Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

А я не могу...Только с оплаченным впн за 13 долларов в месяц...без него не открываются даже простые сайты...вернее открываются, но невозможно медленно.

попробуйте впн Psiphon 3. Он бесплатный , на телефоне и ноуте только его использую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

А я не могу...Только с оплаченным впн за 13 долларов в месяц...без него не открываются даже простые сайты...вернее открываются, но невозможно медленно.

Согласен, без инета как без глаз.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Где логика? Зная что у основной массы нет интернета призывать бороться на информационном фронте??? Это я как раз не могу понять о чем вы? Я лично о том, что если есть призыв бороться информационно, то нам должны открыть все соцсети официально, а не думать, что мы всё равно тут все под впн сидим....

Во первых доступ к соцсетям есть , иначе вы не смогли бы здесь писать . Как вы заходите не имеет значение .

Во вторых очень много наших соотечественников живут  по заграницам и тоже могут внести свою лепту .

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elanur сказал:

он у нас и есть,если у вас нет доступа и вы ничего не можете с этим поделать,видимо оно и к лучшему,я к тому что пусть уж лучше будет так,чем незнающий человек будет читать все подряд в сети без возможности фильтровать всю информацию у себя в голове

Вы опять не понимаете о чём я? я не обсуждаю правильно это или нет...Я обсуждаю, что при призыве и я опять таки считаю, что он верен, необходимо и соцсети открыть, а не думать кто себе инет через впн подключил, а кто нет...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, karakanda сказал:

К народу обратилась второй человек в нашем государстве.

Наверняка она осведомлена о положении дел лучше чем мы . И если она сделала такое обращение значит действительно есть нужда в этом .

А то что интернет ограничили , наверно тоже по необходимости . 

Там гибнут наши сыны ,  а вы о чем ? Думаю это самое меньшее чем мы можем помочь общей победы .

Что за обращение, сохбет неден гедир?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Во первых доступ к соцсетям есть , иначе вы не смогли бы здесь писать . Как вы заходите не имеет значение .

Во вторых очень много наших соотечественников живут  по заграницам и тоже могут внести свою лепту .

 

Нет уж! Для официальных лиц это именно имеет огромное значение!!!! Все мы тут к сожалению нелегалы!!! И в любой момент нас всех могут оштрафовать, что идём в обход запрету государства...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RAM2018 сказал:

Ара какой в 4й раз?    я 8 дней жду пока трубку возьмет!!!!

KMO_173360_00008_1_t218_155555.jpg

Только взгляните на его руки холёные, они с роду ничего кроме пи...юна не держали, козёл долбанутый!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Чувство,знакомое армянам,наши ребята бесстрашные

 

Док, хош гельдиниз, шадам ки саг саламатсыз :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Нет уж! Для официальных лиц это именно имеет огромное значение!!!! Все мы тут к сожалению нелегалы!!! И в любой момент нас всех могут оштрафовать, что идём в обход запрету государства...

Сизин кимилер эле язмасалар  яхшыды .

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/190986

 

Минобороны Азербайджана: «Армянская армия продолжает отступать в направлении Джебраильского и Физулинского районов»

00:09

«Вооруженные силы Армении несут людские и боевые потери. По всему фронту армия Армении отступает. Оккупированные земли освобождаются. В настоящее время на фронте, в частности в направлении Джебраильского и Физулинского районов, военное превосходство у азербайджанской армии. Армию противника от коллапса может спасти лишь незамедлительная деоккупация территорий Азербайджана», - говорится в заявлении главы пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагифа Даргяхлы.

442962_src.jpeg
наступление азербайджанской армии

Официальный представитель Минобороны также прокомментировал недавнее заявление пресс-секретаря Минобороны Армении о боевых потерях в личном составе азербайджанской армии: «Распространенная противником информации о 200 погибших солдатах – дезинформация и не имеет под собой никаких оснований».

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Все мы тут к сожалению нелегалы

Заблокированы зарубежные соцсети, местные сайты все открыты. Если у кого-то что-то глючит - это на совести провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, neo63 сказал:

Заблокированы зарубежные соцсети, местные сайты все открыты. Если у кого-то что-то глючит - это на совести провайдеров.

Засилье армян как раз на вк и фейсбуке. и там они болтали особенно первые дни всё что хотят...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVox a77 сказал:

Вечерний мудозвон проармянский тип.

