Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 3. Идут Бои На Подступах К Городу Физули.


Recommended Posts

11 minutes ago, sabami said:

Чингиз Абдуллаев: «Я бы посоветовал Пашиняну никогда больше не выступать рядом с нашим Президентом!»

Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев прокомментировал выступления Президента Азербайджана и премьера Армении накануне в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1», передаёт Vesti.az .

«Я бы посоветовал господину Пашиняну никогда больше не выступать рядом с нашим Президентом. Ни на русском, ни на английском. Может, только на армянском», - написал он на своей странице в Фейсбуке.

Выразив абсолютную поддержку Президенту и Верховному главнокомандующему Азербайджана Ильхаму Алиеву, писатель отметил, что видит в нем пример современного азербайджанца – умного, грамотного, начитанного, разбирающегося в мировой политике, блестяще владеющего родным языком и свободно говорящего на четырех иностранных.

«Послушайте его выступление. Чтобы услышать, нужно внимательно слушать. Он сказал именно то, что должен был сказать», - пишет Чингиз Абдуллаев.

«Каждое слово Пашиняна было не просто ложью, а обращением к Москве с просьбой вмешаться в конфликт. Здесь летают турецкие самолеты. Ложь. Бомбят цели на территории самой Армении. Ложь. Сюда прибыли боевики из Сирии. Ложь. А в ответ услышал не только разоблачение своих инсинуаций, но и оценку того, кем на самом деле является сам Пашинян», - пишет он.

Обращаясь к соотечественникам, где бы они ни жили, писатель отмечает, что «настал час истины»:

«Если и сейчас вы планируете отмолчаться, чтобы не портить собственный имидж, то заранее вычеркните себя из списков своего народа. Так будет правильно!»

 

так это и без чингиза абдуллаева понятно и заметно, что пашинян не смотриться.

 

что то этот чингиз абдуллаев последнее время активно лезет повсюду  со своими неуместными комментами. и ещё нахально заявы кидает насчёт списков народа. 

 

таких как он я уже давно вычеркнул из этого списка. харя коньюктурная.  он из тех кто быстренько делишки обстряпывает под шумок:FRlol:

Edited by Abdin
  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Вот, самая страшная минута. на видео и процента не передать что там творится. 

Ну то что поделом - да, а так ппц просто что творится. 

Паника ,страх ,хаос и безысходность .

Это они в камеру говорят патриотично , большинство же понимают что они в ловушке . С одной стороны  лобби с другой наша армия .

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Превая ответка южному соседу 

 

“Xarici ölkələrdə nə qədər çox səfirlik açsaq, bizim üçün o qədər yaxşıdır”.

BAKU.WS APA-ya istinadən xəbər verir ki, bunu Milli Məclisin bu gün keçirilən iclasında deputat Sabir Rüstəmxanlı deyib. O bildirib ki, İsraildə də bizim səfirliyimizin açılması çox vacibdir.

Deputat Fəzail Ağamalı deputat həmkarını dəstəkləyib: “İsrail bizim ən yaxşı tərəfdaşlarımızdan biridir. İsraildə də səfirliyimizin açılmasının tərəfdarıyam”.

 

BAKU.WS

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

На одной из съёмок от нашего МО показано как дроном камикадзе Хароп уничтожаются армянские танки Т-72. Так как дроны при подлете к цели издают страшный звук,экипажи 6 армянских танков покинули технику и спаслись бегством. Все 6 танков были уничтожены. Теперь возникает такрй вопрос. Минимальная уена одного танка Т 72 280.000 долларов. Цену на дрон Хароп я не нашел. На сколько правильно испроьзовать эти дроны в уничтожение танков Т 72?

 

~$70000

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кулеманс сказал:
Отправлять можно на передовую только то,что в упаковках.Сигареты,печенье,сахар,чай...Выпечку,тем более домашнюю не нужно...

Вы правы, домашнего изготовления нельзя, может испортиться и подстраховка от провокационные действий, нужно отнестись с пониманием.

Мы с друзьями отправляли в Муровдаг сигареты, печенья, носки, и побольше сигарет. Продукты принимали только готовые, магазинные, брали на фабрике Бакы бисквит, и свежие, вкусные и упакованные, идут за магазинные.

