспитательницы), те реализуют свое мужененавистничество на детях. Кто-то уже будучи в браке всё равно мужененавистница и смотрит на мужчину уже не так, как в первом браке :buba: таких вон на этом форуме валом. Я вот одной говорю, а если бы муж увидел, что ты пишешь тут, как бы он отреагировал, что у него под боком такая мужененавистница? :buba: а им ответить нечего :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, у нас в дошкольном образовании одни женщины, например. Вот знаете, как такие мужененавистницы отыгрываются на детях? Например заставляют ползать на коленях маленьких мальчиков перед девочками. Я не шучу сейчас :buba: конкурсы, на которых мальчики на коленях ползают перед девочками. Как может нормальной женщине в голову стукнуть такое? А вот мужененавистнице как нефиг делать. И вот мальчик уже с детского сада получает установку такую, что он недочеловек, по сравнению с девочкой, женским полом. Потом в школе происходит нечто подобное, где учительницы отыгрываются на детях.

 

Я вот как вспомню, у нас в параллельно классе была классная руководительница, которая заставляла дежурить только мальчиков. Если в нашем классе дежурили по 2е, кто с кем сидит, то в их классе только парни по настоянию данной классной руководительницы. Вот как такое может в голову стукнуть нормальной женщине? Стоит ли говорить, что эта женщина была в трех браках? От чего видимо и накопились обиды на мужской пол и вот в силу своего влияния и возможностей она и пыталась расквитаться с подрастающими мужчинами :buba:

Ну тут точно в психологическом аспекте надо поставить на место, указать что ее методы наносят псих. травму ребенку, и вуаля горячие скандальчики обеспечены. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, My passion is Meme сказал:

Потому что ,у каждого хата скраю, в стране  очень большое количество лицимерия,оно так и прет из виду, и заметь на правду 2 реации ,или ее нет или же просто  старания перевести на другую вещь стрелки. конечно если у нее на мази ,выучился и где то устроился ,он будет говорить легко. А что скажете на тех кто в деревне живет образование практически нет, земли дали ,пытается что то сделать и просто гадким образом воду не дают,не дают потому что не твое,как ты свое притязание возмущение выражать будешь,да никак просто будешь молчать в тряпочку. 

А второе градация из бабораба начинается с терпилы. Вначале норм мужик,на него перекидывают обязанности он типо терпит ,женщина видит у подруг мужья получается, приходит у тебя должно быть ,ради дитяти, ты не стараешься как надо,короче говоря зибил ишлернен мешкул дейирсен как другие,торба тиркмисен. А то что ты норм мужик, этой вещи здесь цена маленькая. И вот ты терпя= становишься потихоньку терпилой. А другие которые не терпят, а я язык у  таких женщин понятно какой если  вовремя не остановить , все бир дене грубая сила, полицая , засажу тебя, (п.с говорю про женщин скандалисток,коих сейчас достаточно ,) И ей пофиг на детей, пофиг на мужа. Бабки есть на хотелки, неважно халал или нет эти бабки зарабатываются. Вот в чем прикол весь, тогда выходит что женщине пофиг как вы зарабатываете самое главное чтоб это было. Тогда зачем нужно лицемерить ,если можно все открыто говорить и выражать свои претензии. Мир меняют мужчины, а женщины хотят менять мужчин!!! А рядовые исключения  типо вас и меня, это редкость и по двойному фронту работают  и против своих и против сторонниц ярых. А у женщин редко увидишь когда адекватная женщина будет упрекать своих же не правоте.

