Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Субстантивные Переговоры - Что Это?


Recommended Posts

5 minutes ago, Fidel_Castro said:

Их пресса писала что у них около 5000 пропавших без вести.

 

А теперь представим реакцию хаев , когда хотя бы треть этих жмуров прибудет в армению ... Может Россия делает это специально , чтобы свалить дабанялаяна ? 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Glade сказал:

Идеальный вариант тот, который Подоляка сказал - Карабах нам и вводят российских миротворцев. И все довольны.

Подоляка, проармянкая подлюка. Российские миротворцы будут те же арррмяне. Это идеальный вариант для них. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Glade сказал:

Это вроде Байрактар

Как различаете?У них же только на корпусе по цвету креста можно отличить

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karakanda сказал:

Посмотрим как отреагирует армянское обществе на количество потерь с их стороны .

 

Не думаю,что наше общество отреагирует на свои потери,как то иначе,воспримет положительно.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, если чей то пост обращенный ко мне останется без ответа, не обессудьте. Я нахожусь посреди моря, связь у меня периодически то появляется, то исчезает

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Комментатор сказал:

Не в коем случае не падать духом.Səbt.Təmkin.Вчерашнее выступление Президента обозначило его категорическую позицию.Карабах-Азербайджан!Все будет хорошо.

InshAllah🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Meri BF сказал:

Для этих гадов даже 12 часов много не то,что 72. Снова вооружаться до зубов и привлекут туда наемных боевиков. А это жизни наших солдат.

Screenshot_2020-10-10-10-52-36-243_com.facebook.katana.jpg

Ничего нету, но нашим населенным пунктам тогда чем стреляют?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Посредник сказал:

 

Третье видео от МО с утра! Расфигачили ночью хайканушей по полной!

Устраивая очередной геноцид своего молодого поколения, армяне по количеству населения сравнятся с княжеством Лихтенштейн. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Да погодите вы сразу ныть ... Или мы не понимали под каким давлением находились все эти дни ? 

 

Процесс практически необратим ! Вся хваленая , создаваемая 30 лет эшелонированная оборона сломлена ... техника накапливаемая десятилетиями практически уничтожена ! Даде если будут переговоры , мы на них будем участвовать совсем в другом качестве ! 

 

Имейте терпение !  Перемирие еще даже не началось ... а тут уже упадничество во плоти ... 

 

Мы верим в нашу армию , президента , союзников ! Не пессимиздите ! 

Я начал считать контрибуции..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Третье видео от МО с утра! Расфигачили ночью хайканушей по полной!

Вы мне конкуренцию решили составить?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Call of Duty said:

Устраивая очередной геноцид своего молодого поколения, армяне по количеству населения сравнятся с княжеством Лихтенштейн. 

 

Аминь, аминь! Не будем мешать нашим дорогим соседям, поможем им всеми силами)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Как различаете?У них же только на курпусе по цвету креста можно отличить

По женски)) - если съемка сверху и взрыв, то Байрактар, а если съёмка до минимального расстояния до объекта без взрыва - то Хароп джян камикадзе)

Edited by Glade
  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

А теперь представим реакцию хаев , когда хотя бы треть этих жмуров прибудет в армению ... Может Россия делает это специально , чтобы свалить дабанялаяна ? 

Не только это. Всё что Россия делает сейчас - это для того чтобы убрать Пашиняна и поставить Кочаряна. Сохранив при этом вассальную зависимость Армении. Думаю дни Пашиняна сочтены. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Не думаю,что наше общество отреагирует на свои потери,как то иначе,воспримет положительно.

О наших потерях почти все известно кроме малого количества без вести пропавших .

А их трупы лежат штабелями у нас в рефрижераторах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Humanitar atəşkəsdir - Ermənilər iylənmiş (xəstəlik səbəbi ola bilər) meyitlərini aparacaq. Əsirlər dəyişəcək. Bu ərəfədə atəş olmayacaq. Bu da ermənilər üçün düşünməyə vaxt verir. Şərtimizlə razı olsalar sülh olacaq. Şərtimiz budur - Qarabağdan güllə atmadan çıxmaq. Ermənilər də buna razı olan deyil. Deməli müharibə davam edəcək. Səbrli olun!

