Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

21 minutes ago, Алия ханум said:

Мы ж им доверяли

Вот это наша самая большая историческая ошибка, которой надеюсь больше не повторим!!

Даже если нас завтра вынудят жить с ними где-то, за каждым армянином должны следить по 2 пары глаз с каждой стороны, наравне с усиленным государственным контролем, так, чтобы они даже во сне нам отдаваться боялись. Смотришь, через несколько поколений может и станут людьми.

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солоу сказал:

🤝

лазымду....тарих буну гостярир. Амма онларын элядикляри вяхшилийи арвад-ушага гаршы биз эдя билмярик. Тюркдю кокюмюз, хямдя мюсяльман!

Гой гедиб грагда ойнасынлар.

Я тоже всегда это говорю, нас и не заставить, другой замес. Как говорил Петроний гардаш: армяне тоже люди, но дома ходят на четвереньках) может, фейк, но хорошо сказано

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shtoltc сказал:

Помните, как сторож армянин в Баку ТЮЗ  поджог? Все знали, что поджёг был умышленным, но реакция общества была  никакая. А потом уже пошли взрывы в автобусе. Поймали сукиных детей. Тот метал, который они использовали для создания бомбы, являлся деталью шасси самолёта. Таким образом вышли на рабочего аэропорта и повязали.

Не ТЮЗ, а оперный театр. После этого мы потеряли его уникальную неповторимую акустику.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Вот это наша самая большая историческая ошибка, которой надеюсь больше не повторим!!

Даже если нас завтра вынудят жить с ними где-то, за каждым армянином должны следить по 2 пары глаз с каждой стороны, наравне с усиленным государственным контролем, так, чтобы они даже во сне нам отдаваться боялись. Смотришь, через несколько поколений может и станут людьми.

Точно так же, как они с детства прививали ненависть к нам, нам нужно проводить разьяснительную работу и не забывать эти страницы истории печатать в школьных учебниках. А то придет какой нибудь толераст, и черт (и я тоже)знает почему, опять вымарает источники

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, забывчивая сказал:

Не ТЮЗ, а оперный театр. После этого мы потеряли его уникальную неповторимую акустику.

Возможно, у меня в памяти остался как ТЮЗ. Городские лучше должны знать. Я с периферии -8км. Мы в разговоре вставляли везде - да. Ладно да... да э да 

Edited by Shtoltc
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Алия ханум said:

Я тоже всегда это говорю, нас и не заставить, другой замес. Как говорил Петроний гардаш: армяне тоже люди, но дома ходят на четвереньках) может, фейк, но хорошо сказано

Именно, замес другой просто. Без набившей оскомины 'всюду есть люди', мы поступаем в рамках, потому что они у нас есть...

 

Казнить их политику, армию, великошизофрению и держать под постоянным контролем, где бы мы ни были. Каждый азербайджанец с рождения и до смерти должен это знать. Это единственный метод обезопасить себя от этой раковой опухоли.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Balamka сказал:

прислали русские друзья из Питера 

спокойной ночи нам всем. шад хябярлярля сабах герюшяк ) 

 

А что смешного? Вы понимаете что Пашинян это просто исторический шанс для Азербайджана. И как только не будет его вы увидете истинное лицо России и будут уже другие комментарии с севера.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это.  

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Добромыслящий said:

после этого он не будет давать интервью иносми,побоится быть загнанным)

теплую ванну ожидал видимо)

Видимо у него после этого интервью появились комплексы и он попер самоутверждаться....лучше бы жил с комплексами )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, andalusia said:

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

Диаспора как община  есть у всех народов. Это община не более. Нет никакой диаспоры нигде в мире и никакого народа которая бы могла влиять на политику страны. Лбди лббят всё преувеличивать,даже про еврейскую диаспопу в сша много преувеличений 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Алия ханум said:

Почти тоже самое было в интервью Саргсяна Познеру, тот уж вытягивал, вытягивал его, удручающее впечатление.