Edited by Tiana_
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно все сказал Алиев. Если армянский солдат не хочет умирать, то пошел вон с азербайджанской земли. Пусть пачками дохнут если тупые и не понимают что на смерть идут и защищают НЕ СВОЮ РОДИНУ. Это мы умираем за наши земли
AZTR

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас смотрю передачу по РТР (прямая) как они потеряли себя!

До сих пор все было просто!

Армяне хорошие а Азербайджан плохой!

 

А теперь дано команда "фас" на хаев.

Я тащщщщууууууссссьььь.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tiana_ сказал:

Естественно, нет, но сигарет и сладостей мало не бывает, все служивые это отмечают.) И хочется передать нашим воинам, что в тылу их не забываем, мы волнуемся за них, переживаем и ждём всех назад. Можно вложить в посылки и подбадривающие тёплые записки.

 

@Пофигист.013ты что подпольно лайкаешь, но молчишь?

Супер. Можно завтра уже организовать !я за!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, GoldenLife сказал:

Я сейчас смотрю передачу по РТР (прямая) как они потеряли себя!

До сих пор все было просто!

Армяне хорошие а Азербайджан плохой!

 

А теперь дано команда "фас" на хаев.

Я тащщщщууууууссссьььь.

Как передача называется?Попробую онлайн посмотреть.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Доктор Грант said:

Превая ответка южному соседу 

 

“Xarici ölkələrdə nə qədər çox səfirlik açsaq, bizim üçün o qədər yaxşıdır”.

BAKU.WS APA-ya istinadən xəbər verir ki, bunu Milli Məclisin bu gün keçirilən iclasında deputat Sabir Rüstəmxanlı deyib. O bildirib ki, İsraildə də bizim səfirliyimizin açılması çox vacibdir.

Deputat Fəzail Ağamalı deputat həmkarını dəstəkləyib: “İsrail bizim ən yaxşı tərəfdaşlarımızdan biridir. İsraildə də səfirliyimizin açılmasının tərəfdarıyam”.

 

BAKU.WS

Давно надо было ❤️ Ждем

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GoldenLife сказал:

Я сейчас смотрю передачу по РТР (прямая) как они потеряли себя!

До сих пор все было просто!

Армяне хорошие а Азербайджан плохой!

 

А теперь дано команда "фас" на хаев.

Я тащщщщууууууссссьььь.

А нам?

 

Третий день не работаю, меня уволят.))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Как передача называется?Попробую онлайн посмотреть.

 

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Как передача называется?Попробую онлайн посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=NUXY_TX7JSQ

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Александр Рар: «Межправо на стороне Азербайджана, но…»

https://zerkalo.az/aleksandr-rar-mezhpravo-na-storone-azerbajdzhana-no/

aleksandr.rar.jpg

Германия будет делать все, чтобы остановить этот конфликт, таким мнением поделился с «Зеркало» немецкий политолог Александр Рар.

Пашинян. - Страница 17 - Hərbi portal

«Сейчас немецкая пресса и политики говорят о том, что международное право на стороне Азербайджана, подобного я раньше не видел. Думаю, это скорее всего связано с крымским прецедентом. Нельзя считать, что Германия стала на сторону Азербайджана, она сейчас председательствует в ЕС, и  говорит от имени всего Брюсселя, а главное для ЕС, чтобы данный конфликт решился мирным путем», — сказал он.

Как армянских солдат гонят на войну - КАРИКАТУРА

По его словам, решение конфликта мирным путем сейчас никак не представляется возможным.

«Потому что ОБСЕ – это беззубая организация, во Франции сильно армянское лобби, которое больше против Турции, чем Азербайджана. Заявления Германии изменятся, если в конфликт открыто вмешается Турция. Вот тогда все будет по-другому, потому что появится риск большой войны, которая может задеть всю Европу. В таких условиях реакция будет несколько иной, будет критика Эрдогана и его действий», — подчеркнул он.

Аналитик также сказал, что в Европе все в шоке от войны и все ждут, чтобы стороны договорились.

Изображение

«Европа, в частности Германия, будет себя предлагать в качестве посредников. Заранее предвижу реакцию обеих сторон: они будут говорить вы и так были посредниками все эти 30 лет. Это тупиковая ситуация. Я бы не хотел делать такой вывод, но он объективный.  Все хотят дипломатического решения, но как этого можно добиться никто не знает», — добавил он.