#CəbhədənXəbərVar

© Məhəmməd Türkmən

© t.me/operativmm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Humanitar atəşkəsdir - Ermənilər iylənmiş (xəstəlik səbəbi ola bilər) meyitlərini aparacaq. Əsirlər dəyişəcək. Bu ərəfədə atəş olmayacaq. Bu da ermənilər üçün düşünməyə vaxt verir. Şərtimizlə razı olsalar sülh olacaq. Şərtimiz budur - Qarabağdan güllə atmadan çıxmaq. Ermənilər də buna razı olan deyil. Deməli müharibə davam edəcək. Səbrli olun!

 

#CəbhədənXəbərVar

 

© Məhəmməd Türkmən

 

© t.me/operativmm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Нытик Natiq said:

Не только это. Всё что Россия делает сейчас - это для того чтобы убрать Пашиняна и поставить Кочаряна. Сохранив при этом вассальную зависимость Армении. Думаю дни Пашиняна сочтены. 

 

Естественно ! Наивно было бы полагать что их интересуют погибающие в войне ... Сидят и приговаривают : Гырын бир биринизи ... 

 

Сейчас две цели у России . Показать всему миру что они держат шишку в регионе и сменить руководство хаястана .

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sams said:

 

А теперь представим реакцию хаев , когда хотя бы треть этих жмуров прибудет в армению ... Может Россия делает это специально , чтобы свалить дабанялаяна ? 

Давайте правде смотреть в глаза. Этим соглашением Россия предотварила полный разгром армянской армии и соответственно освобождение оккупированных территорий Азербайджаном. Это историческая ошибка нынешнго  руководства Азербайджана. Одна нагежда, что соглашение не будет соблюдаться. Иначе этот геморрой будет длится ещё долгие годы. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Знаток1 сказал:

Ничего нету, но нашим населенным пунктам тогда чем стреляют?

 

Речь скорее всего о запасах, боеприпасов. 

Link to comment
Share on other sites

🔥💉Humanitar Atəşkəsin ən çox bizə xeyri var. Gərəksiz yerə heçbir hərbi biliyi olmayan şəxslər panika yaradmasın.

 

1. Ən çox 3 gün (72 saat) çəkə bilən humanitar atəşkəsdir.

 

2. Düşmənin ərazidə qalan yığışdırılması vacib minlərlə meyidi sonra xəstəliklərə səbəb ola bilər ki, bizim ətrafdakı əhalinin və ordumuzun sağlamlığına ən çox zərəri olar. Fəlakət olar!

 

3. 14 gün yatmayan və normal qidalanmayan hərbçilərimizə, həkimlərə istirahət vacibdir, ordunu yorub əldən sala bilmərik.

 

4. İrəli getmiş hərbi qüvvələrimizə uzaqda qalan arxa cəbhə təminatını yaxınlaşdırmaq lazımdır.

 

5. Əldə etdiyimiz mövqelərdə möhkəmlənmə işləri aparmaq, texnikanı sazlamaq, növbəti mərhələdə döyüş əməliyyatlarına hazırlaşmağa vaxt lazımdır.

 

6. Təbii ki, bizim də ərazidə qalan canlı qüvvə itkilərimiz var, şəhidlərimizi layiq olduğu şəkildə dəfn etməliyik. Atəş altında yaxınlaşmaq olmur.

 

© t.me/operativmm

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже подумала о том, как эти 14 дней ребята спят? Если учитывать интенсивность боёв, то практически нет

Я не знаю всех подводных камней и всей кухни, это знает лишь наш президент, лично мне остаётся ждать что будет через 72 часа.

Умом я понимаю, что вести такие интенсивные бои очень долго нереально, да мы изматываем противника, но и наши в какой то степени изматываются, теряется концентрация и т.д......

Но блин это армянин, это хайская тварь, я не верю в то, что они не будут стрелять эти 72 часа, ну не верю и всё 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, porok сказал:

если мы всё время наступали как у них оказались пленные и трупы? 

Бой-это как качели.Они тоже наступали,но безрезультатно.Тем не менее,в какой то час они успевали взять клочок и снова потерять.За это время они и немного собрали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shakh сказал:

Атешкес с 12-00? Время московское наверно если так. Будем ждать

у меня тот же вопрос по какому времени считать? 

мне кажется что перемирия не будет. никакого. до первого выстрела. а дальше все начнется вновь. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, seaman01 сказал:

Я с Вами полностью согласен,что на уступки он не пойдет, и как следствие будет нарушение перемирия с их стороны. Тоесть дополнительный плюс нам, смотрите не мы нарушили, мы только отвечаем. Не думаете же Вы что наши не будут все это время мониторить всю прилегающую территорию и фиксировать любое передвижение носатых.

