Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

21 minutes ago, Алия ханум said:

Мы ж им доверяли

Вот это наша самая большая историческая ошибка, которой надеюсь больше не повторим!!

Даже если нас завтра вынудят жить с ними где-то, за каждым армянином должны следить по 2 пары глаз с каждой стороны, наравне с усиленным государственным контролем, так, чтобы они даже во сне нам отдаваться боялись. Смотришь, через несколько поколений может и станут людьми.

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солоу сказал:

🤝

лазымду....тарих буну гостярир. Амма онларын элядикляри вяхшилийи арвад-ушага гаршы биз эдя билмярик. Тюркдю кокюмюз, хямдя мюсяльман!

Гой гедиб грагда ойнасынлар.

Я тоже всегда это говорю, нас и не заставить, другой замес. Как говорил Петроний гардаш: армяне тоже люди, но дома ходят на четвереньках) может, фейк, но хорошо сказано

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shtoltc сказал:

Помните, как сторож армянин в Баку ТЮЗ  поджог? Все знали, что поджёг был умышленным, но реакция общества была  никакая. А потом уже пошли взрывы в автобусе. Поймали сукиных детей. Тот метал, который они использовали для создания бомбы, являлся деталью шасси самолёта. Таким образом вышли на рабочего аэропорта и повязали.

Не ТЮЗ, а оперный театр. После этого мы потеряли его уникальную неповторимую акустику.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солоу сказал:

Вот это наша самая большая историческая ошибка, которой надеюсь больше не повторим!!

Даже если нас завтра вынудят жить с ними где-то, за каждым армянином должны следить по 2 пары глаз с каждой стороны, наравне с усиленным государственным контролем, так, чтобы они даже во сне нам отдаваться боялись. Смотришь, через несколько поколений может и станут людьми.

Точно так же, как они с детства прививали ненависть к нам, нам нужно проводить разьяснительную работу и не забывать эти страницы истории печатать в школьных учебниках. А то придет какой нибудь толераст, и черт (и я тоже)знает почему, опять вымарает источники

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, забывчивая сказал:

Не ТЮЗ, а оперный театр. После этого мы потеряли его уникальную неповторимую акустику.

Возможно, у меня в памяти остался как ТЮЗ. Городские лучше должны знать. Я с периферии -8км. Мы в разговоре вставляли везде - да. Ладно да... да э да 

Edited by Shtoltc
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Алия ханум said:

Я тоже всегда это говорю, нас и не заставить, другой замес. Как говорил Петроний гардаш: армяне тоже люди, но дома ходят на четвереньках) может, фейк, но хорошо сказано

Именно, замес другой просто. Без набившей оскомины 'всюду есть люди', мы поступаем в рамках, потому что они у нас есть...

 

Казнить их политику, армию, великошизофрению и держать под постоянным контролем, где бы мы ни были. Каждый азербайджанец с рождения и до смерти должен это знать. Это единственный метод обезопасить себя от этой раковой опухоли.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Balamka сказал:

прислали русские друзья из Питера 

спокойной ночи нам всем. шад хябярлярля сабах герюшяк ) 

 

А что смешного? Вы понимаете что Пашинян это просто исторический шанс для Азербайджана. И как только не будет его вы увидете истинное лицо России и будут уже другие комментарии с севера.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это.  

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Добромыслящий said:

после этого он не будет давать интервью иносми,побоится быть загнанным)

теплую ванну ожидал видимо)

Видимо у него после этого интервью появились комплексы и он попер самоутверждаться....лучше бы жил с комплексами )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, andalusia said:

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

Диаспора как община  есть у всех народов. Это община не более. Нет никакой диаспоры нигде в мире и никакого народа которая бы могла влиять на политику страны. Лбди лббят всё преувеличивать,даже про еврейскую диаспопу в сша много преувеличений 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Алия ханум said:

Почти тоже самое было в интервью Саргсяна Познеру, тот уж вытягивал, вытягивал его, удручающее впечатление.

