Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Иоганн Себастьян Учит Как Поступать С Женщинами Которые Отказываються Платить За Себя В Кафе


Recommended Posts

Как оказалось, нередки ситуации, когда девушка напрочь отказывается платить за себя в кафе, или ресторане. Начинает вас оскорблять, а потом и вовсе сбегает, так и не заплатив. В этой ситуации ни в коем случае не надо за нее платить. Оплачиваете свой счет, а дальше администрация заведения может вызвать полицию. Вас задерживать никто не имеет права, но слить полиции контакты девушки я бы все же советовал, наука будет на всю оставшуюся жизнь. В зависимости от того, на какую сумму она успела пережевать, ответственность может быть либо административная, либо уголовная. А самое забавное, что давать объяснения ей все же придется. Будет писать сочинение на тему "люблю обжираться за чужой счет":wink:

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kroxa сказал:

На самом деле,все очень просто )

 

А всё знаешь почему а всё потому что ты жмот, Мем Ну давай расскажи (Вилли  Вонка) - Рисовач .Ру

В вашей картинке нет логики. Вот смотрите, сейчас поясню. Мужчина готов заплатить за себя. Это жмотство? Нет.

А женщина не готова заплатить за себя и ожидает, что за нее заплатит мужчина. Это жмоство? Да, причем явное :buba:

Шах и мат :buba:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M.I.K сказал:

инструкция от ловеласа :faceoff:.. будь выше этой брехни, мужик.. 

Почему лавеласа? Какому нормальному мужчине понравится быть банкоматом на ножках, а не настоящим мужчиной для женщины? :buba:

Link to comment
Share on other sites

.....а зачем так волнуется Иоган? Если сможешь уложить в постель можно отбить все инвестиции! .....потом ....еще раз отбить. А если сможеш уговорить на ласки то тогда ты еще будешь должен ей!!!....Кругооборот кайфа в мире

 

 

Edited by Gasan Jabarov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kroxa сказал:

Не буду скрывать

Очень рад, что азербайджанские мужчины наконец-то начинают прозревать и скидывать оковы матриархата на помойку :buba:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Не буду скрывать

Очень рад, что азербайджанские мужчины наконец-то начинают прозревать и скидывать оковы матриархата на помойку :buba:

Нет ничего хуже  - скупого мужчины. Это отвратительно,когда мужчина считает,сколько девушка поела,на сколько заказала и сколько потратила (иногда даже ее же деньги).  Ты либо - выбирай девушку и кафе по карману (извиняюсь,что грубовато звучит) и веди себя как мужчина,либо - не вступай в отношения и вовсе. Это мое мнение.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kroxa сказал:

Нет ничего хуже  - скупого мужчины. Это отвратительно,когда мужчина считает,сколько девушка поела,на сколько заказала и сколько потратила (иногда даже ее же деньги).  Ты либо - выбирай девушку и кафе по карману (извиняюсь,что грубовато звучит) и веди себя как мужчина,либо - не вступай в отношения и вовсе. Это мое мнение.

а зачем мужчине скупая женщина, которая считает, что мужчина должен за нее платить везде и всюду?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rnbtahzarema сказал:

а зачем мужчине скупая женщина, которая считает, что мужчина должен за нее платить везде и всюду?

Вы не замечаете разницу между друзьями,коллегами,супругами и - парнем и девушкой? Тоесть,в первых вариантах,я допускаю,что каждый платит за себя по обстоятельствам,если муж с женой,то тем более - ок,т к бюджет общий часто. И я также понимаю,если у парня случилось так,что забыл кашелек или не расчитал,и девушка платит сама,это все ок. Но извините меня,если парень заявляет,что девушка сама должна платить за себя и считает ее еду - то от такого бежать и бежать. В моем понимании,достойный парень,если нет возможности,просто так и скажет,предложит бюджетный вариант или просто не пойдут они в ресторан,прогуляются. Любящая девушка - поймет. Но звать и ждать,что сама заплатит - это ....  А что подбирать слова? ) Это просто жмотство! :smile:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kroxa сказал:

Нет ничего хуже  - скупого мужчины.