Говоря о заседании СБ ООН, политолог отметил, что члены СБ ООН не скажут, чтобы Армения вернула эти земли Азербайджану. Они обратятся с призывом к обеим сторонам, скажут, что нужно вести переговоры и прекратить огонь.

В чем сходство Пашиняна и Гитлера?

«Этому конфликту уже 30 лет. В нем есть интересы и глобальных держав, это они должны договорится между собой, а однозначного решения со стороны СБ ООН ожидать не стоит. Да, межправо на стороне Азербайджана, но все глобальные державы будут стараться остановить конфликт. А для этого сторонам конфликта нужно предложить что-то дельное, чтобы они сами захотели остановить войну. Что сделать сейчас очень сложно», — полагает политолог.

По мнению Рара, ЕС понимает, что этот конфликт может перерасти и охватить весь регион, и в Брюсселе понимают, что сейчас Турция становится все сильнее и сильнее, наращивает свой потенциал и стала уже региональной державой.

Галерея Бахрама Багирзаде. «Армяне под французским соусом» - ФОТО |  1news.az | Новости

«Подобное не входит в интересы ЕС и НАТО. Пока европейцы будут говорить и с Азербайджаном, и с Арменией, если ЕС будет чувствовать, что в конфликт вмешалась Турция, тогда все эти переговоры трансформируются на переговоры между Брюсселем и Анкарой.

Возможно, что Турция этого и хочет, но тогда конфликт станет уже европейско-турецким конфликтом, чего Европа не хочет, так как она зависит от Турции в миграционных вопросах и в сфере безопасности. Нельзя забывать и силу армянского лобби, если помните,  оно смогло добиться, чтобы европейские страны признали «геноцид армян», — резюмировал он.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Если организуете, дайте, пж-ста, мне знать.

Я все уточню Вам сообщу. Хочу завтра организовать посылку.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мама бурахмыр гетмяйя:biggrin:

 

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

Screenshot_35-2.png

«Слёт пашинянов» на фронт сегодня стал своеобразным анекдотом среди пользователей азербайджанского сегмента социальной сети Фейсбук. Так, утром стало известно, что ряды армянских вояк пополнились новым «профессионалом» из «достойной» семейки Адамс Пашинянов. В армянских социальных сетях распространилось сообщение о «едущем на фронт в общей военной машине сыне Никола Пашиняна – Ашоте», выдавая видео, снятое в 2018 году, за новое. Армянский сегмент социальных сетей от восторга радужными искрами сыпал, дескать, без ансамбля (сам.. один..), да еще и не в персональном автомобиле, за «родину воевать», а заодно и мамочку, усиленно поднимающую боевой дух армянских сепаратистов в оккупированном ими Нагорном Карабахе. А если учесть, что скоро и сама Кардашьян пожалует в окопы, то дух боевой настолько поднимется, что кровь в голову ударит. Или из головы – это смотря куда попадут азербайджанские снайперы.

Кстати, воинствующая мамочка Анна, ползающая по сепаратистским окопам, движимая маниакальной целью поднятия «воинского духа» «акопов», позже заявила журналистам, что сейчас выясняется – будет ли ее сын принимать участие в боях, ведь необходимости в его присутствии на поле боя нет. А значит, никакого сына Ашота в Карабахе нет? Да и откуда ему в Карабахе взяться, если он там и не был никогда, а служил в Ереване! Неудивительно, ведь армянская поза известна на весь мир. Но, тем не менее, если даже мамочка не в курсе, насколько профессионально подготовлен «народный мститель» Ашот, и какими навыками боя он может удивить солдат нашей победоносной армии, армяне – благодаря звонкой рекламе — все равно увидели в нем нового Рембо, который «обязательно отомстит», и уверовали в него.

