Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.9 Ильхам Алиев Готовит Новое Обращение К Нации


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg

Recommended Posts

2 minutes ago, Assembler said:

 

 

Последнюю неделю столько видео о безнадежных потугах хайских солдат. А буквально месяц назад одна армянская мразь на русском форуме мне доказывала величие непобедимой армии орцаха. Сейчас я этого гниду не могу да найти, может и подох как собака

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мой Господин сказал:

Обстрел азербайджанских объектов армянской армией показывает ее слабость и отчаяние.Они уже поняли ,что в открытом бою они не смогут ничего противопоставить азербайджанской армии ,поэтому и решились на такие крайние меры.Тем самым они хотят напугать жителей Азербайджана,создать среди них панику.Повторяю,это акт отчаяния ,а не силы.У них просто не осталось других вариантов,кроме этого.А нам надо просто перетерпеть это.

Армяне сами пишут - будем обстреливать города, народ побежит в Баку и ещё что-то там...   Дурачье  так и не поняло, весь народ  против армении! Тупорылые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джавахкский сепаратист Ваагн Чахалян воюет в рядах террористов в Карабахе и обещает вернуться в Грузию с оружием и побратимами»-террористами  https://kavkazplus.com/news.php?id=30429#.X3q-C0kYC2w

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов
4 минуты назад, SANTA911 сказал:

Купол, железный

Ну мы не настолько богаты ,чтобы железный купол покупать)) Это только себя сам Израиль может позволить держать против Хассанов)

У нас есть " Железный купол". Согласно официальным источникам, в мире 4 страны имеют "Айрон Дом".то Израиль, США, Южная Корея и наш Азербайджан. Я предполагаю, что Мингечаур и Баку прикрыть им. Поэтому Пешманян и остальные армяхоны могут свернуть "Искандеры" туркбрчкрй и засунуть себе в ....
Если в ответ полетит LORA, то мало не покажется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La Reine Rena сказал:

С этим согласна 

Сколько мы не ругались бы друг с другом или ругали правительство 

Когда плохо одному азербайджанцу всегда есть те кто поддержит и поможет 

Я видела это здесь на форуме ,я видела это там а реальной жизни ,я видела это по отношению к себе 

Я вижу это сейчас .Как все люди сплотились ,как все поддерживают правительство ,как все душой поддерживают наших солдат ,я видела эти очереди в больницах чтобы сдать кровь .

Все для ФРОНТА, все для ПОБЕДЫ!!!!!!!!!?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Джавахкский сепаратист Ваагн Чахалян воюет в рядах террористов в Карабахе и обещает вернуться в Грузию с оружием и побратимами»-террористами  https://kavkazplus.com/news.php?id=30429#.X3q-C0kYC2w

Наши аскеры грузинам сделают подарок в виде его трупа

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

IMG_20201005_104007_210.thumb.jpg.4ead201e70c4add7491f8564870141cb.jpg

 

Большая часть иностранных журналистов покинула Ханкенди, сообщает корреспондент РИА Новости.

Большинство съемочных групп покинули оккупированный азербайджанский город на такси или на автобусе. Сейчас представители иностранной прессы сосредоточились в Горисе — городе на юге Армении. Там армянские власти обещают организовать пресс-центр.

Впрочем, часть журналистов еще остается в Ханкенди — они практически не выезжают из города. Среди оставшихся много армянских журналистов, но есть и россияне, французы, испанцы и эстонцы.

Карабахский гамбит
Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
Интересную информацию, предложения можно отправлять по эл. адресу 
[email protected]
https://t.me/karabakh_gambit

Edited by Bercana
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, барончик сказал:

Ребята не пишите пожалуйста много отрицательного  про Пашиняна, а то его досрочно  снимут, он нас полностью  устраивает.

Наоборот, если будем хвалить, скажут, что устраивает нас, или что Пашик турок, они и русских уже турками называют, в их понятии обзывают.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, atropat said:

 

 

Бейтулла мюаллим - нету у этого племени стыда -

нету , не было , не будет ....:buba:

 

ничего личного  -

сорри - т.к. знаю , что ваша половина из хаев

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

БПЛА Азербайджана грамотно и без больших потерь людских ресурсов выбивают боевую технику армии Армении. То есть идет постепенное истощение боевого потенциала армянских войск

https://www.ng.ru/armies/2020-10-04/2_7980_arms2.html

Edited by arbeitgeber
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sirius191 сказал:

Бейтулла мюаллим - нету у этого племени стыда -

нету , не было , не будет ....:buba:

 

ничего личного  -

сорри - т.к. знаю , что ваша половина из хаев

Бейдулла во первых, во вторых да жена бакинская армянка ну и что, сен онун дедиклерине фикир вер аилеси иля ня ишин вар? 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В Ханкенди дефицит продуктов питания, жители массово бегут в Ереван

https://ru.oxu.az/war/427902

 

В Ханкенди начались перебои с продуктами питания, не работают магазины, сообщает Znak.com.

 

Кроме того, прекратилось газо- и электроснабжение города. Неизвестно, когда оно будет восстановлено.

Отмечается, что люди стихийно покидают Ханкенди и уезжают на своих машинах в Ереван.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Shtoltc said:

Мы долго молча отступали...

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

https://reklamazapreshena.tut/news/124039377

 

Ильхам Алиев: «Если Франция хочет самоопределения для Нагорного Карабаха, то пусть отдаст им город Марсель»

F25403BF-BED7-4F70-A300-D9BF9A8F5D24.jpe

Азербайджан полностью отвергает обвинения, связанные с наемниками из Сирии, перебрасываемыми через Турцию. Об этом заявил президент Ильхам Алиев в интервью телеканалу «Аль-Арабия».