Нет ничего хуже скупой женщины, которая не то что не хочет покрыть общий счет, а и даже половину счета оплатить, тем самым дав понять мужчине, что она не бытовая содержанка, а настоящая женщина :buba:

10 минут назад, rnbtahzarema сказал:

Это отвратительно,когда мужчина считает,сколько девушка поела,на сколько заказала и сколько потратила (иногда даже ее же деньги). 

Поэтому мы с моей девушкой ничего не считаем, получили счет, достали деньги и расплатились 50 на 50 :buba:

16 минут назад, Kroxa сказал:

 

Вот согласен, если девушка не в состоянии покрыть счета в ресторане или кафе, то может ей еще рано входить в отношения и стоит задуматься над тем, чтобы больше зарабатывать, а уже потом строить отношения, и тем более семью? Что она даст своему мужчине, если она даже за себя не в состоянии уплатить? Женщина с голой жопой не должна выходить замуж в принципе. Раньше приданное хотя бы давали, а сейчас голая жопа :buba:

Link to comment
Share on other sites

Вот реально замечаю в реальной жизни, что у нас чуть ли не каждая нищебродка считает, что мужчина ей обязан по факту наличия у нее вагины :buba: разве это не отвратительно? :buba: Куда катится это общество? Мужчин вообще за обеспеченцев в открытую считают и не стыдятся, никакого уважение к мужчинам, похоже вот этот господин был прав :buba:

17 часов назад, Verman сказал:

Bu, rus mentalitetinin ən bariz göstəricisidir. Tipik rus ailəsində kişi heç kimdir, onu nə arvadı, nə də uşaqları adam yerinə qoymur, kişinin ailədə avtoriteti sıfırdan da aşağıdır. Bir çox ruslar ümumiyyətlə öz doğma atasını tanımadan böyüdükləri üçün onlarda ataya və kişiyə hörmət anlayışı demək olar mövcud deyil. Forumdakıların çoxları ruslar və ruslaşmış azərilər olduğu üçün, onların rus mentaliteti də bu cəhətdən özünü biruzə verir. Azərbaycan və müsəlman mentaliteti isə onlardan tam olaraq fərqlənir. Azərbaycanlılarda ataya, qardaşa və ərə ailədə daha böyük hörmət var, hətta boşanmış ailələrdə belə bu belədir. Azərbaycan ailələrində kişinin sözü ilə az-çox hesablaşırlar, bir çox hallarda isə kişinin qərarı hər məsələdə əsas götürülür. Ona görə bu iki millətdə kişilərə olan münasibət bir-birindən 180 dərəcə fərqlənir. 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это должно идти от души. Как часть заботы о женщине что ему небезразлична. Если иначе , например как подачка ,жалость, то лучше не надо.Хотя подачка и жалость, в чем то по отношению к женщине, тоже подстёгивает искривленное самолюбие и гордыню некоторых недомужчин. Слать надо таких... к им подобным их расчётливым недоподстилкам

Edited by Undi_na
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La Reine Rena сказал:

Опять мужики нищеброды считают какая женщина где и на сколько поела ?:smile:

Вздыхая о жизни западного мужчины они , скорее всего , никогда с этой жизнью даже не сталкивались . Наши девушки из природной скромности умалчивают ,как западным мужчинам приходится расплачиваться за женскую независимость . Пора уж открыть им этот секрет Полишинеля ))) Эти наши мужиченки похожи на девчонок гыжы , которые приехав в город и нарастив ногти , волосы , ресницы , накачав губы и надев шорты думают , что стали очень городскими )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kroxa said:

На самом деле,все очень просто )

 

А всё знаешь почему а всё потому что ты жмот, Мем Ну давай расскажи (Вилли  Вонка) - Рисовач .Ру

не все так просто, у бедолаги был печальный опыт когда, он потратив кровных 1.5 манат на гамбургер и чипсы ждал в благодарность ночь любви, а ему не дали, даже понюхать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HHK said:

Вздыхая о жизни западного мужчины они , скорее всего , никогда с этой жизнью даже не сталкивались . Наши девушки из природной скромности умалчивают ,как западным мужчинам приходится расплачиваться за жеинскую независимость . Пора уж открыть им этот секрет Полишинеля ))) Эти наши мужиченки похожи на девчонок гыжы , которые приехав в город и нарастив ногти , волосы , ресницы , накачав губы и надев шорты думают , что стали очень городскими )))

Верите я еще ни разу не видела мужчину у которого есть деньги открывался бы разговор о деньгах и расходах для женщин 

Эти разговоры ведут те которым самим есть нечего .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gasan Jabarov сказал:

.....а зачем так волнуется Иоган? Если сможешь уложить в постель можно отбить все инвестиции! .....потом ....еще раз отбить. А если сможеш уговорить на ласки то тогда ты еще будешь должен ей!!!....Кругооборот кайфа в мире

 

Эти наши скупердяи даже не представляют , что их ждет с девушкой , оплатившей свой салат в свободном обществе  . Европейскому парнишке так приходится упахиваться в постели ,чтобы сравнять кол-во оргазмой своих и партнерши ,что уж лучше оплатить счет ,чем выслушивать попреки и видеть недовольную физию . При равноправии никто  не будет изображать оргазм ,чтобы поддержать мужское самолюбие . Потому и геев там пруд пруди )))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kroxa сказал:

Вы не замечаете разницу между друзьями,коллегами,супругами и - парнем и девушкой? Тоесть,в первых вариантах,я допускаю,что каждый платит за себя по обстоятельствам,если муж с женой,то тем более - ок,т к бюджет общий часто. И я также понимаю,если у парня случилось так,что забыл кашелек или не расчитал,и девушка платит сама,это все ок. Но извините меня,если парень заявляет,что девушка сама должна платить за себя и считает ее еду - то от такого бежать и бежать. В моем понимании,достойный парень,если нет возможности,просто так и скажет,предложит бюджетный вариант или просто не пойдут они в ресторан,прогуляются. Любящая девушка - поймет. Но звать и ждать,что сама заплатит - это ....  А что подбирать слова? ) Это просто жмотство! :smile:

вы своих сыновей тоже должниками воспитаете или нормальными мужчинами?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHK сказал:

Эти наши скупердяи даже не представляют , что их ждет с девушкой , оплатившей свой салат в свободном обществе  . Европейскому парнишке так приходится упахиваться в постели ,чтобы сравнять кол-во оргазмой своих и партнерши ,что уж лучше оплатить счет ,чем выслушивать попреки и видеть недовольную физию . При равноправии никто  не будет изображать оргазм ,чтобы поддержать мужское самолюбие . Потому и геев там пруд пруди )))

Извините, но это феерический бред :buba: что-то из серии, как наши женщины-нищебродки считают на полном серьезе, чтобы с ней покувыркаться в постели нужно выводить ее в кабаки и лишь потом, делая такой вид. Женщины тоже кайфуют от секса :buba: а если так, с какого фига мужчина должен чет там пытаться, стараться, оплачивать? Удовольствие получают оба? Оба. Значит и платят оба :buba: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Верите я еще ни разу не видела мужчину у которого есть деньги открывался бы разговор о деньгах и расходах для женщин 

Эти разговоры ведут те которым самим есть нечего .

Вы совершенно правы ))) Дала себе слово не отписываться в темах данных юзеров ,но иногда не могу сдержаться . Такое впечатление ,что они никуда кроме России не выезжали . Называют наше общество матриархатом ))) Да вас бы убили в Америки сослуживицы за неопущенное сиденье унитаза ))) Папаши , сидящие с выводком детишек и меняющие памперсы пока мамашки зажигают в пабах , оплачивая свою выпивку сами )) И так всю жизнь . 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHK сказал:

Вы совершенно правы ))) Дала себе слово не отписываться в темах данных юзеров ,но иногда не могу сдержаться . Такое впечатление ,что они никуда кроме России не выезжали . Называют наше общество матриархатом ))) Да вас бы убили в Америки сослуживицы за неопущенное сиденье унитаза ))) Папаши , сидящие с выводком детишек и меняющие памперсы пока мамашки зажигают в пабах , оплачивая свою выпивку сами )) И так всю жизнь . 

