Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 16. Ильхам Алиев: Мы Идем До Конца, Мы Не Остановились

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Брат позвонил сейчас на 6 сек. Салам, саг ол, родителям привет. Все хорошо. Мелкая, держись))) Назло врагам

Этого Солдата - Героя звали Алиага бек. Хочу чтоб о нём знали. Он Стал шахидом спасая офицера-командира батальона от минометного обстрела. Он просто с разбегу прыгнул на командира, повалил его на земл

Максим Шевченко - Нарышкину: «Вы что на подряде у армян?

Posted Images

2 минуты назад, alil сказал:

Рыжий выставил видео- ЭТО РЕАЛЬНО?????

Вполне вероятно,  предприняли контрнаступление и бои еще идут.  Гадрут онлары йандырыффф

• Like 3
  • Thanks 1
4 minutes ago, alil said:

конечно же нет, на кого работает эта педалька?

• Like 1

Армяне впервые признали потерю своего населённого пункта 

https://news.am/rus/news/607365.html

До этого говорили только о "тактическом отступлении" 

Edited by Grafika
  • Like 1
  • Thanks 2
3 минуты назад, rena_gold сказал:

İndi bunun yeridi ?

Qalustyannan bu cindirxana yığınının nə fərqi var? yeriydi burcutmağın bu gündə? 

• Like 1
Только что, RedMi сказал:

Дали бы мне инструкцию, взорвал бы Мецамор и вессалам. пускай потом веками визжат если останутся после этого.

Облучится огромная территория и мы тоже.

Все, кто собрался взрывать их АЭС, помните об этом.

• Like 4
22 minutes ago, Call of Duty said:

Сегодня президент четко сказал что после обстрелов Гянджи никакого перемирия больше не будет! Поставил тем самым точку над всеми сомнениями! Враг другого языка не понимает!

Где сказал? Когда сказал? Можно ссылку..

• Like 1
2 минуты назад, RedMi сказал:

Дали бы мне инструкцию, взорвал бы Мецамор и вессалам. пускай потом веками визжат если останутся после этого.

Там рядом турция

С ними как быть? 

Только что, sabami сказал:

Запомните  Рыжий ВРЕТТТТ

Видео правдоподобное,

он вчера был там и на подстпах к городу развернулся обратно.А сегодня....

• Downvote 5
7 минут назад, Voyageralone сказал:

невпускайте ненависть в себя.. мне например их комменты нравятся.. они не равнодушны ) 

Сколько противеречия в ваших словах. Мне советуете не впускать в себя ненависть, но в то же время вам нравятся их комменты, а в них что любовь и нежность к нам?

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
6 минут назад, alil сказал:

Я не склонна верить. Название города имеется с обеих сторон въезда. Плюс, они грят про группу в 200 человек, но ни одного фото. Смешно. Одни ля ля тополя

• Like 5
2 минуты назад, sabami сказал:

Запомните  Рыжий ВРЕТТТТ

И за это ему щедро платят, гавнюк он и сын гавнюка.

• Like 5
Только что, Bercana сказал:

Я не склонна верить. Название города имеется с обеих сторон въезда. Плюс, они грят про группу в 200 человек, но ни одного фото. Смешно. Одни ля ля тополя

Надеюсь, что Вы правы. Гадрут очень важен для нас.

• Like 1
3 минуты назад, Giorgi-patriot сказал:

Можете сказать, что запостили. На просмотр не тянет

21 минуту назад, A.B. сказал:

Это не фейк???🤪 Он настоящий дебил по ходу.

Фейк,конечно,эти ребята блогеры,снимают вайны шуточные

• Like 1
  • Thanks 2
1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

задолбали с этим рыжим,если верите ему,смотрите только его тогда....

Я никому не верю. Просто анализ виде наводит на определенные выводы.

А то что рыжик _ это есть пыжик мне давно известно

Но никогда не стоит недооценивать врага.

мы две недели стеблись над их руководством , а итог перемирие 

Кому он на руку ????

• Like 1
4 минуты назад, Enot11 сказал:

Тогда предлагаю вам перейти на официальный сайт министерства обороны Азербайджана. 

Енотик,дело совсем не в сайте МО. Большинство информации черпаешь отсюда,но она теряется на фоне огромного количества повторяющихся или неуместных постов от диванных аналитиков и им подобных. Я все понимаю,все на эмоциях,но нельзя эмоциям давать доминировать над здравым смыслом. Большинство чуть не грызется уже вижу,этим самым подрывая психику своих товарищей,нельзя так.

• Thanks 1
2 минуты назад, Call of Duty сказал:

Опять 25.... Нужен ответ на вопрос. Война или перемирие.

Edited by alil
3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

А что он должен говорить,он отрабатывает свой хлеб.

Это и есть информационная война.

• Thanks 1
  • Upvote 2
5 minutes ago, Tiana_ said:

Сколько противеречия в ваших словах. Мне советуете не впускать в себя ненависть, но в то же время вам нравятся их комменты, а в них что любовь и нежность к нам?

проиграл тот кто впустил в себя ненависть.. они полны ненависти, значит нет холодного расчета, значить много ошибок... что мы и наблюдаем... 

Простите если задел...

Edited by Voyageralone
  • Thanks 2

Если бы у этого ушлёпка были кадры внутри города, как вы думаете, он бы их прятал. Никогда, возможно эта гнида где то на подступах, так что, Ин Ша Аллах, next station Shusha

• Like 4
3 minutes ago, RedMi said:

После такого удара радиация накроет Турцию, Грузию и даже Нахичевань. Все будут против нас.

