Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 16. Ильхам Алиев: Мы Идем До Конца, Мы Не Остановились


Recommended Posts

Just now, El Terrible said:

Меня закрыли на фейсе, видимо армяне пожаловались. Пока только на линкедин могу, но там у меня много иностранных контактов.

 

 Хорошая идея ! И я то же самое сделаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Алия ханум сказал:

Чей то клон , то ли Тахир, то ли Обломян

 Попрошу админов проверить меня на факт клонажа и если подтвердится,что она нагло лжет,применить к этой дамочке меру наказания по факту ложных обвинений,в соответствии с правилами этого форума.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Leyla Əliyeva: Ermənistan silahlı qüvvələri şəhəri atəşə tutub və günahsız mülki şəxsləri öldürüb. 11 oktyabr 2020-ci il tarixində baş verən hücum nəticəsində qadınlar və uşaqlar həlak olub”.

 

L.Əliyeva "Pray For Ganja City” devizi altında #WorldWakeUp (Oyan Dünya) həştəqi ilə paylaşım edib.

 

© t.me/operativmm

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Господин сказал:

 Попрошу админов проверить меня на факт клонажа и если подтвердится,что она нагло лжет,применить к этой дамочке меру наказания по факту ложных обвинений,в соответствии с правилами этого форума.

Прекратите провоцировать людей, ваша холодная голова нужна не здесь. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, El Terrible said:

Меня закрыли на фейсе, видимо армяне пожаловались. Пока только на линкедин могу, но там у меня много иностранных контактов.

 

Линкедин используйте, это все таки бизнес площадка. У меня там больше 3000 connections, почти половина из которых иностранцы. Агитация любого рода сейчас очень важна

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Бликируют их тоже, постоянно шлю на них репорты. И публикации и комменты удаляют. Надо просто не лениться это делать.

Тварь армянская там курирует своим хаям говорит, чтобы на её имя посылали жалобы на нас. Так как другие не будут из - за справедливости нас банить.

Хотя я с фб не дружу,инфа от пишущих в фб родных.

Имя этой мрази не помню, какая - то ...ян

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По телефону Free VPN  Psifon pro не соединяет( КАТВ у нас),

А через комп только диспут без видео. Может на комп VPN скачать? Скорость интернет увеличится?

Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Прекратите провоцировать людей, ваша холодная голова нужна не здесь. 

 Вы админ?Или бесплатный адвокат на общественных началах?Почему-то вы ей не сделали замечание ,когда она обвинила меня в клонаже.Где же ваша порядочность?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, !REVENGE! сказал:

 

Я послушал все интервью. Мне стало очень приятно, очень адекватно все разложил по полкам. 

А где? На Ютубе есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Господин сказал:

 Вы админ?Или бесплатный адвокат на общественных началах?Почему-то вы ей не сделали замечание ,когда она обвинила меня в клонаже.Где же ваша порядочность?

Мужчина, онун йериди? Я вас прошу, успокойтесь. Давайте, потом будем ругаться и обливать грязью друг друга.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Друзья,давайте в это наитруднейшее время не будем ругаться,а объединим свои усилия.

Зы:По моим замечаниям,ни один кривоносый не ругает в сети ни одного своего гнойного соплеменника.

Я ни с кем не ругаюсь,только отстреливаюсь от местного ватного контингента )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, rana87 сказал:

Евро Азиа ньюс на фб Фуад Агаев ведет эфир сейчас гич гичи данышыр. Кто это такой? 

 

Не зная Фуада Агаева, нечего писать эту чушь. Доростите сперва до его уровня, а потом трындите тут.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Masterartist said:

 

 

 

"Подданные готовы простить мне жестокость, но они никогда не простят мне слабость"... Николай l, “Союз спасения”.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

нужны стальные нервы что бы вести диалог на фейсе с этими ублюдинами, в основном свиноматки, 2 блокировки за 10 дней на фейсе, жду уже 3тью  

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sabami сказал:

ВС Армении обстреляли санитарный автомобиль, подбиравший тела армянских военных в Суговушане - МИД

11 ОКТЯБРЬ 2020, 12:30
57 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
ВС Армении обстреляли санитарный автомобиль, подбиравший тела армянских военных в Суговушане - МИД

Несмотря на договоренность о режиме прекращения огня в гуманитарных целях с 12:00 10 октября, достигнутую в результате встречи министров иностранных дел Азербайджана и Армении в Москве, вооруженные силы Армении продолжают грубо нарушать это соглашение.