Так и хочется спросить, вы на кого вообще вы******ись?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giorgi-patriot сказал:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это. :biggrin: 

Спасибо батоно за правдивые слова. Этот некавказский подлый  неблагодарный и коварный  народец получил шоковую терапию. Пора вообще их выдавливать с помощью грузин с Кавказа. В укор грузинам скажу ,что русские в 19 веке завоевали Кавказ руками грузинских генералов. Думаю больше они таких ошибок не допустят. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, andalusia said:

Диаспора как община  есть у всех народов. Это община не более. Нет никакой диаспоры нигде в мире и никакого народа которая бы могла влиять на политику страны. Лбди лббят всё преувеличивать,даже про еврейскую диаспопу в сша много преувеличений 

Диаспора, любая, сильна лишь в рамках просветительской работы, в этом её суть, а не определении политического вектора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Солоу said:

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

 

их диаспора из-за океана снабжает их главное баблом -

а остальное считает дашнаки должны делать на местах

 

ну сейчас диаспора пытается через конгресс в штатах

провести какие-то шаги...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

Ошибаетесь, это мы стали более сильными и развитыми. Не впадайте в эйфорию пока что ядерные державы держат выжидательную позицию и неизвестно  какую свинью могут еще подложить нам. Легкой победы с таким коварным и подлым народцем не будет. 

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Giorgi-patriot said:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это. :biggrin: 

Вам спасибо большое за поддержку. Если у нас все получится как это нам очень хочется - то и у вас будет Господом дарованный день и час для возврата вашей земли. Просто сейчас я думаю, что в последние годы мы так часто горько иронизировали над собой.  и ждали заветного  Лазыма. груз поражения довлел над сознанием и мы боялись, что наш президент так и не решится начать войну. и нашим внукам останется нерешенная проблема, и наглый, жестокий и безбожный враг.
но Господь все рассудил, а случай, вирус, подготовка и лопнувшее терпение заставили действовать. молю только об одном - никаких переговоров, идти до конца, раздавить склизкую гадину, заставить подписать капитуляцию. Здоровья Vam Giorgi-patriot  и Ваши  родным, друзьям. И еще раз спасибо

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

А что смешного? Вы понимаете что Пашинян это просто исторический шанс для Азербайджана. И как только не будет его вы увидете истинное лицо России и будут уже другие комментарии с севера.

 

 

Кстати мне его внешность с самого начала показалась не армянской. Даже припоминаю что видел где то на восьмом базаре такого же человека.

Возможно в будущем выяснится что этот Пашинян на самом деле был каким то сотрудником истикбарат, по типу Исаева или Мехди Гусейнзадэ.

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Заказы_С_Сайтов said:

Личная просьба ко всем юзерам и лично к модераторам. Народ хватит да уже по миллион раз эти шутки и фотки с Пашиняном и телефоном тут постить.

Тут все таки серьезная тема и порой ,пока все отсортируешь глаза уже болят ,пропускаешь что-то важное. Старайтесь юмор использовать направленный на их ляпы и не тиражировать по многу. Количество постов в теме уменьшится,но будет качество. Спасибо всем за понимание. С мыслями о победе!!

мне тоже если честно приелась это, у нас война вроде а из этого идиота  изза которого у нас  бомбят города и гибнут люди, он должен быть наказат и  предан суду

1 hour ago, simpati said:

Нужно заставиться армянских военных признаться что они сделали с 4000 пленных, которых захватили в Ходжалы.Пока не скажут, армянских пленных не выдавать.

почти все зарезали на органы, практически если кто то и остался это 500-600 человек кто на цепях в подвалах в Карабахе или самой армении. 100% если компуть у каждого кто воевал в карарбахе это найдётся там

1 hour ago, Yuppie said:

Пять этапов принятия смертельной болезни пациентом

 

Отрицание – "Азербайджану никогда не сломить армянский дух"

гнев – "Эти турки хотят устроить второй геноцид"

торг – "Мы готовы к переговорам если Азербайджан готов сделать уступки" (вы находитесь тут)

депрессия

принятие

это надо на заметку взять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.

