Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 2, Дорога Зод - Кельбаджар Закрыта: Армяне В Панике


Recommended Posts

Just now, C-3PO said:

Сорри, не знаю как :( А списочек на фейсбуках работает, как сильный аргумент :)

 

там формат изображения другой:lol:. ладно забудте. перешли на следуюшую страницу. не мешает:FRlol:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, C-3PO сказал:

Сорри, не знаю как :( А списочек на фейсбуках работает, как сильный аргумент :)

мне киньте пжл список, не могу найти, я на свою тему сброшу

в лс, дабы не провоцировать Абдин))))

Edited by eva_j
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, TruePick said:


Как по вашему закончится все это?

сейчас на тех направлениях где прорвали оборону азербайджанская армия будет наступать пока не упрёться в какой то крупный населенный пункт с дополнительной обороной как Шуша или Ханкенди. На тех позициях где оборона не прорвана армяне будут обстреливать из всех видов оружия. Но тот факт что армяне отступают и за один день потеряли 6 сёл. Но главное чтоб наступление не застопорилось, если сравнивать с другими войнами, после курской битвы немцы откатывались очень долго, также красная армия отступала до Сталинграда. Тоже самое будет здесь когда будут обстреливать Ханкенди прямой наводкой, начнутся переговоры и окончательное решение. Думаю где то через месяца 2 до начала зимы это война закончиться победой Азербайджана. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, RAM2018 сказал:

Вы внимательно смотрели ролик который вы выложили?  Он абсолютно армениноидный  не смотря на болтовню на турецком.

Пустая болтовня и демонстрация армянских ВС в Ереване.  Вы не поняли что смотрели и выложили тут?

 

Ролик конечно смотрел и мне непотны ваши претензии 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Gang Marshall said:

сейчас на тех направлениях где прорвали оборону азербайджанская армия будет наступать пока не упрёться в какой то крупный населенный пункт с дополнительной обороной как Шуша или Ханкенди. На тех позициях где оборона не прорвана армяне будут обстреливать из всех видов оружия. Tот факт что армяне отступают и за один день потеряли 6 сёл говорит о многом. Но главное чтоб наступление не застопорилось, если сравнивать с другими войнами, после курской битвы немцы откатывались очень долго, также красная армия отступала до Сталинграда. Тоже самое будет здесь когда будут обстреливать Ханкенди прямой наводкой, начнутся переговоры и окончательное решение. Думаю где то через месяца 2 до начала зимы это война закончиться победой Азербайджана. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Shoyla сказал:

Северные «братья» через территорию южных «братьев» доставляют военную технику нашему противнику.

 

image.thumb.jpeg.0262d8bee4333c21b28f79c66ef3bfba.jpeg

 

Если юные соседи пропустят на территорию армян что то похожее по профилю  в зачехленном виде - со стороны Азербайджана будет переменены жесточайшие меры.

 

fefff355dc3c.thumb.jpg.a54a3cb1f2be409147eac561a0d0aaa7.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

Ролик конечно смотрел и мне непотны ваши претензии 

 

 

Тогда просмотрите еще раз и включите патриотическое мышление. Лично к вам у меня нет никаких претензий. Но видео  армянский шлак. 

На форуме сидят родные тех кто сейчас в бою.....им приятно будет смотреть армянский военный парад который длится минут около 10и   .....????

Я вас прошу фильтруйте то что выкладываете..... на ютубе полно армянских замаскированных роликов....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@*Сабина* я думаю мы говорим об одних и тех же форумчанах, да они там. Имён так же не имею права называть, как и многое другое, что хочется озвучить с нынешней ситуацией и не связанное с форумом. Нам остается молиться, следить за новостями и ждать когда выйдут на связь. 