Да уж, ничего не скажешь! «Славный род Пашинянов» пополнился еще одним воякой. Скорее всего, это наследственная черта, особенно если вспомнить историю с дедушкой премьера – тоже Николом Пашиняном, сотрудничавшим с фашистами в период Великой Отечественной войны в легионе под командованием Драстамат Канаяна (известного как «генерал Дро»), а обучение легионеров проходило под надзором военачальников из СС. «Герой войны!» — именно так Никол именует своего «славного» предка, за что уже неоднократно получал затрещины от СМИ – за ложь в отношении «героизма предка». Кроме того, Пашинян продолжает поддерживать идею фашизма, и ярким примером является инцидент с памятником Гарегину Нжде, сотрудничество которого с Третьим рейхом — доказанный факт. А потому неудивительно, что сын премьера – новоявленный «армянский Рембо» — воспитан в лучших традициях этой семейки, а потому и отправился на фронт – убивать «вражеских» солдат, которые – в отличии от армянских сепаратистов – воюют за свою землю, а не отбирают чужую. Но зомбированные идеей «армянского Арцаха» сепаратисты неисправимы: они продолжают обрастать горбами лжи, лицемерия и подлости. А в таких случаях всегда применима старинная пословица: «горбатого могила исправит». И чем больше будет этих могил – тем скорее наши законные территории вернутся под родное азербайджанское знамя.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, A.B. сказал:

Супер. Можно завтра уже организовать !я за!

 

5 минут назад, Tiana_ сказал:

Если организуете, дайте, пж-ста, мне знать.

 

 

Сегодня машина уехала, теперь послезавтра. В пятницу будем передавать
Номер врача могу вскинуть в ЛС , с кем передавать будем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Этих греков я на дух не переношу,армяне второсортные 

Греция потребовала созыва Постоянного совета ОБСЕ для обсуждения Карабаха

OBSE-1.jpg

Греция потребовала в среду внеочередного созыва Постоянного совета ОБСЕ для обсуждения эскалации конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в сообщении, распространенном МИД Греции.

Как сообщается, министр иностранных дел Никос Дендиас потребовал этого в своем письме к председательствующей в ОБСЕ Албании. «Греческая инициатива направлена на проведение дискуссии в рамках ОБСЕ с участием двух вовлеченных сторон и рассмотрение всех возможных способов деэскалации кризиса. Целью остается скорейшее возобновление переговоров в Минской группе по мирному урегулированию спора», — подчеркнул МИД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Мама бурахмыр гетмяйя:biggrin:

 

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

Screenshot_35-2.png

«Слёт пашинянов» на фронт сегодня стал своеобразным анекдотом среди пользователей азербайджанского сегмента социальной сети Фейсбук. Так, утром стало известно, что ряды армянских вояк пополнились новым «профессионалом» из «достойной» семейки Адамс Пашинянов. В армянских социальных сетях распространилось сообщение о «едущем на фронт в общей военной машине сыне Никола Пашиняна – Ашоте», выдавая видео, снятое в 2018 году, за новое. Армянский сегмент социальных сетей от восторга радужными искрами сыпал, дескать, без ансамбля (сам.. один..), да еще и не в персональном автомобиле, за «родину воевать», а заодно и мамочку, усиленно поднимающую боевой дух армянских сепаратистов в оккупированном ими Нагорном Карабахе. А если учесть, что скоро и сама Кардашьян пожалует в окопы, то дух боевой настолько поднимется, что кровь в голову ударит. Или из головы – это смотря куда попадут азербайджанские снайперы.

Кстати, воинствующая мамочка Анна, ползающая по сепаратистским окопам, движимая маниакальной целью поднятия «воинского духа» «акопов», позже заявила журналистам, что сейчас выясняется – будет ли ее сын принимать участие в боях, ведь необходимости в его присутствии на поле боя нет. А значит, никакого сына Ашота в Карабахе нет? Да и откуда ему в Карабахе взяться, если он там и не был никогда, а служил в Ереване! Неудивительно, ведь армянская поза известна на весь мир. Но, тем не менее, если даже мамочка не в курсе, насколько профессионально подготовлен «народный мститель» Ашот, и какими навыками боя он может удивить солдат нашей победоносной армии, армяне – благодаря звонкой рекламе — все равно увидели в нем нового Рембо, который «обязательно отомстит», и уверовали в него.

