Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осень…🍂🌾 В Ней Всегда Есть Что-То От Вечности🍂🍁

Recommended Posts

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

А я мандарин ем )))

20201214_200329.jpg

Нуш,тоже хорошая штука,но мне пока грейпфрут и апельсин надо,вес йыгмышам))

• Thanks 1
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не художник, я только учусь  ))   Покопалась в галерее, самое вкусное и красивое из последних - рыбка)) на ДР сына готовила недавно))     Пусть поплавает у нас в

Maskadi maska🤣🤣

Buğlama-тайм😋

Posted Images

Только что, ICP сказал:

Не совсем,твм немного другой момент

Насчет водки-я не так много зарабатываю,чтобы поить себя дешевым пойлом)

Йоллар ачылсайды, я бы привез настоящий продукт )))

• Haha 1
Только что, Dominik_Toretto сказал:

Я тоже домашнего винца хочу:dedmoroz:

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я могу с Гябяли настоящее мускатное вино привезти.Герюм ня дейялляр

2 минуты назад, ICP сказал:

Я могу с Гябяли настоящее мускатное вино привезти.Герюм ня дейялляр

Да простят меня читающие, я коньяк как то привез оттуда, Ереванский, это было нечто ) правда, сам не смог выпить, гости сволочи все без меня выпили, а я только услышал хвальбу ))

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Прошлое понравилось? )))))

Да, конечно, вкусное было. Ну домашнее это конечно ни с одним винзаводом не сравнить

Да простят меня читающие, я коньяк как то привез оттуда, Ереванский, это было нечто ) правда, сам не смог выпить, гости сволочи все без меня выпили, а я только услышал хвальбу ))

Так они в гюмри хороший коньяк гнали и в проклятрм ереване.Рецепты стырили у наших специалистов еще в советсткое время.В Гадруте три сорта вина производилось.

1 час назад, ICP сказал:

Так они в гюмри хороший коньяк гнали и в проклятрм ереване.Рецепты стырили у наших специалистов еще в советсткое время.В Гадруте три сорта вина производилось.

К сожалению, пока идут битвы за Гадрут 🙈

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

К сожалению, пока идут битвы за Гадрут 1f648.png

Гадрут у нас. Там другой сохбет

9 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

битвы за Гадрут

Сам Гадрут у нас.

• Like 1
1 час назад, porridge сказал:

Да плевать я хотел на скрины. :shum_lol:

Кому реально наплевать, тот реагирует проще ... 😎 Не раздражайся никогда так серьезно, это очень выдаёт🤣

1 час назад, porridge сказал:

Свингеры, что ли? :facepalm: Тьфу ты, чур меня. Аж блевануть захотелось :hah:

Ведь именно так когда то охарактеризовал тебя с супругой Бамбам ... до сих пор горит?🤣🤣🤣 

Применять когда пришитые вам ярлыки к незнакомым людям - дурной тон✌️

• Downvote 1
1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Трое на мине......один погиб:mellow:

Это то,что 11 числа было.Да,читал и видео смотрел.Бу ермени ограшларын орда кёкю кясильмяся,так и будет.

• Like 1
  • Milli 1
8 минут назад, dnmk86 сказал:

Ведь именно так когда то охарактеризовал тебя с супругой Бамбам ... до сих пор горит

Закрой да своё поганное хайло.Ты не стоишь и плевка людей,которых обсуждаешь в таком ключе.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
1 час назад, ICP сказал:

Эривани

• Thanks 1
1 минуту назад, nazen сказал:

Добрый вечер.

А где  лучший гинеколог раздела ?))

@Foqst

Привет. На самом деле. Где он? 

Выгодного жениха тоже не видно. 

2 минуты назад, nazen сказал:

Добрый вечер.

А где  лучший гинеколог раздела ?))

@Foqst

Я тоже про  него вспомнила сегодня)

Он, Выгодный,Гахир,Азев - пропали

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Наверно, туда провалился, где обычно ковыряется )))

Ты не путай гинеколога с сантехником)) 

• Haha 5

И поверфула тоже не видно.

У него все Ок. А Гахир был недавно, усердно молился в очередную пятницу)) 

• Haha 3
Только что, nazen сказал:

У Азева тоже порядок,недавно с ним общался

• Like 2
  • Thanks 1
2 минуты назад, nazen сказал:

Дык никто не сомневается.  Просто с форумом видимо завязал

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Странно, раньше эта тема гремела, флуд, столько юзеров было, а сейчас.. где все, куда пропали..

