Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Информация по благотворительности


Recommended Posts

  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' date='19 April 2010 - 19:50' timestamp='1271688658' post='6545993']
Добрый.

Да, вышлите мне на [email protected] все, что у Вас есть, плз

Ему нужны деньги на реабилитацию?
[/quote]

Огромное Спасибо!

Я уже отправила Вам письмо.

Да,на реабилитацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='17 April 2010 - 16:26' timestamp='1271507196' post='6536160']
На ДнОте запинена тема про поездку в детдом. Может спросить там [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Я смотрела, там нужна одежда на детей от 3-х лет, а у меня, в основном, до годика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FeRRaS' date='20 April 2010 - 13:50' timestamp='1271753437' post='6549731']
Я смотрела, там нужна одежда на детей от 3-х лет, а у меня, в основном, до годика.
[/quote]

Есть Дом малютки. Я сама там не была, но узнаю где находится и скажу Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iskorka-Zara' date='23 January 2010 - 16:15' timestamp='1264245352' post='6092249']
Привет Матрикс у меня есть одна бедная семья там двое детей очень бедные мальчик в 6-ом классе и девочка. Мальчик в коротеньких брюках ходит и если одежду стирают то в тот день он не приходит в школу. я сама лично с детьми не виделась но их учительница моя знакомая
[/quote]


привет
у меня есть разная одежда и я тоже хочу передать всё ето куда вы скажете[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста,напишите мне кто нуждается в одежде
есть и детские,и для взрослых,можно и пожилым людям подобрать
и обувь есть:и для детей и для взрослых,зимняя,и разная
спасибо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте
я раздаю одежду разную
(не для продажи это будет,надейусь так никто не поступит),
и вещи попадут нуждающимся людям!
есть и на детей,подростков,и на пожилых найдутся.
спасибо если кто ответит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='19 April 2010 - 19:50' timestamp='1271688658' post='6545993']
Добрый.

Да, вышлите мне на [email protected] все, что у Вас есть, плз

Ему нужны деньги на реабилитацию?
[/quote]


[b]Уважаемая [/b][b]Нурит[/b],я Вам писала неделю назад на мэил о помощи молодому парню Зохрабу,попавшему в аварию.
Просмотрела форум,но не нашла про него темку :(

Могу ли я сама открыть тему на форуме или Вы этим занимаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Я немного болею сейчас. Да, Вы можете открыть тему со всеми документами, контактами и четким описанием того, какая помощь на что и в каком размере нужна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='20 April 2010 - 23:36' timestamp='1271792210' post='6553341']
здравствуйте
я раздаю одежду разную
(не для продажи это будет,надейусь так никто не поступит),
и вещи попадут нуждающимся людям!
есть и на детей,подростков,и на пожилых найдутся.
спасибо если кто ответит
[/quote]
[b]JADORE91[/b][quote]привет
у меня есть разная одежда и я тоже хочу передать всё ето куда вы скажете
Nurit [/quote]

Зайдите на тему Акция в ДП,[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=183369&st=180"]Моя ссылка[/url]
там есть телефоны кому можно передать вещи для взрослых людей, а в след месяце очередная поездка в детдом,куда вы можете передать вещички на деток,почитайте [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=134349&st=225"]Моя ссылка[/url], напишите юзеру BakinkaMA ,она Вам все обьяснит.
Спасибо за желание помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Bazooka' date='19 May 2009 - 10:52' timestamp='1242712345' post='4767627']
Думаю, нам нужна тема, где люди ищут срочные ответы на вопросы. Например, к нам с Фаридой вчера обратилась женщина, ей [b]срочно нужен адрес любой клиники в Иране, которая специализируется по эндопротезированию суставов[/b]
Возможно, в какой-то больнице есть такая услуга в травматологическом отделении. Очень нужны контакты клиники.
[/quote]
Здравствуйте,посоветуйте как можно организвать помощь Амирбекову Орхану 17 лет.У него обнаружена неходжкинская лимфома,затронут костный мозг-нужна пересадка костного. мозга.На это требуется 40 тыс долларов.Если кто-то может что-то посоветовать или как-то помочь, напишите на этот е-майл [email protected] или позвоните на номер 0503150814 Амирбековой Таире .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='havva' date='27 May 2010 - 21:18' timestamp='1274977096' post='6759756']
Здравствуйте,посоветуйте как можно организвать помощь Амирбекову Орхану 17 лет.У него обнаружена неходжкинская лимфома,затронут костный мозг-нужна пересадка костного. мозга.На это требуется 40 тыс долларов.Если кто-то может что-то посоветовать или как-то помочь, напишите на этот е-майл [email protected] или позвоните на номер 0503150814 Амирбековой Таире .
[/quote]

Можно открыть тему для него. В теме должны быть все контакты, эпикриз, указание нужной суммы на больничном бланке, ответственное лицо за сборы, название и местонахождения медучреждения, где это будет проводиться, человек, открывший тему и отвечающий за сборы, должен предоставлять отчет о собранной сумме и состоянии больного.

