Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Субстантивные Переговоры - Что Это?


Recommended Posts

1 минуту назад, Дори сказал:

Ханум во многих отвоеванных деревнях камня на камне нет, чтоб укрыться. 

Вы понимаете в каких условиях они воюют, спят? 

Когда попа, в тепле, в руках телефон, на плитке завареный чай,  и пик эвереста не так трудно покорить. 

Ay Allah ölənlərivə rəhmət! И еще легко это всё говорить, если в этот момент на линии огня твой близкий человек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lovett said:

Для кого был ваш пост?????

Пост был для тех кто думает что перемирие нарушил кто то нечайно нажав на крючек. Это была команда атаковать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Кулеманс сказал:

Надо другую тему открыть "Агламалинско-Карабахская"

Я сколько раз предлагала. Нет надо сюда зайти и шахсей вахсей делать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

От Руфата Алиева 5 минут назад, ФБ:

 

Срочно! Азербайджан начал контроперацию против нарушивших перемирие армян!

вот и все

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovett сказал:

Вчера сразу после новости о перемирии на теме появились господины и монсеньеры. 

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

С монсеньерами понятно,но что не так с господином?Вроде нормальный юзер,или я чего то не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Гейдар Мирза:

 

Несмотря на соглашение об объявлении режима прекращения огня в 12:00, армянская армия предприняла попытку наступления в направлении Агдере-Тертера и Физули-Джебраила, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.
В то же время ряд населенных пунктов Азербайджана подвергается артиллерийскому обстрелу со стороны ВС Армении.
«Все попытки наступления противника успешно пресечены нашими подразделениями. Предпринимаются адекватные меры против армянской армии», - говорится в сообщении.
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Да нет. Все одни и те же ники. Вот глупость сморозить, а что рельеф изменился? Или сказать 10 дней прошло и что? А вы обещали хорошие новости и прочие такие поносы. Это нормально?

 Ненормально.Также ненормально,когда говорят,что вчерашние договоренности это филькина грамота и ею можно подтереться.Это не детский сад,это было сделано по патронажем России и любые нарушения этих договоренностей будут ударять по имиджу Путина,а Путин человек злопамятный.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Добромыслящий сказал:

Байрамов – Чавушоглу: На переговорах в Москве Армении был дан последний шанс

 

10 октября текущего года состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства Азербайджана.

«В ходе телефонного разговора министр Джейхун Байрамов проинформировал турецкого коллегу о встрече министров иностранных дел Азербайджана и Армении, проведенной в Москве при посредничестве министра иностранных дел России.

Министр отметил, что между азербайджанской и армянской сторонами был объявлен временный режим прекращения огня в гуманитарных целях,  стране-оккупанту был дан последний шанс для ведения субстантивных переговоров и вывода армянских войск с оккупированных территорий Азербайджана.

Мевлют Чавушоглу подчеркнул, что Турция считает важным шагом объявление перемирия для обмена пленными и телами, а также подчеркнул, что Турция будет поддерживать решение, которое примет только Азербайджан. Министр Джейхун Байрамов, ссылаясь на принципиальную позицию Азербайджана, отметил необходимость реализации соответствующих резолюций СБ ООН для обеспечения мира в регионе», — подчеркивается в информации..

Во  это сделать заглавным комментарием новой темы. Текущую тему закрыть и сделать недоступной для чтения. Паникеров и соплежуев банить без суда и следствия.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Господин сказал:

 Ненормально.Также ненормально,когда говорят,что вчерашние договоренности это филькина грамота и ею можно подтереться.Это не детский сад,это было сделано по патронажем России и любые нарушения этих договоренностей будут ударять по имиджу Путина,а Путин человек злопамятный.

Путин причём здесь? Когда имеешь дело с аррмянами никакие договорённости значения не имеют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, mayla said:

Намечается брифинг в 15.00. Будем посмотреть )

Онлайн можно посмотреть где-то не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дори сказал:

Тяна я так поняла Вы в Турции. 

Как там, что в новостях? 

По ТВ пока всё сдержанно, но в любом случае поддерживают нас и ждут официального раскрытия деталей договора в Москве. Подождём ещё часик.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Знаток1 сказал:

Путин причём здесь? Когда имеешь дело с аррмянами никакие договорённости значения не имеют.