 

К слову, вчера был сюжет с армянского военкомата, там их взрослые дядьки у кого брали интервью говорили:" Мы хотим чтобы наши солдаты и солдаты Азербайджанской армии, каждый вернулся к своим целым и невредимым. Мы не хотим войны. Это политика." Этот сюжет показали раз, потом пошёл монтаж и как будто не было этой речи. Понимаю что это не столь важно сейчас, но разрозненность, вражба и кровопролитие - нужно третьим-пятым лицам ... увы, страдают и погибают простые мирные. Умершие дети стоят перед глазами. Такое ощущение, что повторяются Ходжалинские события, с атакой на наших мирных, тридцать лет спустя. Это страшно. 

 

 

Джан,если честно я не знаю говорим ли мы об одних и тех же).Но это неважно,важно то, что наши  смелые и отважные ребята сейчас там,они защищают Родину..Аллах горусун бизим ескерлеримизи ,саг саламат евине гаидсынлар,с победой,они наша гордость!!!!

Ждем  хороших новостей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gang Marshall сказал:

сейчас на тех направлениях где прорвали оборону азербайджанская армия будет наступать пока не упрёться в какой то крупный населенный пункт с дополнительной обороной как Шуша или Ханкенди. На тех позициях где оборона не прорвана армяне будут обстреливать из всех видов оружия. Но тот факт что армяне отступают и за один день потеряли 6 сёл. Но главное чтоб наступление не застопорилось, если сравнивать с другими войнами, после курской битвы немцы откатывались очень долго, также красная армия отступала до Сталинграда. Тоже самое будет здесь когда будут обстреливать Ханкенди прямой наводкой, начнутся переговоры и окончательное решение. Думаю где то через месяца 2 до начала зимы это война закончиться победой Азербайджана. 

Чем ближе к Ханкенди, тем сложнее будет продвигаться. Наши похожи сейчас взялись за инфраструктуру. Сдерживают контрнаступление и гасят штабы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У них снайперы. Хорошо Обученные снайперы, как мужчины так и женщины.

 

... в такие моменты понимаешь, как хорошо владеть оружием, для самообороны, для защиты близких. Обучайте наших стрельбе!!! Профессиональной снайперской. 

 

Фак зем ол. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Abdin сказал:

 

bu serblerin ne isi var burda))). типа вот наши один сербский динарчик в качестве миротворчества)))))

serbler de ermeniler kimi murdar milletdir

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

У них снайперы. Хорошо Обученные снайперы, как мужчины так и женщины.

 

... в такие моменты понимаешь, как хорошо владеть оружием, для самообороны, для защиты близких. Обучайте наших стрельбе!!! Профессиональной снайперской. 

 

Фак зем ол. 

С чего это у них хорошие сапёры и снайперы? По каким критериям вы оценили их работу. Посмотрите на статистику.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Магнолия* said:

 

Перевод на русский такой слабый, еле -еле  выдержала.  Психанула от злости, пошла окна помыла

Пусть они все будут такими сонными черепахами во благо вам друзья,  как этот перевод! 

Вы очень симпатично психанули я вам скажу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

С чего это у них хорошие сапёры и снайперы? По каким критериям вы оценили их работу. Посмотрите на статистику.

 

Не сапёры, а снайперы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RAM2018 сказал:

Мне вот интересно ...если Ким Курдюшьян  выложит свой ролик в купальнике ...оплакивающей бедных хачиков...ей правительство Армении присудит звание нациАнальной героини Армении ?)))))  

 

Странно, что она ещё не набила на своём силиконовом жо.ище татуху с армянским флагом. Тогда ей уж точно присудили  бы звание НАЦИ-анальной Хероини) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Магнолия* said:

 

Перевод на русский такой слабый, еле -еле  выдержала.  Психанула от злости, пошла окна помыла

Пусть они все будут такими сонными черепахами во благо вам друзья,  как этот перевод! 

 

это здорово))) жаль что с женой незнакомы, научили бы как психовать правильно, заодно бы и у нас в доме светлее стало бы:FRlol:

Edited by Abdin
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, RAM2018 сказал:

Тогда просмотрите еще раз и включите патриотическое мышление. Лично к вам у меня нет никаких претензий. Но видео  армянский шлак. 