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

А как он от дрона убегал)))):faceoff:

Его идиота армяне в один день взорвут  гдето в подвале  и скажут героически погиб  выполняя свой долг  (чтоб привлечь массы..всё равно от него как от журналиста пользы нет))))  он этого пока не понимает...не понимает на каких подлых псов работает.

• Like 1
32 минуты назад, karakanda сказал:

Лично я так не думаю .

Армяне стреляют по согласованию с Москвой .

Скорее всего это так.Если сравнить их поведение пару дней назад, пронизанное слезным лизанием всех подряд пятых точек и сегодняшнюю наглость,по другому думать не приходится.Еще красный крест даже не приступио к своим обязанностям,а руки развязались по полной.Предполагаю,что совсем скоро тактика нашего правительства изменится.Потому что время наблюдать и спускать варварство с рук закончено

• Like 1
  • Upvote 1
2 minutes ago, Meri94 said:

Ребят, а нет никакого способа отправить письмо конкретному солдату? Хочется своему жениху весточку отправить...Уже 2 недели от нкго ничего не слышно....:sad:

В Асане вроде есть "Əsgərə məktub"

• Like 2
  • Thanks 2
1 минуту назад, Bercana сказал:

Прикол в том что - и я об этом в рунете писала - рыжий говорит, разбили группу из 200 человек то ли турков то ли арабов, они вынуждены отступить и оставить Гадрут. А теперь мол азербайджанцы пытаются вернуться и забрать тела убитых. Раз так - значит убитые на территории армян. Тогда покажите да хоть один труп)) чирийца, турка! Покажите и предъявите всему миру, что вот они воевали в Гадруте и мы их тут убили и это будет первым доказательством участия арабов в войне

Ае нет 

Чота не сходится 

• Like 1
2 минуты назад, Arial сказал:

Енотик,дело совсем не в сайте МО. Большинство информации черпаешь отсюда,но она теряется на фоне огромного количества повторяющихся или неуместных постов от диванных аналитиков и им подобных. Я все понимаю,все на эмоциях,но нельзя эмоциям давать доминировать над здравым смыслом. Большинство чуть не грызется уже вижу,этим самым подрывая психику своих товарищей,нельзя так.

Здесь не новостной портал или сайт 

Это форум для дискуссий 

Мы не о погоде говорим ,делимся новостями ,статьями мнением 

Хотите по делу хаггыныз ,1 new вам в помощь 

Вы уже тут своими выяснения и кто должен сидеть и отписываться тем самым флудите 

• Like 4
  • Thanks 1
1 минуту назад, RAM2018 сказал:

А как он от дрона убегал)))):faceoff:

Его идиота армяне в один день взорвут  гдето в подвале  и скажут героически погиб  выполняя свой долг  (чтоб привлечь массы..всё равно от него как от журналиста пользы нет))))  он этого пока не понимает...не понимает на каких подлых псов работает.

Если он оттуда не убежит его этот арсрун пришьёт,пока держат шавку

• Like 3
  • Haha 1
1 minute ago, Добромыслящий said:

Там его не покажут))для этого есть Хейдар Мирза

Его тоже читаю. Но когда гаденыш долго не постит, у меня появляется надежда, что он уже где-то под юбкой у Анаит...пропагандирует 

• Like 6
1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

В Асане вроде есть "Əsgərə məktub"

То есть конкретному солдату можно, да? Я неделю назад через волонтеров попыталась отправить, но они до сих пор не отправили...

• Upvote 1
6 минут назад, Grafika сказал:

Армяне впервые признали потерю своего населённого пункта 

https://news.am/rus/news/607365.html

До этого говорили только о "тактическом отступлении" 

Нация что всю жизнь врёт, что-то признаёт??? Ах да, чуть не забыл, они же первые появившиеся на теле нашей матушки Земли, традиция у них такая, сперва врать, затем признавать, пидоры.

• Like 3
6 минут назад, Добромыслящий сказал:

Он чисто отрабатывает свои грязные бабки и держит себя на адреналине.Это уже как наркотик

• Upvote 1

Помните недавно армяне якобы разоблачили наш фейк, где наша армия клеит свой флаг на указательную табличку с городом Джабраил. И они якобы писали, что город Гадрут на табличках пишется по другому. там было написано HADROUT . А они писали , что он якобы пишется HADRUT. Не могу найти те самые скрины у них, но тыкните им это в морду , если вдруг увидите. Скриншот из видео рыжего.

image.png.1cefde6b7fa686b04a16bbedce0b5437.png

• Like 8
3 часа назад, Boonbu сказал:

Изначально мне было где-то жаль их молодых людей, думала что и они тоже чьи-то дети. Но сейчас не осталось ни капли жалости. Только подлые шакалы могут бить по спящим людям, детям. Собакам собачья смерть, чем больше тем лучше. Пусть сдыхают и пусть рыдают их матери, раз родили таких гаденышей.

Эщщяк палчыга бир дяфя батар. Азербайджан ися артыг 105 дяфя батыб..........

Бизим милляти инди гыран эксерият о иллярдя догулан чяпишлярдир. Да, дети, да жалость, да туда сюда, но алынмыр. Если выбирать между своими и их - То я не колеблясь подниму руку на их ребенка. Гырмаг лазымдур ки Азербайджан милляти артыг азад олсун бу паразит грибокдан. Их население, дети, поколения- Все прозомбированы ненавистью к тюркам. 

Эслиндя бир миллят олараг бойук п0оо дойурляр, садяджя архасында какой то кукловод дуруб. 

• Like 4
  • Upvote 1