Да уж, ничего не скажешь! «Славный род Пашинянов» пополнился еще одним воякой. Скорее всего, это наследственная черта, особенно если вспомнить историю с дедушкой премьера – тоже Николом Пашиняном, сотрудничавшим с фашистами в период Великой Отечественной войны в легионе под командованием Драстамат Канаяна (известного как «генерал Дро»), а обучение легионеров проходило под надзором военачальников из СС. «Герой войны!» — именно так Никол именует своего «славного» предка, за что уже неоднократно получал затрещины от СМИ – за ложь в отношении «героизма предка». Кроме того, Пашинян продолжает поддерживать идею фашизма, и ярким примером является инцидент с памятником Гарегину Нжде, сотрудничество которого с Третьим рейхом — доказанный факт. А потому неудивительно, что сын премьера – новоявленный «армянский Рембо» — воспитан в лучших традициях этой семейки, а потому и отправился на фронт – убивать «вражеских» солдат, которые – в отличии от армянских сепаратистов – воюют за свою землю, а не отбирают чужую. Но зомбированные идеей «армянского Арцаха» сепаратисты неисправимы: они продолжают обрастать горбами лжи, лицемерия и подлости. А в таких случаях всегда применима старинная пословица: «горбатого могила исправит». И чем больше будет этих могил – тем скорее наши законные территории вернутся под родное азербайджанское знамя.

Он наркоман. 

 

http://politik.am/ru/ashot-pashinyan-pod-vozdejstviem-narkotikov-syn-nikola-pashinyana-prinimal-uchastie-v-zakrytoj-vecherinke-organizovannoj

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Abdin said:

 

так это и без чингиза абдуллаева понятно и заметно, что пашинян не смотриться.

 

что то этот чингиз абдуллаев последнее время активно лезет повсюду  со своими неуместными комментами. и ещё нахально заявы кидает насчёт списков народа. 

 

таких как он я уже давно вычеркнул из этого списка. харя коньюктурная.  он из тех кто быстренько делишки обстряпывает под шумок:FRlol:

 

ваше право признавать , не признавать

 

но сказал правильно

на фоне нашего президента пашик не выглядил

как премьер - министр

точно слесарь или сапожник - какую ахинею

нёс - как базарная бабка рассказывая сплетни

 

насколько соловей с помётом и то его коменты

были в самую точку - восхитился Алиевым

осоловел от уровня - пашика - то волнуется , то не уверен.....обелял:diablotin:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

 

 

Сегодня машина уехала, теперь послезавтра. В пятницу будем передавать
Номер врача могу вскинуть в ЛС , с кем передавать будем

Пожалуйста,скиньте! Спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кулеманс сказал:

Как передача называется?Попробую онлайн посмотреть.

Россия 1 онлайн.

 

Смотри и отдыхай за все времена!

 

Как они хвалят, МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!

Edited by GoldenLife
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Мамасы гедиб Гарабагда АК атанда билмирдин беля оладжаг копяй-оглу,меймун баласы.

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько же техники эти носатые понавтыкали. Они видно расчитывали что наши пойдут в лоб , а невышло . Научились на своих ошибках , сделали выводы . Браво

 Но вопрос остается , откуда ? Экономика в жопе , недумаю что бы россия и украина бесплатно все это поставили.

Ну да ладно как говорил мой отец , иметь оружие и уметь на нем воевать это две разные вещи .  

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил еще про Ельцина , чтоб он в своей магиле три раза перевернулся . Когда войска выводили российские эта тварь все оружие передала армянам , а что неуспели вывести подожгли. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Pashinyanin başi batmiş oglu Qarabagda doyushmekden imtina etdi.

 

 

FB_IMG_1601460976880.jpg

#кепейоглу

слов нет чтоб описать что это за животное. 

Зоопарк оставили открытым что-ли, что они все оттуда сбежали.

позвоните в оон , скажите что из зоопарка сбежали, может они не в курсе?

 

Edited by MegadriveXX
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Наши депутаты начали обсуждать возможность открытия посольства в Израиле

Они по ходу читают диспут )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Нравится да мне эта женщина 

С времен Ич Хабяра и до сейчас 

 

 

единственная, кто достойна сидеть в ММ. Остальные апар - гейтряр.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, A.B. сказал:

Я все уточню Вам сообщу. Хочу завтра организовать посылку.

И Так, кто хочет помочь может мне до пятницы до 10 утра  занести ( чай,кофе, конфеты, сигареты, ниж.белье. ,воду ,сладости) . Или же сами могут отвезти в республик больницу ,связаться с врачём Номер скину в ЛС .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, resurection сказал:

 

Соловьёв приказал своей команде срочно найти такео видео в Армении .

 

Это ремейк называется.

 

Станиславский сказал бы - Неверию )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...