Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я бы не хотел тут с вами дискуссию открывать и спорить,у каждого своя правда. Я конечно же рад ,что ее мужа военного убили в Шуше,одним гадом меньше стало . Но надо как-то отделять мух от котлет, повторюсь не все мирное население у них больно мифами о Великой Армении и ненавистью к туркам,есть же адекватные люди . Если я в этом ошибаюсь ,то соглашусь с вами. После освобождения Карабаха будет ясно ,если кто из армян захочет вернутся туда в составе Азербайджана,то  был в чем то прав,если никто не вернётся ,то правы вы. Опять же это мое субъективное мнение.

 

Они все больные. Если бы хотя бы 30% было адекватным, то они смогли бы объяснить на пальцах, на калькуляторе хотябы, что по всем направлениям,  они и не правы, и в зяйане. 

Помните фильм, Ахрынджы ашырым? Гениальные фразы там, одна из них моя самая любимая. Деирь "дюшмян олсаг да, чоряимизь халалдыр". Бунларын чоряи дизлирин юстюндядирь.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Мишаню на долго забанили чтоли?)Сразу в теме меньше призывов бомбить Ереван стало.

Гамень тоже пропал. Любитель гуманных обращений - напоить, накормить,спать уложить

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я бы не хотел тут с вами дискуссию открывать и спорить,у каждого своя правда. Я конечно же рад ,что ее мужа военного убили в Шуше,одним гадом меньше стало . Но надо как-то отделять мух от котлет, повторюсь не все мирное население у них больно мифами о Великой Армении и ненавистью к туркам,есть же адекватные люди . Если я в этом ошибаюсь ,то соглашусь с вами. После освобождения Карабаха будет ясно ,если кто из армян захочет вернутся туда в составе Азербайджана,то  был в чем то прав,если никто не вернётся ,то правы вы. Опять же это мое субъективное мнение.

В богатый Азербайджан захотят, а потом будут собирать деньги в Крунк и через десятилетия опять начнут претендовать на наши земли. Как говорил Гегель, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, во второй раз в виде фарса. Не будем смешить мир и закладывать мину для будущих поколений.

Edited by Tiana_
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я бы не хотел тут с вами дискуссию открывать и спорить,у каждого своя правда. Я конечно же рад ,что ее мужа военного убили в Шуше,одним гадом меньше стало . Но надо как-то отделять мух от котлет, повторюсь не все мирное население у них больно мифами о Великой Армении и ненавистью к туркам,есть же адекватные люди . Если я в этом ошибаюсь ,то соглашусь с вами. После освобождения Карабаха будет ясно ,если кто из армян захочет вернутся туда в составе Азербайджана,то  был в чем то прав,если никто не вернётся ,то правы вы. Опять же это мое субъективное мнение.

 

Соглашусь. Но с одной очень важной оговоркой. Среди вернувшихся будет немало отправленных с целью устраивать диверсии и даже террористические акты "засланцев". В послевоенный период на плечи спецслужб Азербайджана ляжет колоссальный объем работы по своевременному выявлению и нейтрализации этих элементов.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tiana_ сказал:

Реально неблагодарные! Россия их создала, и её же обвиняют.

 

121042297_3462921563800533_3980792371517385091_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CC7JJIG8mIQAX95UF11&_nc_ht=scontent.fist2-3.fna&oh=950500223933d1c383366e8eacbab632&oe=5FA34829

Азербайджан останется с Россией,
С Ираном, Турцией... и с ветром парусов

АрменЬя с одиночеством засилья 

Где пустошь, тьма

                                 .....и может Соловьев 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abdin сказал:

 

 

вот это армяшки как раз таки завышать будут:FRlol: как то не вяжется с их "минимальными" потерями. вроде бы "доблестных воинов" поубивали в небольшом колличестве, то есть их защитники на месте, а они бегут:lol:

Пашиняну их теперича всех кормить, одеть и обуть, как Петр первый придётся. )))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Солоу сказал:

 

IMG-20201007-WA0033.jpg

Аялллах, неджя дя кеврельдим) Хотят чувствовать себя людьми? Пусть едут в свой, как я уже говорила, ереван итговушан, хотя сомневаюсь, что онлары орда адам йерине гоян вар! 