В результате обстрела армянскими ВС санитарного автомобиля с четко обозреваемым на нем белым флагом, который подбирал тела армянских военных в Суговушане, получил тяжелое ранение работник медслужбы, говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджана, распространенном в воскресенье.

Media.az

Больное племя, очень больное.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, PlatinumBest сказал:

Я так понял мы придерживаемся прекращения огня и просто отбиваем их ракеты? в офиц новостях МО инфа про отбитые ракеты и нападения.

никаких продвижений по освобождению земель пока нет?

Даже если они есть, об этом никто не скажет

Чтобы дать им повод визжать, что мы нарушаем перемирие? Они и так пытаются сделать из Азербайджана террориста агрессора, долбанные шизики

Учитывая всё их джындырство нашим надо быть более хитрее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RuslanRD сказал:

Может и нам начать опубликовывать такую статистику в стиле фэнтази?  Почему бы и нет. 

 

IMG_20201011_123856.jpg

Хансы кристианы андерсоны 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Masterartist said:

 

Не зная Фуада Агаева, нечего писать эту чушь. Доростите сперва до его уровня, а потом трындите тут.

Я подписана на его канал, с удовольствием слушала. Но сегодняшний эфир был провокационным. В такое время можно настраивать людей против принятых гос-ом решений?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Милана Аббасова сказал:

Люди посмотрите что творится в фейсбуке!Нам не дают открывать рты, сразу банят, в то время как армяне пишут в наш адрес ужасные вещи, действительно ужасные,вроде того что нужно вырезать всех азербайджанских детей! Это кашмар какой-то. 

На Фейсбуке я пожаловалась на фото где наш флаг поджигают 

Мне админы сказали что не видят причин для удаления поста 

А меня уже два раза в бан отправляли 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, El Terrible сказал:

Меня закрыли на фейсе, видимо армяне пожаловались. Пока только на линкедин могу, но там у меня много иностранных контактов.

У меня  комментарий удалили и предупреждение за то, что поделилась. 

Сцен насилия не было, только стрельба, взрывы, летящие грады и пострадавшие в Гяндже.

Link to comment
Share on other sites

Когда армянские собаки Галустян и Мартиросян пишут о своем народе ,их чуть на руках не носят 

Наш Эйвазов оперный певец пост написал его чуть с гатыгом не сожрали 

С утра ругаюсь там с армянами 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ясе мин сказал:

Смотрю кадры бомбежки Гянджи , сердце кровью обливается .. неужели это им сойдет с рук , неужели  наши не ответят должным образом ?.. Россия и так и эдак участвует , пусть разбомбят к чертовой матери ереван , пусть наконец хотя бы наши соседи выскажутся , осудят государственный террор этой мразоты . Почему грузины , казахи , узбеки , белорусы , молдоване молчат ? Все должны высказаться , чтоб  завтра рассчитывать на наше участие в их проблемах. 

Радует одно - призывы нашей молодежи в соцсетях про армянский террор  сегодня по рейтингу лидируют. 

Если разбомбим Эривань то они не то что не выскажутся, а Россия введёт свои войска и пойдет поедет 

С чего вообще все взяли, что союзники России по этому ОДКБ пойдут против нее и встанут на нашу сторону?)

Мы одни в этой войне, это факт, и разбираться будем одни и сами 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Ростовчанка said:

Что показала Армения и что ждёт Армению итак ясно. Им уже терять нечего. Сомнительный ориентир для "мы тоже так хотим и можем". 

