Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 15. Ильхам Алиев: «Пашинян, Зачем Ты Бежишь В Москву?»

Recommended Posts

6 minutes ago, Ilgar Mi said:

В инете ходил такая шутка: Договариваются провести народный референдум в НКР. Народ отдает голоса за присоединение к России. Россия вводит свои войска....ну и так далее. Как вам? 😂🤦‍♀️

Идиотская шутка если честно

• Like 5
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я русская. Но дело не в этом. Эта страна - моя Родина. У меня совершенно другая, нежели у россиян, ментальность. Я живу проблемами, радостями нашей страны.  Я люблю свою Родину. 

Это выражение лица человека приехавшего делать уступки ? ))))    

Азербайджанцы, держитесь! Только увидела последние новости! В общем, моему восхищению нет предела!) Этот конфликт уже давно назревал и я рада, что наконец-то у Азербайджана предоставится возможность н

Posted Images

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Телефон туалета йеряшмир ?:biggrin:

айыбды ээ сизнян туалетдян данышым?))

• Haha 5
2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Бабам евя гежд гяляндя няням бычагы  евин астанасына сохурду деирди бу бичаг бура батан кими Али кишинин далыны батсын 

10-15 дягигя кечмирди Бабам евя гялирди

Бу варианты биз индидя истифадя едирик. 100% ищлякди.

сёзляри

Дурубса айагына батсун

Отурубся гётюня батсун.

• Like 1
  • Haha 3
2 минуты назад, Знаток1 сказал:

Армянских демонстрантов разогнали в центре Парижа

Не полная инфа - ити гован кими.

• Like 2
  • Haha 2

Был бы мой папа жив, с каким удовольствием он бы повторял ити гован кими, так и представила( эхх

Только что, Доктор Грант сказал:

IMG_5090.jpg

Фууууууу, гадкая 

• Like 5
  • Upvote 1
2 minutes ago, Знаток1 said:

Весь мир достали эти уроды :facepalm: ... По работе часто приходится бывать в Брюсселе ... Там постоянно какие то акции протеста ... максимум за процессом наблюдает пара скучающих полицейских ... А тут сразу водометом разогнали :FRlol: ... 

Эта война дорого им обойдется ... по всему миру ! 

• Like 7
  • Upvote 1
1 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Короче ясно уже что пройсходит. Россия хочет заставить Азербайджан прекратить войну и тем самым спасти армению.

путин сначала отправил мессидж Алиеву, что он не сможет решить этот конфликт войной(россия не даст), но Ильхам Геидарович пока держится молодцом. Сейчас опять идет давления на азербайджанскую сторону. 

Сейчас у Азербайджан исторический шанс вернуть Карабах. Армия армении уже практический уничтожено. нужно дожать их до конца. Ни в коем случае нельзя согласится на прекращения огня.

Тут как в покере, только ва банк

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Только что, капуtчина сказал:

Бу варианты биз индидя истифадя едирик. 100% ищлякди.

сёзляри

Дурубса айагына батсун

Отурубся гётюня батсун.

бяс фырыг ишлернен мешгулдуса харасына батсун? :unsure:

• Haha 1
1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

IMG_5090.jpg

Стул под нее специально подобрали?

Не в тему с остальной мебелью. Женщины думаю поймут о чем я.

7 минут назад, Знаток1 сказал:

Почему разогнали? Они же имеют право на самоопределение. Центр Парижа исконно армянская земля. Парцахская республика...надо создать группу по образцу ОБСЕ, чтобы 30 лет решала, нужно ли их разогнать.

Edited by The Razor
  • Like 4
  • Upvote 2
4 minutes ago, Доктор Грант said:

IMG_5090.jpg

Дёнярин майонези бол олуб дейясян :facepalm: )))

• Haha 5
5 минут назад, Giorgi-patriot сказал:

Короче ясно уже что пройсходит. Россия хочет заставить Азербайджан прекратить войну и тем самым спасти армению.

путин сначала отправил мессидж Алиеву, что он не сможет решить этот конфликт войной(россия не даст), но Ильхам Геидарович пока держится молодцом. Сейчас опять идет давления на азербайджанскую сторону. 

Сейчас у Азербайджан исторический шанс вернуть Карабах. Армия армении уже практический уничтожено. нужно дожать их до конца. Ни в коем случае нельзя согласится на прекращения огня.

Гиорги, вы и наш патриот!

Edited by Tiana_
  • Like 4
  • Thanks 2
Только что, sams сказал:

Дёнярин майонези бол олуб дейясян :facepalm: )))

У японских сумоистов слюни текут по нее.

• Haha 2
25 минут назад, Солоу сказал:

Да, тоже об этом думал. При этом разработать здоровый алгоритм постов по схеме: психиатр-пациент. Без эмоций и взаимооскорблений. Благо против фактов они всегда остаются в дураках, даже когда сами этого не осознают.