И еще дон карлеоне 

4 минуты назад, nazen сказал:

усердно молился в очередную пятницу)

Перед шабатом?))

• Haha 1
5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Странно, раньше эта тема гремела, флуд, столько юзеров было, а сейчас.. где все, куда пропали..

Во первых не все могут зайти даже свпн, во вторых некоторые действия менеджеров сайта отдалили юзеров с этой платформы и они перешли на другую, и думаю правильно сделали, в третьих на этой теме есть некоторые, кого не очень приятно видеть и читать, поэтому юзеры решили сами отойти от флуда, чем ждать когда эти .... наконец то отстанут от этой темы. 

Надеюсь ясно  объяснила. 

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, fidan20 сказал:

Во первых не все могут зайти даже свпн, во вторых некоторые действия менеджеров сайта отдалили юзеров с этой платформы и они перешли на другую, и думаю правильно сделали, в третьих на этой теме есть некоторые, кого не очень приятно видеть и читать, поэтому юзеры решили сами отойти от флуда, чем ждать когда эти .... наконец то отстанут от этой темы. 

Надеюсь ясно  объяснила. 

Все перемешалось как гоголь моголь )))

Все перемешалось как гоголь моголь )))

Кому нужно, тот поймет и сделает вывод.

Только что, Mr.Rafa сказал:

Только меня никто не вспоминает

Хнык хнык

йошкорла :closedeyes:

)

Джан😋

• Haha 1
Только что, Mr.Rafa сказал:

Только меня никто не вспоминает

Хнык хнык

йошкорла :closedeyes:

)

Я каждый день только  о тебе  и думаю:25:

:facepalm:угадай как я прочла это слово:facepalm:

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Столько сосисек съел что могу выплевывать уже)

• Haha 1

Кому нужно, тот поймет и сделает вывод.

Ну если кто кому не приятен, есть чс. Модеры тоже не виноваты, многие юзера перегибают палки, пнл. Ну кому просто не нравится, то как говорится, двери открыты )))

• Like 1

Ну если кто кому не приятен, есть чс. Модеры тоже не виноваты, многие юзера перегибают палки, пнл. Ну кому просто не нравится, то как говорится, двери открыты )))

ЧС не всегда помогает так как есть надоедливые людишки, которые каким то образом маячат перед глазами. 

Что странно, что именно тех кто перегибает палку модеры не трогают, но это уже политика сайта. 

Двери никому не стоит указывать, так как все взрослые люди и знают где дверь и когда уходить. 

• Upvote 1

ЧС не всегда помогает так как есть надоедливые людишки, которые каким то образом маячат перед глазами. 

Что странно, что именно тех кто перегибает палку модеры не трогают, но это уже политика сайта. 

Двери никому не стоит указывать, так как все взрослые люди и знают где дверь и когда уходить. 

Многие просто ийрениб гирмеллер бура, так как очень часто тут разборки бывают и я их понимаю.

• Like 1

Многие просто ийрениб гирмеллер бура, так как очень часто тут разборки бывают и я их понимаю.

Разборки всегда были и будут.

Но есть такие, кого реально просто хочется тяпикля агзына агзына..но потом говоришь, яжеледи!

• Haha 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

я их понимаю.

А че сам тогда заходишь,или тебе в кайф разборки наблюдать?

• Like 1
  • Haha 1

Разборки всегда были и будут.

Но есть такие, кого реально просто хочется тяпикля агзына агзына..но потом говоришь, яжеледи!

Кимди о еле, де герюм? ))) Хотя я догадываюсь. Онсуз олмор, да неиней )) 

• Haha 1
1 минуту назад, ICP сказал:

А че сам тогда заходишь,или тебе в кайф разборки наблюдать?

Не в кайф, просто неприятно, когда близкие мне юзера начинают тут выяснять отношения из ничего.. Я уже так и делаю, неприятных мне личностей просто игнорирую, нервы дороже )))

• Upvote 1
8 minutes ago, Mr.Rafa said:

Завал на работе наверное :63:)

И правда ... 9 месяцев с начала карантина )))

• Haha 5

Кимди о еле, де герюм? ))) Хотя я догадываюсь. Онсуз олмор, да неиней )) 

Я думаю ты все сам хорошо понимаешь. Не надо тут мне ляля.

