Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

очень странно однако 

они отрицают , что у них умерло большое количество солдат 

говорят о пару сотен 

но с другой стороны 

воевать больше некому , призывают полицию и женщин 

у них что там в Армении 1000 человек населения ?

Рена я внимательно слежу за их СМИ в частности за потерями. Вот их прокол с одним трупом подловил. Если они сегодня нашут,что забыли его внести ибо суматоха ,значит читают нас)) но по существу это говорит что сегодняшние данные +21 трупа это не за 4 октября + утро 5 октября,а либо частичные данные за 4 октября ,либо утренние потери за 5 октября и уд точно не 220 трупов ,я то хоть одного трупа их подлавил)) Думаю отредактируют быстренько и впихнут в новый список))

Про технику подбитую я вообще молчу,ибо по их данным у нас осталось от силу 100-150 танков и 50% ВВС.

Читаем

следим

анализируем)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Прокол армянской пропаганды.

Они сообщали,что 4 октября погиб спортсмен,но в списке сегодня его нету . Вчера список они опубликовали. Что означает сегодняшний список это потери за 4 оетября., Но тут есть футболист Алашкерта ,который сегодня погиб

ЕРЕВАН, 4 окт — Sputnik. В ожесточенном бою в Нагорном Карабахе погиб член сборной силового триатлона, многократный чемпион Армении Татул Арутюнян

 

Футбрлист есть в списке,а где качок ??))

ЕРЕВАН, 5 окт – Sputnik. Бывший игрок футбольного клуба "Алашкерт-2" из первой лиги чемпионата Армении Липарит Даштоян

Новый список погибших армянских военнослужащих в Нагорном Карабахе по положению на 5 октября. В нем 21 фамилия.

 

Армянские военнослужащие, погибшие при отражении азербайджанской агрессии:

Бурнусузян Валентин Шаваршевич, 1985 г.р.

Матевосян Эдгар Артурович, 1984 г.р.

Ванесян Гарик Мишаевич, 1975 г.р.

Давидян Артур Борисович, 1989 г.р.

Торосян Ованес Юрьевич, 2002 г.р.

Карапетян Армен Эдикович, 2001 г.р.

Петросян Эрик Левонович, 2001 г.р.

Малхасян Рудик Аркадьевич, 1976 г.р.

Осипян Александр Владиславович, 1985 г.р.

Даштоян Липарит Ашотович, 1997 г.р.

Ованнисян Сасун Самвелович, 1977 г.р.

Ханян Нубар Андраникович, 1998 г.р.

Мартиросян Геворк Кароевич, 1996 г.р.

Арутюнян Артавазд Вартанович, 1997 г.р.

Арутюнян Манвел Суренович, 1991 г.р.

Погосян Геворк Овикович, 1997 г.р.

Саркисян Петр Вараздатович, 1990 г.р.

Овсепян Эрик Виленович, 2001 г.р.

Егиазарян Айк Артикович, 2000 г.р.

Мартиросян Эмиль Суренович, 2001 г.р.

Саркисян Саркис Арменович, 2001 г.р.

Итого, потери с армянской стороны среди военных - более 220.

У них имена... Как будто  кто-то случайно уснул на клавиатуре... И они напечатались) 

Зы. Бирь дяня delеte их всех сделать, чтоб миру стало легче дышать! 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Это тот что седой? Он даже если говорить не будет по лицу видно что умный и гордый человек. Он молчит....по лицу видно что думает))) С какими дебилами мне приходится в эфире сидеть))):faceoff:

да,на него напали вначале,он их всех заткнул...и проазербайджанским назвали)

и про Мингячевир он сказал

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Рена я внимательно слежу за их СМИ в частности за потерями. Вот их прокол с одним трупом подловил. Если они сегодня нашут,что забыли его внести ибо суматоха ,значит читают нас)) но по существу это говорит что сегодняшние данные +21 трупа это не за 4 октября + утро 5 октября,а либо частичные данные за 4 октября ,либо утренние потери за 5 октября и уд точно не 220 трупов ,я то хоть одного трупа их подлавил)) Думаю отредактируют быстренько и впихнут в новый список))

Про технику подбитую я вообще молчу,ибо по их данным у нас осталось от силу 100-150 танков и 50% ВВС.

Читаем

следим

анализируем)) 

труп ты не досчитался ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Судя по данным программы Flightradar24, фиксирующей перемещения различных бортов по миру, в Ереван прибыл самолет Ил-96 летного отряда «Россия».

Этот отряд подчиняется Управлению делами президента Российской Федерации.

Он обеспечивает перелеты высших должностных лиц России, а также других руководящих лиц спецслужб или ВС РФ.

Канал освещает азербайджано-армянское противостояние

https://t.me/karabakh_gambit

Эти идиоты должны помочь в первую очередь своему народу, на Камчатке сейчас природный катаклизм, а они решили поддержать армяшек. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пашик в тупике , уж не знаю что он там России предложил , что самолет все же отправили .

Может всю Армению с потрохами отдал им , лишь бы спасти свою задницу 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, patusik said:

У них имена... Как будто  кто-то случайно уснул на клавиатуре... И они напечатались) 

Зы. Бирь дяня delеte их всех сделать, чтоб миру стало легче дышать! 

 

Лучше сразу  ctrl delete...чтобы не подлежало восстановлению.  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Ованнисян Сасун Самвелович, 1977 г.р.

всосал так всосал,теперь корми червей своей плотью

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

У них имена... Как будто  кто-то случайно уснул на клавиатуре... И они напечатались) 

Зы. Бирь дяня delеte их всех сделать, чтоб миру стало легче дышать! 

