Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 14. Ждём Хороших Новостей. #Karabakhisazerbaijan


Recommended Posts

3 минуты назад, bekxa сказал:

Я вообще не пойму куда эти греки лезут?

Ала это вообще не ваша война, вы кредиты идите выплачивайте свои, собранные по всему миру

 

Скорее всего это помощь армянам со стороны ЕС. Видимо армяне не так ценны для ЕС.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drizzle сказал:

носатые лживы, следует перепроверить данные.. 

Уже перепроверили

/Ordumuz hazırda Xankəndi və Şuşada hərbi mövqeləri bombalayır./

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я уже столько дней переживаю - что делать с этим хламом потом ?) может обратно русским продавать по цене металлолома ?

надо самим налаживать тяжелую промышленность :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Армяне после того как спёрли арамейский алфавит,уверяют что этот  алфавит придумали армяне,при этом ссылаясь на чисто армянские учебники сомнительного происхождения. 

А сколько лет кичились этим алфавитом от месропа маштоца  )) оказалось что он спертый как и вся их история и культура вместе взятые )) обиднее всего за историю древней армении - она к ним вообще не имеет отношения ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RedMi сказал:

 

Когда я смотрю такие кадры мне хочется взять какую нибудь палку и что нибудь раскрушить от злости.

Столько выжженной, безхозной земли это ужас просто.

Такое ощущение, что кадры видео 90-ых годов.....всё в руинах

Во что эти ублюдки превратили наши некогда плодородные земли!!!

Будьте вы прокляты все за это, до вашего 10-го колена, проклятые шизофреники 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yuppie сказал:

 

прикололо то что наши ребята по фронту на квадрициклах гоняют. 

 

Это что-то новое.

с чего вы взяли что это наши по фронту разъезжают? где вы это увидели ? лично были там ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, bekxa сказал:

Я вообще не пойму куда эти греки лезут?

Ала это вообще не ваша война, вы кредиты идите выплачивайте свои, собранные по всему миру

До падения Союза штаб квартира Партии Дашнаков размещался в Афинах. Так что они с тех пор породнились. Их связывает генетическая нелюбовь к туркам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vipantenna сказал:

надо самим налаживать тяжелую промышленность :)

Ну да , у нас уже выпускают израильские дроны , можем что нить в этом роде из более современного. А хлам надо перерабатывать. 
ПС а было время , когда нам  так не хватало военной техники и даже элементарных патронов ... 

Edited by Ясе мин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Logofag сказал:

На переговорах русские будут продавливать идею с миротворцами(своими само собой).Этому нужно противостоять до последнего, или же добиваться участи и Турции

Донт ворри. Спикер ВНС Турции ответил. И ответил однозначно!

Edited by Sam001
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Я вас прекрасно поняла. Но поднимать дух можно и без фейк ньюс.

А вы не думаете о том, что люди могут попасть в депрессию, не услышав обещанную новость.

По мне так лучше такие посты, что все хорошо, наши наступают и такого рода ободряющие посты. 

 

Нет, сейчас я думаю только о тех, кто сейчас защищает нас. Остальное-суета.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagrant сказал:

 

Скорее всего это помощь армянам со стороны ЕС. Видимо армяне не так ценны для ЕС.

Одним словом мы одни против всех ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

Ну да , у нас уже выпускают израильские дроны , можем сто нить в этом роде из более современного. А хлам надо перерабатывать. 
ПС а было время , когда нам  так не хватало техники и даже элементарных патронов ... 

 

Вот еще один урок на будущее. Всеми усилиями надо развивать индустрию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

Я думаю будут продавливать тупого Пашика 

Очевидно что на данном этапе никто вмешиваться не будет,даже РФ,сейчас эти консультации чисто формальность того чтобы завтра не говорили что остались равнодушны и не помогли. РФ преподает урок армении за западный взгляд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mama Alishki сказал:

Ублюдочный Папа Ублюдочного Филипа Киркорова провел компанию и собрал 2 миллиона бабла в помощь армянским ублюдкам

 

И если кто нибудь ещё раз напишет Что Филя хороший и он за нас 

Я этого человека найду и пИлуну ему в лЮцо ))))

 

А может это фейк? Я все же надеюсь что фейк ибо   старик без ведома  сына вряд ли сияси сяхв  эдяр. А филя тот еще байраг

Link to comment
Share on other sites

Только что, bekxa сказал:

Одним словом мы одни против всех ...

 

На самом деле Европе начхать на Армению, также США. Для них как раз таки выгодно освобождения Карабаха, чтоб ударить по носу России. Но из за Турции у них сейчас двоякое чувство.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Drizzle сказал:

Все-таки русские начали чистку в Носастане

 

Логика действий армянского фюррера вполне очевидна - если он не удержит власть сейчас, то с высокой долей вероятности его постигнет незавидная участь диктаторов, растерзанных толпой своих вчерашних обожателей.

это будет хрестоматийный кейс для студентов межфаков )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, сама по себе сказал:

Я нашла в инете скан книги. Внизу 147 отсканированные станиц. Пишешь страницу и тебе выдает нужную

https://www.prlib.ru/item/434748

Ссылка открывается скажите?

Спасибо, а то я только смогла подойти к компу.)

9 часов назад, Знаток1 сказал:

А как сама книга называется? 