Зы. Хансы Патусик? Ворчливый Патусик :tespe:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Соглашусь. Но с одной очень важной оговоркой. Среди вернувшихся будет немало отправленных с целью устраивать диверсии и даже террористические акты "засланцев". В послевоенный период на плечи спецслужб Азербайджана ляжет колоссальный объем работы по своевременному выявлению и нейтрализации этих элементов.

Все верно Али. Будут засланцы и деверсанты.

Это уже хлеб наших спец служб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

"засланцев"

показалось :25:

 

3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Радостные сводки от армян.

+40 трупов

Итого -320 гробов.

 

в морге не думал работать ?)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

«Новая газета» из Карабаха: тысячи трупов, пораженчество, нет автоматов, солдаты бегут

Отдел информации 16:42

Популярная в России и в мире «Новая газета» подготовила интересный репортаж из Нагорного Карабаха. Представляем вниманию читателей haqqin.az наиболее интересные части большого репортажа, проливающего свет на истинное положение дел. А судя по сложившемуся мнению репортера газеты Ильи Азара, армянская армия терпит разгромное поражение, а среди населения царят паника и пораженческие настроения.

* * *

Корреспонденты «Новой газеты» доехали до Шуши, где на днях разбомбили культурный центр, в котором, по утверждению местных жителей, в этот момент находились сотни военных и полицейских. (Напомним, что в этом центре проходила незаконная инаугурация самопровозглашённого сепаратистского президента Араика Арутюняна. Об проведенной вооруженными силами Азербайджана акции возмездия haqqin.az сообщал в сегодняшнем утреннем выпуске новостей).

Хотя карабахские власти утверждают, что ее военные потери составляют менее 300 человек, добровольцы рассказывают, что потери намного больше, призывникам не хватает оружия и обмундирования, а ситуация на фронте плачевная… 

Война войной, а бюрократия по расписанию. Как только мы подъезжаем к зданию разбомбленного 4 октября культурного центра в Шуше, к нам подходят полицейские. Они не дают снимать здание на камеру и фотографировать и предлагают проехать в отделение полиции, чтобы разобраться...

443254_src.jpg
На месте инаугурации сепаратистского лидера Араика Арутюняна остались одни руины

Наш водитель Синод рассказывает, что, когда здание разбомбили, внутри находились 600 военных и полицейских. Они, по его словам, специально собрались на совещание в гражданском объекте, чтобы не попасть под обстрел. «Но нашелся предатель, который их сдал. И такой у нас явно не один», — злится Синод.

В культурный центр ракета прилетела прямо по центру здания. В радиусе 50 метров от него валяются куски красной жестяной крыши, асфальт вокруг усеян осколками. Тут же прямо в проезжей части торчит неразорвавшаяся ракета «Смерч». Ее аккуратно обнесли полосатой лентой.

Неподалеку от культурного центра под хлипкими деревцами жмутся молодые ребята в ярко-желтых дождевиках. Это спасатели карабахского МЧС, которые разбирают завалы в здании. Один из них, Арут, очень неохотно рассказывает, что торчащая из асфальта ракета прилетела на следующий день, когда спасатели уже работали в здании. По его словам, в клубе 4 октября действительно шло совещание военных, а находилось там около 300 человек. Спасатели уже достали из здания 19 трупов.

«Они [власти Армении] обманывают людей! Они солдат 18-летних отправили на фронт с одним автоматом. [Говорят:] «Извините, нет патронов, извините, нет танков». Бронежилеты — убитые полностью. Там ничего нет. «Кормушка» приезжает, на дорогу все разгружает, и если хочешь есть, то иди 4 километра под «Градами». Мы восемь друзей четыре дня ночью ходили и жратву на себе таскали для всех четырех линий», — тараторит Артур, он очень возбужден. На ногах у него шлепки, на голове черная шапочка, а в петлице куртки торчит граната.

— А как вы попали на фронт? — уточняю я.

— Просто приехал, никаких документов даже, получил автомат и вперед. У меня два брата там были, и я поехал за ними и остался. Я из Гюмри, но гражданин Франции, две недели назад оттуда приехал. Это не война с человеком, это война против самолетов, против «Града».