Притом ,что именно после заявления Путина на следующий оба глав МИД как на крыльях полетели в Москву.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Знаток1 сказал:

будут ударять по имиджу Путина

он для начала пусть выйдет из бункера.потом можно говорить за его имидж

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Знаток1 сказал:

8 часов с аррмянами в одном помещении, как ещё можно назвать?

)) да, боевое крещение. первые серьезные переговоры. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мой Господин сказал:

 Ненормально.Также ненормально,когда говорят,что вчерашние договоренности это филькина грамота и ею можно подтереться.Это не детский сад,это было сделано по патронажем России и любые нарушения этих договоренностей будут ударять по имиджу Путина,а Путин человек злопамятный.

Время покажет. Пока армения нарушает. В условиях войны обстрел неприфронтовой Гянджи, Мингячевир, мирных сел, а сейчас еще и продолжать

 Ну чтож

 Подождем)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, El Terrible сказал:

Во  это сделать заглавным комментарием новой темы. Текущую тему закрыть и сделать недоступной для чтения. Паникеров и соплежуев банить без суда и следствия.

 

причем заметил, что паникеры в основном "кишиляр" 🤦‍♂️

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, misS_N сказал:

Это как понимать? 
 

“При этом важно отметить, что в том же документы указано: другие параметры режима прекращения огня (кроме обмена пленными и телами погибших) должны быть согласованы отдельно. Таким образом, в нем нет таких условий, как запрет на переброску резервов в оккупационнуюзону из Армении, в целом на перегруппировку сил и средств, а также введение бесполетной зоны.“

Это следуют понимать так: в принципе, если повезёт, можете забрать свои трубы. Других договорённостей нет, все остаётся как прежде.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lovett сказал:

Вчера сразу после новости о перемирии на теме появились господины и монсеньеры. 

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Господа тут тюрки и всегда были,а цыгане всех мастей, разбредайтесь на все четыре стороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Знаток1 сказал:

Путин причём здесь? Когда имеешь дело с аррмянами никакие договорённости значения не имеют.

Сами же нарушают, потом на нас валят. Но не те времена, всё можно легко доказать.

С ними мирно никогда не получится, хиккялялри бойюк вя дериндир, тюрки дейя дейя ган кусурлар.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, sfinks сказал:

Я чего то не понимаю либо   "рельеф местности"  серьезно изменился за 30-лет пустой болтовни?

Армяне ведь туда,как-то попали,захватили,

оккупировали и почти  30 лет сохраняют контроль над этими территориями!

попали не за неделю тоже...

и контролировали не потому что самые сильные...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, rom@shka сказал:

Вы сравниваете хаос 88-92, когда не было командования четкого и сейчас?:faceoff:

Айда, я иногда реально хочу понять, что творится в головах. Честно. Или вы намеренно это делаете? Вы это не только вы лично, а пишущие что за 10 дней ничего. Ада как ничего? Столько достижений. Это уже честно начинает бесить.

Честно не понимаю. 

Естественно намеренно. Вы что, первый раз этого юзера читаете? 10 дней молчал, сейчас радостный появился 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Маpьям Бихас said:

На теме нужен гуманитарный перерыв)

Так Асс сделал его утром. Но открыли ещё одну тему)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, arbeitgeber сказал:

После того как устаканется перемирие начнется переворужение армяской армии. И в нем будут участвовать не только Россия но и Греция и Франция. У них будут и беспилотники и другие современные системы. Чем это чревато понимают наверно даже самые отъявленные оптимисты. 

Ну и наши тоже ведь не на стройку пойдут.Вздохнут и с новыми силами к новым победам!Как самый отъявленный оптимист говорю чревато ничем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Время покажет. Пока армения нарушает. В условиях войны обстрел неприфронтовой Гянджи, Мингячевир, мирных сел, а сейчас еще и продолжать

 Ну чтож

 Подождем)

 Это мы говорим,что они нарушают,а армяне говорят прямо противоположное.Кому поверит Путин или Макрон?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Господин сказал:

 Это мы говорим,что они нарушают,а армяне говорят прямо противоположное.Кому поверит Путин или Макрон?

А нафиг тогда вся это геолокация? Четко можно смотреть кто и что обстреливает. Гянджа и Мингячевир это не фронт. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...