 

8 часов назад, karakanda сказал:

Интересно было прочитать эту книгу . Назовите имя , сестра ! )

В принципе можно отсканировать в ПДФ формат . 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, operator82 сказал:

До падения Союза штаб квартира Партии Дашнаков размещался в Афинах. Так что они с тех пор породнились. Их связывает генетическая нелюбовь к туркам.

 

Их генетическая шизофрения связывает 

Извините, но верить в то, что толкает армения, про все эти Нои и Христа, могут такие же шизофреники 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elanur said:

с чего вы взяли что это наши по фронту разъезжают? где вы это увидели ? лично были там ?

 

Как по-вашему, на фронте на месте стоят и в друг-друга стреляют?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Почему турки до нас сообщают какие то новости тогда как наши еще не подтвердили? Нельзя им сказать чтобы они тоже не торопились?

Это не официально все .

Неофициально наши тоже многое говорят . 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ясе мин сказал:

А сколько лет кичились этим алфавитом от месропа маштоца  )) оказалось что он спертый как и вся их история и культура вместе взятые )) обиднее всего за историю древней армении - она к ним вообще не имеет отношения ))

У эфиопов украли

alphabet-efiop.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Logofag сказал:

На переговорах русские будут продавливать идею с миротворцами(своими само собой).Этому нужно противостоять до последнего, или же добиваться участи и Турции

Турция рассмотрит вопрос об отправке военных в Карабах в случае вмешательства третьих сил

5e65f907ae5ac957190dbad9.png

Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп заявил, что высший законодательный орган страны может рассмотреть вопрос об отправке турецких военных в Азербайджан на фоне конфликта в Нагорном Карабахе, в случае вмешательства третьих сил, но пока необходимости в этом нет.

«Азербайджанские вооруженные силы за последние несколько дней показали всему миру, что они способны самостоятельно добиться победы, проявив решимость и упорство в освобождении оккупированных территорий. Поэтому я не думаю, что такое предложение (об использовании в зоне конфликта турецких военных) будет необходимо до тех пор, Турции отправит военных в Карабах  в случае вмешательства третьих силэтот конфликт, игнорируя резолюции ООН», — сказал Шентоп в интервью «РИА Новости».

По его словам, необходимо уважать международное право и резолюции Генассамблеи ООН, требующие немедленного, полного и безоговорочного вывода армянских вооруженных со всех оккупированных территорий Азербайджана

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yuppie сказал:

 

Как по-вашему, на фронте на месте стоят и в друг-друга стреляют?

а с чего вы взяли что квадрациклы наши ?и с чего взяли что на них именно наши солдаты разъезжают ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Это не официально все .

Неофициально наши тоже многое говорят . 

 

 

У меня есть пост с картой и геолокацией с видеоролика. Может официально ничего не объявили, но по ролику видно что к чему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sam001 said:

Донт ворри. Спикер ВНС Турции ответил. И ответил однозначно!

Миротворцы не являются участием в конфликте  третьей стороны, для их размещения необходимо согласие сторон конфликта. И главная задача  максимум избежать этого вообще, минимум добиться благоприятного для нас состава миротворцев.

Так же необходимо  положительно решить вопрос с размещением турецкой базы у нас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

У эфиопов украли

alphabet-efiop.jpg

Древнейший эфиопский алфавит .. неск лет назад один эфиопский ученый был в шоке , когда узнал что забытый ими древнейший алфавит успешно используется армянами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Никогда бы не подумал, что всего 200 семей загадочного цыганско-персидского происхождения, под вымышленным самоназванием хайи, непредусмотрительно переселеные мной на земли Древнего Азербайджана, за неполные 200 лет образуют террористический народец с тюркским названием армяне, оккупируют проценты от древнеазербайджанских земель и украдут всю азербайджанскую культуру. Простите меня если можете мои милые, добродушные и толерантные азербайджанцы."

Грибоедов А.С. - дипломат, поэт, драматург, пианист

 

Зы. Очень, очень непредусмотрительно! 

 

FB_IMG_1602183098914.jpg

Edited by patusik
  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tiana_ сказал:

Спасибо, а то я только смогла подойти к компу.)

 

 

Спасибо. за ссылку. Перепечатать надо в тысячи экземпляров и продавать по всему миру. Перевод на английский немецкий и французский обязательно 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Logofag сказал:

Миротворцы не являются участием в конфликте  третьей стороны, для их размещения необходимо согласие сторон конфликта. И главная задача  максимум избежать этого вообще, минимум добиться благоприятного для нас состава миротворцев.

Так же необходимо  положительно решить вопрос с размещением турецкой базы у нас

Между строк: не напирайте с миротворцами. Сами разберутся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Знаток1 сказал:

Спасибо. за ссылку. Перепечатать надо в тысячи экземпляров и продавать по всему миру. Перевод на английский немецкий и французский обязательно 

 

Думаю весь мир и так знает что к чему. Просто у каждого свои политические и экономические интересы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я уже столько дней переживаю - что делать с этим хламом потом ?) может обратно русским продавать по цене металлолома ?

Не беспокойтесь, пусть этого добра будет навалом....ИншаАллах ,после победы , переплавим и перекуем, и в мечи, и в оралы.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Думаю весь мир и так знает что к чему. Просто у каждого свои политические и экономические интересы.

Не знают, к сожалению. Им верят пока ещё. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Yuppie сказал:

 

ясно,слились.

Хватит дезинформировать площадку,вы сеете зерно сомнений,тем самым наводите панику,которая сейчас абсолютно ни к чему.
некст тайм буду просто репорты отправлять на подобные высказывания

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...