Я уже давно привык к лицемерию и двойным стандартам, хоть в интернете, хоть в реале :buba:

Чего только тот случай стоит, когда женщины на меня накинулись, что детей чужих не бывает, нужно брать и не думать, но при этом на ДНОТе до сих пор висит объявление, где кошечка ищет новых хозяев. И никто из тех лицемерок, что мне писал про чужих детей не бывает не хочет взять эту кошечку. Хотя на кошечку КУДА МЕНЬШЕ затраты, чем на ЧУЖОГО ребенка :buba:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плюс многие просто не понимают, что им возможно повезло больше в жизни. Кто-то родился в районе, кто-то в Баку. Естественно тем кто в Баку больше повезло в жизни уже сразу после родов :buba: но не все это ценят и не все понимают, что это всего лишь везение :buba:

 

Я вот например осознаю, что мне много где повезло и поэтому для меня человек, зарабатывающий что 500 ман, что 3500 ман на одинковой ступени. 

А нищебродок я не люблю не потому что они нищебродки, а потому что там ЧСВ огого и они считают, что им по факту обязаны мужчины.

 

Вот даже взять мужчину нищеброда. Он старается, возможно не старается а просто плывет по течению, как и большинство людей, но он не рассчитывает на то, что вот он женится и повесит обеспечение своих потребностей на женщину, а сам будет хранить домашний очаг :buba:

 

В то же время женщины нищебродки мало того что не стараются, так еще и хотят повесить на мужчину обеспечение своей жизнедеятельности. Вот поэтому они мне противны, а не потому что они бедные или им не повезло в жизни :buba:

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Плюс многие просто не понимают, что им возможно повезло больше в жизни. Кто-то родился в районе, кто-то в Баку. Естественно тем кто в Баку больше повезло в жизни уже сразу после родов :buba: но не все это ценят и не все понимают, что это всего лишь везение :buba:

 

Я вот например осознаю, что мне много где повезло и поэтому для меня человек, зарабатывающий что 500 ман, что 3500 ман на одинковой ступени. 

А нищебродок я не люблю не потому что они нищебродки, а потому что там ЧСВ огого и они считают, что им по факту обязаны мужчины.

 

Вот даже взять мужчину нищеброда. Он старается, возможно не старается а просто плывет по течению, как и большинство людей, но он не рассчитывает на то, что вот он женится и повесит обеспечение своих потребностей на женщину, а сам будет хранить домашний очаг :buba:

 

В то же время женщины нищебродки мало того что не стараются, так еще и хотят повесить на мужчину обеспечение своей жизнедеятельности. Вот поэтому они мне противны, а не потому что они бедные или им не повезло в жизни :buba:

 

 

Как я понял,вам нравится когда все в балансе находится, нарушение баланса очень раздражает.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть родственник,он уже очень старенький.Мы навещаем его раз в неделю.В силу возраста,у него уже начались некоторые необратимые процессы.За эти несколько часов,что мы у него находимся,я каждую историю слушаю по 3-4 раза.И каждый раз делаю вид,что слышу ее впервые.Что поделать...такова жизнь...

 

Кстати,очень интересная тема у Вас.

А сколько Вам лет,простите?

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

5. Буквально сегодня узнал, что у нас алименты по дефолту 170 м на ребенка. Даже если мужчина зарабатывает 250 м, ему нужно будет платить 170 м. Есть в той же РФ, на ребенка 25% от зарплаты, то у нас просто 170 м. В итоге простые мужчины унижены и оскорблены данным законом. А если у мужчины 2 ребенка? Это 340 м плати будь добр. Как так? Как впрочем и на суде вероятность того, что мужчина получит детей стремится к нулю. Разве это справедливо? Нет. Ребенка получать должен тот, кто хочет его и у кого лучше условия,,,,

 

Если мужчина зарабатывает 250м,и не может платить алименты,то как он собирается растить ребенка отняв его у матери,скажите пожалуйста?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, My passion is Meme сказал:

Как я понял,вам нравится когда все в балансе находится, нарушение баланса очень раздражает.

Мне нравится взаимность во всем :buba:

Я убеждён, только на взаимности можно создать крепкие отношения. Если есть перегиб в чью-то сторону, то это уже не для меня :buba: мужчины баборабы, как вы выразились, готовы всю жизнь играть в одни ворота, но мне такое не по душе. Если я не чувствую взаимности например в финансовых вопросах, в заботе, в ласке, то я сливаюсь :buba: а так я очень заботливый и любящий, боготворю женщину, которая со мной :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kroxa сказал:

Если мужчина зарабатывает 250м,и не может платить алименты,то как он собирается растить ребенка отняв его у матери,скажите пожалуйста?

