Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 11. Первый Вице-Президент Мехрибан Алиева: “Долг Каждого Из Нас – Защищать Интересы Азербайджана. И Не Только На Поле Боя, Но И Находясь Перед Монитором Компьютера

Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.4b4a3609cd92553200056ec9a9b2cca3.jpg

Recommended Posts

4 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Ресурсы Азербайджана и предопределяют исход войны

https://haqqin.az/news/191016

Пожалуйста вставляйте статью полностью. Облегчите чтение.

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Майор Азербайджанской армии зашел во двор, который покинул 27 лет назад, в семилетнем возрасте 

Почему почти все азербайджанцы поддерживают возобновление боевых действий? У Мартина Лютера Кинга есть "Письмо из бирмингемской тюрьмы", где отвечает тем, кто упрекал его и сподвижников в излишней н

Posted Images

Это надо же так извернуться... Вроде и умоляют всех помочь остановить избиение армянского воинства и при этом еще выёживаются строя из себя черти знают кого...
Министерство иностранных дел  Армении выступило с заявлением в ответ на заявление глав МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

В нем, в частности, отмечено:

«Армения приветствует заявление министров иностранных дел стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, в котором однозначно осуждается беспрецедентное по своим масштабам нападение на гражданское население и инфраструктуры в зоне карабахского конфликта, как неприемлемую угрозу региональной стабильности.

Армения еще раз подтверждает необходимость немедленного прекращения огня, о чем МИД РА уже сделало заявление 2 октября 2020 года.

Мы еще раз подчеркиваем, что нет альтернативы мирному урегулированию конфликта и мирному процессу, и любые попытки довести его до военного решения будут решительно пресечены».

• Haha 3
  • Facepalm 3
1 hour ago, karakanda said:

Мы все прекрасно видим кто тут а кого нет тут . Где эти люди которые глотку драли за убитого иранского генерала ?  

Если Вы про юзера Color of Youth- то он в бане.  И "глотку драли"  тогда не столько за убитого генерала Сулеймана,  а против действий Америки.

Кому что ё-моё.

• Upvote 1
3 минуты назад, Tiana_ сказал:

Не могу убрать случайную цитату, сорри.

Посмотрите что их же армянин историк говорит.

Его же выложить на ответ для всех других стран, пусть смотрят да.

https://youtu.be/QtieiFE5adQ

• Like 1
3 минуты назад, вубе сказал:

что нет альтернативы мирному урегулированию конфликта и мирному процессу, и любые попытки довести его до военного решения будут решительно пресечены».

Да ладно )))

• Upvote 1
33 minutes ago, sabami said:

Армянские юзеры призывают к закрытию турецких магазинов в Ереване

XXXL.jpg

Армянские юзеры распространяют в социальной сети Фейсбук призыв к бойкотированию турецких брендов, считая закрытие турецких магазинов в Ереване «делом чести».

Вполне естественно, что азербайджанские пользователи соцсети восприняли эту идею как очередной «армянский маразм», вполне справедливо заключив, что турецкая экономика от этого навряд ли пострадает.

120870964_347284313256390_18747176751967

reklamazapreshena.tut

))) если они закроют магазины турецкие у них денег не хватит на бренды других стран.  )) Китай заработает опять. 

• Like 1
3 минуты назад, Nаtака сказал:

Если Вы про юзера Color of Youth- то он в бане.  И "глотку драли"  тогда не столько за убитого генерала Сулеймана,  а против действий Америки.

Кому что ё-моё.

Вы в плену собственных фантазий . Даже не буду отвечать на ваш бред .

• Like 2
  • Facepalm 1
6 минут назад, Shtoltc сказал:

Ссылки нет, но очень на правду.

Интересные откровения от Тиграна Кочаряна

Я долго молчал, дал время Пашиняну решить вопрос, как он обещал, но больше не могу. Все больше знакомых получают с фронта плохие новости, а тем временем официальные каналы не утруждают себя ничем иным, кроме как нагло врать собственному населению, прикрывая жопу Пашиняна. По его вине Армения в этот судьбоносный момент осталась без своего единственного союзника – России. И что делают власти, чтобы вернуть её? Ничего. Они распространяют информацию и слухи, о том, что якобы российские военные уже в Степанакерте, пришли на помощь. Я поинтересовался у нескольких человек, это наглая ложь. Россия нейтральна, скажите спасибо Пашиняну. Мне стыдно, когда мой приятель Гог, который сейчас воюет на юге Карабаха, жалуется, что им не хватает машин чтобы эвакуировать раненных. Это те раненные которые героически выдерживали напор азербайджанской махины, главный удар был именно по южному направлению. Армения была к этому не готова. И сейчас Армения просто-напросто сдала южный фронт, вы знаете? Они отправили группы Арабо и Тигран Мец на северный участок, где как говорят военные, они были бесполезны, они стали мишенями для артиллерийских атак врага. Эти группы, как и иджеванцы, были нужны на юге!!! Естественно, что эта так называемая подмога, их называют свободный состав, они разбежалась из-за шквального огня артиллерии. В итоге мы потеряли и север, и юг Карабаха. Пашинян выступает потом и говорит будем воевать до конца. Лично я вижу плохой конец если он собирается так воевать. Зачем он приказал ударить по Гяндже с территории Армении? Я не призываю вас боятся последствий, мы готовы разделить участь степанакертцев если надо, мы ничем не лучше, чем они, но должен быть предел человеческой глупости. Нам пора одуматься, с таким руководителем как Никол, нам ничего не светит, плохих новостей с фронта, погибших будет все больше и больше.

Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным. Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду. Прямо сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на хер собрание в городе, где идет бомбёжка! Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуши? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу. Если ваша власть поставила целью перебить руками турецко-азербайджанского альянса всех настоящих патриотов, то вы так и скажите. Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию.

Qoca qurd. Дальше комментировать не буду, мы под прицелом.

Руки прочь от Пашика!))

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 2
9 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

+21 гробов 

(из них 7 трупоа 18-20 летние) 

На5 октября данные

Итого 240.

Всем им дорога через Стикс, они монеты захватили для Харона? )

Edited by wolfv
  • Like 1
  • Haha 1
11 minutes ago, Bamiya said:

Salam olsun :conf_icon.php:

VAR OLUN! ALLAH QORUSUN 

Землякам мир от меня. Пусть Господь их хранит от пули лжецов и обманщиков. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
8 минут назад, Shtoltc сказал:

Ссылки нет, но очень на правду.

Интересные откровения от Тиграна Кочаряна

Те, кто меня знает, не дадут соврать, меня не запугать, и я всегда говорю то, что считаю нужным. Именно в этот период истории моей страны я буду продолжать говорить правду. Прямо сейчас, я это делаю хотя бы ради тех сотрудников Полиции Армении, которые вчера погибли во время попадания снаряда в здание в Шуши, где они принимали участие в каком-то собрании. Ара, какое на хер собрание в городе, где идет бомбёжка! Я обращаюсь к начальнику полиции Армении, Саркисяну, ты соображаешь, что ты в ответе за смерть этих полицейских в Шуши? Что ты скажешь их семьям? Они даже не успели поучаствовать в боях, опытные ребята, все погибли разом, трупы невозможно опознать, остались чудом живы лишь человек 7 – те, кто вышел покурить на улицу. Если ваша власть поставила целью перебить руками турецко-азербайджанского альянса всех настоящих патриотов, то вы так и скажите. Я хочу, чтобы власти ответили, почему за провалы на южном направлении они наказывают командиров частей? В чём виноваты командиры? А я скажу в чем, они карабахцы, они герои войны! А власть боится героев, опытных ребят-силовиков, ей нужны послушные пешки как Аргишти и Армен, которые будут выполнять её заказ и преследовать бывших президентов и оппозицию.

про сотрудников полиции которых накрыло всех разом у нас инфо не проходила кажется , было видео но именно что всех под одной крышей .

• Like 1
1 минуту назад, karakanda сказал:

Брат чох хейачанлы ве эмосиялысан. Себебиниде анлайырам. Ола билсин хамыдан чох хейачан кечирдирсен. Нарахат олма гелебе бизимледи :conf_icon.php:

• Like 6
46 минут назад, Bercana сказал:

Армения подтверждает необходимость немедленного прекращения огня: заявление МИД Армении

@bakinskiy_nord

кажется для них запахло жаренным 

• Like 1
4 minutes ago, karakanda said:

Ага, фантазий, и в группе Вы даже не писали про это))

Данышдырмайын мяни лучше, не место тут.  

• Like 1
Только что, La Reine Rena сказал:

кажется для них запахло жаренным 

Ультиматум был на борту российского самолета. Не зря он туда летел от правительство Путина.

• Upvote 2
57 минут назад, arbeitgeber сказал:

Армения уведомила ОДКБ, что не пришлет военных на учения в Белоруссии

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=539188&lang=RU

Плохие из них ученики выходят😄

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Ультиматум был на борту российского самолета. Не зря он туда летел от правительство Путина.

с этого места по подробнее 

Prezident İlham Əliyev: Türkiyə həm regionda, həm dünyada söz sahibidir. Əlbəttə ki, bu, bizi gücləndirir, ruhlandırır. Bu gün həm bizim xalqlarımız, həm də bütün dünya görür ki, Türkiyə-Azərbaycan birliyi nə deməkdir.

• Like 5
  • Upvote 2