Link to comment
Share on other sites

раньше была тема, где собирали старую одежду для взрослых и детей, для дет домов и домов престарелых.
кто-нибудь этим еще занимается?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, я бы очень хотела бы принять участие в организации благотворительных акций. Особенно хотела бы подарить минуты радости детям из детдомов. Подскажите куда писать, к кому обратиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='05 June 2010 - 18:52' timestamp='1275745977' post='6810310']
здравствуйте, я бы очень хотела бы принять участие в организации благотворительных акций. Особенно хотела бы подарить минуты радости детям из детдомов. Подскажите куда писать, к кому обратиться.
[/quote]

Здравствуйте

Сейчас как раз идет подготовка к очередной благоакции в детдом. Вот [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=191736"]ссылка[/url]

Обратитесь к Розовой Пантерке

Спасибо Вам и дай вам Б-г здоровья [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='05 June 2010 - 18:09' timestamp='1275746998' post='6810348']
Здравствуйте

Сейчас как раз идет подготовка к очередной благоакции в детдом. Вот [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=191736"]ссылка[/url]

Обратитесь к Розовой Пантерке

Спасибо Вам и дай вам Б-г здоровья [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Спасибо за ссылку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

извините, у меня есть вопрос:я могу просто пойти в любой банк, назвать номер счета,на который хочу перечислить деньги,и все,мои деньги примут?или нужно иметь свою собственную карту?Заранее спасибо за ответ, просто очень хочется людям помочь

Link to comment
Share on other sites

Если у Вас номер счета (куда хотите перечислить)какого-либо нашего банка, то необходимо перечислять именно в этом банке, в любом его филиале. Если же номер счета банка вне Азербайджана, то можете зайти в любой банк назвать номер счета и перечислить сумму.
Никакой карты для этого не требуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duchess' date='02 June 2010 - 13:21' timestamp='1275466893' post='6791836']
раньше была тема, где собирали старую одежду для взрослых и детей, для дет домов и домов престарелых.
кто-нибудь этим еще занимается?
[/quote]
Меня тоже очень это интересует. Уже собрала 2 огромных мешка в дом престарелых. Кому передать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='27 May 2010 - 21:29' timestamp='1274977777' post='6759791']
Можно открыть тему для него. В теме должны быть все контакты, эпикриз, указание нужной суммы на больничном бланке, ответственное лицо за сборы, название и местонахождения медучреждения, где это будет проводиться, человек, открывший тему и отвечающий за сборы, должен предоставлять отчет о собранной сумме и состоянии больного.
[/quote]
Здравствуйте,кто может открыть тему?Могу ли это зделать я сама ?Может вы смогли бы посоветовать какие -нибудь зарубежные благотворительные организации .Заранее спасибо.У нас есть вот эти документы.

Link to comment
Share on other sites

Ознакомьтесь с правилами раздела, убедитесь, что все соблюдено, и откроем тему. Организации никакие посоветовать не могу. Попробуйте обратиться в Фонд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рысь' date='20 June 2010 - 03:39' timestamp='1276987147' post='6891347']
Меня тоже очень это интересует. Уже собрала 2 огромных мешка в дом престарелых. Кому передать?
[/quote]

я тоже собрала мешок мягкихигрушек.....как передать...?? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вы знакомы с семьей? И еще, нужно указание нужной суммы с больницы. Вы возьметесь за тему? Сборы? Если да, то назовите ФИО и номер телефона

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='25 June 2010 - 19:57' timestamp='1277477835' post='6925210']
Вы знакомы с семьей? И еще, нужно указание нужной суммы с больницы. Вы возьметесь за тему? Сборы? Если да, то назовите ФИО и номер телефона
[/quote]
Я знакома с тетей мальчика,и самим Орханом.Я сама врач видела и знаю историю болезнию Если нужно я познакомлюсь с родителями.Если я возмусь за тему и сборы,как это обычно делается?и какие у меня будут обязонности?ФИО номер,если можно я пришлю к вам на е-майл,но если для дела нужно будет показать,на сайте,то конечно пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте правила, просмотрите какую-нибудь тему. Я прошу оставить номер на теме, когда откроем. Сборы осуществляются так: к примеру, юзер Х дает Вам 50 манат. Вы пишете на теме, что юзер Х передал 50 манат. Если юзер хочет остаться анонимом, то пишете, что Аноним передал 50 манат. Затем несете набранную сумму в банк, кладете на счет и выставляете на теме чек. Также нужно будет периодически выставлять выписку со счета, но это Вы уже с тем, на чье имя счет должны будете ее взять. Еще раз прошу внимательно ознакомьтесь с правилами. Тема сейчас будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='25 June 2010 - 22:46' timestamp='1277488001' post='6925949']
Прошу прощения , тут есть документ о нужной сумме неск. постами выше. Забыла)
[/q
Спасибо болшое,тема открыта.В теме есть номер тети,она же и будет с моей помошью отчитываться.Надеюсь мы сможем хоть чем-то помочь Орхану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='02 July 2010 - 10:05' timestamp='1278047134' post='6959858']
куда передать вещи ??? для детей
[/quote]

На Дноте запиненная тема про акцию в детдом. Можете связаться с Розовой пантеркой (ее номер есть в теме) и передать ей, если вещи подходят по возрасту. Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='09 July 2010 - 14:19' timestamp='1278667193' post='7003481']
у меня очень много вещей.

не нашел ссылку ...дайте плиз ...очень прошу. или позвоните мне забирайте вещи 055 733 95 85
[/quote]
Вот ссылка на тему 


http://www5.disput.az/index.php?showtopic=195062

Link to comment
Share on other sites

Мата. вот тут можно почитать все новости о Сакине.

http://sakina.multicontent.ru/history.php

она проходит лечение - сейчас у нее начался очередной курс терапиии.
папа Сакины Эмин постоянно отписывается там о состоянии девочки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Благотворители хочу перевести небольшую сумму на помощь данному ребёнку http://www.zerkalo.az/2010-07-03/society/10736p1-pomosh-rebenok
Но нахожусь не в Аз.Р переслать деньги на указанный счёт отправить не могу, так как в Банке сказали что он манатный а перевод возможен только в долларах или евро (да и комиссия 10%). Вопрос в том какой из организаций можно перевести что бы деньги дошли до получателя и желательно через системы где процент меньше, типа веб.мани или экспресс переводы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 710 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...