А женщина вообще не зарабатывает, вас это не смущает? :buba: даже 250 лучше, чем женские НИЧЕГО, согласны? :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У тому же не факт что именно этому мужчине нужны дети и он готов их воспитывать. Но есть мужчины, которые готовы взять ребёнка и даже хотят очень сильно, но вероятность того, что ребёнок отойдёт к нему не очень высока, даже не смотря на то, что условия у него лучше, чем у женщины :buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kroxa сказал:

Если мужчина зарабатывает 250м,и не может платить алименты,то как он собирается растить ребенка отняв его у матери,скажите пожалуйста?

Дитя то общее,вот и самый главный закон не в пользу мужчин,смотрите щас и богатый у нас отвертится 170 азн алименты ,для них это выгодно,а вот когда %были думаю тогда более справедливо было. Ладно а что ему делать, самому не питаться))) И если уж мужчина дает на алименты , то пусть полную распечатку расходов жена дает,что на дитя потратила все 170 азн !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

У тому же не факт что именно этому мужчине нужны дети и он готов их воспитывать. Но есть мужчины, которые готовы взять ребёнка и даже хотят очень сильно, но вероятность того, что ребёнок отойдёт к нему не очень высока, даже не смотря на то, что условия у него лучше, чем у женщины :buba:

Для этого надо доказать что мать не компететная, дурка мурка, плюс бабки и все, но стоит ль это того?

Link to comment
Share on other sites

Только что, My passion is Meme сказал:

Дитя то общее,вот и самый главный закон не в пользу мужчин,смотрите щас и богатый у нас отвертится 170 азн алименты ,для них это выгодно,а вот когда %были думаю тогда более справедливо было. Ладно а что ему делать, самому не питаться))) И если уж мужчина дает на алименты , то пусть полную распечатку расходов жена дает,что на дитя потратила все 170 азн !!!

Я смотрю вы неплохо разбираетесь в алиментах. Подскажите пожалуйста, давно убрали проценты и стала конкретная сумма? 

 

Получается если человек получает допустим условные 500 м, у него 2 детей, то с него не полном серьёзе будут драть 340 м, оставляя ему те несчастные 160 и, чтобы извините меня не подох совсем и мог заработать на алименты в следующем месяце? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я смотрю вы неплохо разбираетесь в алиментах. Подскажите пожалуйста, давно убрали проценты и стала конкретная сумма? 

 

Получается если человек получает допустим условные 500 м, у него 2 детей, то с него не полном серьёзе будут драть 340 м, оставляя ему те несчастные 160 и, чтобы извините меня не подох совсем и мог заработать на алименты в следующем месяце? 

Если не путаю прошлый год ,или 2 года как есть,))да указ:buba:. да на серьезе, у нас на работе знакомый двое детей ,дерут 340 азн)))да притом он обращается в иджра а на что мне жить,говорит что хочешь делай,хочешь воруй. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

С человека, получающего например 2к, тоже берут 170, или там с определённой суммы уже начинаются проценты? 

Да да,так и есть,))принципе можно пока что клепать детей,даже если уйдет 170*4=680)))ну для 2 к сильно по бюджету не ударит)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, My passion is Meme сказал:

Для этого надо доказать что мать не компететная, дурка мурка, плюс бабки и все, но стоит ль это того?

С учётом нервов и денег может и не стоит и хочется забить, но когда осознаешь, что ребёнок твой и лучше ему будет с тобой, чем с мамкой и каждый раз новыми для него "папами" :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

С учётом нервов и денег может и не стоит и хочется забить, но когда осознаешь, что ребёнок твой и лучше ему будет с тобой, чем с мамкой и каждый раз новыми для него "папами" :buba:

У ребенка не только ваша кровь но и маман с которой развелись,так что может спокойно когда станет подростком вас надуть на бабки,с мамой то связь будет держать)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

С человека, получающего например 2к, тоже берут 170, или там с определённой суммы уже начинаются проценты? 

