Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -7. В Период Режима Прекращения Огня В Результате Армянской Провокации Были Убиты 398 Военнослужащих, 31 Гражданское Лицо

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседи, от всей души поздравляю.   30 лет эти трусы армяне издевались над вами и говорили, что мол они супер пупер вояки, а азербайджанцы трусы. Этот бред повторяли россииские СМИ все это вр

Мадагиз       

Posted Images

Только что, tabota сказал:

Надоели со своей историей, я сколько дней на фейсбуке гавквюсь с ними, это ужас😂 Уже и Клеопатру себе приписали. Хястя миллят.

Я тоже с ними воюю, этому шакалью не докажешь. 

• Like 5
19 минут назад, Shtoltc сказал:

мммм .... жене! Спросит, где вещмешок?.

Лол сухари сушить пора)

• Haha 2
2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Валлах, гынама, я не высказался тогда против, но, если честно, до конца не верил, что мы доживем до такого )) Слишком часто нас за эти 28 лет кормили "завтраками", "вот-вотами", "бир ай-ики ай", ня билим, "уже договорились с россией" Я думал это очередной такой финт. Я рад, что так приятно удивлен и обрадован. Аллахын бу гюнюня щюкюр

Тем более, помним апрельские бои 2016.

Ну всё, теперь о хорошем!

• Like 2
Только что, Shtoltc сказал:

Я не верю в их искренность. Они прорезались после того как увидели, что Алиев твёрд, армия воюет, народ един, мировое сообщество молчит.

Какой смысл рыпаться? 

я тоже не верю. персы никогда не были нам друзьями. Но молчат, держат нейтралитет - и то хорошо. Хоть сейчас не путаются под ногами, не дают повода армяхонам на что то надеяться. 

• Like 5

Смотрю видео репортаж нашего телевидения на территории возвращённых районов. Там показывают эти бараки в которых жили армянские солдаты .это пипец .в яму какую то они ходили а туалет .там же за окном спали на тряпочках каких то .Не матрасов не кроватей .Холодильник с пойлом непонятным .Ни дорог нет ,одни камни леса там тут раскиданные машины и брошенное оружие .Я так понимаю в самом Карабахе живут немного люди и всё .Для чего было держать 30 лет земли ,чтобы существовать там как свиньи ?

Конечно уже после войны ,когда наши ребята вернут наши земли предстоит большая работа .Поднимать эти районы с нуля ,строить дороги ,дома ,больницы ...

Edited by La Reine Rena
  • Like 8
1 минуту назад, mrtiger сказал:

Это ещё скромно высказано.

Странно...  весь мир перешёл на си...рь!  Это целое предложение многие могут не запомнить

• Haha 7
13 минуты назад, Shtoltc сказал:

https://haqqin.az/news/190834

Тегеран уполномочен заявить: вместе с Азербайджаном НАША РЕПЛИКА

Икрам Нур, автор haqqin.az 20:29

Иран выступает в защиту территориальной целостности Азербайджана, а прекращение армянской оккупации станет залогом стабильности в регионе, заявил глава администрации президента Ирана Махмуд Ваези.

Получение внезапных шампуров в области спины становится доброй традицией армянской дипломатии. В Ереване искренне считали, что Иран если и не промолчит в отношении нынешнего, развязанного армянской стороной конфликта, то выскажется вежливо и обтекаемо.

442627_src.jpg
Махмуд Ваези

Но иранские власти решили по-иному. И высказались с предельной определенностью. Ваези подчеркнул, что Иран готов оказать поддержку в урегулировании конфликта путем диалога и в рамках международного права, в том числе учетом резолюций СБ ООН.

Он также подчеркнул, что Тегеран считает Азербайджан братской и дружественной страной и хорошим соседом. «Позиция Ирана по Азербайджану всегда оставалась открытой и прозрачной. Мы всегда уважали и признавали территориальную целостность Азербайджана. Верим, что прекращение оккупации обеспечит стабильность в регионе», - сказал он.

Ваези назвал безосновательными заявления о переброске в Армению оружия и военных через территорию Ирана. «Определенные силы пытаются испортить позитивные отношения между Ираном и Азербайджаном», - сказал Ваези.

Ждем теперь ответной реакции Еревана. На аналогичный шаг Кабула армянская дипломатия ответила обращением в Парламентскую ассамблею Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ) с просьбой лишить Афганистан статуса наблюдателя при организации.

Иран – не Афганистан, игрок куда посерьезнее, поэтому следует, видимо, ожидать обращение Еревана в Международный географический союз с просьбой удалить Иран с карты мира и всех глобусов.

Os....b ayılıblar bunlar.

• Like 1
  • Haha 3
14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Деяирям всего то 8 дней назад,многие граждани Азербайджана не верили в Лазыма,а он взял и пришел. Когда я ровно 7 дней тому назад открыл тему о начале войны,и тут на диспуте было много критиков.

БЯНОООЛДУБЯЯЯЯЯ😈

Жены тёти муж, бывший бакинский еврей Азик Пинхасов, из Ричмонда за день предупредил о начале, но я не стал выкладывать на форум - неизвестно какие последствия были бы.

• Like 3
Только что, La Reine Rena сказал:

Смотрю видео репортаж нашего телевидения на территории возвращённых районов. Там показывают эти бараки в которых били армянские солдаты .это пипец .в яму какую то они ходили а туалет .там же за окном спали на тряпочках каких то .Не матрасов не кроватей .Холодильник с полом непонятным .Ни дорог нет ,одни камни леса там тут раскиданные машины и брошенное оружие .Я так понимаю в самом Карабахе живут немного люди и всё .Для чего было держать 30 лет земли ,чтобы существовать там как свиньи ?