Вот вот. Поддерживаю. Им не понять, ибо не дано потому как сами из себя ничего не представляют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Извините, но это феерический бред :buba: что-то из серии, как наши женщины-нищебродки считают на полном серьезе, чтобы с ней покувыркаться в постели нужно выводить ее в кабаки и лишь потом, делая такой вид. Женщины тоже кайфуют от секса :buba: а если так, с какого фига мужчина должен чет там пытаться, стараться, оплачивать? Удовольствие получают оба? Оба. Значит и платят оба :buba: 

Ваши знания женской сексологии выдают в вас школьника начальных классов . Не хочу вас обидеть , но если вы взрослый , то делайте выводы почему ваши познания столь ничтожны ))) Называя женщин нищебродками и думая ,что оргазм женщине обеспечен уже от одного взгляда на ваше шедевральное тело ))) Вы, так и останетесь на стадии самоудовлетворения . Это мой вам материнский совет ))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

вы своих сыновей тоже должниками воспитаете или нормальными мужчинами?

Мне было бы стыдно,если б мой сын имея возможность - ждал бы что девушка заплатит сама за себя,а еще лучше и за него тоже. Нету возможности - не води никуда,а если ведешь - веди себя достойно. Вы можете быть со мной не согласны,это имхо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, HHK said:

Вы совершенно правы ))) Дала себе слово не отписываться в темах данных юзеров ,но иногда не могу сдержаться . Такое впечатление ,что они никуда кроме России не выезжали . Называют наше общество матриархатом ))) Да вас бы убили в Америки сослуживицы за неопущенное сиденье унитаза ))) Папаши , сидящие с выводком детишек и меняющие памперсы пока мамашки зажигают в пабах , оплачивая свою выпивку сами )) И так всю жизнь . 

Не обращайте внимания , в разные времена на форуме были клоуны .Они развлекают нас и других .

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elfa сказал:

Вот вот. Поддерживаю. Им не понять, ибо не дано потому как сами из себя ничего не представляют. 

Так я не для них пишу )) Тут все уже потеряно))) А для тех ,кто может повестись на эту муть )) Говоря А придется произнести и Б ))

Наши мужчины более хитры ,чем кажется . Оплачивая салатик для своей пассии они покупают свободу самовыражения и определенный статус в обществе для себя . А наивные школьники , насмотревшись ситкомов из жизни старшеклассников Европы о покупке пиццы в складчину  портят себе жизнь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHK сказал:

Ваши знания женской сексологии выдают

Это вы поняли по одному насмешливому посту? Браво. Далеко пойдете :buba:

8 минут назад, HHK сказал:

Не хочу вас обидеть

А что можно обидеться на непонятную мадаму в интернете с ее гневными, мужененавистническими тирадами? Не льстите себе :buba:

8 минут назад, HHK сказал:

Называя женщин нищебродками и думая ,что оргазм женщине обеспечен уже от одного взгляда на ваше шедевральное тело )))

Ну если они нищебродки, почему я их должен называть самодостаточными? Мне, как человеку, 2 года изучавшему психологию женщину легко прочитать уже на первом свидании :buba: а тут на ДНОТе вообще все открыто, какая самодостаточная женщина будет скатываться в мужененавистничество лишь за то, что мужчины отказываются платить в ресторанах? Да она вытащит деньги и заплатит не раздумывая. А вот нищебродки будут бомбить :buba:

 

А насчет моего тела, я хорошо сложен, классно одет, делаю классные причесочки и классную бородку в барбершопе :buba: 

Да и где я сказал, что  она должна разрываться мультиоргазмами от моего вида? 