сейчас наблюдаю на рт1  ночное сборище проармянских экспертов. соловья могила исправит.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, был чрезвычайно занят, но всё-таки довожу до вашего сведения очередной приёмчик НЛП, применяемый цыганствующей журналистикой из Канатчиковой дачи - русская служба ВВС поспешила объявить, что президент Азербайджана в интервью турецкому ТРТ "признался" в применении ...турецких дронов Байрактар)))

Война, увы, это не только героизм наших аскеров, но шакалий визг тявкающих их недругов.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Не знаю выставляли ли тут интервью П. Бюль-Бюль оглу, но как по мне так он дал шикарное интервью. Особенно умиляют комменты русских под видео.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Взяла с официальной страницы фан клуба Ибрагима Татлысесе на ФБ.

 

Her zaman kardeşlerimizin yanındayız..
CAN AZERBAYCAN 🇦🇿 🇹🇷
Ay’ımız, Yıldız’ımız bir.✔️
Toprağımız, Göğümüz bir.✔️
Seninleyiz CAN AZERBAYCAN
120372953_4500419086697571_4991827638229469454_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4nLWbdHLC0sAX9lOb2B&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=f77ffa7516eefd579f3d90aaacde34aa&oe=5FA137F9
  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo/results.html

 Голосуйте, кто еще не успел! 

  1. Азербайджан46% 265222 чел.
  2. Армению52% 300951 чел.
  3. затрудняюсь ответить3% 15237 чел.

Это необъективный проармянский сайт

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, e-MEAN сказал:

У них гражданских потерь меньше чем у нас официально?

Наступающие силы теоретически "должны" нести тройные в сравнении с обороняющимися потери.

Но практика войн в Афганистане и Ираке опровергают эту извините "теорию".

Из-за преимущественного отсутствия прямого контакта с противником в силу технологического преимущества нашей армии не думаю, что наши потери превышают официально признанные противником их собственные потери, которые реально занижены раза в три по любимой армянами практике манипуляции со статистикой.

Думаю, что наши потери в значительной степени связаны не столько с огнём противника, сколько с широким оснащением войск непригодным к современной войне личным оружием бойцов российского производства.

Edited by Sumerkurt
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

палата номер 6---пашик визжит о новом геноциде,хор росс.экспертов воют о угрозе нашествия османской империи. с такими не то что договариваться,говорить не о чем. и что самое плохое---таких ушлепков на росс.каналах большинство .

и нейтральным россиянам ,далеким от деталей конфликта такие скоты мозги промывают.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А я не могу...Только с оплаченным впн за 13 долларов в месяц...без него не открываются даже простые сайты...вернее открываются, но невозможно медленно.

Я через гугл с вайфав на диспут захожу. Остальные сети иногда через мигаб.и впн б/п.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Магнолия* said:

https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo/results.html

 Голосуйте, кто еще не успел! 

  1. Азербайджан46% 265222 чел.
  2. Армению52% 300951 чел.
  3. затрудняюсь ответить3% 15237 чел.

Мне кажется, что многие тут переоценивают важность данного голосования. Отстаивать свой народ в Твиттере, Инстаграме, Реддите - это одно. Пытаться выиграть в бесполезном голосовании на проармянской платформе - это другое.

Кстати, полмиллиона людей на сайте ЭМ, я так полагаю, рекорд в их истории. Они будут благодарны нам всем за столь большой трафик. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, Путин пока особенно на нас не наехал и нашему президенту не звонил. Может таким образом он хочет наказать армян за то, что Пашинян до начала войны повернул зад к России, а теперь бегает за ней умоляя на карачках о помощи? В то время как наш президент всегда вёл лояльную политику к большому соседу. 

Edited by zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Засилье армян как раз на вк и фейсбуке. и там они болтали особенно первые дни всё что хотят...

Первые дни понятно - унтер зольдатен дойчен официрин... А сейчас находятся  в трансе и поверить не могут, что это не сон.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Наступающие силы теоретически "должны" нести тройные в сравнении с обороняющимися потери.

Я о гражданских

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, onemay сказал:

Мне кажется, что многие тут переоценивают важность данного голосования. Отстаивать свой народ в Твиттере, Инстаграме, Реддите - это одно. Пытаться выиграть в бесполезном голосовании на проармянской платформе - это другое.

Кстати, полмиллиона людей на сайте ЭМ, я так полагаю, рекорд в их истории. Они будут благодарны нам всем за столь большой трафик. 

Я бы предпочёл иметь 0 голосов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zaur37 сказал:

Интересно, Путин пока особенно на нас не наехал и нашему президенту не звонил. Может таким образом он хочет наказать армян за то, что Пашинян до начала войны повернул зад к России, а теперь бегает за ней умоляя на карачках о помощи? В то время как наш президент всегда вёл лояльную политику к большому соседу. 

Доброе утро!))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 9 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 121 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...