Читать все сейчас не могу. Но насколько прочла, никаких ачыглама с нашей стороны не было да ночью?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, grey72 said:

зачем надо такие постановки делать? Я про армянскую женщину. Только доверие подрывают такими новостями.

 

тогда зачем эта кабаниха скрывает лицо анаитки... :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, grey72 said:

зачем надо такие постановки делать? Я про армянскую женщину. Только доверие подрывают такими новостями.

а я согласен с вами, ат тёкянаский репортаж.
столько вопросов вызывает.
 я уже сказал 

- если она из АРМЕНИИ - - то 

она получается без визы, 
без разрешения на работу, 
у неё нет документа на открытие бизнесса, 
она не платит наши налоги

плюс

 она не может говорить добро пожаловать, она должна просить отправить её домой поскорее.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DigitalFilms сказал:

 

 

Кстати мне его внешность с самого начала показалась не армянской. Даже припоминаю что видел где то на восьмом базаре такого же человека.

Возможно в будущем выяснится что этот Пашинян на самом деле был каким то сотрудником истикбарат, по типу Исаева или Мехди Гусейнзадэ.

 

Армян то он армян, только все его действия с самого начала нам на руку) то ли нас любит( если он ставленник Сороса, то и Сорос нас любит, еврейди дя😂)))щас заврусь и  загоржусь, как самый последний сказочный армиян😂😂😂 то ли кто то его основательно подставляет😂

Edited by Алия ханум
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правда, ситуация со всеми этими странными и алогичными подыгрываниями нашим чаяниям напоминает мне ситуацию с коронавирусом, там тоже сперва у нас все было почти хорошо и гораздо лучше, чем у всех соседей. Зато потом, ой. В любом случае, Фашинянку никто б не принял в Евросоюз с оккупированными территориями соседнего государства, это факт. А он туда стремился всей душой) за что боролся на то и напоролся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Какая агрессия? Разве мы оттяпали у Армении кусок земли? Это Армения украла у нас землю, изгнав азербайджанцев с земель предков. Настало время возвращать украденное! И ответить за это воровство сполна! Нет армянскому фашизму! Страны, поддерживающие Армению,   поддерживают фашизм и воровство земель!

Это не страна, а просто ряд политиков подкупленных. А геноцид вообще любой кандидат в президенты крутит вертит , а потом кидает диаспору с носом)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Доброе утро.

Читать все сейчас не могу. Но насколько прочла, никаких ачыглама с нашей стороны не было да ночью?


уверена сегодня будут новости.

 

Это напоминает мне, когда у самой хорошая новость, но ждёшь первого рабочего дня, или подписания контракта, или ещё какого-то, но полного завершения действия, чтоб начать делиться радостной новостью. 
 

чувствую что и тут так же. Словно президент и его администрация ждут укрепления позиций, а не просто освобождения окулированного села/района.  А как только укрепят, то и поделятся радостной новостью с народом. 
 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мен гозюмю ачаннан мухалифетем,но конечно после войны все мое внимание направлено на фронт,и даже когда я вижу мемы с фото президента,я смеюсь,я жду его твиты что мы взяли оккупированные земли,и на время вся эта злость и ненависть отступила,и я горжусь как мы все сплочены в этот момент,как молодеж рвется в бой,как люди помогают всем чем могут,такая гордость за нас всех!! И на  секунду подумала,как же было бы классно если мы были бы всегда такими сплоченными,и речи президента вот так нас радовали бы...Ведь я как родилась другую власть не видела,и Карабах всегда была нашей болью,дети 90х как и я другую жизнь и не знают(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...