Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте Резко Обострилась. Есть Убитые И Раненые. Заявление Мо Азербайджана


Recommended Posts

Только что, karakanda сказал:

WhatsApp у всех отключен ? 

Наверно ограничили интернет . 

 

У меня телега упала :(
Твиттер лагает. Фейсбук работает, скайп работает. А у меня разгар рабочего дня..

 

Крайне маловероятно что это как либо связано. Стоит понимать что у нас у всех один и тот же провайдер, посредники разные. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaveliev сказал:

Если со стороны Нахчывана войти на территорию Армении и занять весь Зангезур, то армяне обежат из Карабаха за очень короткое время. Тогда и можно заключить мирный договор. Мы выходим из Зангезура, а они отказываются от Карабаха.

В Нахчыване сейчас очень мощная военная сила. Кроме наших ВС там находятся десятки тысяч турецких военных и очень много вооружения.

А русские со стороны молча наблюдают ?) по мне если забирать , то Зангезур вместе с Карабахом .. но это всего лишь слова ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sirius191 сказал:

 

звоню родственникам на вотсап

 

все молчат = значит отключён у вас

Вотсап работает,но сильно глючит. Через vpn все открывает. Тот же ютуб.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zaveliev said:

Если со стороны Нахчывана войти на территорию Армении и занять весь Зангезур, то армяне обежат из Карабаха за очень короткое время. Тогда и можно заключить мирный договор. Мы выходим из Зангезура, а они отказываются от Карабаха.

В Нахчыване сейчас очень мощная военная сила. Кроме наших ВС там находятся десятки тысяч турецких военных и очень много вооружения.

насколько реально это сейчас? не думаю, нужно давить с нашей стороны пока

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Не нервничайте все будет хорошо :rroza:

иншаллах, я уже устала из-за того, что бу ... бизи хяр дяфя мяглуолмуш йериня гойур. Апрел дюйушляри (ондан сонра ня гядяр яскярляримизи йаланчы иттихамларла чинайят мясулиййятиня чялб етдирмишдир), ийул дойюшляри, о бойда генералы гурбан верди. Гарабаг мюхарибясиндя дя гери чякилмя ямрлярини бу верирди. Аллах бунуолдюрсюн, беляляри иля бизя дюшмян лазым дейил.

Иншаллах бу дяфя хяр шей фяргли олар. Аллах озю халгымыза вя ясгярляримизя комяк олсун!

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaveliev сказал:

Если со стороны Нахчывана войти на территорию Армении и занять весь Зангезур, то армяне обежат из Карабаха за очень короткое время. Тогда и можно заключить мирный договор. Мы выходим из Зангезура, а они отказываются от Карабаха.

В Нахчыване сейчас очень мощная военная сила. Кроме наших ВС там находятся десятки тысяч турецких военных и очень много вооружения.

Об этом не пишут 

Но дубаносые уже предупреждали своих граждан в Карабахе

Быть готовыми собрать необходимые вещи что бы покинуть места жительства в любой момент 

 

Про наших жителей из блищ лежащих сел писат не буду

 

Дубаносые уже дней 10 как из прифронтовых сел гетярин елиня гетюрюб акилибляр

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TruePick сказал:

 

У меня телега упала :(
Твиттер лагает. Фейсбук работает, скайп работает. А у меня разгар рабочего дня..

 

Крайне маловероятно что это как либо связано. Стоит понимать что у нас у всех один и тот же провайдер, посредники разные. 

На ФБ или в Ютубе  видео открывается ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Жду через пару часиков новости о том что "Россия обеспокоена ситуацией на границах". 
Шакалы вонючие)) Как будто никому не понятно что это что угодно, но не проделки самой Армении. 

Когда вассал проявляет агрессию к другим, отвечает и король. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TruePick сказал:

 

У меня телега упала :(
Твиттер лагает. Фейсбук работает, скайп работает. А у меня разгар рабочего дня..

 

Крайне маловероятно что это как либо связано. Стоит понимать что у нас у всех один и тот же провайдер, посредники разные. 

нет все работает по крайнем мере на web уровне

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Наши наверное заранее предупредили посла США под грифом TOP SECRET.

 

 

как прочитал про предупреждение от штат - сразу далагым санчды.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Об этом не пишут 

Но дубаносые уже предупреждали своих граждан в Карабахе

Быть готовыми собрать необходимые вещи что бы покинуть места жительства в любой момент 

 

Про наших жителей из блищ лежащих сел писат не буду

 

Дубаносые уже дней 10 как из прифронтовых сел гетярин елиня гетюрюб акилибляр

Екилиблярся демяли яхшы олачпг?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас больше всех артилеристы работают, главное чтобы было продвижение вперед, а то эти уничтожения огневых точек на растоянии меня не удовлетворяют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

На ФБ или в Ютубе  видео открывается ? 

 

Нет. 
Твиттер без картинок. 
А вот в телеграм зайти смог, с web версии. Приложение на компьютере не работает, а через браузер - летает. Хоть так, без него работать анриал. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gugufka сказал:

Ничего не работает странно что диспут пока работает)))))

Ща, Админ резкое обновление сделает nginx на сервере длительностью 6 часов)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Российские независимые СМИ намекают, что наши наступают на Карабах. Лента это пишет явно 

https://m.lenta.ru/news/2020/09/27/atakaaz/

Вопрос, зачем блокировать ютуб или хотя бы вацап? Люди хотят друг с другом общаться в эти минуты, родственники 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

И это 30 лет. Просто пудрят мозги.

не скажите, во время июльских действий, когда по новостям не было понятно что к чему, я переключилась на каналы, там сетка вещания как при траурных днях, оттуда поняла, что хягигятян дя ня ися баш верир.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и позиция россии подъехала.


Давайте, шакалы пророссийские, расскажите мне какая Россия пушистая и беленькая. Вы же это так любите. Предатели родины, не меньше. 

 

 

image.thumb.png.811339894e4f4e45edfb9a1222c1d2bd.png

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пашинян на своей странице в фейсбуке утверждает что боевые действия  начались не только на лини соприкосновения армяно Азербайджаснкой границы но в  Нагорном Карабахе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TruePick сказал:

Нет. 
Твиттер без картинок. 
А вот в телеграм зайти смог, с web версии. Приложение на компьютере не работает, а через браузер - летает. Хоть так, без него работать анриал. 

Это сработал фильтр .

Наверно серьезно все .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 492 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...