Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -7. В Период Режима Прекращения Огня В Результате Армянской Провокации Были Убиты 398 Военнослужащих, 31 Гражданское Лицо


Recommended Posts

3 минуты назад, A.B. сказал:

Они манкурты!

НА ФБ историю тюрков ворошат так, как будто бы готовы на конях поскакать на край света ради... не знаю чего. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RAM2018 сказал:

Опять пишете что попало.

Азербайджанские войска  четко атакуют бомбят и обстреливают исключительно военные укрепления.

Это факт.

Простите, эмоции)) столько дней в напряжении, скрепя зубы в ожидании 

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

Bu taxta baş nə itirib orda???

 

Он с кочараном в Карабахе заныкал много бабла и золота приехали забрать заначки пока ещё не поздно :gizildish:

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ledy luck сказал:

Жаль что жив(((

 

7 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Почему жаль? Надо этого гаденыша взять живем и держать в тюрьме в Хакенди, пусть "арцах" станет его вечным домом

Пусть пока живет,впереди  трибунал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

А я ещё раньше писал, что пора начинать, пока они не начали. Хорошо, что никто не обвинил в провокации.

Было же очевидно, что они готовятся к наступлению. 

 

Они просчитались везде и на дипломатическом фронте в том числе. Давайте перепрыгнем сначала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

НА ФБ историю тюрков ворошат так, как будто бы готовы на конях поскакать на край света ради... не знаю чего. 

Я поэтому и удалилась из всех тюркских групп оттуда , только могут между собой чваниться, и спорить кто потомок Чингисхана 🤦

Каждый раз им приносила пример нас и османцев ,какие мы дружные 🇹🇷🇦🇿

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

А я ещё раньше писал, что пора начинать, пока они не начали. Хорошо, что никто не обвинил в провокации.

Было же очевидно, что они готовятся к наступлению. 

 

Taleh Yüzbəyov.

 

IMG_20201003_205251.thumb.jpg.64cd914b49a6c79b2d8c8793345272dc.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, сама по себе сказал:

Арцах древний! Оружие тоже у них древнее. Что не понятно то?😁

будьте осторожны! у них ещё есть палка от Ноева ковчега!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Сабина* сказал:

И желательно умереть от этой короны иначе его линчуют матери хайских солдат.

Не трожьте его, пксть живет пока. Хотя бы пока не дойдем до границы. Такого подарка нам с их стороны больше не будет))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Ня яджяб бунлардан? ЧТо это с ними? ЧТо они сьели? И кто на них так надавил, что даже они так высказались? Нет, я аплодирую нашему МИД-у. Эту часть своей войны они ведут достойно. Аллах елясин, до конца так

Они просто перескачили на сторону победителей, но верить им всё равно что доверить козлу капусту.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В результате успешной операции Азербайджанской армии противник вновь отступил, оставив военную технику на поле боя.

Азербайджанские военные захватили в качестве трофеев 4 грузовика "КамАЗ" и 1 "ГАЗ-54".

В автомобилях были обнаружены униформа, снаряжение, средства связи и другие вещи армянских солдат. Военная техника находится в исправном состоянии.

Ранее было захвачено несколько военных автомобилей врага.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

Я поэтому и удалилась из всех тюркских групп оттуда , только могут между собой чваниться, и спорить кто потомок Чингисхана 🤦

Каждый раз им приносила пример нас и османцев ,какие мы дружные 🇹🇷🇦🇿

Успогойся )

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grisbi сказал:

 

Он с кочараном в Карабахе заныкал много бабла и золота приехали забрать заначки пока ещё не поздно :gizildish:

Надеюсь поздно, с другой стороны, пусть приедет, но выехать не сможет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Я теперь с нетерпением жду,когда услышу сигналы и сирены машин,свисты и голоса победы за окном. Прям в ушах эти голоса и эта картина,такая реальная.Знаете,как когда побеждает наша команда или на Евровидении наша страна заняла первое место,помните? Только сейчас это празднование будет ещенамного грандиознее и на всю страну! В каждом доме и в каждой семье! Так и будет очень скоро Иншаллах!

 

У меня такое чувство,что я жду гостей,гостей очень дорогих и очень желанных,которые постучаться в дверь с минуты на минуту. Вот эти ощущения сейчас у меня. Это не передаваемо.

Я закачу  дома пир, и реально,как у вас перед глазами каждый день радостные крики на улицах,с балконов, машин, флаги,все поздравляют  друг друга.:heart1:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас уже сценарий и тактика понятна, а вот когда наши будут не далеко от  границы армении.....вот что и как там будет...неизвестно. Вот там уже надо быть оч.осторожными. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kroxa сказал:

Я теперь с нетерпением жду,когда услышу сигналы и сирены машин,свисты и голоса победы за окном. Прям в ушах эти голоса и эта картина,такая реальная.Знаете,как когда побеждает наша команда или на Евровидении наша страна заняла первое место,помните? Только сейчас это празднование будет ещенамного грандиознее и на всю страну! В каждом доме и в каждой семье! Так и будет очень скоро Иншаллах!

 

У меня такое чувство,что я жду гостей,гостей очень дорогих и очень желанных,которые постучаться в дверь с минуты на минуту. Вот эти ощущения сейчас у меня. Это не передаваемо.

Аминь ! Так и будет .

Слишком много выпало на долю нашего народа . Пусть отныне все будет хорошо . И пусть каждый сын вернётся к маме / жене и детям живой и невредимый . 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Shtoltc said:

Они просчитались везде и на дипломатическом фронте в том числе. Давайте перепрыгнем сначала.

Они были уверены, что мы никогда не поступим так, как поступили. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shtoltc сказал:

Они просчитались везде и на дипломатическом фронте в том числе. Давайте перепрыгнем сначала.

 

  Они долго почивали на лаврах победителей и упустили возможность вовремя поменять методички.  древность и самоопределение сейчас не в тренде)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

 

Но только персы, у нас там 30 миллионов азери и их мы не имеем права сдавать муллам!!!

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...