 

 а что ждёт армению ??? - раз знаете расскажите нам 

может мы не знаем чего-то

 

по мне ничего не ждёт -

 

1.  30 лет оккупировал чужую землю

все резолюции ООН по освобождению - как с гуся вода

2. сотворил геноцид в Ходжалы

3.  депортировал всех азербайджанцев из Иравана (несколько раз)-

из своих исконных земель

4. с 27 сентября бомбит все мирные районы вне зоны боёв

5. осуждает Азербайджан в наличии каких-то наёмников , а

у себя наёмники асалы , лив. и сир. наёмники , вагнеровцы,

наёмники из греции

6. росиия и иран активно помогали и помогают им

7. по их просьбе , а точнее умолянию их же лавретЯН

устроил  перемирие , чтобы террористы передохнули

и вновь набрали технику и наёмников

 

что вам мало всего этого ? за эти все их дела - кто их наказал, осудил???

НИКТО !  А потому обнаглели по полной .

 

никакой гааги не будет-

раз до сих пор мир ослеп и оглог не видет ДАШНАКСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

против АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА .

 

Люди МИРА - Азербайчан хочет лишь вернуть

свои законно- исконные земли !!!

 

Кому нужна вторая дашнакская республика - пусть едут в хаястан!

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

#StopArmenianTerror

120999449_1531401393734730_7943142977143

Вооруженные силы Армении 11 октября в 02:00, нарушив гуманитарное соглашение о прекращении огня, начали обстрел города Гянджа. В результате обстрела погибло 9 мирных жителей, включая 4 женщин, а также ранено 34 человека, из которых 16 женщин и 6 детей.

Ракетные удары по мирному населению – акт геноцида азербайджанского народа, свидетелями которого мы стали после Ходжалинского геноцида.

121062675_1531401363734733_1991118286232

121305327_1531401380401398_1198209589672121233638_1531401387068064_8510305103676

reklamazapreshena.tut

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армения признала гибель 429 военных в Карабахе

armyanin.jpg

Обнародован список погибших армянских военнослужащих в Нагорном Карабахе по данным на 10 октября.
В нем 25 новых фамилий. Согласно сообщению Sputnik Armenia, всего потери с армянской стороны составили более 429 военных.

reklamazapreshena.tut

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Prezident İlham Əliyev hesab edir ki, hazırda Rusiya, ABŞ və Fransanın rəhbərlik etdiyi Dağlıq Qarabağ münaqişəsinin həlli üçün vasitəçilər olan ölkələr qrupunun tərkibi yenilənməlidir və münaqişənin həlli prosesində Türkiyənin rolu gücləndirilməlidir (c)RBK/ TASS

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Безе74 сказал:

Я понимаю  тебя но у Гамида наша аудитория,не российская. Он не сотрудник известного  СМИ  и не блогер с большой российской  аудиторией.  В этом плане конечно российские журналисты выигрывают если так можно  выразиться 

Не скажи.Когда простой люд вне нашей страны включет Аз.Тв даже просто потому,что легче включить телевизор,чем рыться в куче мусора в интернете,он не понимая языка,посмотрев минуту,переключает опять туда,где он может понять,а там в основном все против нас.Армяшки неспроста десятилетиями внедрялись по всем направлениям и вели свою сучью политику в массы во всем мире.Результат их грязных игр мы видели до сегодняшнего дня.Люди тяжело просыпаются и не хотят верить очевидным правдивым фактам.Нужно..нужно быть хитрее.Справедливость и честность сейчас не в почете.Что на бытовом уровне,что на политической арене.Ты мне-я тебе и как на@@@уть кого то.-это то что правит миром

Edited by Одуванчикк
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нам не повезло ,мы сражаемся не с достойным врагом ,а с подлым .Я их за людей не считаю и ненавижу их всем сердцем .

Они убивали наших женщин и детей ,они выгоняли нас с домов .Они покидая наши земли заминировали каждый сантиметр .Они выносят белый флаг ,поднимают руки вверх ,но когда наши солдаты подходят ,они стреляют по ним с гранатомётов .Где бы они не жили они учат всех окружающих о том "какие они великие" и говорят что мы агрессоры .Это мы должны помнить всегда и никогда им не прощать и не подпускать к себе .

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 104 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...