Достаточно много русско-англоязычной энергичной грамотной молодежи...тем более занятий сейчас нет никаких...

• Like 3

Сиз аллах йемекден данышмайын, нооолар!! Хер шейден ийренечем мен бу арвадын сифетинден сонра! 🙁

От шуток про лавровый лист и пахлаву мы перешли на доняр. Что дальше??? Долма, бозбаш, плов???

• Like 1
  • Haha 3
8 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Sevirem de ozumuzu

40C404BC-B958-4383-8D54-ABDE3EDE2BF0.jpeg

😂  Bu millət Sabirin, Şakirin, Qasım bəy Zakirin satira məktəbinin təməlin qoyub, təccüblənməyək ))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Только что, капуtчина сказал:

Бизлерде элелери йохдур.:buba:

еее мен сизлери незерде тутмурдум, имею ввиду тех кто шулуг ишлернен мешгулду )))

• Haha 1
15 minutes ago, Ilgar Mi said:

В инете ходил такая шутка: Договариваются провести народный референдум в НКР. Народ отдает голоса за присоединение к России. Россия вводит свои войска....ну и так далее. Как вам? 😂🤦‍♀️

Just now, Доктор Грант said:

Гадрут!!

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMDEvMTcvMzkvMzdiNDlhOTMtOTA0ZC00MWUzLWJlOGQtOGYyMzUzMzBiNzhhLzEyMTEwNjcyMl8zMjIxMzIxMzA3OTY1NjQzXzE0OTg0NzU2NjgxMDYyNDg3OTdfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=b4930ee34c127f83

должен увидеть с земли  тоже.

кстати  если они уйдут на сон, то мы улучшим свои позиции за ночь?

Только что, Sonya_T сказал:

Сиз аллах йемекден данышмайын, нооолар!! Хер шейден ийренечем мен бу арвадын сифетинден сонра! 🙁

От шуток про лавровый лист и пахлаву мы перешли на доняр. Что дальше??? Долма, бозбаш, плов???

Перловка гялсин ... :25:

• Haha 2

Ай аллах они ещё не закончили 

По мне ещё час, и надо будет запускать туда наш спецназ, по ходу Джейхун бэя оттуда не выпускают 

Наш министр сейчас скорее всего под колоссальным давлением. Надеюсь, что держится молодцом. Дай Аллах услышим хорошие новости.

#StayStrongCeyhun

#DontBelieveLavrov

• Like 7
  • Upvote 1
4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Обойлар неджя чушкарскиди

Точно не разглядеть...мне кажется это народно имперский стиль ...на обоях народные узоры кажись...и подсвечники и такие древние шторы там не спроста....

1 minute ago, Солоу said:

😂  Bu millət Sabirin, Şakirin, Qasım bəy Zakirin satira məktəbinin təməlin qoyub, təccüblənməyək ))

Bu millet fisqiriq milletdir 🇦🇿🇦🇿❤️❤️

• Like 4
2 часа назад, ЭмиЛина сказал:

Ребята, помогите найти видео, которое крутит Real TV! Его нужно распространять в сети, чтобы все видели - война за Родину коснулась всех, кто тут живёт. У нас многонациональная страна и сегодня все как один единыКарабах=Родина =Азербайджан! 

На ютубе не нашел, но есть на ФБ канале который называется My Zaqatala

«Гарабах- это лавровый венок нашего военного триумфа. Мы не отступим». После этих слов Лавров завис. Поэтому так долго;)

• Like 1
Just now, RAM2018 said:

Точно не разглядеть...мне кажется это народно имперский стиль ...на обоях народные узоры кажись...и подсвечники и такие древние шторы там не спроста....

Я обожаю классику подсвечники зад но эти обои дяхшятизм. Устюмя гелийор дуварлар)))

• Haha 1
  • Upvote 1

Хочется хороших новостей  -  можно будет хорошо выспаться  после  переговоров

1 минуту назад, Vagrant сказал:

Перловка гялсин ... :25:

Хотя бы гречкая тохунмайын - аджлыгдан помереть элемейим мен. 47 кг джаным вам, гречканы мене чох гормейин 🙁🙏

• Haha 2
5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Гипопотам :bawling: это не женщина - танк ... ону да гойуб гачыблар, их недомужики.

Хорошо что наши дроны ее по ошибке не подбили)) Хотя нет...Плохо что не подбили)))

• Haha 2
2 minutes ago, Bamiya said:

Gedim dolmanı qızdırım

Piroqumu tıxım

Qonşunun pişiyinə  dolmanın yarpağını verim yesin 

Gəlirəm indi

Долма? Йарпагды? Пишик гялят елейир озюм гялирям))

• Like 1
  • Haha 3
2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Ни в коем случае ☝️ у нас и пахлава самая вкусная! С орешками, с миндалём) йанында да пюррянги чай. Забудьте про неё 😊 слонопотама нет, это иллюзия. 

• Like 1
  • Haha 2