8 минут назад, HHK сказал:

Это мой вам материнский совет ))

Надеюсь, что у вас дочери, иначе сыновья, как выразились выше, вырастят "вечными должниками" :buba:

 

В общем ни на один мой вопрос вы ответить не смогли, но перешли на личности при первой же возможности, классика женщин диспута :buba:

 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Не обращайте внимания , в разные времена на форуме были клоуны .Они развлекают нас и других .

 

Нищеброды -мастурбаторы )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

А насчет моего тела, я хорошо сложен, классно одет, делаю кла

В общем ни на один мой вопрос вы ответить не смогли, но перешли на личности при первой же возможности, классика женщин диспута :buba:

 

Ну , чего вы обиделись ))) Я же не хотела . Я в вашем школьном возрасте тоже изучала мужскую психологию и Камасутру в картинках , но много позже выяснилось на практике , что все не совсем так ,как в книжках )))

Понимаете , у вас никогда не будет разочарований в жизни ,если вы будете озвучивать свои принципы . Приглашая девушк на свидание ставьте ее в известность ,что счет будет поделен пополам и не придется открывать тем на Диспуте . Честным быть легче ,чем злобным )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В общем ни на один мой вопрос вы ответить не смогли, но перешли на личности при первой же возможности, классика женщин диспута 

тяжело ответить когда вы их называете нищебродками, грубо,но справедливо. женщина которая живет за счет мужчины и оскорбляет мужчин если те не платят за нее в ресторане для меня извините прошмандовка которая ничего в жизни не добилась и не добьется без мужчины.к сожалению аз общество так устроено,а там где я живу всё по другому. поэтому с подругами когда общаемся говорим как хорошо наши сыновья не на азербайджанках женаты,путь в должники им был бы обеспечен :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Только что, rnbtahzarema сказал:

тяжело ответить когда вы их называете нищебродками, грубо,но справедливо. женщина которая живет за счет мужчины и оскорбляет мужчин если те не платят за нее в ресторане для меня извините прошмандовка которая ничего в жизни не добилась и не добьется без мужчины.к сожалению аз общество так устроено,а там где я живу всё по другому. поэтому с подругами когда общаемся говорим как хорошо наши сыновья не на азербайджанках женаты,путь в должники им был бы обеспечен :wacko:

монолог? уже сам с собой приходится говорить?

 

по теме, однажды был случай, это было наверное лет 3 назад, чемпионат по футболу был, а так как я не сильный любитель футбола, но очень азартный любитель чемпионата, каждую игру смотрела в клубе, один раз на бульваре, один раз в губернаторском садике, один раз в новханах, и один раз в Немецком пабе на 28, все время собирались с друзьями было весело, мальчики и девочки, мы (девочки) никогда не платили...все время мужчины сами договаривались и место и пиво(т.к. я не любитель пива, я всегда брала спрайт) а косичка и закусон(душпере, чипсы, сухари) я обожала...так вот однажды в новханах так получилось что нас было 2 девочки и парень все друзья, по дороге когда ехали, его остановила ГАИ и он на месте решил проблему...и вот когда пришлось оплачивать счет у него просто не хватило, мы конечно ему помогли, но он всю дорогу причитал, стеснялся и краснел, мол как не красиво получилось, потом на след день звонил просил встретиться и вернуть деньги, на что я сказала "забудь, главное хорошо провели время"....он очень настаивал, ахырда дедим сделай кому нибудь хорошее дело на это, пусть спасибо скажут, и когда сделаешь скажи от нашего имени, так как мы с девочкой скинулись, пусть плюсик в нашу карму, сказал "хорошо!" и я уверена, что он это сделает, отличный парень, друг!