443255_src.jpg
солдаты рассказывают о "сдаче" Джебраила

— А вроде же азербайджанская пехота тоже наступает периодически?

— Когда ты уже 4–5 линий сдали, они на две линии вперед продвигаются.

«Вчера мы были в Гадруте (город в Карабахе, который все дни войны сильно бомбят. — И. А.), приезжали офицеры и сказали, что командира судить будут. Он ночью собрал всю молодежь и сказал уходить из Джебраила. Он ослушался приказа сверху. Сам он сказал: «Это пацаны, они десять дней как призваны, а им уже автомат дают». Чего вы делаете? Куда этот ребенок пойдет? Ладно, я службу проходил, да и то эта служба там не поможет. Автомат против авиации и артиллерии. Я там как живой труп», — говорит Артур. Он явно очень недоволен военным командованием «НКР» и властями Армении.

К нам подходит другой доброволец, друг Артура, и подтверждает: «Там все очень плохо. Мы приехали с первой линии у Джебраила».

— Власти сообщают, что потери составляют около 200 человекЭто похоже на правду? — спрашиваю я. Армянские власти публикуют личные данные погибших солдат, но одновременно сообщают о том, что уничтожили уже более 3 тысяч солдат противника, поэтому даже с поправкой на то, что атаковать объективно сложнее, цифры вызывают сомнение.

— 200 человек только перед моими глазами погибли, на нашей линии! А всего там тысячи погибших! — уверен Артур.

— У нас в верхушке ******* [плохие люди] в Армении говорят: «Джабраил, вперед», но его уже нет, — добавляет еще один доброволец в камуфляжной куртке и обычных джинсах.

— Что, думаете, дальше будет?

— Посмотрев на эту войну, я понял, что [если будем так воевать] отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они так офигели, что могут и на Армению пойти, — отвечает Артур и отправляется дальше в Гюмри.

Вышедший на улицу покурить 60-летний Армен, хозяин магазинчика, говорит, что лачинский мост бомбили четыре раза, а сам Лачин пока нет. Он рассказывает, что седьмой день с родственниками ищет ушедшего на фронт племянника, но найти не может. «Хоть бы стрельба немножко прекратилась, и можно было бы собрать тела»…

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tiana_ said:

В богатый Азербайджан захотят, а потом будут собирать деньги в Крунк и через десятилетия опять начнут претендовать на наши земли. Как говорил Гегель, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, во второй раз в виде фарса. Не будем смешить мир и закладывать мину для будущих поколений.

Я не думаю что армяне захотят жить в Азербайджане, сами подумайте, миллион азербайджанцев уехал в россию, турцию, германию, есть на это причины? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Все верно Али. Будут засланцы и деверсанты.

Это уже хлеб наших спец служб.

 

Это не хлеб, а головная боль, для наших спецслужб 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

В начале видео она сказала, что её отец армянин.

П.С. Там не важно, когда она родилась, если есть в них капля армянской крови, они учат своих детей ненавидеть нас и турков, даже те, которые даже в армении не были ни разу. 

А за что им любить турков? За геноцид, который признан и США и Изралем да и всем мировым сообществом? Давайте тогда еще Холокост будем отрицать или проделки армян над азербайджанцами из Карабаха во времена кризиса в регионе в начале-середине 90х. Вся проблема в том, что многие государства, особенно маленькие, стесняются своей истории и всего что было неправильно сделано, пытаются выглядеть божьими агнцами, вместо того, чтобы признать, извиниться и идти дальше. У меня в садике например были и турки, и армяне и иранцы. Я дружил со всеми, а когда учился в нашей группе тоже было полно наций, включая ненавистных тут всеми армян, ни с кем не ссорились. Да это было в другой стране, но! По моему между людьми не должно быть никакой вражды, а любая вражда сеется государством и государственными чинами, либо прошлым. Я вот к прошлому отношусь более чем спокойно, а кто-то нет. Я возможно какой-то неправильный, но меня всегда учили, отпускать негатив и двигаться дальше. 

  • Downvote 13
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Люди...хватит да 34 тысячи 543 раза одно и то же выставлять,хотя бы пару-тройку страниц наверхь поднимитесь по лестнице,потом ставьте...МодерОраторы тоже люди,они тоже на войне с нами.)