Кимя лазымды тиктир командасы верирям. 

Только что, fidan20 сказал:

Я думаю ты все сам хорошо понимаешь. Не надо тут мне ляля.

Кимя лазымды тиктир командасы верирям. 

Билерем гадасы, сехерден еле о командаларыны охуйордум )))

• Haha 1

Не в кайф, просто неприятно, когда близкие мне юзера начинают тут выяснять отношения из ничего.. Я уже так и делаю, неприятных мне личностей просто игнорирую, нервы дороже )))

Если ты кого то называешь близким тебе человеком,то либо топишь за него,либо тебя здесь просто нет.А заходить и делать вид,что всё прекрасно-верх лицемерия.Имхо

Не ися,гедим йатым,завтра долгая опнрация предстоит.

Всем пока.

• Like 1
  • Our picks

• В Азербайджане нет апартеида, но город для белых
      Много говорили о повсеместном падении уровня образованности, начавшееся, наверное, с середины девяностых годов. Родившееся в те годы поколение книг не читает, даже настенных отрывных календарей, листочки которых я в детстве срывал раньше времени, чтобы почитать интересненькое - сейчас их нет. Все заменили фотографирующие телефоны. Поколение без книг выросло, они стали взрослыми дяденьками и тетеньками. Пошли результаты их, так сказать, жизнедеятельности.

Иначе не объяснить происхождение рекламного плаката в новопостроенном районе Баку - Белом городе. Для старожилов сообщу, что в советские время был грязный закопченный "Черный город" - промышленный район Баку. В последние 10 лет "Черный" снесли, загрязненную землю вывезли, насыпали новую и построили на ней новый район, сразу вместе с жилыми домами, улицами, магазинами и деревьями. Это сделало новое поколение, слава ему, молодцы-профессионалы.
       А как быть с неграмотностью в общем  контексте?

фото из ФБ
      Реклама приглашает покупать квартиры и гласит: "Белый город в Баку только для белых людей".

В США за такую рекламу "Черные пантеры" автору голову открутили бы. Поделом. А у нас... Что с автора взять, он не знает понятия "расизм" так как в Азербайджане такой проблемы нет, в сотовом телефоне не написано, по телевизору в эстрадных клипах не показывают. 
      Как нам быть?
      Смотрю через азербайджанский телеспутник кыргызские телеканалы. Один в заставках между передачами задает вопросы, типа: "почему кыргызы носят белый колпак"? В конце передачи выдается ответ. 

Так государство, или может это инициатива отдельного телеканала, пытается восполнить громадные бреши в народном образовании. 
      Нам тоже надо что-то вроде этого. А то иногда стыдно, когда такое читаешь. Как объяснить гостям, что в Азербайджане нет апартеида? А он покажет - вот, же, сами написали: только для белых - only for whites
      Вспомнил аналог в России: некая фирма решила отпечатать иллюстрированный большой календарь к 9 мая. Девица подыскала в и-те фотографии солдат времен ВОВ, Коллектив не заметил, напечатали, оказалось все фотки  солдат Вермахта
        • Like
      • 90 replies
    • Здравствуйте.Столунулась тем,что квитанции о налоге имущества(в данном случае)квартиры многим не приходят?В чем дело?Думаю,если бы такое было законно-данная кви танция об уплате данного налога приходила бы всем.Или ее присылает хатаинский муниципалетет 'избранным'?
      Приходит квитанция каждые 3 месяца-сумма увеличивается и начисляются пении.
      Разъясните,пожалуйста,кто знает?Законно ли это?И какие будут последствия при неуплате.
      Спасибо
      • 54 replies
    • Форвардинговые Компании (Camex, Colibri, Pesoto И Др.). 5
        • Milli
      • 152 replies
    • Продается дача, квадратура 197м2 - 2 этажа; на первом этаже - холл, комната, кухня, санузел; на втором этаже - 3 спальни + санузел. Дворик 7 сот; гаража нет, бассейн BestWay -10 тонн. Всю мебель/технику оставляю. Вода постоянная, телефон есть. Купчая есть.

Деревья: хан чинар, эвкалипт, мушмула, магнолии, фейхоа, абрикос, инжир, вишня, черешня, яблоня, груша, гойчай нар, виноград, ива, розы, камелия, магнолии, елки

• 3 replies