но был еще случай, в ПАБе в немецком, когда договорились и не все пришли, пришел только один парень  и я, и при том увидеться именно в этом пабе настаивал он, потому что мы хотели на открытом воздухе...я как всегда заказала себе сперва чай, потом как всегда большой стакан спрайт , а он заказал пиво и закуски, вобщем пришлось оплачивать счет... он замаялся, время терял, я так поняла, что денег нет,  но когда заказывал почему то об этом не задумывался, мой чай и спрайт нет так много стоит, как его несколько бокалов пива с закусками...ну я и спросила тебе может помочь, он не отказался я думала может не хватает, оказалось надо оплатить весь счет...я оплатила, но осадок остался... потом мы как то на море собрались все большой кампанией, с детьми, с друзьями, и он тоже присутствовал, в Дюбики ездили, там на повороте в Гала маркет, остановили и все мужчины пошли в маркет чтобы закупиться, кто выпивки взял, кто то сосиски, кто мяса, вобщем все по немногу, но в общий котел, а этот ходил только советы давал.... купили поехали, но после уже с ним перестали общаться, еще самое главное когда заметили, что к девушкам на машине подкатывает, не смотря на то что у этих девушек свои мужчины и дети рядом были...искал кому на шею сесть)))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эта тема для "ха-ха" или автор темы рили гнобит нас бабонек? 

Девоньки, кто нить откройте ответочку - Как развести неудачника и жмотяру на бабки

Пы сы у моей эми гызы первый муж немец был. При разводе он даже зуб пасту забрал со словами - За нее я платил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

тяжело ответить когда вы их называете нищебродками, грубо,но справедливо. женщина которая живет за счет мужчины и оскорбляет мужчин если те не платят за нее в ресторане для меня извините прошмандовка которая ничего в жизни не добилась и не добьется без мужчины.к сожалению аз общество так устроено,а там где я живу всё по другому. поэтому с подругами когда общаемся говорим как хорошо наши сыновья не на азербайджанках женаты,путь в должники им был бы обеспечен :wacko:

Ну я бы не стал все азербайджанских женщин под одну гребенку :buba:

 

Я же вот нашел нормальную, самодостаточную, которая говорит, что меня отец так воспитал, чтобы не зависеть от мужчины в плане финансов :buba:

Да и вообще я когда понял как эта система работает (опять же благодаря изучению психологии отношений + мужское воспитание в семье), то в сторону нищебродок старался даже не смотреть, если женщина не в состоянии оплатить за себя счет в ресторане, то она отбраковывалась как недостойная, чтобы идти с ней по жизни, зачем нормальному мужчине нищебродка, верно же? :buba:

 

Я думаю многое зависит от воспитания. Если к примеру девочка воспитывалась в БАБЬЕЙ ЯМЕ, то естественно там либо мужика не было в семье, либо он был в качестве бабораба-обеспеченца, приносителя мамонтов, поэтому о каком уважении к мужчинам может идти речь, отношения с такой женщиной отношения категорически нельзя строить, а если и построишь, то в них ты будешь в них вечным должником, и потом всё равно все развалится, отличный пример выше такие и отписались, для них мужик не мужик, а должник :buba:

 

Ну и если вы не в курсе, то бомбящие в таких тема это женщины либо разведенки с прицепом, либо разведенки с прицепом во втором браке :buba:

У них после неудачного брака накапливается обида на мужчин, вместо того чтобы понять почему так случилось, разобраться в себе, они выбирают простой путь и становятся мужененавистницами, отсюда и весь гнев, оскорбления, да и когда нечего по фактам ответить - переходят на оскорбления, примитивные они :buba:

 

Вот наш парень, Азербайджанец Ислам поясняет по делу, радует, что азербайджанские мужчины просыпаются :buba:

Всем мужененавистницам смотреть обязательно :buba:

https://mega.nz/file/od40DBiD#_nHT60DUw00JaSIMysJ4kbeVUXZcC7ryNCCYfxxkUE8

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, matilda17 said:

Эта тема для "ха-ха" или автор темы рили гнобит нас бабонек? 

Девоньки, кто нить откройте ответочку - Как развести неудачника и жмотяру на бабки

Пы сы у моей эми гызы первый муж немец был. При разводе он даже зуб пасту забрал со словами - За нее я платил

 

Şükür eləsin ki, boşananda arvadından kompensasiya tələb etməyib. Tanıdığım bir alman arvadından boşananda ona dəymiş mənəvi və psixoloji ziyana görə kompensasiya üçün məhkəməyə vermişdi.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...