Делете делать нельзя)) Статистика наука точная)) К примеру они часто +- два три солдата вписывают в общий список ,а потом пишут то в госпитале,то  сестра убитого звонила что он живой на фронте. Такие точные данные ,надо публиковать миллион раз проверив информацию,ибо рождение и смерть печатают один раз в жизне и редактировать такие данные ,это не профессионально.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Интересно куда пропали сейчас эти "Вор-законы".В мирное время не утихають новости про них.Чем занимаються эти люди во время войны ?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Что то я нервничать начинаю, после всех прочитанных новостей 🥺

Блииин......

Вот хера они прилетели в армению? Чё им не сидится на месте 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Судя по данным программы Flightradar24, фиксирующей перемещения различных бортов по миру, в Ереван прибыл самолет Ил-96 летного отряда «Россия».

Этот отряд подчиняется Управлению делами президента Российской Федерации.

Он обеспечивает перелеты высших должностных лиц России, а также других руководящих лиц спецслужб или ВС РФ.

Канал освещает азербайджано-армянское противостояние

https://t.me/karabakh_gambit

Вот этого и опасалась, сердце моё неспокойно, с утра валерьяны наелась. Не зря они вой подняли, названивал Путину.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

О чём я и писала в день отбития Суговушаны...На мой взгляд в данное время использование пиротехники несколько неуместно..Есть дети и пожилые люди, которые пока разберутся что к чему могут достаточно сильно испугаться....Радуйтесь, кричите, аплодируйте...Но не стреляйте...

 

 

МВД обратилось к населению в связи с использованием фейерверков

Успехи Вооруженных сил Азербайджана на фронте, новости об этом вызвали у наших граждан радость и моральный подъем. Но, к сожалению, отдельные люди выражают свои позитивные эмоции совершенно недопустимым способом - устраивают фейерверки.

Об этом говорится в сообщении МВД.

Ведомство призывает граждан воздерживаться от подобных действий, не использовать пиротехнические средства и соблюдать требования военного положения, объявленного в стране.

https://ru.oxu.az/society/428013

Как переводится Суговушаны. "Су" - вода +? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Это наводит на определенные мысли. И да, нужно всегда быть на чеку, недоброжелателей полно. Многих юзеров, кто здесь денно-ночно торчал, их нет. Не думаю, что за столько времени не было возможности зайти на сайт и написать пару слов поддержки, в столь непростое время. Неися. 

 

... оставайтесь с нами :rroza: именно такие как вы нужны своей Родине. 

Счастьюш, мне тоже непривычно, что одна половина с нашей дружной компании с флуда  здесь, а второй нету даже в низу в списках  за все эти 9 дней. Зато вотсап у них работает всю ночь. Нейся. 

Я сама не сплю  все эти ночи, какими -то урывками 2 часа ночью, 2-3 часа днем, боюсь пропустить что либо важное, я практически не выключаюсь, все время на связи.

Почти все здесь наши, все те, кто редко заходит, и те по 3-4-5 раз отписались.  Некоторые вообще исчезли. Обидно.

Edited by Магнолия*
  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, La Reine Rena said:

Пашик в тупике , уж не знаю что он там России предложил , что самолет все же отправили .

Может всю Армению с потрохами отдал им , лишь бы спасти свою задницу 

думаю да. Может даже пашику везут 5 тон варелианки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

труп ты не досчитался ?)

Это не просто труп,это прокол в статистике ,они так прогремели целой статьей об качке и забыли его имя отредактировать,это говорит о подгонке данных. Один труп ,но важную логическую цепочку замыкает.)) Гляну в общий список их 220, может его задним числом пихнули до 4 октября. Если там не найду,то моя логика железна будет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В свете последних событий немного волнует вопрос с впн  в стране.Прочитал официальный ответ от министерства,но так ничего и не понял.Можно в двух словах объяснить в каких случаях полагается штраф и полагается ли он вообще 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:

Трусы! Джындыры! 
ни за своими словами, ни за действиями не стоят 

нашкодили и в кусты 

 

Ереван опроверг заявление Баку об обстреле Гянджи с территории Армении

11:37

3

Министерство обороны Армении опровергло заявление Баку об обстреле города Гянджи с территории Бердской области республики.

РИА Новости

«Заявления Баку об обстреле города Гянджи с территории Армении являются дезинформацией», — сообщил ТАСС официальный представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

Ранее Минобороны Азербайджана заявило об обстреле второго по площади города республики — Гянджи с территории Бердского района Армении.

Кого они обманывают Россию?  У  России достаточно спутников, которые фиксируют все запуски. Кстати, у США и тд. тоже. Журналистов якобы обманули. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Добромыслящий сказал:

да,на него напали вначале,он их всех заткнул...и проазербайджанским назвали)

и про Мингячевир он сказал

 

Только что рядом с ним один начал бомбить....он просто отвернулся и стоял  задом  молча некоторое время)))):facepalm:  это молчаливый красноречивый ответ)))

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Как переводится Суговушаны. "Су" - вода +? 

Говушмаг - соединиться, объединиться, слиться, переводится согласно контексту.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magnoliya-76 сказал:

https://zen.yandex.ru/media/id/5df8ff2b73034b751a86d72c/ekskomanduiuscii-bazoi-v-giumri-armiane--trusy-i-basta-5df90ffe1ee34f00b296fe90

Извиняюсь, если уже было.

Экс-командующий базой в Гюмри: Армяне – трусы, и баста!

И тут уже не домыслы и не умысел, а ближнее знакомство. 

Эти все сказано! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что вообще тут обсуждаете? почему утром было написано в теме что армяне вернули или пытались  часть земель?
зачем это вбрасывать без источника

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Как переводится Суговушаны. "Су" - вода +? 

СуговушАн

место где соединяется вода (соединяются реки) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 7 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...