вроде закон смотрел проценты не ликвидировали,но почему по прожиточному мин. на ребенка исчисляют алименты?не понятно как то у нас(((

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

А женщина вообще не зарабатывает, вас это не смущает? :buba: даже 250 лучше, чем женские НИЧЕГО, согласны? :buba:

Уверяю вас,если женщина осталась одна с ребенком,она треснет,но найдет работу,чтоб обеспечить своего ребенка.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kroxa сказал:

Уверяю вас,если женщина осталась одна с ребенком,она треснет,но найдет работу,чтоб обеспечить своего ребенка.

Ну так представьте, мужик если тащил на своем горбу и жену и себя и ребенка, то значит он сможет тащить себя и ребенка. Логично?

Или внезапно у него отпадет желание работать?

А вот то, что у девушки появится такое желание я конечно не исключаю, но я думаю она больше надеется сначала на алименты, а потом чтоб быстренько найти ДРУГОГО обеспеченца. Думаете все эти дамочки с детьми на сайтах знакомств хотят работать? 

 

0zldevhjau.jpg

qwxsl47w4ty.jpg

 

fcsqrdj3z5a.jpg

 

 

 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, My passion is Meme сказал:

Если не путаю прошлый год ,или 2 года как есть,))да указ:buba:. да на серьезе, у нас на работе знакомый двое детей ,дерут 340 азн)))да притом он обращается в иджра а на что мне жить,говорит что хочешь делай,хочешь воруй. 

Жесть, нет слов.

 

Тут нужно не то что трижды подумать, жениться или нет, а все 30 раз :buba:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

Автор, зачем вы распыляете свои мысли, тут, где вас не воспринимают, пора вам уже писать научный труд) 

С чего вы это взяли? Вы думаете, что настоящих мужчин в Баку только один я? Если вы внимательно изучите форум и мои темы, то только на Диспуте таких мужчин найдется человек 30-50 как минимум. Но а так да, большинство к сожалению баборабы :buba:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, My passion is Meme сказал:

вроде закон смотрел проценты не ликвидировали,но почему по прожиточному мин. на ребенка исчисляют алименты?не понятно как то у нас(((

Я вот прихожу к мнению, что в наше время нужно быть самому себе юристом :buba: пожалуй прикуплю себе книжку семейного права и изучу ее вдоль и поперек, чтобы знать к чему можно быть готовым. Предупрежден - значит вооружен :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

 Но а так да, большинство к сожалению баборабы :buba:

"Баборабы" говорите?)) А ваша авка говорит о том, что вы не против наличия госпожы))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

"Баборабы" говорите?)) А ваша авка говорит о том, что вы не против наличия госпожы))))

Моя ава с одной стороны демонстрирует то, что женщины понимают под определением настоящего мужчины :buba:

А с другой стороны показывает типичного бабораба.

 

Вывод какой? Для женщины настоящий мужчина - просто удобный мужчина, который будет закрывать ее хотелки, обеспечивать, делать все как скажет она, выслуживаться перед ней, она сможет об него вытирать ножки и всё такое :buba:

 

Но, стоит отметить, природу не обманешь и женщины уже впоследствии только понинимают, что такой мужчина нифига не настоящий, ведь природу, как известно, не обманешь. А мужчина по своей природе это самец, и самки хотят именно самца, а не просто удобного мужчину :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я вот прихожу к мнению, что в наше время нужно быть самому себе юристом :buba: пожалуй прикуплю себе книжку семейного права и изучу ее вдоль и поперек, чтобы знать к чему можно быть готовым. Предупрежден - значит вооружен :buba:

https://fed.az/az/sosial/azerbaycanda-alimentler-artirildi-46730

FED.az xəbər verir ki, hüquqşunas Tağı Hüseynov köhnə aliment məbləğinin yalnız məhkəməyə müraciət etməklə artırılacağını bildirib:
 

“Bu ildən sabit pul məbləğində alimentin miqdarı 160 manat olduğundan köhnə aliment məbləğini yalnız məhkəməyə müraciət etməklə artırmaq olar”. 