 

Вполне может быть, что и мы узнаем когда придет время для этого

Страшно,как то-Россия и армяне в курсе,но свои граждане в полном неведении,почему то??!))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Речь скорее всего о запасах, боеприпасов. 

Реактивные системы обстреливают залпового огня. Значит у них ещё есть чем стрелять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, bekxa сказал:

Я вот тоже подумала о том, как эти 14 дней ребята спят? Если учитывать интенсивность боёв, то практически нет

Я не знаю всех подводных камней и всей кухни, это знает лишь наш президент, лично мне остаётся ждать что будет через 72 часа.

Умом я понимаю, что вести такие интенсивные бои очень долго нереально, да мы изматываем противника, но и наши в какой то степени изматываются, теряется концентрация и т.д......

Но блин это армянин, это хайская тварь, я не верю в то, что они не будут стрелять эти 72 часа, ну не верю и всё 

 

В нормальных случаях солдаты в бою сменяются. У нас тоже было так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Не падайте духом, перемирие нужно и для нас тоже, возьмём пленных, похороним шехидов ,а потом начнем опять если не согласятся вывести войска. Дождемся выступления президента

1 час назад, miracle° сказал:

Прекратите разводить панику,упадническое настроение,эксперты нашлись тут. Дождитесь официального разъяснения. Там не фраера сидят, начать все это,чтоб вот так заканчивать. И шаги продуманы не на один,а на десятки лет вперед. Идите позавтракайте,выпейте кофе и дождитесь официального разъяснения с нашей стороны. Хватит истерить.

 

Спасибо за ваши посты.

Только за 72 часа сукам оружия и наемников могут доставить. Только это удручает.

Всё же их нация на генном уровне лживая, которым нельзя ни на слово, ни с договорами верить.

Успокаиваю себя тем, что руководство наше слова на ветер не бросает и кровь наших шехидов не пролилась просто так.

Два армянина, один в лице старшего брата и один наш.

Сколько несправедливости(((

Искренне прошу оппозиционеровщас не время на внутренние распри. Дющмяня дя еля бу лазымдыр.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Страшно,как то-Россия и армяне в курсе,но свои граждане в полном неведении,почему то??!))

Армяне будут оповещены что мол Азербайджан чтоб собрать свои свои потери с полей битв молится о мире

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Самик said:

Давайте правде смотреть в глаза. Этим соглашением Россия предотварила полный разгром армянской армии и соответственно освобождение оккупированных территорий Азербайджаном. Это историческая ошибка нынешнго  руководства Азербайджана. Одна нагежда, что соглашение не будет соблюдаться. Иначе этот геморрой будет длится ещё долгие годы. 

 

Согласен что предотвратила ... ну или оттянула ( как знать ? ) Думаю что если пашик не уйдет , снова будет отмашка ... 

 

Наверняка сейчас обговариваются условия , не факт что для нас совсем невыгодные ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Знаток1 сказал:

Реактивные системы обстреливают залпового огня. Значит у них ещё есть чем стрелять.

 

Есть конечно, думаю им еще хватит на месяц эти запасы. Но пойдут ли они на полное истощение своих запасов? А чем тогда защищать Армению?

Link to comment
Share on other sites

Даже если взять наихудший для нас вариант - продолжение переговоров под патронажем Минской группы,то нами должен быть поставлен ультиматум,что мы не потерпим словоблудия,должен быть поставлен конкретный срок переговорам.Скажем,если через три месяца не будут конкретные результаты,мы оставляем за собой право продолжить военные действия.Если мы этого не сделаем,то опять увязнем в бессмысленных переговорах,заявлениях и про.еще лет на 30 и проблему Карабаха будет решать следующее поколение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Господин сказал:

Даже если взять наихудший для нас вариант - продолжение переговоров под патронажем Минской группы,то нами должен быть поставлен ультиматум,что мы не потерпим словоблудия,должен быть поставлен конкретный срок переговорам.Скажем,если через три месяца не будут конкретные результаты,мы оставляем за собой право продолжить военные действия.Если мы этого не сделаем,то опять увязнем в бессмысленных переговорах,заявлениях и про.еще лет на 30 и проблему Карабаха будет решать следующее поколение.

 

Кто же будет так долго ждать. Это равно к поражению. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagrant сказал:

 

В нормальных случаях солдаты в бою сменяются. У нас тоже было так. 

Т.е днём спят ночью атака и наоборот?

Если так, тогда окей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...