Так и хочется спросить, вы на кого вообще вы******ись?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giorgi-patriot сказал:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это. :biggrin: 

Спасибо батоно за правдивые слова. Этот некавказский подлый  неблагодарный и коварный  народец получил шоковую терапию. Пора вообще их выдавливать с помощью грузин с Кавказа. В укор грузинам скажу ,что русские в 19 веке завоевали Кавказ руками грузинских генералов. Думаю больше они таких ошибок не допустят. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, andalusia said:

Диаспора как община  есть у всех народов. Это община не более. Нет никакой диаспоры нигде в мире и никакого народа которая бы могла влиять на политику страны. Лбди лббят всё преувеличивать,даже про еврейскую диаспопу в сша много преувеличений 

Диаспора, любая, сильна лишь в рамках просветительской работы, в этом её суть, а не определении политического вектора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Солоу said:

Есть у них диаспора, просто как оказалось, никому она на хер не нужна... переусердствовали и поднадоели всем.

 

их диаспора из-за океана снабжает их главное баблом -

а остальное считает дашнаки должны делать на местах

 

ну сейчас диаспора пытается через конгресс в штатах

провести какие-то шаги...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Скажу так. Я никогда не верил в сильную армянскую диаспору. Но доказать это никак не мог. Люди как зомби повторяют у нас что после евреев самая сильная диаспора у армян. Эти события показали что нет никакой сильной армянской диаспоры это просто миф а мы и армяне   в это поверили. 

Ошибаетесь, это мы стали более сильными и развитыми. Не впадайте в эйфорию пока что ядерные державы держат выжидательную позицию и неизвестно  какую свинью могут еще подложить нам. Легкой победы с таким коварным и подлым народцем не будет. 

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Giorgi-patriot said:

 

- Этот больной народ реально поверил, что они пуп земли.

- Этот больной народ реально поверил, что они супер войны и Карабах укрепили так, что невозможно ее брать

- Этот больной народ реально поверил, что их история и культура настолько значима для мира, что все будут ее спасать от "турецких варваров."

- Этот больной народ реально поверил, что у них какая то супер могучая диаспора во всех странах мира, которые управляют всем и вся.

 

А в реальности случилось то, что один на один Азербайджан раком поставил Армению. Более того, весь мир поддерживает Азербайджан и наплевал На Армению. Даже Россия наплевала на них. 

 

Могучая армянская диаспора тоже очередной блеф армян, кроме задницы Кардашиана никого серьезного я среди нихне заметил.

 

Это психологический шок для армян. Они сейчас обижены на всех. Они считают предателями всех и вся. Это кошмар для них на столетия. Спасибо солдатом Азербайджана за это. :biggrin: 

Вам спасибо большое за поддержку. Если у нас все получится как это нам очень хочется - то и у вас будет Господом дарованный день и час для возврата вашей земли. Просто сейчас я думаю, что в последние годы мы так часто горько иронизировали над собой.  и ждали заветного  Лазыма. груз поражения довлел над сознанием и мы боялись, что наш президент так и не решится начать войну. и нашим внукам останется нерешенная проблема, и наглый, жестокий и безбожный враг.
но Господь все рассудил, а случай, вирус, подготовка и лопнувшее терпение заставили действовать. молю только об одном - никаких переговоров, идти до конца, раздавить склизкую гадину, заставить подписать капитуляцию. Здоровья Vam Giorgi-patriot  и Ваши  родным, друзьям. И еще раз спасибо

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

А что смешного? Вы понимаете что Пашинян это просто исторический шанс для Азербайджана. И как только не будет его вы увидете истинное лицо России и будут уже другие комментарии с севера.

 

 

Кстати мне его внешность с самого начала показалась не армянской. Даже припоминаю что видел где то на восьмом базаре такого же человека.

Возможно в будущем выяснится что этот Пашинян на самом деле был каким то сотрудником истикбарат, по типу Исаева или Мехди Гусейнзадэ.

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Заказы_С_Сайтов said:

Личная просьба ко всем юзерам и лично к модераторам. Народ хватит да уже по миллион раз эти шутки и фотки с Пашиняном и телефоном тут постить.

Тут все таки серьезная тема и порой ,пока все отсортируешь глаза уже болят ,пропускаешь что-то важное. Старайтесь юмор использовать направленный на их ляпы и не тиражировать по многу. Количество постов в теме уменьшится,но будет качество. Спасибо всем за понимание. С мыслями о победе!!

мне тоже если честно приелась это, у нас война вроде а из этого идиота  изза которого у нас  бомбят города и гибнут люди, он должен быть наказат и  предан суду

1 hour ago, simpati said:

Нужно заставиться армянских военных признаться что они сделали с 4000 пленных, которых захватили в Ходжалы.Пока не скажут, армянских пленных не выдавать.