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Они все больные. Если бы хотя бы 30% было адекватным, то они смогли бы объяснить на пальцах, на калькуляторе хотябы, что по всем направлениям,  они и не правы, и в зяйане. 

Помните фильм, Ахрынджы ашырым? Гениальные фразы там, одна из них моя самая любимая. Деирь "дюшмян олсаг да, чоряимизь халалдыр". Бунларын чоряи дизлирин юстюндядирь.

Не возможно ,даже небольшому количеству населения в Армении и Карабахе ,пикнуть что Карабах не их земля. В тот же момент их свои же дашнаки убьют. Опять же ,это мое мнение. Если же все армянскле население Карабаха будет бредить об Арцахе и будет  агрессивно настроено к нам,то на нашу территорию их пускать нельзя будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Не возможно ,даже небольшому количеству населения в Армении и Карабахе ,пикнуть что Карабах не их земля. В тот же момент их свои же дашнаки убьют. Опять же ,это мое мнение. Если же все армянскле население Карабаха будет бредить об Арцахе и будет  агрессивно настроено к нам,то на нашу территорию их пускать нельзя будет.

 

Полностью согласен.  А тех кто останется, выкурить морально, чтобы саму уехали. Не брать на работу, пусть подыхают с голоду.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

- Де, сен не едерсен, егер бири сене пислик етсе?

- Она йахшылыг едерем.

- Егер о бир де пислик етсе?

- Йене йахшылыг едерем.

- Нийе?

- Егер о юз пислийинден галмырса, нийе мен юз йахшылыгымдан галмалыйам?!

 

Это я просто так.

 

Я не говорю что сторонник простит их. Никогда. Но это и не означает что мы должны повторят те зверства которые они вытворяли с нашим населением. Надо быть ЖЕСТКО и ГУМАННО. да, трудно, но надо.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я бы не хотел тут с вами дискуссию открывать и спорить,у каждого своя правда. Я конечно же рад ,что ее мужа военного убили в Шуше,одним гадом меньше стало . Но надо как-то отделять мух от котлет, повторюсь не все мирное население у них больно мифами о Великой Армении и ненавистью к туркам,есть же адекватные люди . Если я в этом ошибаюсь ,то соглашусь с вами. После освобождения Карабаха будет ясно ,если кто из армян захочет вернутся туда в составе Азербайджана,то  был в чем то прав,если никто не вернётся ,то правы вы. Опять же это мое субъективное мнение.

К сожаленью, гуманизм на войне заканчивается с первыми выстрелами. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, H_U_N_N сказал:

- Де, сен не едерсен, егер бири сене пислик етсе?

- Она йахшылыг едерем.

- Егер о бир де пислик етсе?

- Йене йахшылыг едерем.

- Нийе?

- Егер о юз пислийинден галмырса, нийе мен юз йахшылыгымдан галмалыйам?!

 

Это я просто так.

 

Я не говорю что сторонник простит их. Никогда. Но это и не означает что мы должны повторят те зверства которые они вытворяли с нашим населением. Надо быть ЖЕСТКО и ГУМАННО. да, трудно, но надо.

Я о том же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

А за что им любить турков? За геноцид, который признан и США и Изралем да и всем мировым сообществом? Давайте тогда еще Холокост будем отрицать или проделки армян над азербайджанцами из Карабаха во времена кризиса в регионе в начале-середине 90х. Вся проблема в том, что многие государства, особенно маленькие, стесняются своей истории и всего что было неправильно сделано, пытаются выглядеть божьими агнцами, вместо того, чтобы признать, извиниться и идти дальше. У меня в садике например были и турки, и армяне и иранцы. Я дружил со всеми, а когда учился в нашей группе тоже было полно наций, включая ненавистных тут всеми армян, ни с кем не ссорились. Да это было в другой стране, но! По моему между людьми не должно быть никакой вражды, а любая вражда сеется государством и государственными чинами, либо прошлым. Я вот к прошлому отношусь более чем спокойно, а кто-то нет. Я возможно какой-то неправильный, но меня всегда учили, отпускать негатив и двигаться дальше. 