Конечно уже после войны ,когда наши ребята вернут наши земли предстоит большая работа .Поднимать эти районы с нуля ,строить дороги ,дома ,больницы ...

Да потому что твари, откусили, а сожрать не смогли

• Like 4
19 minutes ago, Tiana_ said:

А итог? Просто проинформировал и убежал? К чему призывал?

Он призывал идти в парк. Послушайте. парк! парк !парк!

• Like 2
12 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Ня яджяб бунлардан? ЧТо это с ними? ЧТо они сьели? И кто на них так надавил, что даже они так высказались? Нет, я аплодирую нашему МИД-у. Эту часть своей войны они ведут достойно. Аллах елясин, до конца так

Они такие двух жопые просто решили вовремя переметнуться переобуться 

• Like 2
2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Отстроим, поднимем, обживем. А пока пусть бомбят не  жалея

• Like 1
22 минуты назад, Тупой_Монгол сказал:

Уродуем их,как Бог черепаху!

Пусть теперь БАШЫнян хоть до китайской пасхи наяривает Вермишелю).

Как ты, всё в порядке? 

22 минуты назад, Мой Господин сказал:

Горький и беспомощный вывод проармянского пользователя.

Screenshot_1.png

Ёлюн, джанывыз чыхсын! 

• Like 1

Грузия отказалась пропускать россисике грузы(может с вооружением, а может и нет). Иран нейтрален. Россия нейтральна. Штаты - не вмешиваются. Один макрон остался. им почти не на что надеяться. Пока у армяхонов паника и предстоящая смена руководства надо освоблдить как можно больше. А потом уже статус кво и все. 

• Like 5
20 minutes ago, Bamiya said:

🇦🇿"Düşmənlə üzbəüz gələn texnikamızı erməni tankı vurur, ancaq sürücü yanan texnikanı düşmən tankının üzərinə çıxarır, nəticədə erməni tankı da yanır, içindəki ekipajı da". Jurnalist Səxavət Məmməd

Xəbər Azərbaycan 

За такое надо звание героя давать

• Like 6
  • Upvote 1
8 минут назад, tabota сказал:

Надоели со своей историей, я сколько дней на фейсбуке гавквюсь с ними, это ужас😂 Уже и Клеопатру себе приписали. Хястя миллят.

Я на Фейсбуке только с бана 

Обидела чуткую душевную организацию их матерей)

• Like 1
  • Haha 5
18 минут назад, Shtoltc сказал:

Тегеран уполномочен заявить: вместе с Азербайджаном НАША РЕПЛИКА

Икрам Нур, автор haqqin.az 20:29

Иран выступает в защиту территориальной целостности Азербайджана, а прекращение армянской оккупации станет залогом стабильности в регионе, заявил глава администрации президента Ирана Махмуд Ваези.

Скорее всего они поставили на одну чашу весов 2 млн зашуганных армян как союзников, а на другую - 30 млн иранских азербайджанцев, которых лучше не дразнить. Так что с их стороны дело не в справедливости, а в прагматизме.

Edited by The Razor
  • Like 8
  • Upvote 1
Только что, Безе74 сказал:

Вобщем победа за нами, работа на 99 процентов  выполнена :appl:

Они думают,что отмучались)

Но самое интересное ещё впереди)

БАШЫнян войдёт в историю)

• Like 1
3 минуты назад, Assembler сказал:

Qondarma "prezident" Arayik Harutyunyan və onun xüsusi xidmətinin rəhbəri Kamo Agacanyan, məcburi olaraq toplarımızın zərbəsini kəsilməsini gözləmək üçün bir neçə saat binanın altındakı bunkerdə oturmalı olublar.

📍 t.me/operativmm

Он уже ранен. А охрана убита.

• Like 6
  • Thanks 2
6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

я тоже не верю. персы никогда не были нам друзьями. Но молчат, держат нейтралитет - и то хорошо. Хоть сейчас не путаются под ногами, не дают повода армяхонам на что то надеяться. 

Продолжают отрицать очевидное, мы технику в хаястан не пропускали. Это всё происки недругов...)

• Like 2
  • Haha 2
59 minutes ago, Mekki2881 said:

Люди...не бегите впереди паровоза! Да и зачистка территории от мин, снарядов и т.п. займет не мало времени прежде , чем на эту землю вступит нога простого люда.

Имкан верин севиняк. Никто сейчас туда не едет вроде

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
8 минут назад, Simmetria сказал:

Валерьянки не напасешься пока с ними споришь))))

• Like 1
  • Haha 3
7 минут назад, Simmetria сказал:

Хотела Галустяну в инстаграм ответить на его тупой комментарий. Инстаграм никак не открывается. 

А то выпендривался там. 

• Like 1
Только что, Cvetovod1 сказал:

Грузия отказалась пропускать россисике грузы(может с вооружением, а может и нет). Иран нейтрален. Россия нейтральна. Штаты - не вмешиваются. Один макрон остался. им почти не на что надеяться. Пока у армяхонов паника и предстоящая смена руководства надо освоблдить как можно больше. А потом уже статус кво и все. 

Поэтому и паникуют. Сами-то не привыкли воевать, а тут не сработала их повадка спрятаться за спинами вышестоящих. Шакалье отродье.

• Like 4