На форуме сидят родные тех кто сейчас в бою.....им приятно будет смотреть армянский военный парад который длится минут около 10и   .....????

Я вас прошу фильтруйте то что выкладываете..... на ютубе полно армянских замаскированных роликов....

Включил патриотическое мышление и просмотрел ещё раз .

У вас притензии к армянскому параду в ролике ? И потому решили что ролик проармчнский ? ))

Может вы турецкий не понимаете ?.

Я вас тоже прошу не пишите глупости .

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

15 hours ago, Shoyla said:

По данным разных источников Агдере наш!

Утром будет официальное подтверждение. 
 

На очереди Физули.

 

19 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

какая сейчас обстановка, Физули, Агдере у нас уже?

 

утром должно было быть подтверждение про Агдере судя по вышеуказанному посту.. 

Link to comment
Share on other sites

После того как журналист от Щ написал что приезд Роберта Кочеряна в Карабах должен был воодушевить его солдат, плохо сказалось на его ж-статусе. Теперь его гонят обратно домой. 

Edited by Call of Duty
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RAM2018 сказал:

Мне вот интересно ...если Ким Курдюшьян  выложит свой ролик в купальнике ...оплакивающей бедных хачиков...ей правительство Армении присудит звание нациАнальной героини Армении ?)))))  

кажется мне этот коммент попадался в дзене, не так ли? отвечу комментом же из дзена и той же статьи: "уже приняли почти официально объявили. одинаково трепетное отношение, к примеру, к Саят Нова или Хачатуряну наравне с Кардашьян, наталкивает на мысль, что для них (по крайней мере тех, чей голос в нэте слышится) они имеют одинаковую ценность. честно говоря, в Азербайджане на один уровень даже Сабира и Чингиза Абдуллаева нельзя поставить, хотя последний в принципе пишет неплохо. но это разные величины"

Link to comment
Share on other sites

Мне всё таки кажется, что Путин пока не вмешивается, дабы Пашка приполз на коленях и молили о помощи. Ждёт пока покаяния, а после поможет им. И нам не останется ничего другого как опять вести переговоры 🤦‍♀️

 

Очень надеюсь, что я ошибаюсь, оооочень! Но что-то мне подсказывает, что не оставит матушка своего вассала в "беде".

 

Мочить надо этих оккупантов, чтобы бирдяфялик исчезли с наших земель! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Сабина* сказал:

Диспутчане тоже на войне,в горячей точке,знаю лично,имена называть не буду сейчас.

Молюсь за вас.Саг саламат.Аллах горусун.Ждем с победой.

Allah cebhede,düşmenle üz-üze olan bütün xerbiçilerimizi qorusun! Onların yolunu gözleyenlere ise sebr versin!!! Aaaaamin!!!! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята,хватит всякий фейковый зибиль сюда нести...

Думайте,прежде чем что-то выставлять,писАть и т.д.

Обязательно всякие сварганенные,неизвестно откуда свистнутые ролики сюда пОстить...

Даже,если не дай бог,что-то нехорошее,но из вражеских источников-здесь разные люди сидят,какой эмоциональный фон несет в тему...

Война объявлена народной(неизвестно,насколько затянется),настрой у всех должен быть один...

Не поддавайтесь провокациям...

Все всё из новостей знаем,лучше переходить на ИХ площадки,и там  аргументированно оппонировать,бить их,пока не заткнуться...

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, _index сказал:

Грустно на самом деле сидеть переживать и обновлять новости в надежде что все закончилось

 

Сама без конца обновляю новостные сайты. Сердце разрывается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Call of Duty said:

Теперь уже пишут что турецкий F-16 сбил армянский Су-25. Фантазии растут.

 

 

 

приятно читать. хотя наверное не правда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 61 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...