почти все зарезали на органы, практически если кто то и остался это 500-600 человек кто на цепях в подвалах в Карабахе или самой армении. 100% если компуть у каждого кто воевал в карарбахе это найдётся там

1 hour ago, Yuppie said:

Пять этапов принятия смертельной болезни пациентом

 

Отрицание – "Азербайджану никогда не сломить армянский дух"

гнев – "Эти турки хотят устроить второй геноцид"

торг – "Мы готовы к переговорам если Азербайджан готов сделать уступки" (вы находитесь тут)

депрессия

принятие

это надо на заметку взять

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.

Читать все сейчас не могу. Но насколько прочла, никаких ачыглама с нашей стороны не было да ночью?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, grey72 said:

зачем надо такие постановки делать? Я про армянскую женщину. Только доверие подрывают такими новостями.

 

тогда зачем эта кабаниха скрывает лицо анаитки... :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, grey72 said:

зачем надо такие постановки делать? Я про армянскую женщину. Только доверие подрывают такими новостями.

а я согласен с вами, ат тёкянаский репортаж.
столько вопросов вызывает.
 я уже сказал 

- если она из АРМЕНИИ - - то 

она получается без визы, 
без разрешения на работу, 
у неё нет документа на открытие бизнесса, 
она не платит наши налоги

плюс

 она не может говорить добро пожаловать, она должна просить отправить её домой поскорее.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DigitalFilms сказал:

 

 

Кстати мне его внешность с самого начала показалась не армянской. Даже припоминаю что видел где то на восьмом базаре такого же человека.

Возможно в будущем выяснится что этот Пашинян на самом деле был каким то сотрудником истикбарат, по типу Исаева или Мехди Гусейнзадэ.

 

Армян то он армян, только все его действия с самого начала нам на руку) то ли нас любит( если он ставленник Сороса, то и Сорос нас любит, еврейди дя😂)))щас заврусь и  загоржусь, как самый последний сказочный армиян😂😂😂 то ли кто то его основательно подставляет😂

Edited by Алия ханум
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правда, ситуация со всеми этими странными и алогичными подыгрываниями нашим чаяниям напоминает мне ситуацию с коронавирусом, там тоже сперва у нас все было почти хорошо и гораздо лучше, чем у всех соседей. Зато потом, ой. В любом случае, Фашинянку никто б не принял в Евросоюз с оккупированными территориями соседнего государства, это факт. А он туда стремился всей душой) за что боролся на то и напоролся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Какая агрессия? Разве мы оттяпали у Армении кусок земли? Это Армения украла у нас землю, изгнав азербайджанцев с земель предков. Настало время возвращать украденное! И ответить за это воровство сполна! Нет армянскому фашизму! Страны, поддерживающие Армению,   поддерживают фашизм и воровство земель!

Это не страна, а просто ряд политиков подкупленных. А геноцид вообще любой кандидат в президенты крутит вертит , а потом кидает диаспору с носом)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Доброе утро.

Читать все сейчас не могу. Но насколько прочла, никаких ачыглама с нашей стороны не было да ночью?


уверена сегодня будут новости.

 

Это напоминает мне, когда у самой хорошая новость, но ждёшь первого рабочего дня, или подписания контракта, или ещё какого-то, но полного завершения действия, чтоб начать делиться радостной новостью. 
 

чувствую что и тут так же. Словно президент и его администрация ждут укрепления позиций, а не просто освобождения окулированного села/района.  А как только укрепят, то и поделятся радостной новостью с народом. 
 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мен гозюмю ачаннан мухалифетем,но конечно после войны все мое внимание направлено на фронт,и даже когда я вижу мемы с фото президента,я смеюсь,я жду его твиты что мы взяли оккупированные земли,и на время вся эта злость и ненависть отступила,и я горжусь как мы все сплочены в этот момент,как молодеж рвется в бой,как люди помогают всем чем могут,такая гордость за нас всех!! И на  секунду подумала,как же было бы классно если мы были бы всегда такими сплоченными,и речи президента вот так нас радовали бы...Ведь я как родилась другую власть не видела,и Карабах всегда была нашей болью,дети 90х как и я другую жизнь и не знают(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...