Eləcə də bax: İcbari tibbi sığorta bütün ölkə ərazisinə tətbiq ediləcək 
 

“Azərbaycan Respublikasında 2019-cu il üçün yaşayış minimumu haqqında” qanuna əsasən, məbləğlər aşağıdakı kimi müəyyən edilib:

Yaşayış minimumu ölkə üzrə - 180 manat, 

Əmək qabiliyyətli əhali üçün - 191 manat,

Pensiyaçılar üçün -149 manat, 

Uşaqlar üçün -160 manat,

Ehtiyac meyarı - 143 manat.
 

Əlilliyi olan şəxslərə verilən pensiyalar:

1-ci qrup - 74 manat, 

2-ci qrup - 61 manat, 

3-cu qrup - 52 manat”.

 

в 2020 году вырос как я знаю меблег 170 азн,пусть тогда работадатель увеличивает з.п ,чтоб мог алименты платить,если не плачу тогда уже применяйте  тюрьма и все такое,но если  на 300 азн  з.п,какие там алименты.

Edited by My passion is Meme
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаете почему частенько женщины пишут, что настоящих мужчин сейчас почти не осталось? :buba: Вроде бы и муж обеспечивает, закрывает ее хотелки, возит заграницу, но всё равно она на определенном уровне чувствует, что это не то, ведь природа матушка требует не полностью подчиненного и порабощенного самца, а совсем другое ))) :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, My passion is Meme сказал:

https://fed.az/az/sosial/azerbaycanda-alimentler-artirildi-46730

FED.az xəbər verir ki, hüquqşunas Tağı Hüseynov köhnə aliment məbləğinin yalnız məhkəməyə müraciət etməklə artırılacağını bildirib:
 

“Bu ildən sabit pul məbləğində alimentin miqdarı 160 manat olduğundan köhnə aliment məbləğini yalnız məhkəməyə müraciət etməklə artırmaq olar”. 

Eləcə də bax: İcbari tibbi sığorta bütün ölkə ərazisinə tətbiq ediləcək 
 

“Azərbaycan Respublikasında 2019-cu il üçün yaşayış minimumu haqqında” qanuna əsasən, məbləğlər aşağıdakı kimi müəyyən edilib:

Yaşayış minimumu ölkə üzrə - 180 manat, 

Əmək qabiliyyətli əhali üçün - 191 manat,

Pensiyaçılar üçün -149 manat, 

Uşaqlar üçün -160 manat,

Ehtiyac meyarı - 143 manat.
 

Əlilliyi olan şəxslərə verilən pensiyalar:

1-ci qrup - 74 manat, 

2-ci qrup - 61 manat, 

3-cu qrup - 52 manat”.

 

в 2020 году вырос как я знаю меблег 170 азн,пусть тогда работадатель увеличивает з.п ,чтоб мог алименты платить,если не плачу тогда уже применяйте  тюрьма и все такое,но если  на 300 азн  з.п,какие там алименты.

Ну как-то это все равно странно. С мужчины с зп 500 м дерут 340 за двоих детей и с мужчины зарабатывающего 3500 тоже 340 :buba:

 

Я вот думал, что с определенного дохода, допустим например от 2к, идет уже проценты. Например 25%. То есть 500 м.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну как-то это все равно странно. С мужчины с зп 500 м дерут 340 за двоих детей и с мужчины зарабатывающего 3500 тоже 340 :buba:

 

Я вот думал, что с определенного дохода, допустим например от 2к, идет уже проценты. Например 25%. То есть 500 м.

ну вот так то,закон под себе сделали,чтобы мало платить они,а страдают работяги))

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa changed the title to Почему На Диспуте Так Много Мужененавистниц?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 32 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...