 

Всё что сделали армяни надо всегда помнить, это такой подлый враг, который всегда может нанести удар в спину, потому добиваем их до последнего.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Я не думаю что армяне захотят жить в Азербайджане, сами подумайте, миллион азербайджанцев уехал в россию, турцию, германию, есть на это причины? 

 

Поверьте, что это лучше чем в армении. Озюдя эля подошсифяттилярь ой йой йой.  Озьляри кими ялтах вя шакалы йохдур

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Я не думаю что армяне захотят жить в Азербайджане, сами подумайте, миллион азербайджанцев уехал в россию, турцию, германию, есть на это причины? 

Посмотрите на ту армянку, которую в Гарабахе нашли наши солдаты, помните из какой лачуги она вышла, она что в Россию, Турцию поедет? Разве сравнить уровень жизни в Азербайджане и в Армении? - вопрос риторический, не будем отклоняться от темы.)

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

А за что им любить турков? За геноцид, который признан и США и Изралем да и всем мировым сообществом? Давайте тогда еще Холокост будем отрицать или проделки армян над азербайджанцами из Карабаха во времена кризиса в регионе в начале-середине 90х. Вся проблема в том, что многие государства, особенно маленькие, стесняются своей истории и всего что было неправильно сделано, пытаются выглядеть божьими агнцами, вместо того, чтобы признать, извиниться и идти дальше. У меня в садике например были и турки, и армяне и иранцы. Я дружил со всеми, а когда учился в нашей группе тоже было полно наций, включая ненавистных тут всеми армян, ни с кем не ссорились. Да это было в другой стране, но! По моему между людьми не должно быть никакой вражды, а любая вражда сеется государством и государственными чинами, либо прошлым. Я вот к прошлому отношусь более чем спокойно, а кто-то нет. Я возможно какой-то неправильный, но меня всегда учили, отпускать негатив и двигаться дальше. 

 

США признали геноцид в конце 2019 годя, чтобы Эрдогану нагадить, а про Израиль можно ссылку?

Edited by Glade
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С Канатчиковой дачей определённо что-то случилось. Обратите внимание на прилагаемое ими фото - президентимизин сёзюню йера салмадылар, послушно ввели топоним Суговушан!

706c3e5c-6c80-43dd-8057-b9bb2001f572.thumb.jpg.416df2aefc05f3bc1ca8a75c679f0883.jpg

Это ответ боящимся каких-то ответок о РФ и Запада - М. Шевченко демишкян ишиниздя олун!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, RAM2018 сказал:

Ему чхать на армян он свой канал раскручивает))))  квесты подписчиков выполняет:faceoff:

Охотится на беспилотники......

Пусть покемонов скачает и бегает. Йох бир, беспилотники за ним охотятся :ph34r:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Знаток1 сказал:

Лучше маму её пожалеть. Из России приехала, значит была в разводе. Не ходите девки замуж за армянов, и будет вам счастье.

она не была в разводе. она беременная 3 месяца от мужа, которого убили. я так поняла что сама она тоже армянка, просто мать русская

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Посмотрите на ту армянку, которую в Гарабахе нашли наши солдаты, помните из какой лачуги она вышла, она что в Россию, Турцию поедет? Разве сравнить уровень жизни в Азербайджане и в Армении? - вопрос риторический, не будем отклоняться от темы.)

Эта собака еще как хозяйка говорит добро пожаловать. Наши  ханум говорят. А юзер Заказы с сайтов еще и жалеет. Тогда как эти мрази армяшки перерезали всю деревню. Жаль ему, по-человечески, видите ли.

Edited by rom@shka
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

 

США признал геноцид в конце 2019 годя, чтобы Эрдогану нагадить, а про Израиль можно ссылку?

США, насколько я понимаю, не признавало геноцид, во всяком случае на высшем президентском уровне.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Я не думаю что армяне захотят жить в Азербайджане, сами подумайте, миллион азербайджанцев уехал в россию, турцию, германию, есть на это причины? 

не надо сравнивать, после войны работы много, по восстановлению.... не надо смешивать мух с котлетами...может этот самый миллион и вернется в свои дома

Edited by eva_j
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...