«В течение последних десяти дней, на прошлой неделе президент Франции дважды звонил мне. Я сказал ему: предъявите доказательства. Нет никаких доказательств якобы нахождения на нашей территории сирийских боевиков. Я спросил его, когда он мне позвонил 27 сентября, и с того времени по сегодняшний день у меня нет никаких доказательств. Если есть такие доказательства, то почему они их не представили? Позвонив мне несколько дней назад, он вновь поднял этот вопрос, сказал, что у них есть разведданные. Я сказал, чтобы они поделились этими разведданными с нами. Неправильно обвинять страну, не представляя никаких доказательств и улик, и сегодня я не получил от Франции никаких доказательств, связанных с этими неприемлемыми обвинениями. На азербайджанской земле нет иностранных боевиков, и я сказал Президенту Франции, что наша армия состоит из почти 100 тысяч человек. То, что мы сейчас делаем в зоне боевых действий, показывается в интернете. Любой может увидеть, как наши современные дроны уничтожают армянские танки и систему противовоздушной обороны. Наша армия освобождает одно село за другим. На наших землях, которые долгие годы находились под оккупацией, поднимается наш флаг. Таким образом, эти обвинения абсолютно необоснованны.

Другой вопрос, о котором я могу вам сказать, состоит в том, что армяне распространили еще одну фейковую новость о том, что турецкий F-16 сбил принадлежащий Армении самолет Су-25. Это фейковая новость. Она была представлена иностранным медиа. Политики, европейские политики стали использовать эту фейкувую новость, а теперь, когда было доказано, что такого не было, никто даже не извинился. Я требую извинений от тех, кто нас обвинял. Я требую от них быть ответственными, следить за своими словами. Мы не та страна, которая будет терпеть обвинения. Мы не та страна, которая будет терпеть оскорбления. Если мы начнем говорить то, что мы думаем, то в этих странах будет большой переполох. Они должны отстать от Азербайджана, отстать от региона. Мы здесь на своей земле. Наши земли оккупированы. Если Франция хочет самоопределения для Нагорного Карабаха, то пусть отдаст им город Марсель, почти половина жителей которого составляют армяне, позволит им провозгласить Нагорно-Карабахскую республику и предоставит независимость. Пусть предоставят независимость Корсике, баскам. Почему они требуют от нас предоставления независимости Нагорному Карабаху? Какое они имеют право требовать этого от нас? Они должны прекратить выдвигать такие обвинения. Должны прекратить нападать на Азербайджан, подрывать наш авторитет. Если мы начнем говорить о наемниках и террористах, то, думаю, те, кто нас обвиняет, сами окажутся в неловком положении. Прежде чем нас обвинять, пусть посмотрят в зеркало», — заявил азербайджанский лидер.

reklamazapreshena.tut

Bəhhhh ❤️❤️❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Nayamoto сказал:

Мне иногда кажется, что древность этноса- это как старость человеческого существа. Одни сохраняют ясный ум, другие же дегенерируют.  Так что нечего гордиться древностью. Это вовсе не показатель достоинств и генетического превосходства, а скорее наоборот. Будущее за молодой кровью.  Судя по тому, что армянское общество находится в плену иллюзорной армянской идеи, им не повезло со старением.  

В десятку!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, arbeitgeber сказал:

Джавахкский сепаратист Ваагн Чахалян воюет в рядах террористов в Карабахе и обещает вернуться в Грузию с оружием и побратимами»-террористами  https://kavkazplus.com/news.php?id=30429#.X3q-C0kYC2w

 В наше время на этого паршивца одеть полиэтиленовый пакет как нечего делать. Приду туда приду сюда. Пусть не языком чешет, а  идёт. Его в конце-концов ждут!:biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, барончик сказал:

Ребята не пишите пожалуйста много отрицательного  про Пашиняна, а то его досрочно  снимут, он нас полностью  устраивает.

Не надо было про это писать. 

 

Народ, я 3 дня перепробовал серверы всех стран. ВПН заблокирован на корню.

Молодцы ребята, файервул Делты наверно красного цвета. 

Зато выучил флаги очень много стран.

Случайно зашёл сейчась. 

Блин без инета как без воздуха. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

В Ханкенди дефицит продуктов питания, жители массово бегут в Ереван

https://ru.oxu.az/war/427902

 

В Ханкенди начались перебои с продуктами питания, не работают магазины, сообщает Znak.com.

 

Кроме того, прекратилось газо- и электроснабжение города. Неизвестно, когда оно будет восстановлено.

Отмечается, что люди стихийно покидают Ханкенди и уезжают на своих машинах в Ереван.

Но суки тридцать лет топтали нашу Землю!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

В Ханкенди дефицит продуктов питания, жители массово бегут в Ереван

https://ru.oxu.az/war/427902

 

В Ханкенди начались перебои с продуктами питания, не работают магазины, сообщает Znak.com.

 

Кроме того, прекратилось газо- и электроснабжение города. Неизвестно, когда оно будет восстановлено.

Отмечается, что люди стихийно покидают Ханкенди и уезжают на своих машинах в Ереван.

Пашик там их всех накормит. Мама армении. будет кормить грудью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Пашик там их всех накормит. Мама армении. будет кормить грудью.

Поглядим)

На словах "брататься" они умеют)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Толстячок сказал:

Киса Воробьянинов кавказкого пошиба

iii.thumb.jpg.76c2fe756fb0de4677cfbd4151540213.jpg

 

 

 

Его внешний запущенный  вид говорит о том, что в армении стать премьером может любой бич, в виду того, что народ там проживает бичеватый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 152 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...